Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Алекс
Контактная информация:

Re: Лечение по Пучко

Сообщение Алекс » 22 янв 2012 19:38

Да, получил, завтра посмотрю. Хотя не написали что именно смотреть, хотите, чтобы сам увидел?

LAM
Контактная информация:

Сообщение LAM » 23 янв 2012 16:38

Алекс, не написала потому, что сама не знаю, что смотреть. У нее плеврит неясной этиологии. Как говорят врачи, где-то есть онкология. А где и есть ли, как узнать?

gloomy
Контактная информация:

Сообщение gloomy » 30 янв 2012 20:35

Алекс. :shock:
:D :D :D
не перевелись ещё лохи? а? Био?
LAM, насколько я знаю Алекса он менее чем за 5000 может посоветовать только- ну из исцеления - Вам нужно обрести любовь. Ну а если более 5000 то может посоветовать совместить это занятие с прогулками на свежем воздухе. :lol:
Так что все советы от него Вы уже получили и как ни странно абсолютно бесплатно. :P

LAM
Контактная информация:

Сообщение LAM » 02 фев 2012 17:43

gloomy писал(а):Алекс. :shock:
:D :D :D
не перевелись ещё лохи? :P
Это вы обо мне? А почему вы так об Алексе? Он дал мне советы и, на мой взгляд, они соответствуют действительности.

gloomy
Контактная информация:

Сообщение gloomy » 02 фев 2012 20:10

у Вас Лам наверное всё впереди...

LAM
Контактная информация:

Сообщение LAM » 03 фев 2012 17:12

Не знаю, что вы имели ввиду, но так думаю, что что-то впереди, а что-то сзади :P

Вичара

Сообщение Вичара » 07 фев 2012 16:48

Здравствуйте, уважаемые целители и искатели! Прочитала всю вашу переписку по этой теме и решила написать. У моего сына в 15 лет отказали почки, сразу, неожиданно и причина неизвестна. Консультировали в разных клиниках, обследовали всего вдоль и поперек. За первых 3 месяца в больнице - 7 операций, сейчас он живет на диализе, все говорят, что уникальный случай. В остальном организм здоров. Для моей семьи это был шок, моя мама не выдержала и скончалась....Я ищу способы как помочь сыну.
Я за свою жизнь изучала различные системы оздоровления и лечения, по Пучко начала заниматься 2 года назад, тяжело...
Очень благодарна форумчанинам за рассказы про свои искания, открытия, достижения. Может быть кто-нибудь из практикующих сталкивался с подобными проблемами? Помогите, прошу вас...

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 08 фев 2012 02:09

Давайте посмотрю, пишите на почту пожалуйста.

TiS
Контактная информация:

Сообщение TiS » 14 фев 2012 10:30

Уважаемый Pavel-2!
Хорошо, что я нашёл Вас на этом сайте, а то на других Вы не отвечаете, а кроме Вас по моим проблемам никто подсказать не может.
О возможности работы с маятником узнал около года назад, активно стал им заниматься около 6 месяцев. Пока учусь и до многого «не доезжаю». Поэтому слишком строго пока не судите.
Начал я с составления ВР по книгам Л.Г.Пучко. Как – то быстро перешёл на работу с МФ.
Когда познакомился с Вашей разработкой, решил попробовать – получилось. Сейчас работаю только Вашей системой, благо моё подсознание через маятник по таблице методов воздействия показывает необходимость работы Энергией исцеления и Формулой прощения. Тем более что мне разрешено работать психической энергией.
Результаты воздействия есть, в том числе и на «физике».
В то же время диаграмма иногда требует, чтобы то или иное воздействие я выполнял ВР. По Пучко возвращаться уже не хочется (очень долго и др. причины), а по Вашему описанию никак не пойму технику построения некоторых элементов формирователя виброряда (лепестки (дуги) с левой закруткой (против часовой стрелки), лепестки с правой закруткой (по часовой стрелке), неполная окружность, две дуги навстречу друг другу), предложенную Вами.
Как понять? Есть ли где нибудь воочию посмотреть, пощупать, и т.д.? Подскажите, пожайлуста!
С уважением, Сергей.

TiS
Контактная информация:

Сообщение TiS » 14 фев 2012 20:23

Уважаемый Pavel-2!
О маятнике узнал около года назад. Активно работаю с ним 6 месяцев. Вначале составлял ВР, затем довольно быстро перешёл на МФ.
Когда нашёл Вашу систему, сразу постарался перейти на неё, тем более, что моё ПС через маятник по диаграмме методов воздействия практически постоянно выдаёт работу по Формуле обращения.
Формулой Обращения работаю успешно. Мне позволено работать психической энергией. Есть достаточное количество положительных результатов, в том числе и на «физике».
Но иногда приходится составлять ВР. По Пучко уже не хочется (долго и др. причины), а по Вашему алгоритму я никак не пойму технику построения некоторых элементов формирователя виброряда - лепестки (дуги) с левой закруткой (против часовой стрелки), лепестки с правой закруткой (по часовой стрелке), неполная окружность, две дуги навстречу друг другу.
Как понять?
Есть ли где нибудь воочию посмотреть, пощупать, и т.д.? Если можно – подскажите.
С уважением, Сергей.

TiS
Контактная информация:

Сообщение TiS » 17 фев 2012 22:48

Прошу прощения, что разместил два практически одинаковых сообщения, но на этом сайте информацию размещают через три дня предварительного просмотра. Не знал, впредь буду осмотрительнее.
С уважением ко всем, Сергей.

Pavel-2
Контактная информация:

Сообщение Pavel-2 » 18 фев 2012 20:21

- - - - - TiS (на Ваш пост от 14.02.12)
….. 1). На составление обычного ВР (по РЭ книгам Л.Г.Пучко) нужно ничуть не больше времени, чем на составление оптимизированного ВР (ОВР) (Об ОВР – Приложение 2 на этой теме форума, на стр.49 от 17.10.07 + добавление 18.10.07), ведь сама Л.Г.Пучко составляла свои ВР за пять минут. Если учесть, что в ОВР есть дополнительные элементы, которых нет в обычном ВР, то время на составление ОВР вполне может быть несколько больше (:-), чем у Л.Г.П. Главное, чтобы это не были изначально, заведомо ошибочные ВР – с огромным количеством окружностей, строк, символов,… Некоторые возможности проверки ВР приводятся в Приложении 7 ЭИиФО.
….. 2). Как выглядят формирователи потока - лепестки, неполная окружность и дуги? Попробую описать по другому. В области формирователя (между согласователем и наименьшим защитным экраном ) рисуем окружность с центром в центре ВР. Стираем часть окружности – будет неполная окружность. Дальше стираем такую же часть окружности с противоположной от центра ВР стороны (симметрично)– остаются две дуги. О лепестках – у меня их всегда получалось 14. Мысленно рисуем полную окружность, стираем на ней 14 участков, оставшиеся 14 дуг немного поворачиваем относительно их центра против или по часовой стрелке – получаем лепестки. Или еще иначе – расходящиеся от центра ВР радиальные короткие линии- лучики, немного загибаем, с дальней от центра ВР стороны, в нужную сторону.
….. 3). Предыдущий абзац – мой ответ от 19.01.2009 на вопросы Isdol, аналогичные Вашим вопросам. Надеюсь, такая версия описания поможет и Вам. Если Вам нужны более конкретные, графические примеры, то, возможно, такими примерами смогут поделиться другие РЭО. К слову, на сайте http://www.isdol.ru Isdol разместил полезную всем РЭО подборку диаграмм разных символов, в т.ч. символов, размещённых на полях страниц третьей РЭ книги Л.Г.Пучко.
Здоровья и успехов Вам.
С уважением, Pavel-2. (18.02.2012)

TiS
Контактная информация:

Сообщение TiS » 20 фев 2012 20:55

Pavel-2 писал(а): ---------

На Ваш ответ от 18.02.2012г.
Уважаемый Pavel-2!
Спасибо Вам за ответ и подсказки. Приступил к освоению. Если возникнут вопросы - обращусь за советом.
С уважением, Сергей.

TiS
Контактная информация:

Сообщение TiS » 21 фев 2012 21:13

Pavel-2 писал(а):
….. 3). Предыдущий абзац – мой ответ от 19.01.2009 на вопросы Isdol, аналогичные Вашим вопросам. Надеюсь, такая версия описания поможет и Вам.
Уважаемый Pavel-2!
Если есть возможность - прошу уточнить координаты Вашего ответа Isdolу, так как по приведённому Вами числу поста не нашёл.
С уважением, Сергей.

Pylypmyck
Контактная информация:

Сообщение Pylypmyck » 21 фев 2012 22:11

Уважаемый TiS, ссылка, на которую ссылался Павел-2 верна, так как надо было нажать кнопочку в тексте ссылки и получилось бы http://www.isdol.ru/metods.html

Будьте внимательны и здоровы!!!

Зайдите по этой ссылке и получите информацию. Удачи в совершенствовании

Закрыто