РЭЙКИ!!!

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Муза
Контактная информация:

Re: РЭЙКИ!!!

Сообщение Муза » 14 окт 2010 12:11

T@mi) писал(а):Всем энергетикам привет! У кого Рэйки трансформировалось во что?
Неужели до сих пор рукопрекладством занимаетесь.

Ни какого рукоприкладства. Только волшебная палочка :wink:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 14 окт 2010 12:58

T@mi) писал(а):Всем энергетикам привет! У кого Рэйки трансформировалось во что?
Неужели до сих пор рукопрекладством занимаетесь.

у меня Рейки трансформировалось, давно, не знаю во что. Рукоприкладством не занимаюсь.
Прана сама течет, когда ей нужно, сама включается и выключается, как поток.
Управляется легко, мыслью.
К эгрегору Рейки не подключена.

А что у тебя? :Rose:

irini
Контактная информация:

Сообщение irini » 14 окт 2010 13:36

Привет всем ! Рейки - это первичное торсионное поле( первичная торсионная энергия ) Вселенной, которая пронизывает все миры , мироздания и реальности, соответствуя по вибрациям каждому из этих уровней. Об этом можно почитать в разных замечательных книгах, например: Евгений Смирнов - Рэйки.Теория и практика. А так же первичным торсионным полям посвящены работы академиков -физиков Акимова и Шитова.
Мы трансформировались, а не рейки , просто проявляется она у каждого соответственно его вибрациям. Были в 3 изм.- она проявлялась с этого уровня, переходим - повышаются наши вибрации- естественно энергия идет более высокой частоты.
Что касается рукоприкладства в прекрасном рейковском понимании, то дело это хорошее, но я большой лодырь, очень люблю дистанционную работу, все можно сделать тоже самое , как и при контактной работе, но тонкие тела прорабатываются , на мой взгляд , лучше.
Всегда рейки работала по намерению- подумала, что надо бы поработать на то-то или то-то , а она уже сделала, но сейчас это срабатывает просто действительно как волшебная палочка. За что большое спасибо нашим душам, которые все-таки дошли до этого уровня проявления синхронистичности. И энергия с удовольствием подхватила эту возможность. Желаю всем, кто в рейки, прочувствовать весь кайф нынешней работы с энергией. Удачи. :) :Rose:

irini
Контактная информация:

Сообщение irini » 14 окт 2010 13:51

Почитайте, это интересно.
АГЕНСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ КЛИНИКО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАДИЦИОННЫХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ.
103051. г.Москва. а/я 46 тел. 211-51-00

КРАТКИЙ ПРОТОКОЛ ИССЛЕДОВАНИЯ.

