Возможно самое сильное исцеление

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
MMVII
Контактная информация:

Возможно самое сильное исцеление

Сообщение MMVII » 19 апр 2008 17:25

Любой читающий ченнелинги, в частности на этом форуме, знает, что времени как такового не существует. Поэтому, можно легко получить знания и умения которыми человек обладал в своих прошлых жизнях. В частности, можно использовать свои энергетические целительские способности которыми ты когда-то обладал. А раньше, например во времена Атлантиды и Лемурии, эти способности были неизмеримо сильнее чем сейчас. Надо просто уметь правильно обратиться к этим способностям и энергиям, и попросить их о своем исцелении.

Можно прямо обратиться к целительским энергиям которыми ты владел в своих прошлых воплощениях. Эта энергия ОЧЕНЬ сильна, но можно призвать еще более сильную энергию. Возможно, САМУЮ СИЛЬНУЮ ЦЕЛИТЕЛЬСКУЮ ЭНЕРГИЮ к которой может обратиться человек на планете Земля.

Надо сказать такую фразу:

Я обращаюсь к самой сильной целительской энергии из всех, которые я могу использовать будучи воплощенным; я призываю эту энергию и прошу её под руководством моего Высшего Я [фраза про Высшее Я строго обязательна; ваше Высшее Я никогда не позволит нанести вам какой-либо вред; лечение будет именно таким какое и нужно в данной конкретный момент] как можно быстрее сделать меня совершенно здоровым. Благодарю, аминь!"

Сразу пойдет энергия исцеления. Любой человек чувствительный к энергиям или рейкист почувствует течение этой энергии. Она очень высокочастотна и невероятно сильна, НЕИЗМЕРИМО более сильная и высокочастотная чем любое рейки. Предполагаю, что, возможно, призываемая энергия будет неодинакова для всех людей. Все мы прожили разное количество жизней и, скорее всего, потолок призываемых энергий у каждого свой.

При использовании этой энергии в первые 3-4 дня возможен целительский криз - так же как и при лечении рейки сначала возможно обострение заболеваний. Я настоятельно рекомендую в эти дни не призывать энергию больше одного раза в сутки. В дальнейшем возможно несколько раз в день призывать эту энергию. Крайне желательно, чтобы человек был чувствителен к энергиям и чувствовал когда эта энергия идет (всем не чувствующим и нерейкистам настоятельно советую получить бесплатные настройки на энергию Кундалини-рейки (они даются в интернете во многих местах); это позволит правильно выстроить вашу энергосистему и почувствовать течение энергий). Потому как сеанс исцеления после призывания энергии может быть очень длительным. До 12-ти часов (по крайней мере у меня и в самые первые дни после применения). Часто бывает, что если ее запустить на ночь, то проснувшись утром обнаруживаешь, что она все еще идет. Здесь также как и в рейки надо помнить, что для течения энергии нельзя перекрещивать ноги.

Еще раз повторюсь. Энергия исцеления НЕВЕРОЯТНО сильна!
На глазах происходит излечение от хронических заболеваний, от которых уже и не мечтал никогда избавиться.

Но, не переусердствуйте в частоте ее применения.

Ну вроде все. У кого будут какие отзывы - милости просим.

Dragster
Контактная информация:

Re: Возможно самое сильное исцеление

Сообщение Dragster » 19 апр 2008 23:49

MMVII писал(а):На глазах происходит излечение от хронических заболеваний, от которых уже и не мечтал никогда избавиться.

А как насчёт болезней, являющихся следствием негативной кармы?

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 20 апр 2008 13:11

MMVII, попробовала(любопытство кошку.... :) ) -идет поток, сильный, но мягкий. Неоднородный., волнообразный.Восходящий. Про результаты пока не знаю-нужно время. Это только себе можно применять?-можно поподробней?

эльф
Контактная информация:

Сообщение эльф » 20 апр 2008 13:26

Dragster :o фраза про Высшее Я :unknown: O:) строго обязательна; ваше Высшее Я никогда не позволит нанести вам какой-либо вред; лечение будет именно таким какое и нужно в данной конкретный момент] как можно быстрее сделать меня совершенно здоровым. Благодарю, аминь!" :love:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 21 апр 2008 20:47

Dragster писал(а):

Честно скажу, не знаю лечит ли эта энергия болезни вызванные кармой. Не исключаю, что может. Лично я карму не вижу. Сильные экстрасенсы - видят. Было бы неплохо у них об этом спросить.

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 21 апр 2008 21:00

Bess писал(а):идет поток, сильный, но мягкий.

Чем мягче ощущается - тем в принципе выше частота.

Bess писал(а): Неоднородный., волнообразный.

Вот это я тоже заметил. И был удивлен этим.

Bess писал(а): Это только себе можно применять?-можно поподробней?

Я на себе применяю пока три недели. Результаты как говорится на лицо, и на лице, и в общем везде . :D

А первый результат заметил при первом применении на второй секунде после запуска (это не шутка) - через две секунды бесследно пропал насморк (не очень сильный правда, но тем не менее). А первые серьезные результаты стали заметны уже через 3-4 дня - исчезновение пищевых аллергий, улучшение зрения и т.п.

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 21 апр 2008 21:51

Цвет у энергии (по крайней мере у меня) крайне необычный, никогда ни у одного рейки такого цвета не видел - зелено-голубой. И похоже, что цвет в процессе сеанса постоянно меняется.

Смышленыш
Контактная информация:

Сообщение Смышленыш » 21 апр 2008 21:52

сосбственно, аналогично можно со всем делать. :D
Я, например, обобщенно (что бы не перечислять все названия лучей - всиравно путаюсь 8) ) - призываю просто 3 основных..7 основных.. 12... 16.. и т.д.
в принципе и с энергиями тако ж:
Во имя бога в моём сердце я призываю божественное Я ЕСМЬ присутствие.
здесь как раз подразумевается что приходят именно те энергии, которые необходимы тебе сейчас. Ведь божественном есть все. Хотя и это тоже можно обговорить более детально - что и делается для более точных результатов.
Например, просю высшее мня поцеловать меня на ночь, чтобы сон приснился мне веселый. :happy:

лечит.
Снова же, если оговорится куда и как направляется. :)
Можно ведь и призвать энергии для осознания, хмм..

Смышленыш
Контактная информация:

Сообщение Смышленыш » 21 апр 2008 21:54

Цвет у энергии

энергия-то ведь твоя личная.
ой, в смысле, канал твой. :)
АА Рафаил тебе в помощь. :roll:

ЗЫ. А вобще благодарю за напоминание. :D
Как раз думал, как бы это так попроще листать книгу прошлых достижений. :)

Dragster
Контактная информация:

Сообщение Dragster » 22 апр 2008 09:05

Смышленыш писал(а):

лечит.

Расскажите подробнее.
Кто чем болел, какая была кармическая причина и как этим методом вылечился?
И ещё интересно бы узнать первоисточник - кто придумал этот метод?

SiA
Откуда: Да уж и сам не помню,где первая инкарнация была :-)))
Контактная информация:

Сообщение SiA » 22 апр 2008 09:32

MMVII писал(а):Сразу пойдет энергия исцеления. Предполагаю, что, возможно, призываемая энергия будет неодинакова для всех людей. Все мы прожили разное количество жизней и, скорее всего, потолок призываемых энергий у каждого свой.

Ты правильно ПРЕДПОЛОЖИЛ. :) Каждый будет использовать МАКСИМАЛЬНО приемлимый ему вид энергии и совершенно не обязательно,что бы она была одинакова.
Получишь той вибрационной частоты,которую безболезненно может воспринять и пропустить через себя твой организм....

чем выше твой Уровень,тем к более высоким Энергиям ты получишь доступ..... :) только в твоём случае регулировщиком выступает твоё Высшее Я..а не ты сам.
Ведь можно,к примеру работать и с Энергией Махатм,но она будет ослабляться на входе,дабы не нанести вреда и использовать её в ПОЛНУЮ мощь может не каждый. а тут ВЯ СРАЗУ выбирает тот спектр,который ты можешь использовать на ПОЛНУЮ КАТУШКУ...

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 22 апр 2008 10:46

А можна кроме енергии махатм добавить еще лучи,например,самоисцеления,архангела Рафаила,совета целителей,те же рейки или косм0энергетические,как делаю я,все под руководством ВЯ для наилучшей моей пользы. И не забывайте обращаться с любовью к своим клеточкам 3а сам0исцелением. Наши межпространственные ДНк помнят то время,когда были здоровы,и пора востребовать свою силу,умение исцёляться

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 22 апр 2008 11:09

Ммм вот фра3а сделать меня совершенно 3доровым... М0я знакомая попросила вот так 3а своего 3аболевшего сына. И 3аметила,4ере3 2 дня,что ему становиться хуже. К0смос все понимает буквально,и не долёчившись,органи3м начал исцелять другие места,а это всегда приводит к временн+му обострению. Про старых людей умолчу. Так что нужно внимательно следить,что просить и когда

Смышленыш
Контактная информация:

Сообщение Смышленыш » 22 апр 2008 12:07

Dragster, этот метод придумал Высший Я, когда все ж решил дать своему воплощению на земле инструменты. Кодовое название которому - "Личное Мастрество". :)
Со всеми вытекающими и втекающими тут последствиями..

Хотя если твоё намерение и устремление именно проживать карму (веселая ведь она, так долго ее планировали.. ), то тебе вряд ли это поможет.. А вот если все таки доверяешь, что карма легко изменяется, отбрасывается - то и исцеление пойдет в момент. Для пояснения можно взять нейтральный имплант по Крайону. :D
Да, поучительно звучит, но примерно так и есть. 8)

Про себя рассказывать не буду. :P

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura » 22 апр 2008 12:47

Если человек не будет вести здоровый образ жизни,
если человек не будет позитивно мыслить то
ему никакая энергия не поможет.

Закрыто