Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май 2009 17:11 

MMVII! и СЕВЕЛАНА!

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Большое вам спасибо за эти энергии!!!
Мне это сейчас очень необходимо, энергия идет,
Посмотрим на результаты.

Вложения:
.gif
.gif [ 148.65 Кб | Просмотров: 1764 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 01:08 

Какая чудесная тема. Я похоже, попала в сказочную сокровищницу Знаний и Мудрости. Большое спасибо всем!

Сразу же попробовала вызвать энергию, и сразу же ее почувствовала. Но почему-то, совсем другие ощущения. Энергия шла из меня, из сердечного центра и еще солнечного сплетения. А я ждала ее сверху, приготовилась, но она рванула из меня. Удивительное ощущение того, что я и есть эта энергия. Извините конечно за святотатство. Но может эта энергия - это наработка человечества за многие миллионы лет жизни на планете. И она находится в нас и ждет, когда будет востребована... :Bravo:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 10:29 

Да, я тоже попробовала эту энергию... Работает, спасибо MMVII ! :love: :Rose:

Я говорила так :
Во имя Я Есмь то что Я Есмь, я обращаюсь к самой сильной Целительской Энергии , которую я могу использовать в этом воплощении; я призываю эту энергию и прошу её под руководством моего Высшего Я самым гармоничным способом исцелить мое тело, душу и дух и сделать меня совершенно здоровой.
Я принимаю это прямо сейчас и от всего сердца благодарю за исцеление. Аминь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 17:12 

Дело в том, что вот это понимание, что человек есть по Образу и Подобию Создателя начинает действовать и разворачивается новыми и Знаниями и Способностями человека. Это значит, что в человеке есть все, что дал Творец и способности человека, так долго спящие, начинают проявляться во внешней реальности. И ничего не могу возразить против того, что - "Ты - Свет и Свет в тебе". Свет Творца.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009 18:19 

MMVII
Извините, я не в тему, но у меня беда, нужна помощь
У моих близких ужасная трагедия! Мне сообщили сегодня, что у моей племянницы Алены 28 лет обнаружен рак сигмовидной кишки, 4 стадия. Ей уже сделали операцию, только что, будут делать химиотерапию.
Я виделась с ней месяц назад, мы с дочкой приезжали к ней знакомиться с ее дивной шестимесячной дочкой. Тогда еще ничего не было известно, только она говорила, что немного приболела, ей кололи антибиотики и она сцеживала молоко.
Но мало этого ужаса, еще, оказывается, у ее мужа Димы – тоже рак – меланома и тоже 4 стадия. Об этом они уже знали летом, просто об этом нам не говорили.
Может быть им еще можно как то помочь? Хотя бы облегчить страдания их и их близких?
Очень прошу – помогите!
Алена дивная – умница, красавица, очень добрая и веселая. Год назад я была на ее свадьбе, она говорила про Диму, что с первого взгляда поняла, что это мужчина ее мечты!
Я, к сожалению, не имею сейчас доступа к Интернету в выходные, очень жду ваших ответов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2009 00:54 

Marta,
ты же пишешь в теме, где приведена прямая инструкция по самоисцелению. Твои близкие пробовали то, что здесь написано?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2009 22:25 

Рак не может проникнуть в клетки, насыщенные кислородом.
Попробуйте упражнения на дыхание диафрагмой - хорошее упражнение есть в книге "Энергетическая медицина" Донна Иден.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009 07:08 

А сейчас уже работает по другому. :wink:
Душа - это первичный взгляд на самого себя,как на Бога.
Первичный взгляд -это первичная задача Человека,но следом идёт вторая задача - вернуться к первой,но затем идут уже много следующих задач,которые накладываются слоями и первую уже больше не видать. Как сравнил Томилин,получается капуста. Человек обрастает этими наслоениями,событиями. Это можно снимать кармически долго,слой за слоем,а можно на высоких скоростях быстро дойти до глубины и разом всё решить. А чтобы всё решить,надо поднимать световую величину.Когда мы этого достигаем,мы видим прозрачность всех слоёв и быстро проходим к самим себе. :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009 22:58 

