Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гиперборейская энергия (Альва)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 13:24 

Глом :shock: ого, ты в таких тонкостях разбираешься, а мне говорили Жива другого цвета, ну да ладно, спектров много :)

Skarlett, я тоже Альву вижу голубой, только с серебристым оттенком, иногда как бы молочно-серебристого цвета, но всё равно с проблесками синевы...Я думаю, каждый видит тот спектр, который ближе ему :) А вот другие люди вокруг меня её именно радугой видят :love: Хоть я сама её таким образом редко вижу :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 13:42 

Эния фото замечательное :Rose: я в "радуге" вижу ангельские энергии,а Альву словно неоновая, нежно голубая пыльца,да ,бело-жемчужный там тоже присутствует цвет.Если присмотреться к поверхности Земли,то можно увидеть фонтанчики Альвы ,бьющие из под земли и струящиеся,как ручьи :Yahoo!:
Хотя ,при призыве энергии цвет становится более насыщенным,сине-голубым :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 14:11 

не, в нашей дярёвне Альвой называют космическую энергию, которая через порталы приходит - ближайший к нам портал эт Солнце, вот оттеда она и идет, несет звенящую-поющую лавину энергокристаллов со световыми кодами.
а с-под земли - это земной эфир идет, Жива, мечта садовода-огородника :) - если на участке такой эфирный родник есть, все колоситься будет - просто не унять :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 14:14 

Вообще-то Альва из семи звёзд созвездия медведицы :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 14:38 

Эния писал(а):
Вообще-то Альва из семи звёзд созвездия медведицы :)

даже как-то обидно - про Альву ить постоянно говорят энергия первооснов, ну и логично чтоб энергия первооснов транслировалась через порталы с первоисточника, нет? и што ж, первоисточником у нас - Медведица? а центральный галактический портал, Великое Центральное Солнце - отменили...
может только на один день - на первое апреля, а?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 14:50 

Глом :oops: я не обладаю такими знаниями, чтобы что-то утверждать, я просто сказала то, что узнала от учителя, который меня посвящал :Rose: Поэтому, не буду ничего говорить наверняка, я просто общаюсь с этой энергией, она мне помогает и я ей благодарна. Думаю, на этом и закончу, так что кто-кто, а я точно не могу отменить...что ты там сказал....Центральное Солнце? Я даже не знаю, что это. Вот так :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 15:11 

Эния писал(а):
Поэтому, не буду ничего говорить наверняка, я просто общаюсь с этой энергией, она мне помогает и я ей благодарна.

если действительно помогает - эт здорово.
но ты бы просмотрела события своей жизни после посвящения - у тебя все в порядке, это можно назвать помощью от этой энергии?
куда делись твои стихи, твоя жизнерадостность? ощущение что ты в постоянной депрессии...
все это наводит на мысли - а к чему вообще подключает Юнона? к очередному энергетическому МММ, я так считаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 15:29 

Глом, сама энергия помогает :love: , просто сейчас я начинаю думать, что все эти посвящения фальшь. Как может один человек посвятить другого :?: , ведь можно сразу напрямую обратится к энергии или к свету......
И, спасибо за вопрос, я уже потихоньку возвращаюсь в норму, и надеюсь, скоро будут и стихи, потому что во многом ты прав :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 15:43 

Эничка, всегда с тобой :Rose:
если что - любая помощь :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 18:58 

Глом писал(а):
Эничка, всегда с тобой :Rose:
если что - любая помощь :love:

...лопата, носилки, белые тапочки.. %)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 18:59 

Глом писал(а):
но ты бы просмотрела события своей жизни после посвящения - у тебя все в порядке, это можно назвать помощью от этой энергии?

Глом писал(а):
ощущение что ты в постоянной депрессии...
все это наводит на мысли - а к чему вообще подключает Юнона? к очередному энергетическому МММ, я так считаю.

ГЛОМ Соленый огурец, сливки, селедка подпоченная, заесть тортиком все и сразу...какое творчество!? Только здравницы к юбилею незнакомым людям под заказ. Никакой доктор не поможет, даже Юнона.
Эния, ты все поняла, или тебе опять детсадовским языком объяснять надо?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 19:11 

De-Liz писал(а):
ГЛОМ Соленый огурец, сливки, селедка подпоченная, заесть тортиком все и сразу...какое творчество!? Только здравницы к юбилею незнакомым людям под заказ. Никакой доктор не поможет, даже Юнона.

ну есть же на форуме раздел "мой опыт", туда и пость свою селедку. здесь-то это зачем - для аромата?
Цитата:

все эти угрожающие разводки "ну ты понял???" - мягко говоря неуместны. вежливей, пжалста.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 19:18 

Цитата:

Кхм... светило от науки взошло, обдав форум синюшным светом и распространив стойкий запах нафталина %) :crazy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 21:24 

Глом писал(а):
здесь-то это зачем - ...?

Что бы развить воображение. Перевожу - если совмещать не совместимое а именно: свалить в одну кучу советы вашего форум, скандинавские руны, их толкование на Ведьмином форуме + медитации определенной направленности в полночь (там же), карты Д Верче, личный сайт - стихи на заказ, густо приправив эту смесь православием...это не лечится даже Альвой. Не веришь - Гугл в помощь (не путать с Enya Brannon (Эния Бреннан)-это не та Эния). Не получится обращайтесь.
Глом писал(а):
все эти угрожающие разводки "ну ты понял???"
Какие угрозы, бог с тобой, человек сам неоднократно просил объяснить все "маминым языком", простое уточнение, все ли понятно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 21:41 

De-Liz писал(а):
свалить в одну кучу советы вашего форум, скандинавские руны, их толкование на Ведьмином форуме + медитации определенной направленности в полночь (там же), карты Д Верче, личный сайт - стихи на заказ, густо приправив эту смесь православием...это не лечится даже Альвой. Не веришь - Гугл в помощь (не путать с Enya Brannon (Эния Бреннан)

нужна помощь - так изложи свои проблемы в разделе "Места для конкретной помощи", здесь то об этом зачем?
Цитата:
Какие угрозы, бог с тобой, человек сам неоднократно просил объяснить все "маминым языком", простое уточнение, все ли понятно.

прозвучало именно угрожающе, и вообще ты совершенно явно давишь уже вторым своим сообщением.
хочется верить, что ты осознаешь последствия своих силовых действий.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа