Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Вад
Контактная информация:

Re: Лечение по Пучко

Сообщение Вад » 12 дек 2011 12:33

Спасибо Pavel2.
С уваженим Вад.

demxp
Контактная информация:

Сообщение demxp » 13 дек 2011 00:31

Здравствуйте. Хотелось бы обратиться с просьбой о помощи или разъяснении моих ошибок.
С биолокацией знаком давно, первый раз в реальности увидел лет 10 назад. Примерно в том же периоде были сделаны рамки и они довольно четко работали без каких-либо теор знаний, на одном как-бы представлении, указывал цель поиска, представлял ее четко в воображении. Рамки реагировали как положено. Тогда было мне в районе 16-18 лет. Это дело было забыто, так как необходимости или возможных перспектив не было видно (тогда еще не знал о многочисленных областях применения этого принципа) и рамки улеглись пылиться в шкаф. Последнее время (недели три) в голове настойчиво вертится слово "биолокация". После непродолжительного поиска в Сети наткнулся на технику и книги Л.Г. Пучко, после оценки перспектив (здоровье хромает у всей семьи) решил попробовать научиться работать по этой методике. Так как готового маятника не было - пришлось делать из подручных материалов, но толку нет. Маятник движется слабо, вообще сдвигается не каждый раз - это больше похоже на случайный тремор руки. Пробовал медь и сталь - разницы нет. Нить - шелк, хб, полусинтетика. Вопросы задавал первичные на указание движения при "да" и "нет". Кстати, рамки тоже перестали работать как положено - непонятно вообще работают или нет.
Касаемо строения мира и материалистичности - с этим проблем нет, мама давно для себя открыла эзотерическую литературу Елены Рерих, Клизовского - я тоже начал читать и мне подобные знания о строении мира и человека кажутся гораздо более реальными, чем религиозные. Что до "мысленной пустоты" при опытах - по оценке состояния сознания - в голове при попытках "пусто", возникает ощущение что это колокол без язычка, ни одного постороннего включения не замечаю когда смотрю "внутрь головы".
Из-за чего могут быть проблемы с работой? Это мои заморочки в сознании, неправильный маятник, какие-то косяки на других планах (в тонких телах) или же что-то иное? Подскажите возможные решения проблемы, пожалуйста.

С уважением, Дрюпин Владимир Александрович, 21.04.1984 г.р.

P.S. ФИО и дата рождения на всякий случай, если понадобятся. Извините что много - привычка излагать полностью :oops:

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 17 дек 2011 12:44

Дрюпин Владимир Александрович, 21.04.1984 - энергетика чистая сейчас.
Способность к работе с маятником - 81 %. Для начала это нормально (к примеру, у меня когда-то в самом начале было 80).
Так что - должен работать маятник.

Pavel-2
Контактная информация:

Сообщение Pavel-2 » 18 дек 2011 00:18

- - - - - dzm-88 (на пост от 09.12.11)
….. 1). Полезный «новый материал» есть у каждого активно работающего РЭО – опыт работы с разными интрументами РЭО, опыт применения дополнительных мер при РЭ работе (в трактовке Л.Г.Пучко), в т.ч. опыт применения разных энергетических устройств, … Причём полезен не только позитивный опыт конкретных РЭ работ, но и опыт неудач и их преодоления. Причин неудач может быть очень много – зависящих от РЭО, и не зависящих от РЭО – ведь мы являемся частью ОГРОМНОЙ и СЛОЖНЕЙШЕЙ Системы – Системы Высшего Разума, об этом нам надо всегда помнить. Со своими неудачами РЭО ДОЛЖЕН разбираться САМ, работая со своим ВЯ, иногда, конечно, может очень пригодиться ИНФОРМАЦИОННАЯ помощь других РЭО, но те, кто надеется только на РЭ РАБОТУ других РЭО, не станут опытными и эффективными РЭО. К сожалению, значительная часть РЭО предпочитает только получать информацию, но есть и настоящие подвижники РЭ технологии.
….. 2). Что касается ЭИиФО, то я понимаю эту работу как развитие биокомпьютерной модели организма человека, построение которой начато в РЭ книгах Л.Г.Пучко, особенно в третьей книге. Поэтому осваивать ЭИиФО желательно после работы с третьей книгой Л.Г.Пучко. Надо уточнить, что обобщающей информации, приведённой в РЭ книгах Л.Г.Пучко, реально вполне ДОСТАТОЧНО для лечения практически всех не запущенных патологий, а дополнительная информация ЭИиФО, в первую очередь, расширяет технологические возможности РЭО. Так что РЭО надо не «ждать милостей от природы», а вместе со свом ВЯ (и ВЯ пациента) искать пути решения проблем. Конечно, такие поиски требуют от РЭО немало настойчивости, усилий, а сейчас и знаний. Поскольку информация о РЭ технологиях становится доступной практически всем желающим, то СВР (и ВЯ) всё меньше поддерживают упрощённый режим РЭ работы, когда у РЭО нет знаний об организме, есть минимальные знания РЭ технологии, есть наборы теблиц сисволов - так тысячи лет назад успешно работали ПЕРВЫЕ РЭО (Приложение 7). Для современного начинающего РЭО надо или убедительно просить упрощённый режим РЭ работы, или есть веские причины, когда СВР разрешает такой режим даже без явной просьбы РЭО.
….. 3). Работа над ЭИиФО ещё НЕ ОКОНЧЕНА, поэтому в виде обычной книги ЭИиФО не существует. Информация ЭИиФО выставляется на этой ветке/теме сайта lightray.ru при её ГОТОВНОСТИ к передаче другим РЭО (на стр.36 (04.09.2007-Глава 1),стр.38 ,47, 55, 61,63, 66,67, 71,79, 88,92,101,129, 142, 182), это касается и новой нформации, которая будет выставляться. Заинтересованные РЭО сами компонуют и распечатывают выставленные части ЭИиФО - исходя из потребностей своей РЭ работы. Надо уточнить, что подборки ЭИиФО в разной комплектации выставляли в интернете несколько РЭО (Alex (+Sergio), Обвод (неоднократно), ЕвгенийСпб, Isdol, ??? ). Кроме того, были выставлены несколько удачных наборов диаграмм для маятника, сделанных в т.ч. на основе ЭИиФО (Данила-мастер). Кроме того, есть интересные примеры практической РЭ работы (многие РЭО, в т.ч. снова Данила-мастер). ОГРОМНОЕ спасибо им всем за ИНФОРМАЦИОННУЮ помощь другим РЭО. Так что даже выставленной информации очень много, и основная проблема – осмысление информации, позволяющее вести эффективную РЭ работу, пусть даже в рамках своей личной и гибридной модели миропонимания. Хотя всегда хочется чего-то нового.
- - - - - demxp (на пост от 13.12.11)
….. В дополнение к ответу Алекса, попробуйте поработать по технологии, приведённой в главе 11, п.11.6. (ЭИиФО) - на странице 101 этой темы форума.
Здоровья и успехов всем.
С уважением, Pavel-2. (18.12.11)

КСК
Контактная информация:

Сообщение КСК » 18 дек 2011 19:39

Pavel-2 писал(а):- - - - - dzm-88 (на пост от 09.12.11)
….. 3). Работа над ЭИиФО ещё НЕ ОКОНЧЕНА, поэтому в виде обычной книги ЭИиФО не существует. Так что даже выставленной информации очень много, и основная проблема – осмысление информации, позволяющее вести эффективную РЭ работу, пусть даже в рамках своей личной и гибридной модели миропонимания. Хотя всегда хочется чего-то нового.
Здоровья и успехов всем.
С уважением, Pavel-2. (18.12.11)
Добрый вечер. Я работаю и по "ЭИ и ФО" и по "ЭД". Одно время маятник выбирал только ФП, сейчас ФО и редко SOS. Видно выбор в зависимости от задач. Не составлял в/р месяцев 5-6, только ФО.
На ликвидацию патологий ФТ хочу перейти опять на в/р. По показания маятника допустим ФО+ в/р от себя. Все значительные результаты по ФТ при помощи в/р.
В работе у Pavel-2 в ЭИ и ФО п.6.2.5 написано: "... Рядом со строкой ФО можно смело дописать еще две строки-ФО с лучом и ФО с ЦУ. Просто так, чтобы было". Вы советуете оставлять 3 шт. текстов - ФО, ФО с лучом, ФО ЦУ?
Я спрашиваю решит ли ФО проблемы ФТ, еще переспрашиваю время устранения патологии в ФТ и проверяю через это время. Сейчас в ФО добавляю "и ликвидировать вред нанесенный моему организму и НФТ". Спасибо, с уважением КСК.

demxp
Контактная информация:

Сообщение demxp » 19 дек 2011 19:26

Спасибо большое за помощь, Алекс, Pavel-2.

Luka
Контактная информация:

Сообщение Luka » 20 дек 2011 12:50

Доброго дня всем.У меня вопрос к знатокам метода Л.Г.Пучко.Как думаете,можно-ли этим методом, лечить другого человека?.У меня болезнь желудка- гастроэзофагический рефлюкс.Врачи бессильны вылечить а в перспективе,лет через 10-15,рак желудка,так и сказали.Решил обратиться к одному знахарю, работающему по методу Пучко 10 лет.Он обещает, за несколько дней, после одного 3-х часового сеанса,болезнь уйдет,так как он, уберет причину болезни,при этом,нужно будет изменить образ жизни,что-бы не вернулась.Вроде все устраивает,но, насколько это реально,излечить мой,почти 8 летней давности рефлюкс за несколько дней и вообще,поменять образ жизни,святым я точно не стану,но ради здоровья готов на многое.Мне 39.Может у кого был удачный опыт лечения болезней желудка? Да,еще, кроме лечения людей,со слов знахаря,он излечивает и животных.Возможно ли такое вообще по методу Пучко? Вот,решил подстраховаться.Буду искренне признателен за ответ.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 20 дек 2011 19:54

Luka писал(а):У меня болезнь желудка- гастроэзофагический рефлюкс.Врачи бессильны вылечить а в перспективе,лет через 10-15,рак желудка,так и сказали.

... Вот,решил подстраховаться.
Ведёт не к раку, а к храпу :)

А что, большие деньги берёт? И какую причину называет?

Лечить с помощью ВР (вибрационных рядов), в принципе, дело, конечно, реальное. Пучко, к сожалению, этот метод абсолютизировала. В нём есть свои узкие места.

Luka
Контактная информация:

Сообщение Luka » 21 дек 2011 06:59

Алекс писал(а):
Luka писал(а):У меня болезнь желудка- гастроэзофагический рефлюкс.Врачи бессильны вылечить а в перспективе,лет через 10-15,рак желудка,так и сказали.

... Вот,решил подстраховаться.
Ведёт не к раку, а к храпу :)

А что, большие деньги берёт? И какую причину называет?

Лечить с помощью ВР (вибрационных рядов), в принципе, дело, конечно, реальное. Пучко, к сожалению, этот метод абсолютизировала. В нём есть свои узкие места.
К храпу?...Дело в принципе не в деньгах,не жаль и втрижды отблагодарить за реальный результат,а причина только после осмотра.
Что за узкие места,можно поподробней?

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 21 дек 2011 11:49

Грузят наши врачи часто... причины рака другие.
Лечить быстрее точными мыслеформами. ВР долго составлять. Да и этический момент не вполне ясен (тема энергетических долгов, ведь мы одалживаемся у Стихий).
Могу посмотреть, кто поможет Вам.

Luka
Контактная информация:

Сообщение Luka » 21 дек 2011 13:02

Да,Вы правы,за все приходиться платить и болезнь в том числе,как говорится, бесплатный, только сыр в мышеловке.Насчет рака...хм...Ваши слова,да Богу в уши...Разумеется,посмотрите пожалуйста,кто может помочь.А мыслеформами, это типа внушения? Извините,если глупый вопрос,я в этом деле полный профан.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 21 дек 2011 13:15

Бросьте, пожалуйста, данные (ФИО и дату рождения) и/или фото на e-mail.
Нет, мыслеформы работают по-другому, чем тоньше вид энергии, тем она сильнее, куда идёт наша мысль, туда и энергия.

Luka
Контактная информация:

Сообщение Luka » 21 дек 2011 16:49

Уже отправил,Алекс,фото,не грузит.Если нужно,оставьте в личке свой емайл.Перешлю по новой.

Pavel-2
Контактная информация:

Сообщение Pavel-2 » 27 дек 2011 11:40

- - - - - КСК (на пост от 18.12.11)
….. 1). В ПРИНЦИПЕ, ВР/ ФП / ФО, составленные по одной принципиальной установке, могут в конечном итоге реализоваться в одно и то же задание (колебания (вибрации) торсионного поля), которое будет направлено в один и тот же орган (адрес). Есть только редкие исключения, когда ФП, ФО применять нельзя (кома, …) – загрузить на исполнение можно только ВР. В остальных ситуациях программа работ, содержащаяся в ФО/ФП, может оказаться шире, чем программа, закодированная через ВР. Если Вы почти сразу будете запускать два одинаковых воздействия на один и тот же орган, то Ваше ВЯ вторую (третью,…) программу будет просто игнорировать. Поработав со своим ВЯ, Вы всегда можете выяснить, когда и какое конкретно задание было послано на исполнение в орган и многое другое (Приложение 7).
….. 2). Ваша психологическая потребность в РИТУАЛЕ загрузки ВР мне вполне понятна - после компоновки бланка Формулы Оюращения (потом этот бланк был приведён в главе 1 ЭИиФО) и старта первых пробных ФО, у меня тоже сначала возникало впечатление неоконченности выполненной работы.
….. 3). Возможно, я не понял Ваш вопрос, по п.6.2.5. ЭИиФО. Пока ответ такой. В главе 1, п.1.2. (ОПТИМАЛЬНЫЙ метод воздейстВия) в список вариантов воздействия желательно «смело добавить ещё две строки …» Конечно, лучше добавить но только в этот список, но и в диаграмму для работы с маятником, которую можно сделать по этому списку – чтобы сразу выбирать ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант.воздействия. Диаграмму по списку РЭ воздействий, и диаграммы по многим другим спискам, сделали для себя многие РЭО. Полезные подборки некоторых диаграмм были выставлены в итернете (Данила-мастер).
Здоровья и успехов Вам.
С уважением, Pavel-2. (27.12.11)

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 27 дек 2011 12:24

Вот некоторые ссылки:

download/file.php?id=16082

download/file.php?id=16081

viewtopic.php?f=17&t=278&start=2805

Сам ими не пользуюсь, но пусть будут для оживляжа.
Диаграммы всё время меняются, по мере накопления опыта.

Закрыто