Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Как разбудить маятник? посоветуйте , пожалуйста!
Давайте подскажу, в чём дело. Кидайте данные в приват (ФИО и дату рождения).

Hot-Tabich
Контактная информация:

Сообщение Hot-Tabich »

друзья, не поделится ли кто ни-будь программой "Вибрационные ряды" версии 2.0 ?
купил бы с удовольствием у АНС'а, но они УЖАСНО плохо работают с клиентами - мой заказ на эту программу уже несколько месяцев остаётся без ответа.
а прога нужная :)

Hot-Tabich
Контактная информация:

Сообщение Hot-Tabich »

думается, что предположения Ауробиндо, Рериха и т.д. на счёт усиления "атак" "тёмных сил" на человека, который начинает развиваться и очищаться...

прям сидят такие :), наблюдают... "О! Вася Пупкин-Педалькин изгнал очередную сущность! Полундра! Он выходит из-под нашего контроля! Вперёд! Отомстим, затопчем! Все на Васю Пупкина-Педалькина!"

думается, что в данном случае, можно говорить, что это фантазии.
Ауробиндо был, хоть и выдающимся человеком, но... слишком умным.
а отсюда - см. фантазёром :)
тут же нужно духовное, не умственное Понимание.

человек уязвим к "тёмным силам" ровно на столько же, как он уязвим к гельминтам и инфекциям.
не нужно говорить об "атаках".
скорее можно говорить о том, что эти ребята просто есть вокруг, так же, как и гельминты.
гельминты НЕ атакуют, они просто проникают, если человек ПОЗВОЛЯЕТ, ПУСКАЕТ, имеет уязвимости.
точно так же и с "тёмными силами".
сами они, по своей инициативе, в вас дырок не понаделают и дверь не вышибут.
эти ребята - санитары Бытия. губят только тех, кто САМ стремится к этому.
"кривое", идущее против Природы, против Реальности, должно отмереть. вот они это и делают. и спасибо им за их роль.
а как иначе Сознание сможет расцвести через Материю?
фраза, конечно условная :wink:

но... в себя мы их НЕ пустим :)

поэтому лучше выяснить по диаграме 12 степень уязвимости и, в случае отклонения, найти глубинные причины.
ну, а затем, всё как всегда - рядами их :)

вибрации человека развивающегося, очищающегося отличаются от вибраций той среды, где все эти ребята могут существовать.
так что...
а вот если вы будете делать всё наоборот, то и вибрации ваши будут приближаться к удобным для их существования.
вот тогда то они и ломанутся в открытые ВАМИ ЖЕ двери.
это атака?... или приглашение?... :wink:

123
Контактная информация:

Сообщение 123 »

Hot-Tabich писал(а):друзья, не поделится ли кто ни-будь программой "Вибрационные ряды" версии 2.0 ?...
Укажите свой e-mail, в ЛС прогу не сбросить

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel »

Hot-Tabich писал(а):думается, что предположения Ауробиндо, Рериха и т.д. на счёт усиления "атак" "тёмных сил" на человека, который начинает развиваться и очищаться...прям сидят такие, наблюдают... "О! Вася Пупкин-Педалькин изгнал очередную сущность! Полундра! Он выходит из-под нашего контроля! Вперёд! Отомстим, затопчем! Все на Васю Пупкина-Педалькина!"
Думается, что ваше веселье по поводу "атак темных сил" вызвано избытком энергии и недостатком опыта.

Я согласен с вами, что темные, серые и иже с ними присутствуют на тонком уровне вокруг нас, как вирусы, бактерии и пр. на физическом уровне. Я, также, согласен с тем, что мы сами своими отрицательными мыслями и эмоциями позволяем им преодолеть нашу защиту.

Но я считаю, что вы недооцениваете их возможности и переоцениваете свои способности по части получения достоверной информации и формирования защиты.

По части их возможностей рекомендую посмотреть, например, это
http://forum.roerich.com/viewtopic.php? ... highlight=
(Генри Т. Лоренси "Черная ложа").

Что касается достоверности информации, то вот небольшая цитата: "Как только появляется какое-либо новое изобретение, казалось бы, изначально направленное на благо, добро, почти мгновенно иллюзорные силы этого мира начинают овладевать этим изобретением и направлять его для осуществления прямо противоположных целей. Возьмите любой пример. Одно из последних изобретений – Интернет, дающий огромную степень свободы почти мгновенного общения через океаны и материки. Еще несколько десятков лет назад человеческий мозг воспринял бы такую возможность как фантазию. И чем заполнен Интернет сегодня? Вместо того чтобы нести идеи добра, он на 90 процентов заполнен самыми сомнительными образцами, порожденными двойственным человеческим интеллектом.
Крупицы истины также находятся в этой мировой информационной системе и точно в такой же пропорции, в какой истина находится в этой мире. Один к десяти. Да, Истина, Божественная Истина в этом мире присутствует сейчас только на 10 процентов.
Общение с тонкими мирами не является никаким исключением из этого правила. И процент достоверности информации, присутствующей в посланиях с тонкого плана, составляет ту же пропорцию, 1 к 10.
Это не значит, что достоверность всех сообщений такова. Есть сообщения, которые приходят в этот мир с достоверностью 95 процентов и более. Но 90 процентов таких сообщений содержат ложь."
("Достоверность сообщений, приходящих в физический план", Санат Кумара, 13 марта 2005 года).

Hot-Tabich
Контактная информация:

Сообщение Hot-Tabich »

м... слишком мудрённо :)

вы получаете "истинну" ровно в той мере, на сколько вы это САМИ можете.
в той мере - на сколько вы осознанны.
в той мере - на сколько вы незашоренны умом.

соотношение сигнал/шум = сознание/ум
причём тут тёмные, серые и заваленный ерундой интернет?

если вы достаточно медитативны в своей работе - что ещё нужно?
вы сможете выйти из мира иллюзий (которому вы почему то выделяете 90%) и войти в реальность (тут вы выделили 10%).
весь мир есть Реальность. и только в человеческом уме есть Иллюзии ...
если вы не в иллюзиях, значит вы получаете информацию не из своего ума, а из сознания (... подсознания - не так уж и важно - суть одна).

скажем и так - если вы работаете напрямую с подсознанием, без помех со стороны ума - это и есть необходимый результат.

я не недооцениваю "тёмных"
я их вообще не оцениваю - мне нет до них просто дела
чищу свой организм и латаю "бреши" в той ИДЕАЛЬНОЙ защите, которую дала мне Природа, а я по дурости своей и тёмности ломал и курочил.
а эта защита - "какая надо защита" :wink: - ничто не пройдёт.
именно потому, что мы ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩНОСТИ.
да и от чего защищаться то? мы НЕ НА ВОЙНЕ.
не резонируйте с тем, с чем не хотите - и не будет вопроса.
подобное тянется к подобному и притягивает подобное.

Hot-Tabich
Контактная информация:

Сообщение Hot-Tabich »

мда... вот такие пироги :)

версии 2.0 программного обеспечения "Вибрационные ряды" оказывается не существует в природе.
- звонил, консультировался в АНС.
2.0 - это опечатка.
всё, что есть на сегодня - версия 1.2
программист уволился и никто ничего не пишет больше - в смысле кодов.

так что... отбой :?
извиняюсь за суету :) откланиваюсь :)

скоро, наверное, сам закажу разработку сего продукта

SiA
Откуда: Да уж и сам не помню,где первая инкарнация была :-)))
Контактная информация:

С Наступающим

Сообщение SiA »

Sandal писал(а):
Сейчас купил последнюю книгу ЛГП "Радиэстезическое познание человека", Кому надо, могу подсказать, где можно скачать эту книгу..Книга выложена в формате дежавю. Потребуется просмотрщик.
Так же имеется программа, правда сделана она давно, еще по первой книге...Поэтому там не хватает некоторых символов.
А вот где скачать эту книгу http://kryon-code.narod.ru/Book.htm

SiA
Контактная информация:

Re: Лечение по Пучко

Сообщение SiA »

Любовь Григорьевна писал(а):Кто занимается вибрационными рядами по Пучко и есть ли положительные результаты по исцелению гипертонической болезни?

у меня была гипертония,убрал многомерную управляющую энергетическую структуру и всё исчезло. ищете ГЛУБИННУЮ ПРИЧИНУ

SiA
Контактная информация:

Сообщение SiA »

Sandal писал(а): Здесь мона скачать 3 книгу ЛГП...
http://komx.rundex.ru/lib/b000026/*.*
вместо *.* подставлять:

R-01-215-245.djvu
R-02-246-252.djvu
ЭТИ две БИТЫЕ.

SiA
Контактная информация:

Сообщение SiA »

123 писал(а):
Hot-Tabich писал(а):друзья, не поделится ли кто ни-будь программой "Вибрационные ряды" версии 2.0 ?...
Укажите свой e-mail, в ЛС прогу не сбросить
Да,наверное надо искать программиста для написания новой версии по 3-й книге,со ВСЕМИ символами.

Раджа
Контактная информация:

Сообщение Раджа »

Hot-Tabich, Sia и все желающие.

У меня предложение совместно действовать при разработке нового програмного продукта по книге 3.

Можно, например, чтобы кто то нашел программиста, который бы дополнит версию 1.2 и всем скинуться ему на работу.

А можно, чтобы кто то один это сделал (заказал и оплатил работу). а потом мы бы у него купили продукт по досупной цене. :)

Как вы относитесь к такой идее?

SiA
Контактная информация:

Сообщение SiA »

Раджа писал(а):Hot-Tabich, Sia и все желающие.

У меня предложение совместно действовать при разработке нового програмного продукта по книге 3.

Можно, например, чтобы кто то нашел программиста, который бы дополнит версию 1.2 и всем скинуться ему на работу.

А можно, чтобы кто то один это сделал (заказал и оплатил работу). а потом мы бы у него купили продукт по досупной цене. :)

Как вы относитесь к такой идее?
Дополнить версию 1.2 нельзя,т.к. исходники программы отсутствуют.Её придётся писать с нуля. Идея хорошая конечно. Но ВСЕМ идущим по пути Света надо знать,что маятник-это только ПЕРВЫЙ класс. В моём случае он мне в основном уже нужен только для ДИАГНОСТИКИ,для составления рядов по коллективному разуму и кармическим узлам. В ОСТАЛЬНОМ он уже мне не нужен :-)))
ПРОДВИНУТЫЕ поймут меня.

Раджа
Контактная информация:

Сообщение Раджа »

SiA писал(а):Но ВСЕМ идущим по пути Света надо знать,что маятник-это только ПЕРВЫЙ класс. В моём случае он мне в основном уже нужен только для ДИАГНОСТИКИ,для составления рядов по коллективному разуму и кармическим узлам. В ОСТАЛЬНОМ он уже мне не нужен :-)))
ПРОДВИНУТЫЕ поймут меня.
Тоесть Вы можете, например, удалять рассогласованность эфирного двойника и физического органа без вибрационного ряда? Поделитесь, пожалуйста техникой (если это не просто сила Вашего намерения).

Где то у Пучко читал, что такие действия можно совершать, просто вращая маятник и делая такую устновку (напр., ликвидирую, ликвидирую смещение и т.д.).

Может ли кто поделиться опытом такой работы, для меня это очень важно !!!

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel »

Раджа писал(а): Тоесть Вы можете, например, удалять рассогласованность эфирного двойника и физического органа без вибрационного ряда? Поделитесь, пожалуйста техникой (если это не просто сила Вашего намерения).
Может ли кто поделиться опытом такой работы, для меня это очень важно !!!
Посмотрите тему "Эмоциональная диагностика" в этом разделе. Я уже пять лет работаю без вибр. рядов.

Закрыто