Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: Лечение по Пучко

Сообщение А.Котова » 06 мар 2011 01:12

Владимир 1 писал(а): Как избавиться от рожек дъявола????? Подскажите пожалуйста или помогите убрать. С уважением ко Всем.
:shock: Да, от рожек надо избавиться.... :( Они прямо видны у вас? :shock:

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 06 мар 2011 21:40

Дело бывает непростое. Будут проблемы, свяжитесь, попробую помочь. Если дадут.

LSV
Контактная информация:

Сообщение LSV » 25 май 2011 05:09

Павел-2 Вы работали ФО с паталогиями как с негат. блок СКО ( РП,программы,грехи,карм. грехи и т.д.)?

Pavel-2
Контактная информация:

Сообщение Pavel-2 » 26 май 2011 15:37

------- LSV (на пост от 25.05.11 – 189)
…..Ваш вопрос не очень понятен, поэтому несколько кратких вариантов ответов.
…..1). Если вопрос о патологиях нефизических тел (НФТ) (ЭИиФО, глава 10), то РЭО надо выбрать оптимальные инструменты (ВР, ФП, ФО,…) (глава 1 и т.д.) для:
- ликвидации негативных программ (НП) или их СКО, списки НП даны в главе 10,
- восстановления НФТ,
- ликвидации рассогласований между НФТ и физическим телом (ФТ), которые появились из-за патологий НФТ.
…..2). Если вопрос о патологиях ФТ, то после отработки с НФТ и магистральными каналами (Приложения 4, 7), надо ликвидировать эти патологии (ВР, ФО) и запустить ликвидацию вызванных ими рассогласований между ФТ и НФТ, с обязательным применением разных дополнительных мер (по таблицам Л.Г.Пучко, по ЭИиФО – Приложения 6,7)
…..3). Грехи, в т.ч. кармические, вообще нельзя «ликвидировать» - ни каким-либо инструментом РЭО, ни «прощением грехов», полученным от служителя любой религии. Грехи можно только отрабатывать, некоторая информация об этом есть в главе 7, п.7.3.1, в главе 11, п.11.6., в Приложении 6, п.7.
…..Если для Вас вопрос «остался открытым», попробуйте сформулировать его детальнее.
С уважением, Pavel-2. (26.05.11.) - 189

LSV
Контактная информация:

Сообщение LSV » 26 май 2011 20:37

Например при диагностике у меня вышла программа на болезнь,за всё воплощение их накопилось несколько десятков,образовался своеобр. нег. Блок СКО,и такие блоки могут быть из РП и т.д. При помощи ФО можно ликвидировать блок ско из одного вида например прграммы? На счет грехов не понятно. Как тогда развязывать КУ,уязвимость к клише то же бывают карм. грехи,получается замкнутый круг. Павел в ПУ в ФО кроме ликвидации основной патологии,какие еще установки Вы вставляете н.п. на востановление и т.д.? ФО какие патологии можно ликвидировать,спектр возможности какой?

ДА-ДА
Контактная информация:

Сообщение ДА-ДА » 26 май 2011 20:43

Уважаемый Pavel-2 с большим вниманием читаю все ваши посты. Все что вы написали в своей замечательной работе ЭИиФО пробовал лично и подтверждаю все работает и работает на все сто! :good: Спасибо вам за ваш труд, за то, что вы доносите до нас Знания данные вам.
Хотел бы дополнить ваш ответ так как я понимаю его. Любая паталогия физического тела начинается тогда, когда уже во всю "бушует" паталогия НФТ, о чем вы писали выше.
1). Если вопрос о патологиях нефизических тел (НФТ) (ЭИиФО, глава 10), то РЭО надо выбрать оптимальные инструменты (ВР, ФП, ФО,…) (глава 1 и т.д.) для:
- ликвидации негативных программ (НП) или их СКО, списки НП даны в главе 10,
- восстановления НФТ,
- ликвидации рассогласований между НФТ и физическим телом (ФТ), которые появились из-за патологий НФТ.
…..2). Если вопрос о патологиях ФТ, то после отработки с НФТ и магистральными каналами (Приложения 4, 7), надо ликвидировать эти патологии (ВР, ФО) и запустить ликвидацию вызванных ими рассогласований между ФТ и НФТ, с обязательным применением разных дополнительных мер (по таблицам Л.Г.Пучко, по ЭИиФО – Приложения 6,7)
в своей РЭработе я отказался (вернее так мне показало мое ВЯ) от ликвидации как метода работы с различными паталогиями. Наиболее оптимальным для меня методом стала трансформация вибраций найденных паталогий в Энергию Любви. После определения по вашей методике паталогии и ГП ее вызвавшей, как правило это кармические грехи и кармические узлы, с теми или иными людьми. После их "отработки" я запускаю ФО составленную по вашему образцу:

"Во имя Отца, Сына и Святаго Духа! Ныне, присно и во веки веков! Аминь!

Я прошу Высшее Я, Духа Святаго, Душу и Подсознание трансформировать в Энергию Любви вибрации всех найденных мною негативных причин, повредивших ....(подставить наименование поврежденной физ. системы или органа), а также все записи, волновые следы и оболочки в настоящем, прошлом и будущем. Аминь!" Количество "Аминь", определяется маятником.
Жду продолжения вашей работы. :good:

LSV
Контактная информация:

Сообщение LSV » 26 май 2011 20:54

ДА-ДА писал(а): После определения по вашей методике паталогии и ГП ее вызвавшей, как правило это кармические грехи и кармические узлы, с теми или иными людьми. После их "отработки" я запускаю ФО составленную по вашему образцу:

"Во имя Отца, Сына и Святаго Духа! Ныне, присно и во веки веков! Аминь!

Я прошу Высшее Я, Духа Святаго, Душу и Подсознание трансформировать в Энергию Любви вибрации всех найденных мною негативных причин, повредивших ....(подставить наименование поврежденной физ. системы или органа), а также все записи, волновые следы и оболочки в настоящем, прошлом и будущем. Аминь!" Количество "Аминь", определяется маятником.
Жду продолжения вашей работы. :good:
А как Вы отрабатываете свои грехи и кармич. грехи?

ДА-ДА
Контактная информация:

Сообщение ДА-ДА » 26 май 2011 21:07

LSV писал(а): А как Вы отрабатываете свои грехи и кармич. грехи?
После определения греха, а их м.б. несколько, тех которые завязали "кармический узел", очень многое зависит от опыта РЭ работы. Для РЭО, которые только начинают работу по Пучко, я бы рекомендовал следующее: осознать его, нет ли его следов в этом воплощении. Если есть, то естественно изменить ваше поведение. Маятником определить сколько раз просить Прощение за данный грех, и начав с молитвы, которую тоже можно определить по молитвослову, просить Прощение. И эту формулу: Молитва+Покаяние произнести столько раз, сколько указало вам Подсознание.

LSV
Контактная информация:

Сообщение LSV » 26 май 2011 21:20

ДА-ДА писал(а):
LSV писал(а): А как Вы отрабатываете свои грехи и кармич. грехи?
После определения греха, а их м.б. несколько, тех которые завязали "кармический узел", очень многое зависит от опыта РЭ работы. Для РЭО, которые только начинают работу по Пучко, я бы рекомендовал следующее: осознать его, нет ли его следов в этом воплощении. Если есть, то естественно изменить ваше поведение. Маятником определить сколько раз просить Прощение за данный грех, и начав с молитвы, которую тоже можно определить по молитвослову, просить Прощение. И эту формулу: Молитва+Покаяние произнести столько раз, сколько указало вам Подсознание.
Я так и делаю, по спец. диаграмме определяю состояние греха,грех отработан ,грех не полностью отработан,но можно ликв. предварит. просить прощение и покояние н-е количество раз,сколько покажет маятник,а потом по диагр. проверяю,обычно показывает можно ликвидировать.Просто Павел в своем посте немного ввел меня в заблуждение,написав что грехи нельзя не ликвид. ,не отмалить молитвами покаяния,а только отработать,я так понимаю своими мучениями,только это уже не целит. ,а мученичество какое то. Может просто я не так понял, за что извиняюсь. С уважением!

LSV
Контактная информация:

Сообщение LSV » 26 май 2011 21:22

LSV писал(а):Например при диагностике у меня вышла программа на болезнь,за всё воплощение их накопилось несколько десятков,образовался своеобр. нег. Блок СКО,и такие блоки могут быть из РП и т.д. При помощи ФО можно ликвидировать блок ско из одного вида например прграммы? На счет грехов не понятно. Как тогда развязывать КУ,уязвимость к клише то же бывают карм. грехи,получается замкнутый круг. Павел в ПУ в ФО кроме ликвидации основной патологии,какие еще установки Вы вставляете н.п. на востановление и т.д.? ФО какие патологии можно ликвидировать,спектр возможности какой?
Павел объясните пожалуйста?

Pavel-2
Контактная информация:

Сообщение Pavel-2 » 28 май 2011 18:31

…..1. ------- LSV (на пост от 26.05.11 – на стр.189)
…..1.1. То, что Вы диагностируете у себя довольно много НП, в т.ч. СКО, не должно Вас смущать. Для начинающих это типичная ситуация – обычно люди даже не подозревают о наличии у себя больщого набора патологий: много разных НП, патологии каналов, глисты, грибки, другие не острые инфекции, …. Если у человека нет НП управляющих НФТ, то он может и должен САМ вытаскивать себя из этого болота – работой своего сознания вместе со своим ВЯ. Т.к. у Вас, предположительно, нет таких НП, то Вам надо стандартно начать с постепенной , послойной (по Л.Г.Пучко) ликвидации ОБНАРУЖЕННЫХ в текущее врямя НП – в порядке, определяемом маятником (ЭИиФО, главы 1-7). По ходу постепенной ликвидации НП, будут «неожиданно» обнаруживаться новые первоочередные НП. Постепенно дойдёт очередь и до СКО. Некоторые прилипчивые НП (рожки и т.п.) придётся удалять неоднократно – до установки защиты своих НФТ. Все эти работы можно и нужно делать, предварительно выбирая маятником наиболее подходящий для текущей работы РЭ инструмент (глава 1), чаще всего это будет ВР или ФО.
…..1.2. Типичный набор патологий - это не значит ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ набор. Некоторых патологий может не быть, например, у некоторых редких людей НЕТ НП. Но это не значит, что нет других, физических патологий из «набора», ведь инфекции не дремлют и атакуют организм при первой возможности – если уровень их воздействия превысит наибольший для конкретного организма уровень, то инфекция начнёт развиваться. А ведь есть ещё рассогласования от травм и т.д…. В моём ответе Вам от 26.05.11. под «отработкой с НФТ» понимается ситуация, когда РЭО уже может довольно стабильно работать с маятником, пусть даже не все НП пока удалось обнаружить и ликвидировать. Судя по Вашим вопросам и дальнейшим комментариям, такой стабильности в РЭ работе у Вас пока нет – только «мученичество».
…..1.3. О Ваших вопросах. При помощи ФО вполне возможна ликвидация СКО – когда до этой СКО дойдёт очередь (по маятнику) И когда РЭО будет иметь соответствующий патологии уровень своего РЭ развития. В ПУ для ФО применяется всё то, что было описано в ПУ для ВР у Л.Г.Пучко; недостаточность, достаточность, избыточность, оптимальность некоторых деталей ПУ и всего ПУ- определяются по маятнику. Спектр возможного применение ФО очень большой, и чем выше уровень РЭО, тем больше возможности, НО у ВР возможности несколько больше, хотя работать с ним обычно труднее. Более детальные ответы на Ваши вопросы есть в главах 1 –7 ЭИиФО, это 10 листов текста. Новые возможности описаны в последующих главах и Приложениях.
…..1.4. К Вашему вопросу о грехах. Творя грех, человек ОБЯЗАТЕЛЬНО создаёт в своей Душе проблему, даже если, например, его извращенное сознание получает удовлетворение от сделанного. Проблемы Души – это, говоря другими словами, некоторые психоэмоциональные (ПЭ) патологии, именно поэтому в п. 7.3.1. (глава 7) было сказано, что это тема другой работы (не ЭИиФО). Разные ПЭ патологии могут иметь разное влияние на состояние духовного здоровья человека и создаваться разными путями - как следствия грехов, как следствия разных психоэмоциональных НП (ПЭНП), а иногда (редко) вообще без всяких следствий – просто от тёмных сил. Уточню, что некоторые ПЭНП могут постепенно переходить на физический уровень (см. моё сообщение на этой ветке форума от 16.06.10.,стр.184). Но если ГРАМОТНЫЙ РЭО, вместе с ВЯ пациента, может ликвидировать ПЭНП с помощью ВР/ФП/ФО (см. пост от 27.09.10, стр.186), то патология греха ОБЫЧНО защищена от таких РЭ работ, т.е. грех нельзя «ликвидировать». Поскольку Душа воплощается многократно, то её патологии могли возникнуть НЕ ТОЛЬКО в текущем, но и в предыдущих воплощениях – здесь скрыты истоки многих болезней Души, мало понятных для врачей. Но это, повторюсь, другая тема, по которой у меня нет другой информации.
…..1.5. Под «отработкой грехов» понимается большое количество самых разных работ (всё по маятнику), выполняемых согрешившим, отработка другим человеком – исключение из этого правила, такая отработка - только по разрешению СВР. Некоторую информацию о возможных работах можно найти в ЭИиФО – главы приведены в предыдущем (26.05.11) моём ответе. Один из возможных вариантов отработки привёл ДА-ДА. Поскольку Вы в текущее время работаете с маятником, то сейчас для Вас отработка грехов – НЕ первоочередная задача, иначе Вы могли бы работать с маятником только по каналу SOS. Возможно, по мере движения вперёд (самоочистки и самообразования), такая отработка потребуется. Возможно, само Ваше движение вперёд и станет такой отработкой. Тогда постепенная работа с кармическими узлами и другими проблемами позволит «разрывать» замкнутые круги, но к этому ещё надо прийти.
…..2.------- ДА-ДА (на пост от 26.05.11 – на стр.189).
…..2.1. Спасибо Вам за содержательное подключение.
…..2.2. Приведённая Вами формула подтверждает мысль о том, что ВЯ РЭО позволяет постепенно сокращать стандартную ФО, и другие стандартные работы. Ведь применяемая Вами формула сохранила ДЛЯ ВАС все оптимизации, возможные в стандартной ФО - такую оптимизацию, без лишних слов, делает Ваше ВЯ вместе с ВЯ пациента. Но при повторении Вашей формулы человеком, не знающим, как работает ФО, его ВЯ не оптимизирует эту формулу – в лучшем случае, будет запущена работа по минимальной программе. Эта ситуация относится к ЛЮБОЙ НЕПОЛНОЙ формуле обращения к СВР/ВЯ, в том числе, например, к ФП ЭД, выполняемой мало знающим РЭО.
…..2.3. В моём текущем понимании, Энергия Любви – тонкая позитивная работа Души. Это осознанный, а чаще не осознанный обмен ПОЗИТИВНЫМИ программами (ПП) (не НП!). Но это не ВР, ФП, ФО, ликвидирующие, восстанавливающие, создающие. Эти программы работают в Душе, т. е. это психоэмоциональные ПП (ПЭПП), их задача – тонкая стабилизация и активация позитивной работы Души. Замечательные результаты такой работы многим хорошо знакомы, но у нас другая тема. Поскольку формула принята Вами по совету Вашего ВЯ, то, скорее всего, Ваше ВЯ таким образом стабилизирует состояние Вашей Души. А что и как надо делать с конкретной патологией, включаемой в Вашу формулу, Вашему Подсознанию/ ВЯ уже известно.
Здоровья и успехов всем.
С уважением, Pavel-2. (28.05.11) (189)