Участник исследования: тут моя фамилия , имя и отчество. Дата исследования: 14.04.2005 г
. Задачей исследования являлось определение и оценка биоэлектрической активности мозга в фоновой записи, а также в процессе выполнения индивидуальной деятельности, связанной с инициацией энергий "Рейки", "Эсеи" и "Преображение" и дистанционным использованием энергий для восстановления состояния здоровья. Обозначения файлов: · ...fon-фон, состояние психической и физической релаксации с закрытыми глазами; · ... lstr - индивидуальная деятельность, направленная на инициацию 1 ступени Рейки у добровольца; .. .rdist - направление энергии Рейки дистанционно для восстановления здоровья у 16 добровольцев; ...essej - индивидуальная деятельность, направленная на инициацию энергии Эсеи у добровольца; ...esdis - направление энергии Эсеи дистанционно для восстановления здоровья у 17 добровольцев; - ...pre - индивидуальная деятельность, направленная на инициацию энергии
Преображение у добровольца; ...pred - направление энергии Преображение дистанционно для восстановления здоровья у 17 добровольцев. Проведена запись биоэлектрической активности мозга с последующим спектральным и когерентным анализом и применением методики нейрокартирования в виде распределения показателей мощности спектра по отдельным областям на поверхности полушарий мозга, а также когерентных связей между этими областями, вычисленных в отдельных частотных диапазонах. Определена локализация в структурах мозга источников происхождения биоэлектрической активности в тех диапазонах частот, в которых наиболее выражена реакция при выполнении индивидуальных тестов.
Результаты исследования.
Особенностью фоновой биоэлектрической активности мозга является высокий уровень активации с преобладанием высокочастотных ритмов бета- и гамма-диапазонов, а также восходящей активации в виде десихронизации. Распределение сканирующего альфа-ритма свидетельствует о возможности зрительного восприятия телесной информации и наоборот - телесного восприятия зрительной информации, что позволяет преобразовывать воспринимаемые информационные потоки. Межполушарная асимметрия выражена таким образом, что на уровне коры головного мозга преобладает активность лёвого полушария. Однако энергетические потоки восходящей активации происходят в стволовых и диэнцефальных структурах, в основном, правого полушария. Эти результаты говорят о высокой управляемости данной системой активности мозга.
При статистическом сравнении распределения мдайтости ритмов мозга в фоне и во время проведения первой ступени Рейки отмечается усиление мощности ритмов в теменных областях, что соответствует данным международных -исследований необычных состояний сознания.
Последующее увеличение мощности альфа-ритма в передних отделах мозга в процессе Эсеи и Преображения отражает более углубленное*вхождение в. необычное состояние сознания. Во время Преображения наблюдается наиболее выраженное преобладание мощности высокочастотных ритмов с относительным снижением альфа-активности, что говорит о трансформации деятельности мозга с переходом в режим высокочастотных колебаний.
Участие перекрёстных отделов коры полушарий в отдельных случаях может означать подключение "когнитивной оси" (левая лобная - правая затылочная, нижнетеменная) и "оси сверхсознания" (правая.лобная - левая затылочная, нижнетеменная), которые обнаруживаются в творческом процессе деятельности (по данным проф. Н.Е.Свидерской). Наблюдается также увеличение количества высококогерентных (0,8) связей, преимущественно в бета- и гамма-диапазонах, которое характерно для активности мозга при экстрасенсорном восприятии, и в тета-диапазоне, что характерно для передачи энергии. Определение локализации источников происхождения ритмов показывает вовлечение в процесс передних отделов мозга, как в фоне, так и при выполнении индивидуальной специфической деятельности.
Потоки энергии сознания наблюдаются в фоне, т.е. в обычном состоянии при отсутствии специальной деятельности, и усиливаются во время проведения первой ступени Рейки, Эсеи и Преображения. Заключение. В биоэлектрической активности мозга наблюдаются особенности, которые свойственны динамически управляемым процессам осознаваемого воздействия. Однако для решения вопросов о природе влияния этих процессов в мозге и осознаваемости их результатов необходимы дальнейшие научные исследования.

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 14 окт 2010 19:54

Я думаю, что эгрегеры сами люди и создают, когда делают из чего-то некий культ, а энергия, она энергией и является, как её не назови, рэйки или поле, а может поток Создателя, просто Микао эту энергию по своему назвал, ну что сделаешь раз уж он родился в Японии, если бы в России, то по другому бы назвали. А что касается личного развития человека, то да изменяется и интенсивность и качество и варианты взаимодействия этой энергией.

irini
Контактная информация:

Сообщение irini » 28 окт 2010 08:38

Друзья , решила с вами поделиться и кое-что напомнить. 26 октября с утра немилосердно болела голова и проявились очередные признаки трансформации. Лорен Горго в последней статье писала--"Наши тела проходят через некоторые драматические изменения, и физические симптомы могут все еще быть отчасти интенсивными, но вы можете также заметить, что периоды интеграции становятся всё короче (если бы не взрыв 10/10/10... святой ад!) … по сути, вы можете выздороветь (на клеточном уровне) через день после мощного взрыва энергии, которая только 6 месяцев назад, возможно, уложила бы вас на несколько недель. Это один из позитивных эффектов сжатия (линейного) времени!