Высокие скорости звучит хорошо, но не все к ним готовы. У Крайона есть хорошая притча на эте тему
Цитата:
- Жил-был человек, который считал себя очень просветленным, - сказал Зеленый, явно гордясь своим умением рассказывать анекдоты. - Подумав, что он достиг достаточно высокого уровня просветления, этот человек решил продолжать свое духовное путешествие на такси, - Зеленый широко улыбнулся и сделал паузу, ожидая реакции Майкла на то, что ангелу; известно слово такси. Человек разочаровал ангела: он не выказал своего восхищения словарным запасом Зеленого, поскольку и так уже еле сдерживал смех. Зеленый продолжил.
- Поймав такси, наш герой сунул голову в окошко и сказал водителю: «Я готов. Поехали!» Водитель привык слушаться клиентов, поэтому, не мешкая, нажал на газ и рванул с места, увозя с собой оторванную голову пассажира!
Зеленый выглядел очень забавно. Он снова посмотрел на Майкла в ожидании реакции. Майкл сидел с каменным лицом. Затем он склонил голову вбок и поднял брови, как бы спрашивая: «Ну?» Зеленый понял намек.
- Благословен человек, который садится в такси всем телом, прежде чем объявит, что готов ехать! - Зеленый явно гордился собственным искусством повествователя, несмотря на вялую реакцию Майкла. Он многозначительно молчал, напустив на себя весьма самодовольный вид.
- Не увиливай от работы, - потребовал Майкл, еле сдерживаясь, чтобы не расхохотаться над ужимками ангела. - Говори, в чем смысл твоего анекдота, Зеленый!
- Майкл Томас с Чистым Намерением, каждая клетка твоего человеческого тела обладает сознанием и знает Бога. Поэтому каждая клетка обладает потенциалом просветления, любви и увеличения вибраций
Дело в том, что осознание находится в лобных долях головного мозга и людям часто кажется, что они уже готовы взять такси и быстро двинуться к высоким вибрациям, но ведь готово должно быть все тело, не только лобные доли головного мозга.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009 03:49 

Поступающая энергия,как в моём случае,так или иначе будет увеличивать своё движение,а значит скорость.И если бы я постоянно думала о том,что я не готова,то этого так бы и не происходило..
Всё появляется тогда,когда человек готов. Вот только думать об этом должно наше Высшее Я. :wink:
Начинается всё с обычной энергии,которая и переходит в световую. Свет - это энергия с очень большой скоростью,а с замедленной - это тьма.
Вот совсем недавно я была просто ошарашена,когда посмотрев,как обычно внутри себя не увидела ни одного органа.. :unknown: Был один сплошной свет,тогда я не поняла,что случилось и начала их себе представлять,как они выглядят,но они всё равно расплывались перед глазами, в какие-то прозрачные шары... а вокруг их сияла зеркальная внутренняя поверхность.. Вообще-то это было удивительное по красоте зрелище. И я просто наблюдала. И вот только на днях я смотрела семинар Владислава и слышу ,как он говорит,что увидеть форму органов, это значит они не живые. Они живые,когда они свет. :wink: В 3-й части семинара из С.-Петербурга.
P.S.
Сознание протекает вокруг нас и через нас,есть индивидуальное Сознание,есть коллективное Сознание и есть Сознание Бога/Создателя. Можно общаться со своим клеточным сознанием. Это тоже yдивительный мир.
А то,что находится в лобных долях - это ум.
Oсознающие аспекты человека называют Высшим Я. :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009 06:51 

