Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДЦП что делать?
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008 01:30 
У меня долго не было детей. Беременность проходила очень тяжело и родился ребенок, поставили ДЦП. В чем причины и ка над этим работать?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДЦП что делать?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 10:13 

Здравствуйте Jane! :D :D :D
Примите от нас Свет и Любовь! :D Терпения вам и силы духа чтобы справиться с этим тяжелым испытанием, выпавшем на вашу долю! :D
Когда болеют дети, причину нужно искать у родителей.
На тонком плане идет блокировка части мозга и поэтому нет четких сигналов на управление мышцами.
Было какое-то событие которое поставило блок, т.е. отключило восприятие чего-то в мире. Может, были кодировки, или действие гипноза или еще что-то - что сработало на «отключку».
Вы подумайте! :D Вы вспомните! :D
Как зовут вашего ребенка? Сколько ему лет? Что значит "беременность проходила очень тяжело"?
Если вам трудно писать сюда, напишите в «личку». :D
Если вы разрешите, я буду молится о Вас! :oops: :D
Вы сильная! :D Вы справитесь! :D
:love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008 12:44 

Добрый день!Не могу пройти мимо.Только тот кто вырастил ребенка с ДЦП поймет Вас.!Моему сыну 27 лет -диагноз: ДЦП, правосторонний гемипарез. Я не хочу Вас пугать , но и приукрашивать ничего нельзя. Вырастить такого ребенка, это Подвиг. Если есть возможность , просто необходимо быть с ним (не работать). И надо применять абсолютно все. И медикаменты, и Рейки, и работать по Пучко , и особенно самые различные упражнения, массажи .,в зависимости от формы заболевания. В общем писать можно много .Если хотите пишите мне на эл., поделюсь всем, что знаю.
С уважением. Юлия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009 12:36 

Я сразу хочу извиниться за мой грубый стиль. Вот блин!!! На этих форумах наверняка много всяких магов, контактёров и т.д. Причём не липовых, а настоящих(я надеюсь) :) Неужели ни кто не может помочь?!!! У меня тоже Детский Церебральный Паралич очень тяжёлой формы. Если никто не может помочь. Тогда зачем это всё!!! Все эти: каналы, частоты, энергии, информации, боги, ангелы, духи, инопланетане, Высший Разум и так далее. Может ни чего нет?! Может это всё иллюзия и обман?!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009 17:49 

Извините, Махараджа,вы наверно, уже взрослый человек. Как вы себе представляете эту помощь? Махнул маг волшебной палочкой и все -вы здоровы?.ДЦП - последствия проклятий , родовых проклятий, кармических грехов , может присутствие в тонких телах различных сущностей(земных духов, душ чужих и т. д. )А нарушения в т/телах проявились на физическом плане,и закрепились. Все это надо смотреть и определять план очистки от всего .Но , самое главное, вам самому необходимо над собой работать : просить прощения за все грехи, ошибки, отрицательные мысли и эмоции прошлых и настоящего воплощения. Можно вычистить тонкий план. Но, у вас сформирована патология на физическом плане!Вот это убирать совсем тяжело. Я не знаю форму вашего ДЦП- вялый или спастический. Если спастика- это рассасывание котрактур , рубцов и т. д.В общем все не безнадежно,но работы очень много!. С уважением.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009 10:34 

Nika777 спастическая форма ДЦП у меня.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009 23:09 

Махараджа, коль вы на этом форуме, то , наверно, бываете и на других темах.Информации очень много и легко потеряться. Я думаю, что Вам просто необходимо начать работать над собой в части очищения:духовного и физического. Здесь есть тема Павла- эмоциональная диагностика.Ее надо изучить , и проникнуться тем, что это очень важно! Есть -лечение по Пучко ,причем не надо сразу бросаться лечить себя, надо изучать ее книги .Чтобы это стало вашим. Потом опытный целитель поможет вам очистить тонкие тела и вы сможете приступить к изучению себя, своих грехов(в прошлых воплощениях и в настоящем), и осознанию их!. А по мере продвижения по этому пути вы дойдете и до Властителей Кармы. Ведь такое тяжелое заболевание наверняка имеет кармический характер. И сможете просить о кармическом исцелении. И это не просто слова.Поверьте, все проходят этот путь. Никто не рождается Целителем. Им становятся.Хотя у всех разные способности ко всему, в том числе и в этом.Мне очень хорошо знакомо это заболевание.( по моих близких). Я знаю, как легко озлобиться на всех и вся.Чего стоит -просто жить с этим! И тем не менее, надо пытаться находить что-то интересное в жизни. В том числе и в работе над собой! Это спасение! А с физическим телом надо работать постоянно и напряженно. Можно использовать различные тренажеры, ванны , травы и т.д. на Украине сейчас доктор , не помню фамилию,видела сюжет,по моему в Трускавце работает, очень здорово помогает (и именно спастику снимает ., что самое главное).Если хотите напишите в личку.Что вы пробовали. чем и где лечились. И еще : на форуме "Биолокация -новая народная медицина" есть целители, которые могут оказать помощь (определенную), но надо быть готовым эту помощь принять!С уважением.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009 22:48 

Здравствуйте! Извините, я прочла так много советов. Попробую тоже один добавить. Здесь вы не зависите от целителей и долгие тренировки не нужны. Это метод внутриутробной очистки по Томилину. Делается всего несколько раз, но результат очистки от кармы великолепный. Причем, здесь же неизвестно, свою получил человек карму или же своих родителей и предков. Очищается весь род по матери. И все кармические привязки теряют свою силу. Получен был результат по тяжелой форме ДЦП у пятилетнего ребенка, который вообще лежал и даже не поднимал голову. На другой день пошел своими ножками. Я проверила тоже на своей пациентке. Очень впечатляющий результат.

Если вы не желаете искать или же вам трудно - я могу вам переслать отрывок из семинара Томилина по внутриутробной очистке. УТРО-Бога должно быть чистым.

Любого возраста любой человек может этот метод применить. Здесь идет как бы перерождение в чистых водах Духа Святого. Для омоложения организма тоже помогает.

Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 10:55 

Isidora добрый день!)))
Isidora писал(а):
я могу вам переслать отрывок из семинара Томилина по внутриутробной очистке. УТРО-Бога должно быть чистым.

А можно ли поместить эту информацию здесь на форуме? Интересно познакомиться...)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 15:48 

Я не знаю, как отнесется к этому админ, если он разрешит - я с удовольствием помещу и весь отрывок из семинара.

- "Для того, чтобы прошла кармическая чистка - нам нужно вернуться в прошлое. Представляем себя на уровне развития двухмесячного зародыша в утробе мамы. Там тело еще не развернулось в ручки-ножки. Он больше похож на сердце. Первая, сама плотная событийная система создания - это сердце.
Мы как бы возвращаемся в прошлое и там, на 2-м месяце развития я вижу и светлое и темное, что меня окружает в утробе мамы. (Если вы не видите, то назначьте, что видите. Просто представляйте). Темная часть в утробе, меня не переотражает, поэтому и не восстанавливает и не развивает меня. Там должна быть чистая утроба, иссиня - сиренево - серебристая внутренняя поверхность утробы. Там ничего не должно быть, никаких сущностей, амеб, фигур и пятен.
Нужно как бы взять, своей световой ручкой, теплую белую кисть и стереть всю темную искаженную информацию, вывести все ненужные для моего развития энергии. Это делается световой белой кистью, как веником все вычищается из утробы. Внутри утроба становится серебристо-синяя, снаружи - золотистая. И как только утроба засветилась - то здесь все сделано.

Но моя утроба находится и в утробе бабушки. Там тоже надо все очистить, но сделать это должна моя мама. И для того, чтобы у нее все получилось - я передаю ей знания об этом. Для этого правая рука моя в свете знаний синего цвета. Я переношу свет со своей правой руки на свою же, левую и смотрю, как моя мама засветилась синим светом. Все, начинается чистка утробы бабушки. Весь процесс повторяется, где вы, от имени мамы, чистите утробу бабушки, затем, знания передаются мамой по чистке для бабушки. Для этого правая рука мамы засвечивается синим светом и свет переходит на левую руку мамы, а бабушка в это время светится синим светом. Дальше бабушка начинает чистить утробу своей мамы - моей прабабушки. Если мы передаем знания - мы их усиливаем.

Эта работа ведется до девятого уровня. То есть, последнее очищение проводится бабушке с семью пра-.

Здесь любая патология может быть решена этим управлением. Когда вы входите в утробу, вы сразу получаете ясновидение, как маленький ребенок.
Нужно пройти все 9 уровней чистки. Это как кольцевая структура, которая выглядит как девять окружностей вокруг вас. Вы находитесь в центре.

Если этого не сделать, с каждым новым поколением, утроба становится все слабее и темнее - поэтому возможно рождение и мертвых и больных детей. От этого и ДЦП и другие страшные болезни.
Оттого, что вы занялись чисткой идет воскрешение людей. Нужно делать это очень быстро и точно, потому что новое время этого требует."