Некоторый обычный дискомфорт:
Симптомы заземления: болезненность в позвоночнике, боли как от перенапряжения, брюшные/менструальные спазмы, кишечные недомогания, боли в нижней части спины и прострелы, боль, беспокойство, слабость в ногах, болезненные/горящие стопы и т.д. Симптомы открытия сердца: боль/чувствительность в средней части спины (позади сердца), боль в груди, учащенное сердцебиение/вибрация/аритмия, РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА, тошнота (в серьезных случаях рвота), респираторные заболевания/кашель, раздувание/чувствительность в груди и т.д.
Гипофизарные/шишковидные симптомы: ушная, зубная боль/чувствительность, синусит, боли в глазах, головные боли, давление в черепе, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ/НАРУШЕНИЕ ОРИЕНТАЦИИ, звон в ушах (звон, высокочастотный шум), нечеткое зрение, горящие/слезящиеся/зудящие глаза, чихание, чувствительность к запахам… (говоря о чувствительности к запахам, кто-либо еще обеспокоен тем, что божественная трансформация фактически означает изменение от одной формы в обратную? Действительно ли я - единственный человек, который может чувствовать запах вещей, чего средний человек чувствовать не может, но, что еще более важно … не должен??? Я еще не знаю, насколько эта новая человеческая сверхспособность будет полезна в 5D, но в 3D это серьезное препятствие ….особенно из-за того, что 98 % индустриального мира все еще очень токсичны) … изменение температуры тела (холод/потение) и ночное потоотделение, нарушения сна (бессонница/глубокие сны, сопровождаемые усталостью), чрезвычайно яркие сны.
Симптомы детоксикации органов: чувствительность/вибрация в почках/печени, сыпь, краснота кожи, вспышки/затихания грибков/кандидоза, тяжелая испарина и т.д. Часто с быстрым усилением энергии приходит неопределенное ощущение беспокойства и мимолетные чувства страха и паники. Это всего лишь реакция тела на такое большое количество энергии, протекающей через него, и она будет обычно стихать через несколько часов или через день после каждой мощной загрузки )".
Так вот - 26 октября с утра у меня было все , как положено :lol: и это радует, значит со мной работают. Да и информация наконец-то начала идти более чистая, значит недаром терпим эти чистки . Но приводить себя в порядок надо было и я решила сделать полный целительский сеанс по рейки , скажу честно, что я в рейки очень давно ( 1 ст. в 1997г.) , поэтому на контакте с собой работаю не часто, предпочитаю намерение на открытом канале или ментально-дистанционную работу . Но тут решила сделать все чин-чинарем, вспомнить так сказать , детство.Сделала, работала классикой под музыку для рейки с колокольчиком , четко выдерживая время на каждой позиции.
На каждой позиции просто проговаривала про себя мантры символов , не ставила знаки руками, не визуализировала ( голова болела так, что было не до этого) , а просто проговаривала мантры- Мастерский символ, 3 плюс 1, 2 плюс 1, 1 плюс 2 плюс 1 .Получила удовольствие и большое облегчение. Очень рекомендую.
Но понимаю, что не у всех есть время, поэтому давайте вспомним некоторые позиции для облегчения нынешних чисток. Соблюдать написанный порядок позиций скорее всего важно, они взяты из учебника " Рейки -энергия жизни" под.ред.В.И.Бородкина.
1.Тошнота – обе руки справа под грудью, обе руки слева под грудью, одна рука на пупок –другая на желудок. Как обычно на каждой позиции держим 3-5 мин. Или по ощущениям. Но тошнота точно проходит.
2.Головные боли – обе руки под правой грудью, одна рука на пупке-другая на желудке,V- позиция внизу живота, все позиции на голове , домик( шея, 5 чакра), одна рука на 7 шейном позвонке-другая на затылке, плечи,под лопатками, надпочечники, почки, V – позиция на пояснице, Т-позиция на копчике или просто одна рука на копчике-другая выше на позвоночнике.
3.Головокружение- обе руки на печень и желчный пузырь, обе руки на голову-на Сильвиевы борозды.
4.Боли в ногах- обе руки справа под грудью, обе руки слева под грудью, одна рука на пупке-другая на желудке, пах, по обе стороны бедер, надпочечники, почки, под коленями, икры.
5. Симптомы простуды- под правой грудью, под левой грудью, одна рука на пупке-другая на желудке, V-позиция внизу живота, сердце( себе одна рука над другой, пациенту-Т-позиция),глаза, виски, уши, затылок, под уголками рта, домик на шее.
6.Диарея(понос)- острый период-желудок, кишечник. Потом-лоб, виски, затылок, Сильвиевы борозды, желудок, кишечник.
Моей маме 80 лет, первую ступень рейки она получила , когда ей было 70 лет. Сейчас она стала работать с собой каждый день и всю симптоматику Перехода стала переносить значительно легче.
Желаю вам здоровья. Успехов и просветления. :Rose: :love:

irini
Контактная информация:

Сообщение irini » 31 окт 2010 12:23

Друзья , для повышения настроения у всех выкладываю несколько вариантов работы по рейки на исполнение желаний. Пробовала на себе-чудненько, да и мои ученики очень довольны.

1.Просьба о энергии.
Представить нужную ситуацию.
Нарисовать символ, увеличивающий энергию, 3 раза проговорив мантру.
Снизу представить золотистую решетку.
Держать энергию столько времени, пока ощущается тепло, идущее из ладоней.
Поблагодарить.

2.Вспомните свои самые положительные качества, поступки, записав их в нескольких емких фразах: например:
-Я успешно учусь в университете и воспитываю сына;
-Я добиваюсь получения квартиры;
-Я беру интервью у знаменитого академика.
Начертите циркулем круг. Впишите в этот круг перечень своих ярких и достойных деяний. Это будет окно вашей силы. Он будет с левой стороны бумаги. Справа тоже начертите круг. В него вписываете свое желание.
Ваше желание может быть выражено словом, рисунком или фотографией.

Например:
- я принимаю позитивные перемены в моем финансовом положении;
- я открываюсь изобилию в моей жизни;
- я доверяю своей жизни. Она приносит все, что мне нужно, каждый день. И ЭТО ТАК И ЕСТЬ.
Делаете глубокий вдох и полный выдох, расслабьтесь, соединитесь с Рэйки и положите ладони на левый и правый круги. Примите через макушку в тандэн символы поочередно и начинайте медитацию. Вдыхайте из левой ладони (окно силы) и выдыхайте в правую ладонь (окно желания). Проделайте эту медитацию несколько дней.Потом забудьте о ней. Все исполнится в свое время.
Примечание. В качестве "окна силы" можно использовать коллаж из фотографий, которые будут напоминать вам о самых ярких событиях вашей жизни, о людях, сыгравших в ней значительную роль. Всякий раз, глядя на этот коллаж, вы будете испытывать волнующие чувства радости, оптимизма, любви к близким, веры в свою звезду.

3.Попробуйте проводить медитацию на исполнение желания - представьте первый символ , окружностей в этом символе 7 или 12 ( а не три , как обычно), внутри визуализируем желаемую картинку.