Когда человек пугается или впадает в панику у него отливает кровь от переднего мозга и он готов бежать или драться или замереть от страха. Это факт. И такие действия сознательными не назовёшь. И технологии сознания в такой момент человек применять не может.
Подобная ситуация возникает и при других сильных негативных эмоциях - горе, гнев, чрезмерное со-чувствие. Кровь отливает от головного мозга и человек с трудом или совсем не осознаёт себя. В таких случаях также говорят, что человек не сбалансирован.
Когда у человека что то болит или например высокое давление то человек тоже не сбалансирован и сознательные действия затруднены. Всё это давно известно. Так же как и техники сознания (не технологии, но всё таки аналогичные действия) были известны буддистам сотни даже тысячи лет назад. Однако у буддистов было (и есть) чёткое правило - прежде всего сбалансировать тело.
Томилин открывал способность к ясновидению по методике Бронникова. Методика заключается в том что человек выполняет энергетические упражнения с целью насытить энергией определённые участки головного мозга. Когда энергии достаточно, то способность к ясновидению может открыться - у взрослых это происходит далеко не всегда. Очевидно тело должно быть в балансе всё таки.
Интересно что одно из этих энергетических упражнений называется тибетский массаж (я не помню точное название, но слово тибетский присутствует).
Физическое тело это главное, что у нас есть в этом мире. Его надо любить, ему надо создавать комфортные условия и прежде всего излечить, привести к балансу. А разговоры о том, что главное это сознание, что с помощью только визуализаций (технологий сознания) можно решить все проблемы и другие методы не нужны часто уводят в сторону.
Возможно у вас карма закрыта, акаша излечена, тело уже сбалансировано. Но тогда, что вы ищете в этой теме?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009 14:44 

MMVII
Не знаю, как им это объяснить, они люди очень далекие от эзотерики. Вчера старалась убедить маму девочки, что надо представлять себе, что все будет хорошо, чтобы у организма были силы на выздоровление, думаю, как дальше быть, что сказать? Боюсь, что если сразу вывалю на нее всю информацию, она просто не поверит
Arkady
Буду искать книгу, спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009 14:49 

Arkady писал(а):
Возможно у вас карма закрыта, акаша излечена, тело уже сбалансировано. Но тогда, что вы ищете в этой теме?

:Rose: Отвечу за Светлану. Да, все что вы назвали - про нее. Но она идет шире и выше, к Вознесению, и передает здесь нам свой опыт... За что мы ей очень благодарны... я особенно :love: :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009 14:58 

Svetlana61 писал(а):
Поступающая энергия,как в моём случае,так или иначе будет увеличивать своё движение,а значит скорость.И если бы я постоянно думала о том,что я не готова,то этого так бы и не происходило..
Всё появляется тогда,когда человек готов. Вот только думать об этом должно наше Высшее Я. :wink:
Начинается всё с обычной энергии,которая и переходит в световую. Свет - это энергия с очень большой скоростью,а с замедленной - это тьма.
Вот совсем недавно я была просто ошарашена,когда посмотрев,как обычно внутри себя не увидела ни одного органа.. :unknown: Был один сплошной свет,тогда я не поняла,что случилось и начала их себе представлять,как они выглядят,но они всё равно расплывались перед глазами, в какие-то прозрачные шары... а вокруг их сияла зеркальная внутренняя поверхность.. Вообще-то это было удивительное по красоте зрелище. И я просто наблюдала. А то,что находится в лобных долях - это ум.
Oсознающие аспекты человека называют Высшим Я. :Rose:

:Rose: Спасибо за ценную информацию... Я как-то интуитивно недавно тоже начала знать про то, что органы должны визуально стать светом, и энергоканалы тоже... Но пока что их вижу в форме , но сияющими :)
А светом видеть могу свою тело и ауру целиком, вместе с чакрами :twisted:
И начали показывать слои в чакрах, которые нуждаются в освещении... это для меня новенькое...
Читала об этом в "Энергетической медицине", о которой упоминает Arkady :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009 23:06 

Эльвира :love:
Arkady :love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа