Возможно самое сильное исцеление

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Svelana
Контактная информация:

Re: Возможно самое сильное исцеление

Сообщение Svelana » 29 апр 2009 21:20

Зачем так часто её читать? Достаточно только на ночь. Я вообще ещё проще сделала. Записала на плёнку и включала себе на ночь,для прослушивания. С первых слов ощущается энергия и начинаешь погружаться в себя.Начинается медитация с этой энергией,так и заснуть можно. А энергия продолжает работать.
Урок можно понять по повторениям.. Ведь если какие-то проблемы повторяются в течении жизни,то это тот урок,который вы не можете преодолеть. Значит его надо осознать и решить. Обычно я прошу помощи у своего духа в осознании этой проблемы. Например у меня есть подруга,с которой мы дружим уже 12 лет. Недавно я поняла,что связывает нас с ней тоже кармическая ситуация. Как бы и небольшая, но вот решить её нам надо. В прошлой жизни я увела у неё мужчину. В этой жизни все её мужчины обращают на меня внимание. То есть не пройденный урок повторяется.Я неосознанно старалась обойти эти углы, но с её стороны ревность всё-таки проявляется. Хорошо,что она занимается тем же,что и я - саморазвитием. Значит понимание будет достигнуто быстрее. Уже то,что я осознала этот момент, закрывает карму. Только я ещё жду осознания с другой стороны. Возможно,что будет прямой разговор.
Таким вот образом и трансформируется карма. Путём осознания. Энергия начинает чистить изнутри и вылазят проблемы. Они могут и мысленно всплывать. То обиды,..даже те,о которых давно забыл; то старая зависть и прочие негативные эмоции.
Язык Бога. Это ты здорово сказал. Так это все заповеди,что Иисус дал. Моя ветка ftopic3756.html" target="_blank добро пожаловать!

feniks4
Контактная информация:

Сообщение feniks4 » 29 апр 2009 21:35

Svelana
Спасибо! :Rose:
Буду практиковать.

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 02 май 2009 18:01

MMVII спасибо :) :love:
интересная энергия пошла,мягкая ,волнующая......я бы назвала ее Э Перворожденных,она с Земли,прямо пляшет вокруг и уходит вверх :crazy:

Миляуша
Контактная информация:

Сообщение Миляуша » 04 май 2009 09:07

"Например у меня есть подруга,с которой мы дружим уже 12 лет. Недавно я поняла,что связывает нас с ней тоже кармическая ситуация. Как бы и небольшая, но вот решить её нам надо".

Svelana,привет
зачем ждать можно попросить : "О полном кармическом исцелении взаимоотношений с Ф.И.О(подругой) и подруге с Вами, через Властителей кармы по книге Д.Стайн( в Инете есть книга "Кармическое исцеление"можно скачать)
Проверено работает!

Удачи!

Svetlana61
Контактная информация:

Сообщение Svetlana61 » 04 май 2009 17:13

Миляуша :Rose:
попросить то можно. Но только сам человек должен решить все свои проблемы. А решаются они полным осознанием. Тогда уже не будет повторений урока. Властители Кармы поставлены, чтобы следить за процессом. Они не могут всё сделать за людей. На то и существуют космические законы и никто никогда их не отменит. И ,как было отмечено выше,если бы было всё так просто,то ходили бы люди все счастливые и не знали бы бед.

Миляуша
Контактная информация:

Сообщение Миляуша » 05 май 2009 09:26

Svetlana61,но Вы же осознали,чего же мучаться!
Ведь помощь с Выше поэтому и предназначается!
Карма -не наказание.Она всего лишь энергия боли и травмы,от которой следует избавиться.И Властители Кармы помогут убрать страдание и энергетические блокады из ваших (и подруги) прошлых жизней. Ведь КНИГА поэтому и написана,чтобы помочь нам !
И если исцелят Ваши прошлые травмы ,как они могут снова повторится???травмы больше не будет ,а значит и ситуации нет.
В общем предлагаю подробнее почитать книгу: "Кармическое исцеление" Д.Стайн !
Вот отрывок с книги:
Взаимоотношения.
Следующая категория кармы и кармического исцеления - это взаимоотношения.
Наши партнеры из этой жизни жили рядом с нами на протяжении ряда воплощений, и наши взаимоотношения отнюдь не всегда строились положительно. В каждой жизни возникают трудные ситуации, непонимание и страдания. Все это требует разрешения. Проблема той или иной жизни может касаться не самих взаимоотношений, а травматических ситуаций более ранних жизней.
Такие ситуации, как трагическая смерть или вынужденная разлука, случившаяся в прошлой жизни, могут помешать установлению нормальных взаимоотношений между партнерами в этом воплощении. Они могут подсознательно опасаться повторения травматической ситуации. Причиной трудных супружеских отношений могут быть измены, непонимание и обиды далекого прошлого. Подлинные родственные души прошли долгий путь из одной жизни в другую, где было множество возможностей как для проявлений любви, так и для преодоления трудностей. Пришло время исцелить прошлое для полноценной жизни в настоящем и будущем.
Взаимоотношения с другими людьми (которые не являются для вас родственными душами) также нуждаются в исцелении. Это относится к нашим детям, родителям, деловым партнерам, сотрудникам, учителям, друзьям, родственникам и ко всем тем, кто когда-то причинил нам зло.
Родители и дети, как, впрочем, и наши обидчики, дают нам главные кармические уроки. Поскольку мы воплощаемся вновь и вновь группами, меняясь при этом ролями, наши родители из прошлой жизни могут оказаться нашими нынешними детьми, а те, кого мы называли когда-то своими детьми, сейчас могут выступать в роли наших учителей, родителей и даже врагов. Человек, обижавший нас в прошлой жизни, может стать причиной наших сегодняшних бед. Обычно нас связывает долгая история со всеми теми людьми, которые играют важную роль (положительную или отрицательную) в нашей нынешней жизни.
Когда между людьми возникают трения, важно исследовать их первопричину. Нередко нам стоит просто найти ее в прошлой жизни, чтобы суметь предотвратить очередной конфликт.
Я поняла, что всегда следует просить о "полном кармическом исцелении" при работе с взаимоотношениями между близкими людьми: не важно, возникают между ними трения или нет. При полном исцелении исчезают любые причины для будущих конфликтов, которые могли долгое время оставаться непроявленными. Это особенно важно для супружеских отношений, отношений между детьми и родителями и отношений между деловыми партнерами. Одна унция превентивных мер даст вам целый фунт исцеления. Простое понимание первопричины помогает оздоровлению как групповых, так и личных взаимоотношений.
Однако не следует забывать, что, когда вы просите о кармическом исцелении взаимоотношений между вами и другим человеком, исцеление может быть ДАРОВАНО только вам. Другой человек должен сам попросить об исцелении, если он того желает. Прося об исцелении взаимоотношений, вы получаете исцеление вашей роли в них, и этого обычно достаточно. Никогда не делайте ошибки, пытаясь исцелить чужую карму, не получив предварительного согласия. Этот поступок несет в себе отрицательные кармические последствия.

Не буду больше уговаривать,но лично у меня после просьбы о полном исцелении с Ф.И.О.(родственники,коллеги и т.д) НАМНОГО улучшились со всеми отношения!!! :good:
Всех люблю и всем УДАЧИ!!! :love: :love: :love:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 05 май 2009 12:21

Миляуша
я в свое время читал книгу "Кармическое исцеление" Дайаны Стайн и КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УКАЗАННЫМИ ТАМ МЕТОДАМИ.

Вся работа там ведется напрямую с Владыками Кармы. Это НАСТОЛЬКО серьезные сущности, что возможно из всех сущностей Мироздания - это последние с кем, находясь в человеческом теле, надо иметь дело (и это красной нитью через всю книгу). Потому как слишком серьезные последствия быть от подобных "просьб". Мы будучи здесь, не можем понять смысла своей кармы - смысла какой-то тяжелой ситуации, смысла отношения с тем или иным человеком. То, что нам кажется "трудным" - возможно это идеальные условия для роста нашей души. В книге есть примеры когда Властители Кармы отказывают в просьбах. В некоторых случаях просить их можно только один раз. Насколько я понимаю, вполне возможна ситуация, когда они просьбу выполнят, "облегчат" жизнь, но данный узел все равно придется прорабатывать - он будет перенесен в следующую жизнь и даже возможно "ухудшен". Тебе это надо?? Еще раз говорю - мы находясь здесь, за Завесой, практически слепые котята - не в равных условиях с Властителями Кармы.

Книга написана давно (по нынешним меркам) - в 1995 году. В то время практически не существовало каких-либо энергетических методов работы с кармой - быстрых, надежных и действенных. То, что есть специализированное (для работы с только с кармой) рейки я уже говорил. Но и в составе "обычных" рейки есть очень мощные инструменты. Например, в Кундалини-рейки можно гармонизировать отношения либо с каким-то конкретным человеком, либо определенную ситуацию. Результаты очень действенны. Либо наступает ускоренная проработка, либо прямое улучшение - это и есть работа с кармой.

Миляуша
Контактная информация:

Сообщение Миляуша » 05 май 2009 15:13

Ещё раз повторюсь , что не первый ,а третий год Властители Кармы помогают мне и моей семье и многим другим моим знакомым и их семьям,все в восторге!
Среди них есть ясновидящие ,яснослышащие и такого отзыва небыло :(
По крайней мере метод Пучко Л.Г. с составлением рядов " рядом не стоял"!
Да согласна надо понимать и сто раз подумать о чём просишь!

В общем видимо каждому своё!

Но Ваш метод исцеления ,MMVII, мне тоже понравился! :)
:love: :love: :love:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 05 май 2009 19:42

Миляуша

1 Предупрежден - вооружен
2 Жизнь твоя - решать тебе.
Миляуша писал(а): Среди них есть ясновидящие ,яснослышащие и такого отзыва небыло :(
Позволь мне усомниться. Настоящие сильные ясновидящие видят карму. И могут распутывать узлы кармы или прямо изменять события. Но обычно они не работают с Владыками Кармы (и я знаю о чем говорю). И даже эти ясновидящие не решаются (боятся из-за последствий) работать со многими ситуациями. Например, с Любовью (с большой буквы). Каждый сам должен это отработать/проработать.

Миляуша
Контактная информация:

Сообщение Миляуша » 05 май 2009 20:21

Но мы же не говорим за все ситуации!!!
А ту которую осознали и необходимо проработать.
Я поэтому и пишу ,что нужно обязательно подумать ,что просишь !!!
И через Ангелов Кармы это возможно.
Они реально помогают и ненадо так бояться их!

Миляуша
Контактная информация:

Сообщение Миляуша » 06 май 2009 09:24

Вот например несколько ссылок ,
кто так же прорабатывает некоторые проблемы через В.К. и проводят тренинги.

http://www.auracenter.ru/?item_id=402" target="_blank

http://baikal.samopoznanie.ru/school/happy-club/karma/" target="_blank

А по взаимоотношениям они охотно помогают и не говорят потом отработаешь :D

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 06 май 2009 12:59

Миляуша писал(а):Вот например несколько ссылок ,
кто так же прорабатывает некоторые проблемы через В.К. и проводят тренинги.

Сам факт, что кто-то что-то там делает (в любой области, безразлично в какой), не является аргументом за то, что и ты должен делать точно также.

Если кто-то бьется головой об стену, это ведь не значит, что и другие должны поступать аналогично.

В течении жизни у нас были взаимоотношения с сотнями, а то и тысячами людей. И со столькими же еще будут. И если для улучшения отношений с людьми постоянно обращаться к Властителям Кармы, как ты предлагаешь (а если тебе часто приходится прибегать к их услугам, это говорит о том, что не в "отношениях" что-то не так - а в тебе) - это, ИМХО, все равно что для убийства мухи пытаться использовать вакуумную бомбу.

Миляуша
Контактная информация:

Сообщение Миляуша » 06 май 2009 14:36

Я эти ссылки написала для того ,чтобы Вы поняли ,что они (В.К) не так страшны как Вы описываете,что и другие люди работают по этой методике!
И часто к ним конечно же никто не обращается ,Вы с ног на голову всё поставили! :lol:
И я больше доверяю своим Ангелам-Хранителям,которые подсказывают мне!
В общем так,у Вас свой опыт , у меня свой!
Всего доброго! :Rose:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 06 май 2009 16:04

Миляуша писал(а): И часто к ним конечно же никто не обращается ,Вы с ног на голову всё поставили! :lol:
Это не мои слова, а твои:

"Ещё раз повторюсь , что не первый ,а третий год Властители Кармы помогают мне и моей семье и многим другим моим знакомым и их семьям,все в восторге!" ((с) Миляуша)
Миляуша писал(а): Всего доброго!
И тебе того же!

Закрыто