LSV
Контактная информация:

Сообщение LSV » 29 май 2011 04:42

Павел-2 ,а как Вы при помощи ФО ликвид. клише навяз.поведения,по Пучко все понятно, для навед. мыслеформ,желаний,действий по1 ВР т.е 3 ВР. А по ФО по этому же алгоритму?

Дед

Сообщение Дед » 29 май 2011 14:43

Што такое ,, НАСЛЕДСТВЕННАЯ ИНТОКСИКАЦИЯ", где это описано? Подскажите.

ДА-ДА
Контактная информация:

Сообщение ДА-ДА » 29 май 2011 19:49

LSV писал(а):Павел-2 ,а как Вы при помощи ФО ликвид. клише навяз.поведения,по Пучко все понятно, для навед. мыслеформ,желаний,действий по1 ВР т.е 3 ВР. А по ФО по этому же алгоритму?
Я понимаю, это не ко мне, но я бы задал вопрос: - Сколько ГП вызвали клише навяз.поведения? и т.д. и т.п. исходя из полученного ответа.
Дед писал(а):Што такое ,, НАСЛЕДСТВЕННАЯ ИНТОКСИКАЦИЯ", где это описано? Подскажите.
Я конечно могу ошибаться... :( но на мой взгляд вас просто уводят от Истинного Ответа

Pavel-2
Контактная информация:

Сообщение Pavel-2 » 30 май 2011 21:44

О возможности применения ФО с ЦУ для защиты НФТ (уточнение по поступающим вопросам).
ФО с ЦУ кратко описана в главе 6. В Приложении 6, п. 9.2., приведён пример двух текстов содержательной части ФО с ЦУ. Для защиты от внесистемных НП, в тексте из квадратных скобок надо выбрать для формулы слова «темных сил». Для защиты от внутрисистемных НП, т.е. от НП, созданных объектами СВР, в текст ФО с ЦУ надо вставить слова «окружающих людей». Необходимость двух вариантов ФО с ЦУ вызвана тем, что НП от разносистемных источников загружаются разными путями – об этом детальнее говорится в Приложении 7 (п. 2.12.9.-2).
Успешной защиты.
-------ДА-ДА, спасибо.
С уважением, Pavel-2. (30.05.11) (189)

Закрыто