4.В работе с желаниями можно не использовать символы, потому что они работают сами по себе в нужном режиме. Кто достаточно долго посвящен в Рэйки, тот наверное, заметил, что стоит только представить что-то, находясь в хорошем расположении духа и также забыть о своем желании, как оно в скором времени исполняется. Наполняйте нужную вам ситуацию светом рейки и ощущением того, что именно это скоро случится. Результат не замедлит ждать. Желаю вам того, чтобы все ваши благие желания исполнялись.

irini
Контактная информация:

Сообщение irini » 01 ноя 2010 14:16

Внимание - всем , кто посвящен в Каруна Рейки.
Подготовка к любому сеансу.
1.Открыть канал, поставить знаки на руки –ДУ, 1,2,3, ДТ, ОС, Каруна-1ст., Каруна-2 ступень.
2.Левая рука на сердце, правая – на горло. Мантры всех символов тонируем. ОМ-3р., Рама-3р.
3.Левая рука ложится на правую(обе руки на горле) .Тонируем блоки:ОМ- Харт- Ом -3р; ОМ-Шанти- Шанти- ОМ -3р.; ОМ-3р, Крия-3р., ОМ-3р.(. Если продолжаем работать с собой, то прямо у себя над головой визуализируем или рисуем рукой ОМ-3р. мантра, проталкиваем в 7 чакру 3 раза, в 6 ч. -3раза, в 4 ч.-3 раза.Если после подготовки работаем на контакте с пациентом, то ему тоже самое –ОМ над 7 ч. И т.д.)
4. После подготовки прочищаем энергетические каналы, балансируем энергии верхних и нижних чакр, восстанавливаем жизненные силы и заземляемся. Для этого следующая техника:
5.Руки кладем по обе стороны головы , на Сильвиевы борозды и тонируем: Зонар-7р., пауза, Рама-7 р., пауза. Хэйлу-Харт-Хэйлу-3р. ; Рама-Зонар-Рама-3р.; Хэйлу-3р., Харт-3р. ,Рама-3р.
В принципе для очень короткой работы , каждодневной работы , этого вполне достаточно, чтобы приводить себя в порядок. Но если надо заняться чем-то конкретным, то дальше руки на то место , которое вас интересует и тонируете целительские блоки. Тоже самое с пациентом. Удачи. :) :Rose:

Svetlyachok75
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok75 » 07 ноя 2010 18:54

у меня мастерская 3 ступень

deltaenergy
Контактная информация:

Сообщение deltaenergy » 12 май 2011 11:14

Здравствуйте.

Имеется 1 уровень Рейки.
При работе над собой, с закрытыми глазами, "виден" либо фиолетовый поток, либо всполохи фиолетового и золотого. Как к этому относиться?

Sirius
Откуда: Рига http://www.sirius-centrs.lv/ru/frontpage/index
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 12 май 2011 22:40

deltaenergy писал(а):Имеется 1 уровень Рейки.
При работе над собой, с закрытыми глазами, "виден" либо фиолетовый поток, либо всполохи фиолетового и золотого. Как к этому относиться?

Относиться с радостью за то, что у вас есть рэйки. Именно фиолетовый цвет (фиолетовый луч) является свидетельством этого, это основа рэйки. А если в придачу к нему есть ещё светло-зелёный, золотистый и ещё какие-либо, то радоваться вдвойне! :D

Хелла
Контактная информация:

Сообщение Хелла » 17 май 2011 15:30

Всем привет!
Поскольку этот вопрос был обращен и ко мне (Мастеру и Хранителю классического Рейки), то и отвечаю тут.
"Фиолетовый" цвет - цвет Первого Символа Рейки.
Второй Символ - СИНИЙ.
Чо Ку Рей - КРАСНЫЙ ( условно, т.к. астральные цвета ярче и вообще им нет аналогий в земном).
По восприятию Микао Усуи, в классическом Рейки, что ТАК и есть по практике.
Это не значит, что в Потоке не бывает ДРУГИХ цветов. ЛЮБЫЕ, кроме "тяжело-земных" (черный, коричневый и пр).
ЦВЕТ вторичен от вашего Намерения и Силы.

Поскольку редко бываю на форуме пишите сразу мне на почту
maridonna@yandex.ru

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 02 янв 2012 23:01

:)

Закрыто