Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 1393 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 93  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РЭЙКИ!!!
Добавлено: 25 июл 2006 08:21 

Есть люди которые занимаются Рэйки??? :cry:

Заголовок сообщения:
Добавлено: 25 июл 2006 15:03 

Есть. У меня 2 ступень традиционного РЭЙКИ. Готовлюсь стать Мастером.

Заголовок сообщения:
Добавлено: 25 июл 2006 16:50 
Это хорошо а скажи ты рэйки для лечения используешь или для всего вообще???Блин я готоволю себя ко второй ступени но знаю что с первой надо еще работать т.к вторая дает знаки и работу с ними так что вот я............

Заголовок сообщения:
Добавлено: 26 июл 2006 08:31 

Да вообще для всего. Для лечения себя кстати редко потому что почти не болею. А насчет подготовки я например никак не готовилась ко 2-ой. Я почуствовала что первой мне уже не хватает и я хочу двигаться дальше. Меня правда Мастер подробно расспрашивала зачем мне это надо как я пользовалась 1-ой ступенью. Говорила что 2-я это не прогулка и взяла с меня обещание что я полностью буду отвечать за свою жизнь и не буду использовать РЭЙКИ для других если меня не просят.
Я сначала думала что это возможность осуществлять любые желания потом поняла что все намного сложнее.[size
=18][/size]

Заголовок сообщения:
Добавлено: 26 июл 2006 09:11 

Интересно!!! Про осуществление желаний
Про все остальное согласен, в основной для себя его использую для лечения, просто знаю что можно использовать для всего, а вот для чего конкретнее не знаю и просто у меня проблемка с этим я не знаю как правильно выразиь желание намерение и попросить об этом ведь это кажется просто попросил и всё, а тут важно многое зачем для чего ВО ИМЯ чего И РАДИ чего но так и толком мои желания не становяться явью (не думай что это желание денег богатства и т.д)!!!Желания любить и быть любимым (я про вторую половинку)

Заголовок сообщения:
Добавлено: 26 июл 2006 09:14 

И про вторую мне тоже часто сильные желания надвигаются аж мочи нет и уже определился зачем нужно!!!

Заголовок сообщения:
Добавлено: 26 июл 2006 14:26 

Я никогда не спрашиваю себя во имя чего мне это нужно. Нужно и все. Вселенная просто ОБЯЗАНА выполнять наши желания. В конце концов иногда попросишь чего нибудь просто так от балды а когда оно приходит понимаешь что это было нужно. Я например просто так сидела и заказала 1000 руб. Просто так сидела и от нечего делать говорю «Дорогая Вселенная предоставь ка мне 1000 руб. Рэйки гармонизируй пожалуйста.» И забыла. Через 2 дня деньги упали практически с неба. Причем в этот же день у меня их одолжили на очень важное дело. Получилось что моя дурь кому то очень помогла. Даже смешно стало. А насчет формулировки я сама сначала пробовала по всякому а потом поняла что чем проще тем лучше. Со второй ступенью поток идет непрерывно поэтому я часто заказываю вообще на ходу.

Заголовок сообщения:
Добавлено: 27 июл 2006 07:24 

А кто тебе сказал что она Обязана прям атки выполнять все наши прихоти :lol:
ты смеёшся чтоли у вселенной забот больше чем у нас всех вместе взятых а мы можем в принуипе только просить от чистого сердца

Заголовок сообщения:
Добавлено: 27 июл 2006 11:40 

Я согласен с TIA, Вселенная ОБЯЗАНА выполнять наши желания. Вспомни хотя бы слова Христоса - "Просите, и вам будет дано". Вопрос только в том, непротивопоказанны эти желания нашей задаче и для чего они - если выставлятся на показ, то может и придётся получить отказ.

Заголовок сообщения:
Добавлено: 27 июл 2006 12:24 

Желания от чистого сердца и с детской наивностью как в детстве когда мы просили у родителей конфету и шли играть дальше больше об этом не думая потому что знали что нам ее дадут. Им приятно нас радовать. Также и со вселенной. Если бы ей не хотелось мы бы вообще не знали обо всем этом.

Заголовок сообщения:
Добавлено: 27 июл 2006 13:23 

Кстати, насчет того, как исполняет наши желания Вселенная. Я прочитала Стива Ротера "Вспомни!", так там это очень доходчиво обьяснено. Например, когда желаешь и постоянно думаешь об этом, и страдаешь от недостатка этого Вселенная воспринимает это буквально - ты хочешь иметь недостаток, и ты долго этого не получаешь.
И, действительно надо иметь безусловную веру, что это исполнится. Пожелал, и иди дальше, и не думай об этом. Как они пишут, предоставь духу все расставить по местам. Часто именно этой веры не хватает, желаешь, а за скобками думаешь, а вдруг не исполнится. Тут нужно взаимное доверие со Вселенной. А еще желания исполняются иногда неожиданным путем, т.е. не таким, как мы ожидали, но результат тот же. :D

Заголовок сообщения:
Добавлено: 28 июл 2006 10:31 

Вселенная, конечно, выполняет все наши пожелания.На наши мысли, на наши запросы Вселенная отвечает : " Да будет так!" Только не забывайте, что результаты зависят от нашей кармы и от наших задач. Да и запросы она понимает дословно, так что прежде чем попросить, надо хорошо подумать, что ты с этим будешь делать, а то получишь дар и будешь мучиться с ним, как с чемоданом без ручки- нести неудобно, а выбросить нельзя. :)

Заголовок сообщения:
Добавлено: 01 авг 2006 22:00 
Думаю, что вы не совсем правы. Вера подразумевает преодоление сомнений, поэтому нужна не вера, а абсолютное знание, что все будет тебе дано. И еще. Не надо униженно просить- вы частица бога, поэтому вам все дается как богам. Востребуйте, то что считаете необходимым, но, здесь я полностью согласна с Татьяной, что нужно хорошо подумать и четко сформулировать свои желания, так как пути Господни не исповедимы и каким путем будет выполняться- это вопрос. У меня дочь пожелала, чтобы я не отвлекала ее своими звонками и у меня весь рот стоматит обсыпал. У меня вторая ступень рейки, но я ей, практически, не пользуюсь. Лично для меня более приемлим метод визуализации. Здесь все гораздо проще.

Заголовок сообщения:
Добавлено: 03 авг 2006 05:14 

ЛЮДИ ВЫ ЧЕ :cry: :cry: :cry:
Требовать ты можешь только если оно твое а у вселенной требовать ты не в праве - просить да взаимодействовать тоже согласен но не ТРЕБОВАТЬ!!!

Заголовок сообщения:
Добавлено: 03 авг 2006 05:26 

nataly_ch о чем тогда ты вообще говоришь если ты такой великой силой не пользуешся как вторая ступень рэйки - я в шоке.
Люди стремятся не получают а некоторые просят и не получают а некоторым просто так достается и они даже заюывают что это такое и для чего нужно
Ты сама вообще знаешь для чего можно использовать рэйки или думаешь так просто все, вспомни то время когда ты его получила и как было классно и прикольно и скоко было энергиии и как она лилась плескалась и текла через тебя и как ты это ощущала- вспомнила???
А теперь вспомни сколько времени прошло и Я уверен что с начала было хорошо первые два месяца, а потом хуже потому что энергия твоего учителя который тебе давал 2 ступень постепенно исчерпывается , а на ее место должна вставать твоя собственная наработанная но зачастую люди делают ошибку и ен пользуются этим и потухают гаснут и т.д
А чтобы было также нужно нарабатывать свое, только когда начнешь ежедневно нарабатывать только тогда появися твой ПОТОК такой же мощный как и при получении., но люди очень многие забывают об этом и это ужасно.
НО САМОЕ Главное: вопрос- Ты помнишь знаки пользуешся имим??? уверен на процентов 90 что и знаки забыла и не пользуешся имим. хотя во многом от них зависит и это дополнение , это только на уровне ощущений сказать тяжело
ПРОСТО КОГДА ПОТУХАЕТ ЧУЖОЕ МЫ ПЛАЧЕМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ ПОРОЙ ЧТО МОЖЕМ РАЗЖЕЧЬ СВОЕ !!!

[ Сообщений: 1393 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа