Гиперборейская энергия (Альва)

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Enakin
Контактная информация:

Re: Гиперборейская энергия (Альва)

Сообщение Enakin » 11 июл 2008 18:16

Alisa
по-твоему получается - либо шедевр, либо не берись?
Естественно, не все, кто работает с энергиями могут и смогут получать ченнелинги, находить пропавших людей, исцелять кого угодно от чего угодно, но это не означает, что этим не нужно заниматься. Каждый работает на своем уровне. Естественно во всем, в любом деле (особенно связанном с саморазвитием) 90% если не больше занимает самостоятельная работа, но начало пути лучше пройти с тем, кто это уже знает.
Я, например, занимаюсь Айкидо и часто вижу, как приходит человек руки-ноги правильно поставить не может, от простого кувырка в ужас приходит, через пару-тройку месяцев он уже может делать много чего такого, о чем ране и мечтать не мог. Мог ли он этому научиться самостоятельно? Конечно мог! Ведь навалом и книг и DVD с обучающими записями, но когда есть инструктор (который сам делал эти ошибки), начать двигаться гораздо легче.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 11 июл 2008 18:30

Enakin
Я же не против, что люди познают энергии - я несколько о другом говорю...
Не люди проводят разные посвящения- это абсурд. Люди могут лишь рассказать о том, что такие энергии есть, что они из себя представляют, как к ним подключаться и не более того. Лишь вводный курс молодого бойца!

Enakin
Контактная информация:

Сообщение Enakin » 11 июл 2008 18:41

Alisa писал(а):Лишь вводный курс молодого бойца!
Ну да, дать (показать, научить где и как взять) инструмент и показать как с ним работать..
Осталось выяснить что же все-таки "настройка", а что "посвящение" и в чем их принципиальное отличие.

Enakin
Контактная информация:

Сообщение Enakin » 28 июл 2008 14:56

Мдя, судя по "активности" в данной ветке (да и в старой тоже), Гиперборейская энергия - нафиг никому не нужна.. Зря только "копья ломали"...

Insanity
Контактная информация:

Сообщение Insanity » 29 июл 2008 09:31

А чего дёргаешься то? Мы вроде пиаром никогда не занимались, чтобы париться на счёт отсутствия спроса.

Дара
Контактная информация:

Сообщение Дара » 29 июл 2008 09:45

Енакин, а я думаю, что проблема не в этом.. На самом деле просто об альве очень мало информации. Вернее даже не о самой альве, а о том как с ней работать.
Если в рэйки ты выражаешь намерение, потом накладываешь руки по заранее определенным позициям (я имею в виду 1 ступень), то в Альве такой инфы нет, все брошено на произвол судьбы... И я знаю многих людей, которые после получения альвы просто элементарно не знали что с ней делать...
Подумай об этом.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 29 июл 2008 11:54

Ребят, а может все гораздо проще - а? :wink:
Не инструмент важен, а то, как его используют - в каких целях и с какой толикой мастерства! :roll:

Дара
Контактная информация:

Сообщение Дара » 29 июл 2008 12:54

Alisa, ты, конечно, права, но речь идет о тех, кто незнаком с этой энергией. И потом, мастерству в любом деле тоже надо научиться - гениями не рождаются, ими становятся при благоприятном стечении обстоятельств. С одни и теми же задатками один становится гением, другой шизофреником :D Хотя где находится эта тонкая грань между одним и другим определить очень сложно... :)

Insanity
Контактная информация:

Сообщение Insanity » 30 июл 2008 14:43

Мне вот одно не понятно ... обращение в первую очередь к Энакину ... почему мы сами то перестали работать? )) Где чены обещанные? :) Где Фак по Альве?

К слову - на моём форуме не только медитации в Альве, но и в эгрегоре ордена. Сейчас тестирую и прошиваю программы, по которым будут проходить медитации. Предложения все могут оставить там.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 30 июл 2008 15:27

Insanity
К слову - на моём форуме не только медитации в Альве, но и в эгрегоре ордена.
Звучит как-то устрашающе...
Эгрегор ордена - это что?

Insanity
Контактная информация:

Сообщение Insanity » 30 июл 2008 18:03

Эгрегор, который был создан мной и напарником. ) Ничего устрашающего, обычный ярлык.

Enakin
Контактная информация:

Сообщение Enakin » 30 июл 2008 19:01

Insanity писал(а):почему мы сами то перестали работать? )) Где чены обещанные? Где Фак по Альве?
А где вопросы?
На текущий момент получено 5 (может и больше, но "навскидку" помню 5) ченнелингов Миланой, еще примерно столько же наполучал Эдель Ли..
Я пытаюсь все это дело систематизировать.. но без интереса к этой теме других людей - особого желания нет... Когда в прошлом году я делал первый FAQ по альве, был живой интерес, т.к. видно было люди живо интересуются, им это нужно.
А сейчас.. НИКТО НЕ ЗАДАЛ НИ ОДНОГО ВОПРОСА ПО АЛЬВЕ!!!.
Либо все всё знают, либо это никому не нужно... А я не люблю заниматься пустой работой..

Sonka
Контактная информация:

Сообщение Sonka » 30 июл 2008 19:57

Енакин, привет тебе и респект!
но без интереса к этой теме других людей - особого желания нет... Когда в прошлом году я делал первый FAQ по альве, был живой интерес, т.к. видно было люди живо интересуются, им это нужно.
А сейчас.. НИКТО НЕ ЗАДАЛ НИ ОДНОГО ВОПРОСА ПО АЛЬВЕ!!!.
Либо все всё знают, либо это никому не нужно... А я не люблю заниматься пустой работой..
Никак не могу с тобой согласиться, что работа эта пустая! Как и Дара, считаю, что всё дело в отсутствии информации о том, как работать с Альвой. И вы, умнички, как раз сейчас занимаетесь тем, что потихоньку накапливаете инфу об этой энергии.
Я год назад получила у Велимудра - Кауры инициацию в Альву (за что очень ему благодарна и считаю, что инициация полезна - она усиливает ощущение энергии: канал-то настроен!), поработала с ней пару-тройку месяцев и забросила. Почему? А потому, что не знала, что с ней делать - улучшения состояния физ. тела от работы с Альвой особо не ощущала, Рейки меня в бОльшей степени гармонизирует. А вот теперь ясно, в чём дело - и Милана, и Эдель Ли получили инфу о том, что функция Альвы в бОльшей степени информационная, несение знаний.
Мне кажется, что ещё мало кто может сказать что-то внятное о результатах своей работы с Альвой, поэтому на веточке тишина. Енакин, этим и сложно быть пионером - обсудить то, что ты открываешь, мало с кем можно - нужно просто подождать, и идущие следом постепенно разбавят твой монолог! А пока будем слушать Милану и тебя! С любовью!

Insanity
Контактная информация:

Сообщение Insanity » 31 июл 2008 11:50

Энакин, ты где-то на форуме Дары или у себя писал, что сделаешь инструкцию. Я по этой теме вопрос задал. )

Относительно информационности Альвы - я уже говорил - она несёт собой некий эффект "просветления" - ОСОЗНАНИЯ!!! Если ты осознаёшь причины болезни, значит ты их можешь и убрать. Это суть энергии, а далее ей работать можно как душе угодно.
Замечательно отцепляются сущности. Энергия работает как часть твоего сознания - главное указать вектор и придумать, как оно сработает.
Можно просить Альву показать картинку. Для этого надо обладать навыком визуализации и желательно видения, хотя бы начальным открытием 3го глаза. Вообще с альвой работать проще, когда видишь, как происходит работа.

Далее. Задавайте вопрсы! Я создавал тему по вопросом, дригие создавали - а толку ноль. Спрашивайте всё, что угодно, может, оно на толкнёт на более глобальные вещи. Получение инфы дело такое - всякое всплывает.

Запрашивайте чены в сам гиперборейский канал - он замечательно выдаёт информацию. Общайтесь с обитателями канала - с ними есть о чём поговорить - им есть чем помочь.

Аналогично - Вел меня инициировал 1-го июня 7го года. Информации я не получил почти, разве что "входи в канал - там ты защищен от тьмы" и как с водой работать ... Тогда же сразу почти испытал альву в бою. Выстроил щиты в виде крыльев, блокировал нападавших потоком и тд ... пробоев 18 штук отхватил, но альвой за 3 минуты всё убрал.

На протяжении года так и работаем ... изобретаем. Есть много инфы, которую в свет не стоит выпускать. Только при работе тет-а-тет.

Enakin
Контактная информация:

Сообщение Enakin » 31 июл 2008 12:10

Insanity писал(а):Энакин, ты где-то на форуме Дары или у себя писал, что сделаешь инструкцию.
Я над этим работаю, но вопрос оказался сложнее, чем я думал сначала... Переработать все чены, полученные по Альве и Гипербореи - оказалось не так просто (в смысле выстроить все в одну стройную линию).. Вот поэтому мне было бы легче если бы были конкретные вопросы, мнения, пожелания и т.п.. Тогда выстроить линию "повествования" было бы гораздо проще..

Закрыто