Возможно самое сильное исцеление

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
2145432
Контактная информация:

Re: Возможно самое сильное исцеление

Сообщение 2145432 » 14 дек 2009 07:08

Svetlana61, спасибо за приглашение! :Rose: :twisted:

Alexandr
Контактная информация:

Сообщение Alexandr » 19 дек 2009 22:29

MMVII
Спасибо! Сегодня начал призывать. :) О результатах отпишусь через пару недель.

А стоит ли мне на это время воздержаться от медитации в позе со скрещенными ногами?

Skiv
Контактная информация:

Сообщение Skiv » 13 июн 2010 16:02

MMVII писал(а): (всем не чувствующим и нерейкистам настоятельно советую получить бесплатные настройки на энергию Кундалини-рейки (они даются в интернете во многих местах).

сколько искал не нашёл бесплатные настройки на энергию Кундалини-рейки - всем деньги подавай за инициацию
если есть инфа как самому настроиться на энергию Кундалини-рейки (бесплатные настройки) - будь добр напиши ссылку на конкретную страницу с бесплатными настройками

Micili
Контактная информация:

Сообщение Micili » 13 июн 2010 21:50

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=98
вот здесь есть бесплатные настройки, плохо искали.....

dzm-88
Контактная информация:

Сообщение dzm-88 » 14 июн 2010 19:08

Скажите пожалуйста, если цифровые коды Г.П.Грабового так помогают, т.е. они светлые для людей.
Почему у него самого такая судьба???

лёлик
Контактная информация:

Сообщение лёлик » 15 июн 2010 11:46

Добрый день!Очень информативные материалы.Но действительно одно,что учитывать впервую очередь нужно энергетический уровень человека и его готовность и способность безопасно проводить энергию высокочастотного ряда.Я практик рейки и мастер кундалини рейки,даже учитывая возможные бесплатные настройки нужно много раз подумать!!!Далеко не все готовы к поднятию кундалини,поэтому в некоторых школах предварительным условием является 2 ступени классического рейки,но это индивидуально,как и всё остальное что здесь на форуме описывается,ибо что совершенно подходит одному,для другого может обернуться катастрофой.Из личного опыта могу сказать,что в работе призываю сущности Света,энергии и лучи,которые должны быть здесь и сейчас для работы...(заболевания,ситуации и т.д.),делаю под руководством ВЯ.У меня масса самых разных настроек на энергии и лучи и честно говоря,прихожу к выводу что достаточно вышепреведённой формулы (её можно сказать своими словами) и работать начинают именно те энергии,что нужнее в данный момент.Но ЦК идёт не слабый и,энергии не шуточные,первые дни колбасит не по детски.Возможно я что-то (много) пропустила,но как НИ и карма могут вместе существовать?Или всё же НИ неактуален?С последним я не соглашусь,слишком уж явные перемены после его принятия,даже по Наставникам и Проводникам вижу.

ElShadai
Контактная информация:

Сообщение ElShadai » 20 июн 2010 14:33

Skiv писал(а):
MMVII писал(а): (всем не чувствующим и нерейкистам настоятельно советую получить бесплатные настройки на энергию Кундалини-рейки (они даются в интернете во многих местах).

сколько искал не нашёл бесплатные настройки на энергию Кундалини-рейки - всем деньги подавай за инициацию
если есть инфа как самому настроиться на энергию Кундалини-рейки (бесплатные настройки) - будь добр напиши ссылку на конкретную страницу с бесплатными настройками

Кундалини Рейки передано людям Вознесенным Учителем Кутхуми через Ола Габриела. Вы же сами можете получить любую настройку. Или вам ещё и диплом нужен?

Для тех, у кого хватает осознанности получить настройку самостоятельно, материал прикреплён к сообщению.
КР.doc
(77 КБ) 947 скачиваний

Для прохождения всех ступеней призывайте вознесённого мастера Кутхуми и просите о передаче соответственной настройки.

РА-дость

Сообщение РА-дость » 29 авг 2011 00:53

БлагоДарю от всего сердца за подаренную технику! Она и правда работает!
Потоки ощущаю тоже переменные, то сильнее, то слабее. Цвет не чувствую, но по ощущениям очень мощная энергия.
Всех Благ!

Nachtfalter
Контактная информация:

Сообщение Nachtfalter » 18 сен 2011 15:46

Спасибо автору (MMVII) за изложенную методику!!!Сегодня рассказала об этом методе одному для меня очень дорогому человеку с раковым заболеванием, однако никаких энергий пациент не ощутил. Скажите пожалуйста какие именно настройки необходимы для того, чтобы выша методика заработала???Заранее большое спасибо

Mir-on
Контактная информация:

Сообщение Mir-on » 19 сен 2011 14:29

Почувствовал прекрасный запах. Кто нибудь еще чувствлвал как пахнет эта энергия ?

Закрыто