Возможно самое сильное исцеление

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Миляуша
Контактная информация:

Re: Возможно самое сильное исцеление

Сообщение Миляуша » 27 апр 2009 09:36

Я до этого включения три года работала над собой через Властителей Кармы,в принципе тоже самое, только там просить надо за каждый беспокойщий орган,чакру тело,т.е.хорошо знать все свои тела и системы(хотя бы по Пучко) и чтобы маятник работал(для диагностики)!
Но и с Властителями Кармы есть свои плюсы, с ними ещё можно другие жизненно важные аспекты решить,мне они очень помогли!
А с Лучом, включилась и весь день ходишь и луч сам знает что делать,что исцелять!
У меня такое настроение !(тьфу-тьфу)!
Сначало первый день и ночь было просто чудо как весело и хорошо,мне что-то снилось всю ночь не помню,проснулась с радостью в душе,затем 3-4 дня пошатало и к вечеру тошнило,а теперь ну просто всех люблю!!! :love: :love: :love:
Спасибо,MMVII,огромное!!!!!

Ангел_Светлый
Контактная информация:

Сообщение Ангел_Светлый » 27 апр 2009 13:27

и я запустил, пошло! :Yahoo!:

Svelana
Контактная информация:

Сообщение Svelana » 27 апр 2009 14:15

Здравствуйте!
В принципе Божественную энергию можно призвать любым способом. Даже самыми обычными словами. А так как она приходит из Высших сфер,то естественно под управлением нашего ВЯ. И почему она справляется с кармическими заболеваниями? Да потому, что сначала она прокладывает широкую магистраль для прохождения энергии по центральному меридиану,до копчика и потом уже кундалини начинает постепенно чистить наши чакры. Поэтому идёт рецидив по всем направлениям жизни,но постепенно. Если знать,что происходит, в эти моменты возможно интегрировать всю карму. Конечно может уйти и год(ы) на эту работу,особенно, если запущено,но так всё и происходит. Если осознавать,то работа движется намного быстрее.Во время этого энергия начинает расширяться и тело словно надувается. Значит энергия начинает проходить по разным направлениям,меридианам тела. Все мелкие болячки исчезают буквально на глазах и слушаются ваших приказаний,как реагировать. В случае с моим примером было так,что у меня был паровой ожог большого пальца на руке и надо было принять ванну. Стоило просто приказать,чтобы не было боли.И её не было.Лучше всего призывать на ночь.Работает всю ночь. После месяца призывов,приходит сама и потом всегда уже с вами.

fleita
Контактная информация:

Сообщение fleita » 27 апр 2009 22:56

У меня почему-то не призывается эта энергия,может что-то не так говорю... ,вот, например, Свелана,как вы это делаете,может мне поможет ваш метод? Заранее благодарю. :oops:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 28 апр 2009 00:44

Призвать можно энергию, имеющую какое-то какое-то название, либо которую можно как-то однозначно определить. Призвать просто "Божественную энергию" скорее всего не получится - в принципе, все энергии от Бога, но по такому слишком общему названию или характеристике Вселенная не будет знать к чему ты хочешь обратиться.

Svelana писал(а): И почему она справляется с кармическими заболеваниями? Да потому, что сначала она прокладывает широкую магистраль для прохождения энергии по центральному меридиану,до копчика и потом уже кундалини начинает постепенно чистить наши чакры.
Нет никакой связи между кармой и каналами/меридианами или кундалини. Кундалини (сама) не поднимется при блоках в чакрах. Т.е. наоборот - сначала полностью открываются чакры, а затем уже поднимается кундалини. Попытка насильно поднять кундалини при закрытых чакрах или блоках в них, может привести к непоправимым последствиям, вплоть до смерти.

Svelana
Контактная информация:

Сообщение Svelana » 28 апр 2009 02:29

MMVII
так я и написала,что сначала энергия пробивает себе дорогу. Только забыла написать,что по ходу она растворяет блоки на пути в чакрах. Извиняюсь. Но в чакрах снизу начинает работать кундалини. Конечно же не в полную мощь.В полную мощь она может включиться,когда дух войдёт в тело.

fleita
я читала вот эти слова:

Я ЕСМЬ Священное Творю!

Огнем Святой Любви Горю!

Пылаю Новыми Лучами Счастья!

И жизни новое теченье вливается

в земное измеренье.

Люблю! Творю! Горю! Живу!

Поток Вселенских Мыслей принимаю

И Песнь Любви всем клеткам, органам пою!

