Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Sandal
Контактная информация:

Сообщение Sandal »

Алекс писал(а):ЛЕЧИТЬ эффективнее мыслью, а не ВР :!:
Книги Пучко хороши с точки зрения ДИАГНОСТИКИ.
Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания ..., иному вера..., иному дары исцелений .., иному чудотворения, иному пророчество, иному различения духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
Всё же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому ОСОБО, как Ему угодно.
Но каждому дается проявление Духа НА ПОЛЬЗУ"

Святой Апостол Павел

БИБЛИЯ

"Первое послание к КОРИНФЯНАМ"
:D

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Спасибо, Сандал, за ссылку.

А цитату эту я и сам люблю :).

Что не отменяет сказанного :wink:

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel »

Gledis писал(а): Коллеги, многое изменилось. Лечить надо человека в целом, а не цепляться за причину болезни (это уже слабенько работает) Завеса утоньшается. Мир - Единое Целое. Следствия - не раскрытая причина, а причина - не раскрывшееся следствие.
Успехов !
Вот Господь и лечит в целом человечество.
А я бы с удовольствием посмотрел на вылеченного "в целом" человека, а то всё болезни да проблемы.

Раджа
Контактная информация:

Сообщение Раджа »

Алекс писал(а):
>ЛЕЧИТЬ эффективнее мыслью, а не ВР

>Книги Пучко хороши с точки зрения ДИАГНОСТИКИ.

Алекс, а Вы не подскажете, как это делать?
Например, я хочу убрать рассогласование физического и эфирного двойника в конкретном органе. Что нужно делать?
Хотя бы общий механизм действий.
Спасибо!

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Без проблем. "Ставлю энергетический двойник ...органа на предназначенное ему место". Только сегодня даме ставил, это была одна из причин язвы 12-перстной кишки. У меня заняло секунд 8.

Alexa
Контактная информация:

Сообщение Alexa »

Алекс, если можно, по подробнее.
Алекс писал(а):...Ставлю энергетический двойник ...органа на предназначенное ему место".
После этого корректируете ли эн. двойника всего организма и ставите ли какую-либо защиту?

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Не, с этого я начинаю: http://www.wedjat.ru/images/biolokaciya/d5.gif

Никаких защит не ставлю.

Sandal
Контактная информация:

Сообщение Sandal »

У Пучко есть объяснение про земных духов, вроде надо их направлять в слои Космоса, предназначенные им Богом. В противном случае они могут "присесть" на рядом находящихся. Кто подскажет, куда деваются и что происходит после ликвидации с инфекциями, сущностями, программами? Могут ли они прилипнуть к рядом находящимся живым организмам. И как избежать сие :?: :roll:

Здесь мона скачать 3 книгу ЛГП...
http://komx.rundex.ru/lib/b000026/*.*
вместо *.* подставлять:
0-00-000-017.djvu
1-01-017-031.djvu
1-02-032-048.djvu
2-03-049-082.djvu
3-04-083-124.djvu
4-05-125-147.djvu
4-06-148-166.djvu
4-07-167-183.djvu
4-08-184-189.djvu
4-09-190-200.djvu
4-10-201-214.djvu
R-01-215-245.djvu
R-02-246-252.djvu
R-03-253-310.djvu
R-04-311-370.djvu
R-04-371-430.djvu
R-04-431-479.djvu
R-04-480-529.djvu
R-05-530-540.djvu

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Есть проблема утилизации негатива.
Каждую негативную программу нужно убирать в определённое место.
На самом деле, проблем нет, за исключением некоторых подключек.

Sandal
Контактная информация:

Сообщение Sandal »

Поподробнее, куда убирать негатив и, что за подключки

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Подробнее писал здесь: http://biomagic.narod.ru/rassilka/rassilka18_v.htm

Всех сущностей, кроме ЗД, отправляем "в верхний дематериализатор".

123
Контактная информация:

Сообщение 123 »

Sandal писал(а):
"У Пучко есть объяснение про земных духов, вроде надо их направлять в слои Космоса, предназначенные им Богом. В противном случае они могут "присесть" на рядом находящихся. Кто подскажет, куда деваются и что происходит после ликвидации с инфекциями, сущностями, программами? Могут ли они прилипнуть к рядом находящимся живым организмам. И как избежать сие?"

Сущности, инфекции, программы и т. д. при ликвидации просто ликвидируются , т.е. "убиваются", если можно так сказать. Соответсвенно "присесть" на окружающих они не в соостоянии при всем своем желании. На то она и ликвидация. Другое дело -- стоит ли их ликвидировать. Инфекции, программы и прочее наверное стоит, ведь как от них иначе избавиться? А вот ауральные сущности как и духи лучше изгонять и направлять в свои слои Космоса. В ранних изданиях "Биолокации" Пучко так и делала (за исключением направления). Потом же почему-то выбрала более "кровавый" путь. И аур. сущностей начала ликвидировать. На мой взгляд - напрасно. Привидение тоже живое

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Не надо, конечно, никого убивать. Исключения: вирусы/инфекции.
Кстати, глистов эффективнее парализовать (1 сеанс получается).

twix
Контактная информация:

Сообщение twix »

здоровья всем! Я начинал заниматься по Пучко очень страстно! И маятник у мя в руках работал как часы :-)
Но ... оставил это дело по следующей причине : Ответы давались не 100 процентные. А какие они еще могут быть? спрашивал я себя... ведь для получения ответа от маятника нада быть на 100 процентов "чистым" ! Чтоб твои каналы были свободны от алкоголя, сигарет, мяса, и грязных мыслей! Вот так :-)

Sandal
Контактная информация:

Сообщение Sandal »

На стр 123 "РПЧ" написано, что может существовать предрасположенность к той болезни, которую вы лечите у другого. При этом о существовании предрасположенности "лекарь" может и не подозревать. ЛГП пишет, что требуется узнавать о степени уязвимости организма к данной болезни. Если уязвимость более 30-40%, вы должны ожидать возникновения и переноса резонансно-волновых явлений от больного на свой организм и плохого самочувствия после лечения данного пациента. Во как :shock:
На счет рецидивов, Пучко пишет, что когда определяется время работы ВР,в это время входит и составление принципиальной установки и сама работа ВР.
Так же она пишет, что после отработки ВР возможны остаточные ощущения, организму требуется еще время для восстановления.
Я думаю, что надо помогать своему организму, а не думать, что ни чего не получается.
По поводу 100% ответов, существует диаграмма, позволяющая определить мешающие факторы. Ей надо пользоваться когда маятник дает противоречивые ответы или есть мнение, что он врет. Но во втором случае причиной может быть ваше личное желание получения определенного ответа, т.е. включается сознание. Вот тут :?: Как отключить сознание?
Советуют медитацию, но как? :D Есть ли еще техники, с помощью которых можно отключить сознание не в ущерб работе с маятником? :lol:

Закрыто