Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1393 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЭЙКИ!!!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 12:47 

Наташа, рейки не учат, открывают канал при инициации, проще объяснить так- есть энергия, на которую мы не настроены, а мастер открывает канал- как бы устанавливает антену и мы можем дальше сами принимать эту энергию. Нельзя сомневаться, чтобы ты сама не притянула к себе непорядочных людей. Мастер тебе нужен на начальном этапе открыть канал, а потом все зависит от тебя, как ты будешь пользоваться , как часто, зачем вообще тебе это нужно.
Свои проблемы со здоровьем я не решила, но сознание поменялось, я действительно не та, что год назад при инициации.
У меня 2 супень рейки с декабря 2008 и 1 с сентября 2008. Мастера разные и я особо их не выбирала, хотя к первому мастеру ехала за 250 км, ближе тогда не нашла+ по цене выбирала. И все оказалсь настоящими мастерами рейки и замечательными людьми. Так что смелей, принимай инициацию, работай , но это не волшебная палочка , кк я думала вначале. Если есть вопросы, пиши
Удачи тебе и больше веры в людей и себя ! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 13:27 

Элеонора писал(а):
Свои проблемы со здоровьем я не решила, но сознание поменялось, я действительно не та, что год назад при инициации.

Подтверждаю. Я тоже проблемы со здоровьем решила не через Рейки, а через ВР.

Рейки, ИМХО, можно позиционировать именно как открытие мира энергий для тех, кто не мог его видеть и чувствовать до того. Как важный шаг на пути духовного развития, способ общения с тонким миром. :) :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 14:58 

По поводу проблем со здоровьем - неверна сама по себе постановка вопроса "решить проблемы через то или через это". Мы никогда не решаем проблемы со здоровьем через что-то одно, будь то рэйки, ВР, таблетки, припарки, горчичники, гимнастика, массаж....
Проблемы со здоровьем решаются комплексно, с применением различных средств и методов. Однако могу утверждать однозначно, по опыту своему и многих моих учеников и пациентов - рэйки НИКОГДА не бывает лишним элементом в числе тех, которые помогают решить проблемы со здоровьем. Наоборот, при наличии рэйки эти проблемы решаются активнее, а скорость их решения может зависеть от многих факторов, как от степени тяжести самой проблемы, так и от применяемых других методов для её решения.
Например, очень хорошо применять рэйки в комплекте с призыванием и направлением Космических Новых энергий, с позитивными аффирмациями, активизируя силу намерения и изречённого слова.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 15:01 

Элеонора писал(а):

:)

может быть и не все проблемы со здоровьем , но многое я решила именно с Рей Ки.да не волшебная палочка и за один сеанс невозможно полностью решить все и сразу , но где находится поликлинника последние годы не помню.... раньше была там частым гостем. ну и сознание поменялось. сейчас наблюдаю как ученики меняются, и было даже звонила мама благодарила насколько изменился сын .
а обучение не столько Рей Ки сколько общие эзотерические знания .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 15:06 

Sirius писал(а):
По поводу проблем со здоровьем - неверна сама по себе постановка вопроса "решить проблемы через то или через это". Мы никогда не решаем проблемы со здоровьем через что-то одно, будь то рэйки, ВР, таблетки, припарки, горчичники, гимнастика, массаж....
Проблемы со здоровьем решаются комплексно, с применением различных средств и методов. Однако могу утверждать однозначно, по опыту своему и многих моих учеников и пациентов - рэйки НИКОГДА не бывает лишним элементом в числе тех, которые помогают решить проблемы со здоровьем.

:Rose: Да , это так. Но точно скажу, что кроме ВР, никто и ничто , ни припарки, ни примочки, ни рейки, ни аффирмации, ни энергии не смогли устранить хронический токсоплазмоз в манифестной форме. Можете глянуть в инете, что это.
Скажу только, что эта зараза мучает очень многих людей и всю жизнь, а они даже не подозревают о ней... и лечатся от всего подряд по очереди... а причина одна.
Вот такой у меня опыт, обычного человека. :unknown: :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 15:59 

Спасибо Элеонора, Эльвира, Sirius, siddhi!

Эльвира, что такое ВР?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 16:15 

Наташа1010 писал(а):
Спасибо Элеонора, Эльвира, Sirius, siddhi!

Эльвира, что такое ВР?

:Rose: Вибрационные ряды по методу Пучко. Это достаточно тягомотная вещь... да еще и с маятником... не всем подходит, к сожалению... :pardon:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 12:46 

Эльвира, могу назвать тебе по крайней мере ещё один метод, который ты применила помимо ВР. :)
Это вера и сила намерения. :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 13:03 

Sirius писал(а):
Эльвира, могу назвать тебе по крайней мере ещё одон метод, который ты применила помимо ВР. :)
Это вера и сила намерения. :love:

:Rose: :love: Возможно... я так долго искала путь как избавиться... но это была кармическая вещь и ушла после снятия кармы...
Sirius, почему-то давно хочется признаться тебе в любви... вот признаюсь... :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 13:29 

Подтверждаю. Я тоже проблемы со здоровьем решила не через Рейки, а через ВР.

Эльвира, неужели этот метод оказался эффективнее ? Вернусь к соответсвующему разделу форума.
У меня был кризис веры в Рейки, сейчас потихоньку опять возвращаюсь к работе с Рейки.
Ребята, спасибо всем что вы есть ! Так приятно общаться с единомышленниками !
Любви всем и счастья !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 13:57 

:Rose: Элеонора, понимаешь, они , эти методы, совсем разные... Да и люди разные... Я в Рейки ни в коем случае не разочаровалась, применяю и то, и то. :Rose: Рейки больше для работы с тонкими телами, особенно эфирным, а ВР - с физическим. Кроме того, мне очень нравится использовать дистанционные сеансы Рейки с согласия ВЯ получающего... :twisted:

А ВР устраняют конкретные проблемы и инфекции физического тела, это подтверждается и клинически, да и Гид мне всегда выбирает ВР для таких вопросов. :)

Сейчас вот хочу официально получить настройки на Каруна и Кундалини, не могу вторую неделю с Мастером связаться. :Search:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 14:00 

Эльвира, я тоже тебя люблю! :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 19:14 

девочки и мальчики, Рейки и пока нет-поздравляю вас с наступающим новым годом! астрологи говорят, не время загадывать желания-время обдумать существующее и отбросить все, что стало лишним. Пусть так....-желаю вам отбросить все, что стало лишним, идти вперед, желаю каждый миг ощущать радость жизни и Любовь-всегда Любовь......

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 00:03 

Всем привет, UPну тему(автор я Men_Light теперь LightMen)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010 18:03 

Всем энергетикам привет! У кого Рэйки трансформировалось во что?
Неужели до сих пор рукопрекладством занимаетесь.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1393 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа