Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
123
Контактная информация:

Сообщение 123 »

Спасибо за ссылку, Алекс.
Насчет того, что лучшая защита – любовь и высокий уровень энергетики я согласен. Только у многих ли людей все это так? Учиться, доходить до такого уровня можно достаточно долго, оставаясь при этом незащищенным. Вы и остальные продвинутые форумчане не в счет. А если человек не обладает особо развитыми способностями и соответствующим духовным уровнем?
У меня обстоятельства сложились так, что начав заниматься по Пучко, и добившись существенных улучшений своего состояния уже на начальных этапах, месяца через 3-4 я стал подвергаться регулярным атакам. Причем от знакомого человека и с весьма серьезным содержанием. На тот момент защитных рядов я не составлял.
Вот что нашел в тему:
“ В случае с Пучко ещё нужно иметь ввиду некоторую обеспокоенность тёмных сил возможной судьбой нового адепта, а также испытанием со стороны Светлых сил.
Для лучшего понимания - цитата из Шри Ауробиндо:
"Относительно атак и действия космических сил - эти атаки обычно становятся неистовыми, когда прогресс становится быстрым и явно
выраженным - особенно, если эти силы обнаруживают, что не могут действенно ввести агрессию во внутреннее существо, то они пытаются
ослабить его внешними нападениями. Следует принимать это как испытание силы, призыв собрать все свои способности к покою и
открытости Свету и Силе, так чтобы сделать себя инструментом победы Божественного над небожественным, Света - над тьмою в этом мировом сплетении. Именно в этом духе должны вы встречать все трудности до тех пор, пока высшие вещи не утвердятся в вас до такой
степени, что эти силы не смогут больше атаковать".”
Якобы об этом феномене есть указания и у Е. Рерих.
С тех пор уже прошел год, а последствия есть до сих пор. Как я понимаю, в первую очередь нужным инструментом служат молитвы, отказ от отрицательных эмоций, но любой человек будет себя чувствовать лучше, сохраняя целостность своей ауры. Это я пишу к тому, что по-моему, не стоит принебрегать защитными рядами. Особенно для начинающих. Недаром Пучко рекомендует их составлять по мере очистки своего поля.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Учиться, доходить до такого уровня можно достаточно долго, оставаясь при этом незащищенным.
А к защите можно и привыкнуть.... Ладно, давайте Вам ссылочку дам на одну профессиональную, только в привате.
месяца через 3-4 я стал подвергаться регулярным атакам. Причем от знакомого человека и с весьма серьезным содержанием.
А Вы бы любовь ему послали взамен, очень сильно действует.

Насчёт испытаний от Светлых сил и обеспокоенность тёмных - это правда. Но бояться этого не нужно, просто надо "держать удар".
С тех пор уже прошел год, а последствия есть до сих пор.
Это ещё как :?: Хотите, подскажу, давайте данные.

Sandal
Контактная информация:

Сообщение Sandal »

123, Скажите, что означает внешние нападения? Я тоже почувствовал, что темные силы активизировались, когда начал добиваться результатов...
Мне посоветовали читать молитву, как перед так и в процессе работы с маятником.
МОЛИТВА СВЯТОГО ФРАНЦИСКА АССИЗКОГО.

Господи, сделай руки мои проявлением Твоего мира,
и туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
и туда, где обида, дай мне принести Прощение,
и туда, где рознь, дай мне принести Единство,
и туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
и туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
и туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
и туда, где мрак, дай мне принести Свет,
и туда, где горе, дай мне принести Радость.
Помоги мне, Господи,
не столько искать утешения, сколько утешать,
не столько искать понимания, сколько понимать,
не столько искать любви, сколько любить.
Ибо кто отдает - тот получает,
кто забывает себя - вновь себя обретает,
кто прощает - тому прощается,
кто умирает - тот возрождается в Вечной жизни.
Помоги же мне, Господи,
сделай руки мои проявлением Твоего мира.

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia »

Скажите, что означает внешние нападения? Я тоже почувствовал, что темные силы активизировались, когда начал добиваться результатов...
Ты сам себе и ответил. Очевидно "им" не нравятся твои результаты и значит это прекрасный знак тебе, что ты идёшь и идёшь ВЕРНО.

Alexa
Контактная информация:

Сообщение Alexa »

Алекс писал(а):А Вы что, через день снимаете профессиональные порчи, и Вам показывают эти программы возвращать их авторам :?: :lol:
Чего и кого бояться-то в мирное время? Надо просто понять, что именно сейчас наказуемо, и не лезть на рожон, то есть, выполнять законы.
Понимаете, когда человек защищается искусственными защитами, он вынужден тратить на это энергию, да и доверие к миру/жизни уменьшается, а ведь очень важно не закрывать своё сердце...
Лучшая защита - доверие к миру, любовь ко всем и высокий уровень биоэнергии.
Алекс, практикуете ли вы защиту от геопатогенных излучений и радиации?

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Нет, конечно. Зачем же с ними иметь дело :lol: ?
ГПЗ нынче пошли часто очень вредоносные...

123
Контактная информация:

Сообщение 123 »

Sandal писал(а):123, Скажите, что означает внешние нападения? Я тоже почувствовал, что темные силы активизировались, когда начал добиваться результатов...
Наверно, под внешними нападениями подразумеваются любые сторонние негативные воздействия. Хотя с работами Шри Ауробиндо я не знаком и потому не претендую на абсолютную правильность.
Чтобы защитить себя скорее всего одних молитв будет недостаточно. В моем понимании эффективность молитв зависит от близости человека к Богу, От того насколько силен Ваш Ангел Хранитель насколько мощный у Вас канал связи с Богом.
На всякий случай, пользуйтесь помимо молитв защитными рядами. Пусть это не очень удобно, необходимо поддерживать вибр. ряд в заряженном состоянии постоянно, зато Вы будете защищены. Используйте защитные ряды хотя бы до тех пор пока не доведете уровень ПБФ гомеостаза своего организма до реально возможного максимума.

Sandal
Контактная информация:

Сообщение Sandal »

Защитные ВР от сущностей и земных духов составлял, но не подозревал, что они должны быть заряжены постоянно. Спасибо за подсказку. :D
А на счет поддержки зарядки на постоянном уровне...У меня кое-что есть :wink:

Arkady
Контактная информация:

Сообщение Arkady »

Sandal, о какой программе идёт речь? У меня есть какая то программа, которая работает на windows 98. Программа довольно старая. Я её лостаь годо 3 назад. У вас что то более новое?

Sandal
Контактная информация:

Сообщение Sandal »

Неа, именно та программа. Другой пока не находил. :(

Arkady
Контактная информация:

Сообщение Arkady »

Sandal писал:
Скажите, что означает внешние нападения? Я тоже почувствовал, что темные силы активизировались, когда начал добиваться результатов...
Мне посоветовали читать молитву, как перед так и в процессе работы с маятником.
Я думаю дело в другом. В любом случае мы должны изменять себя.
У метода Пучко, при всех достоинствах этого метода, есть слабое место - когда доходит до кармы или до грехов Пучко предлагает рсакаяться, осознать, просить прощения, молиться, а потом только делать вибрационный ряд. То есть вибрационный ряд только закрепляет результат, полученный другими методами.
Значит метод Пучко надо совмещать с другими методами. Я перепробовал несколько методов - Деир, Грабового, Лойда (thehealingcodes.com), Сен Жермена (фиолетовое пламя), работу с клетками по Крайону, сейчас читаю и сразу применяю "Живые Мысли" Некрасова и понял, что речь идет об одном и том же: найти негативные воспоминания в прошлом и изменть их энергию на положительную или хотя бы нейтральную.
Кроме того нужно обязательно прорабатывать причины, тормозящие выздоровление - непрощение, нездоровые убеждения, вредные привычки и конечно негативные мысли и эмоции.
В общем ни один метод не даёт всё что нужно - требуется совмещать несколько

Sandal
Контактная информация:

Сообщение Sandal »

Здесь можно скачать вторую книгу Пучко ЛГ
http://komx.rundex.ru/lib/b000028/mm-001-100.djvu
http://komx.rundex.ru/lib/b000028/mm-101-200.djvu
http://komx.rundex.ru/lib/b000028/mm-201-300.djvu

Теория вся, не хватает приложений. Выложу позднее.

Sandal
Контактная информация:

Сообщение Sandal »

Да, нельзя решить проблему однобоко. Т.е. решая вопрос только на физиологическом уровне, человек ведь многомерен. Нужно решать проблему и на тонких планах. :)
Как Вы их будете решать - это вопрос Ваших знаний и возможностей. Но не зная какой грех (причина) является истоком проблемы как можно избавиться от него? :?
Наверняка существуют практики, позволяющие очищать карму без знания причины. Как-то медитация или владение энергиями. И опять же за Вами остается выбор пути. :wink:

Cabler

Сообщение Cabler »

Всем здравствуйте! прошу у опытных радиэстезистов помощи!
я прочитала Пучко, хотела научится ее методу диагностики для того, чтобы вылечить маму ( у нее псих.заболевание), ну и себя, конечно.
но первые опыты успехом не увенчались. маятник не двигается вообще, хотя в книгах написано, что почти всех можно научить. пробовала энергетическую зарядку по Пучко, Отче наш читать-пока безрезультатно.
Как разбудить маятник? посоветуйте , пожалуйста!

Sandal
Контактная информация:

Сообщение Sandal »

http://komx.rundex.ru/lib/b000028/mm-301-426.djvu

Окончание книги... :)

Закрыто