Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Luka
Контактная информация:

Re: Лечение по Пучко

Сообщение Luka » 27 дек 2011 15:11

Спасибо.Алекс!

КСК
Контактная информация:

Сообщение КСК » 28 дек 2011 22:22

Pavel-2 писал(а): ….. 2). Ваша психологическая потребность в РИТУАЛЕ загрузки ВР мне вполне понятна - после компоновки бланка Формулы Оюращения (потом этот бланк был приведён в главе 1 ЭИиФО) и старта первых пробных ФО, у меня тоже сначала возникало впечатление неоконченности выполненной работы.
Добрый вечер! Спасибо за ответ. Все понятно. Все диаграммы есть, делаю их в программе ММ v 1.2.
ФО давно не пробные. Я не составляю в/р месяцев 5-6, только ФО. Что есть психологическая потребность не думаю. ФО, у меня, отлично работает с любыми патологиями НФТ.
Потребность в работе по лечению конкретных заболеваний ФТ. С ФТ выполнение 60-80%, но были и "0" при ОРЗ, вроде и вирус ликвидирован, и рассогласование устранено, а болезнь прогрессирует.
Перечитал книгу А.Свияша "Как получать информацию из тонкого мира" хочу попробовать метод "автоматического письма". Может кто пробовал, поделитесь опытом. :good:

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 28 дек 2011 23:05

КСК писал(а): С ФТ выполнение 60-80%, но были и "0" при ОРЗ, вроде и вирус ликвидирован, и рассогласование устранено, а болезнь прогрессирует.

Перечитал книгу А.Свияша "Как получать информацию из тонкого мира" хочу попробовать метод "автоматического письма". Может кто пробовал, поделитесь опытом. :good:
Вирусы проще всего ликвидировать прямыми мыслеформами: http://paia.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=124

У меня знакомая владеет автоматическим письмом (здесь она даёт советы). Но, в принципе, не советую.

КСК
Контактная информация:

Сообщение КСК » 29 дек 2011 23:13

У меня знакомая владеет автоматическим письмом (здесь она даёт советы). Но, в принципе, не советую.[/quote]

Добрый вечер. Спасибо за ответ и ссылку. Почему не советуете? Поделитесь опытом.
У нас есть возможность проверить правдивость ответов и личность собеседника.
Как я представляю эту работу: задаёшь вопросы например сколько КУ у меня с Ю. и пишешь дату завязки КУ, грех, эмоция, НФТ по каждому КУ, метод воздействия и т.д. В итоге проверил правдивость и пиши ФО на ликвидацию. У Свияша обращаться в диалоге в "автоматическом письме" нужно в АХ или ВЯ, тоже что и у нас, и это он написал в 1999 году. Уже тогда он писал о контроле над негативными эмоциями.
Алекс прошёл по Вашей ссылке это не то.
В идеале входишь в состояние мысленной тишины (пустоты) и рука сама начинает писать, ты можешь задавать вопросы и записывать ответы. Единственное условие только наблюдение или интервью, анализ, критика потом.

КСК
Контактная информация:

Сообщение КСК » 30 дек 2011 00:52

Nachtfalter зайдите пожалуйста в свой п/я Вам сообщение.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 30 дек 2011 00:55

Спасибо за ответ и ссылку. Почему не советуете? Поделитесь опытом.
У нас есть возможность проверить правдивость ответов и личность собеседника.
Рискованно. Не обольщайтесь, у нас НЕТ возможности понять с какой именно структурой имеем дело. Думаю, симпатичный мне тёзка Свияш ошибается в этом вопросе.
Можно уповать только на чистоту помыслов.
Если чувствуете себя чистым, - вперёд.

КСК
Контактная информация:

Сообщение КСК » 30 дек 2011 01:07

у нас НЕТ возможности понять с какой именно структурой имеем дело.

Алекс проверить можно задавая вопросы (с клятвами) или как советует Павел читать молитву при проверке ответа. По сути работа одна и тажа. При работе с маятником мы тоже можем ошибаться в "информаторе". Последнее время работал с КУ. С коллегой было 8 КУ. Тогда подумал, что было бы здорово сесть и написать всю диагностику как диктант. В принципе при сотрудничестве с ВЯ/АХ интервью идеальный вариант.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 30 дек 2011 01:13

С трудом понимаю эти сокращения. Думаю, Вы обольщаетесь. Я работал со многими видящими. Они тоже ВСЕ обольщались ((

КСК
Контактная информация:

Сообщение КСК » 30 дек 2011 22:15

Добрый вечер. КУ- кармические узлы, ВЯ-высшее Я, АХ-ангел хранитель.
Неужели ВСЕ, может были исключения?

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 30 дек 2011 22:46

Большинство - контактёры. Которым кажется, что они беседуют с Богом.
Это касается даже самых известных...
Святых сейчас нет.
Поэтому все сиддхи всегда под подозрением 8)

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 02 янв 2012 00:23

:)

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 02 янв 2012 13:16

lili4ka писал(а): Помогите ,кто может ,кто имеет силу .У мужа моей двоюдной сестры стоит вопрос ампутации ноги,так как развивается гангрена.
если надо фото-вышлю.
Да, пришлите, пожалуйста, фото, посмотрю тёзку.

LAM
Контактная информация:

Сообщение LAM » 21 янв 2012 21:09

Может ли кто-нибудь из опытных РЭО помочь в диагностике? С книгами Л.Г. Пучко познакомилась в 2000-2002гг. Острой необходимости в РЭ-диагностике не было, поэтому занималась ради любопытства. А так результатов на уровне ФТ не было, то и забросила маятник. Сейчас заболела мама. Пришлось сесть за маятник. Вроде бы есть результаты, но какие-то неустойчивые. То - улучшения заметные, то опять - ухудшения. Не могу понять, в правильном ли направлении двигаюсь, а может и, вообще, стою на месте. Может, кто-то может её продиагностировать и подсказать алгоритм дальнейших действий. :?:

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 21 янв 2012 22:38

Конечно. Бросайте данные в приват.

LAM
Контактная информация:

Сообщение LAM » 22 янв 2012 17:20

Спасибо, Алекс, за отклик. Бросила данные в ЛС (не знаю, получилось или нет)

Закрыто