Намерение исцеленья, Энергий

Гармоничного теченья проявляю,

Пространство жизненное для вливанья

Новых Светоплазменных

Энергий раскрываю,

Всё отпускаю я на Волю БОГА

И становлюсь Божественной Дорогой,

Движенье Новой жизни направляю,

Способности Творения

Божественного воплощаю.

Я Вечная Душа, и Вечное Творю Я тело,

Чтобы Любовь в Гармонии Воспела

Святую Песнь Божественного бытия

И на Земле, и в Космосе Огнем Любви горя!

Я Вечность Жизни сотворяю!

Стою у Врат Земного РАЯ!

В него вхожу и в нем живу!

С Единым Вечным Абсолютом в Единенье –

Всех Ипостасей Всевышнего Отца-Творца

Лучистое Святое отраженье!

Любовью наполняю все Светопотоки

Через себя их пропускаю,

Питанье Новое для органов и

клеток принимаю!

Питаюсь Светом Мирозданья

И наполняю им своё Сознанье!

Я – Плазмогенератор Света Вечного ИСТОКА

Трансформирую и излучаю Священную

Божественную Светочастоту -

Земли-Малдены продвиженье!

В Сиянье клеток Её Нового Рожденья.

Я клетки тел своих в Сиянье это помещаю,

Божественной Земной Любовью наполняю

И очищаю Светом Лучезарные Потоки,

Воплощенные в Ядре Души сокрытом

Плазменном Кристалле!

Очищен Мой Души Кристалл

и ярче Солнца заблистал!

Лучи Творения Души

с Творцом-Отцом в соединенье,

В Земном Ядре Души

Кристаллом воплощенья

Вершат Лучистую работу

Светоплазменного насыщенья

Всех Клеток Организма Матушки Вселенной!

Людские Души Всей Земли,

Вливаясь в Свет Лучистый отраженья,

Летят Лучами Света для

постижения иных Миров,

Даря всем Вечный жизни Свет и

Вечную ЛЮБОВЬ!

И это строки посвященья-очищенья всех тел человека от сгустков серости и тьмы, Программа Свето-Кристаллизации Души, что мы вам рекомендуем всем читать для Гармонизации Потоков Новых свето-плазменных нисхожденья-воплощенья. :Rose:

Где-то 3-и месяца. После этого больше не нужно было читать. Энергия стала приходить сама.Только подумаешь о ней. А сейчас она со мной постоянно.

fleita
Контактная информация:

Сообщение fleita » 28 апр 2009 04:32

MMVII, благодарю за разъяснение, Свелана большое спасибо,что поделились своим опытом!
:Rose: :love: :Rose:

feniks4
Контактная информация:

Сообщение feniks4 » 28 апр 2009 16:24

Svelana, расскажите, как ускорить процесс очищения.
Я серьезно решил заняться очисткой тела и кармы. Хочется, чтобы процесс шел достаточно быстро.
Помогите, пожалуйста.

Svelana
Контактная информация:

Сообщение Svelana » 28 апр 2009 20:52

feniks4
"Быстро только кошки родятся" :oops: , знаете такое? Когда вы позволяете энергии работать с вашим телом,то полностью доверяйте ей. Это одна субстанция с вашим духом, можно и так сказать.. Она умна и будет делать всё так ,как надо. Насколько готовы вы и ваше тело. Это будет происходить только с вашей индивидуальной скоростью.
Если вы готовы ,то и скорость будет соответственна. Главное всё осознавать во-время. Тогда и интеграция кармы будет проходить тоже быстро. Не следует забывать и о том,что "чем дальше в лес,тем больше дров". То есть,когда вы будете уходить вглубь кармы,цепочка раскручивания в прошлое будет даже ускоряться и здесь понадобится вся сила воли,чтобы преодолеть это. Вас будет "крутить" по-настоящему в эмоциональном плане и старые уроки,которые вы не осознали будут приходить друг за другом без перерыва на отдых,но это ведь будет лично ваше желание.
Поэтому советую поручить всю работу вашему ВЯ, Духу,которую он будет делать ночью. Свои личные техники могут завести не тот механизм и увести от реального результата,а значит потери времени. :Rose:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 28 апр 2009 23:09

Если бы так просто было проработать карму, то люди бы не воплощались на Земле сотни раз подряд.

Существует специализированное рейки под названием "Кармическое рейки" - оно позволяет работать с кармой, справляться с кармическими проблемами.

Можно также попробовать самому призвать энергию, занимающуюся кармическим исцелением (а такая энергия обязательно должна быть во Вселенной), настроиться на нее и использовать способом, аналогичным тому, как проводилась настройка на целительский луч. Только здесь надо хорошо подумать и всё правильно сформулировать для Вселенной.

Svelana
Контактная информация:

Сообщение Svelana » 29 апр 2009 04:51

а где я сказала,что это легко? Ловить каждую мысль и определять её свежая она или из прошлого. Уметь распознать урок прошлого или в сейчас. Если дух что и будет делать,но и вашей работы будет не мало. А как же? Главное задание выдержать. А это самое главное.И самое трудное. Когда человек думает,но уж это наверное самое трудное,как тут же приходит ещё труднее. Можно не выдержать и "сбежать",а это окажется уже последнее...Насчёт того,что быстро. У всех ведь по разному,но всё равно года два минимум уйдёт. У обычного человека 10 лет уходит на то время,чтобы карма вернулась. Те кто уже давно на духовном пути получают быстрее. Год назад у меня например это в три дня было. Сейчас по мелочам ,быстрее,почти сразу в этот же день. Сразу стараюсь распознать ошибку и интегрировать. Тогда и обратного удара нет. Мы ведь не в лесу живём,а среди людей. Очень сложно держать полный баланс. Но надо.
Вот нашла интересный рассказ. Как раз в самую тему.VEDA. Человек и свет.
ftopic30-4079-0-t-a-150.html" target="_blank

Svelana
Контактная информация:

Сообщение Svelana » 29 апр 2009 14:13

"...всякая эволюция должна совершаться через последовательность определенных стадий;
даже величайшая скорость и концентрированность продвижения не предполагает
перескакивания через все стадии или обращения вспять естественного процесса
развития, когда завершающая стадия пути вдруг оказывается в самом его
начале. Поспешный невежественный ум и слишком нетерпеливая, жаждущая
результата сила забывают об этой неизбежной последовательности; они
устремляются к суперразуму как к своей непосредственной цели и надеются
запросто подцепить и стащить его вниз с его высочайших высей в
Беспредельном. Такие упования не только абсурдны, но и исполнены опасности.
наиболее вероятным последствием будет погружение в
самообман самого разного рода, подчинение лжи во всех ее видах и уступка
искушениям, насылаемых силами мрака, охота за сверхъестественными силами,
отход от Божественной природы и уход в природу асурическую, фатальное
самовозвеличение, ведущее к образованию неестественной, нечеловеческой и
небожественной громады раздутого эго. Если существо [человека] невелико, а
его природа не отличается большой силой и не наделена особыми способностями,
то такой масштабной катастрофы не происходит; но все равно это может
привести к внутреннему дисбалансу, умственному расстройству и помутнению
рассудка, либо к витальному расстройству и последующим моральным
отклонениям, либо к той или иной патологии природы. " http://www.lib.ru/SATPREM/satprem.txt" target="_blank

feniks4
Контактная информация:

Сообщение feniks4 » 29 апр 2009 15:42

Svelana
Благодарю за советы! :Rose:
Я и не надеялся сделать это быстро. Я лишь хочу меньше тормозить :oops: .
Пожалуйста, поведайте, как правильно понимать уроки.

Как я понимаю, в моем случае, я читаю молитву данную вами выше несколько раз в день, пока не почувствую канал постоянно работающим. Параллельно с очищением тел, стараюсь осознавать, что происходит внутри и снаружи. Таким образом я освобождаюсь от кармы и очищаюсь от темного.

Только необходимо понимать язык Бога, чтобы понять урок. А как?

ElShadai
Контактная информация:

Сообщение ElShadai » 29 апр 2009 18:10

От кармы по сути достаточно просто освободиться, но трудно к этому прийти. Для этого необходимо духовное осознание. Это похоже на то, что человек всю свою жизнь проходит с камнями сжатыми в кулаке, он искренне верит, что это его сокровища, алмазы, он может заниматься практиками, принимать энергии, трансмутировать карму фиолетовым пламенем ..., это всё идёт на то, чтобы разжать кулак, а человек в это время ещё и направляет усилия, чтобы этот кулак оставался сжатым. Можете сами продолжить метафору (человек на своём пути хватает с земли другие камни, видя в них алмазы, пихает их в карманы ....). Когда имеется духовное осознание, человек может сам открыть свою ладонь и увидеть в ней не алмазы, как он раньше считал, а камни. После этого никакие усилия больше не требуются, человек просто отпускает руку и камни сами падают на землю.

feniks4
Контактная информация:

Сообщение feniks4 » 29 апр 2009 20:48

ElShadai
Возможно ли иметь духовное осознание, будучи в плену деструктивных программ?
Если нет, то как от них освободится? Очистить свои тела от темной энергии?

MMVII
Я надеюсь, вы простите за возможный флуд в вашей теме, но я действительно хочу найти самое сильное исцеление и физического тела и душы. Если таковое существует :oops: .

Закрыто