Вот такой метод. Это пишется долго и объясняется - а делается просто и быстро. Если что непонятно - спрашивайте. Но лечение патологий невозможно без очищения кармических наслоений прошлого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 16:01 

:Rose: Махараджа, это возможно, и для вас:
Приветствую тебя, Иешуа. Прости, мне сложно выразить какие-то значительные эмоции. Я здесь описывал своё состояние с разных сторон, но, ты наверняка увидишь лучше. Скажи, Учитель, в чем моя проблема, почему я её заработал, и если уже можно, то как выходить из неё доступными способами? И, если можно, ещё один вопрос, может быть, ты подскажешь, чем мне заняться в рамках развития Земли и своего собственного, что могло бы быть мне интересным и полезным. Благодарю тебя Иешуа - искренне, насколько позволяет моё состояние.

Я приветствую тебя, дорогой! Я знаю, что Ника очень много работает с тобой и пытается понять причины, приведшие тебя к такому состоянию, и оказать тебе посильную помощь. Я должен сказать тебе, Олег, что путь, который ты выбрал себе пройти в этом воплощении, весьма труден и весь построен на создании себе больших препятствий. Я бы даже сказал на пределе возможности, создании препятствий, которые тебе необходимо преодолеть. Ту задачу, которую ты поставил и которая тебе помогает, это очень сложный путь.
Явилась ли эта поставленная тобой задача причиной кармических отработок? Да, явилась, причём карма взята не только твоя личная, но ты осознанно взял на себя отработку кармы, самой серьёзной и существенной кармы тех людей, с кем тебе приходилось жить и с которыми приходилось сталкиваться в предыдущих жизнях.
На сегодняшний день тебе удалось не так много, но я должен восхититься твоим мужеством. Задача, которую ты себе поставил - она на грани преодоления. Это своего рода исследование своих возможностей. Должен тебе сказать, ты не единственный, который шёл таким путём, устраивая в своём телесном воплощении достаточно мощные испытания. На сегодняшний день 74% кармы, которую ты принёс, не отработаны. Значит, впереди ещё большой опыт.
Является ли это твоей личной проблемой? Твоей личной кармы в этом *багаже* всего 15%. Всё остальное - это то, что называется «карма рода». В данном случае речь идёт о карме, взятой на отработку от тех душ, которые не только воплощались как родовое древо, но и душ, которые пересекались по жизни, но в принципе, они все идут с одной ветви душ.
Ты спрашиваешь, как можно выходить из таких сложностей и как лучше организовать поиск выхода из всех ситуаций, которые ты ставишь себе, имея эти кармические отработки. Здесь работа с кармой ничем не отличается от обычной работы с кармой. Это просто создание ситуаций, которые позволяют душе искать оптимальный выход для духовной проработки подобных ситуаций. Как в любой кармической задаче, это задачи исправления духовных искажений и опыта.
Да, неправильно было бы назвать это положительным или отрицательным опытом, но назовём его так, опыта, который привёл к выборам, понижающим духовные вибрации. Как и в любой кармической отработке, есть *вилка* различных ситуаций, которые ты можешь выбирать. И я не могу подсказывать тебе, никто не может подсказывать тебе, как выходить, что выбирать в этих ситуациях, ибо это было бы нарушением того соглашения, которое ты заключил перед воплощением, вмешательством в те планы, те задачами, которые ты поставил себе сам.
Единственное, что я советую делать всем, имея на себе большой груз кармических отработок - это принять жизнь достойно и проводить выбор своих решений через ось твоей души, через сердечную ось. Именно это позволит отработать всё успешно и достаточно быстро. Отрабатывать всё, что наметилось.
Главное в кармической отработке - это опыт, опыт души и тот путь, который она проходит, получая этот опыт. Мы уже неоднократно в разговоре с вами объясняли, что кармические отработки - это не наказание, это уникальное божественное право для быстрого и очень эффективного получения опыта развития. В этом отношении Земля -уникальное место, и опыт, который здесь получается в условиях дуальности -колоссальный. Ему нет аналогов в мироздании, поверьте мне. Это трудно, это идёт через страдания, но это очень эффективно.
Я советую тебе очень внимательно изучить всю информацию, которая дана ранее нами по кармическому закону и его работе, осознанию его высшего духовного смысла. Именно это позволит тебе держать то центрирование, о котором я говорил-через сердце, контактируя с душой и получая оттуда сигналы о том, что делается правильно или неправильно ( в том смысле что ведет к быстрой отработке или затягивает её, ибо нет в мироздании понятий плохо или хорошо).
Недостаток жизненных сил у тебя связан с тем, что ты постоянно внутренне сопротивляется своим же желаниям. Это либо подмена истинных желаний ложным желаниям и идёт сопротивление, либо неправильно выстроенные цели, отклоняющие от поставленной цели.
Тебе очень важно понять, что взяв на себя отработку большого кармического багажа, ты поставил себя в достаточно жёсткие пространственно-временные рамки. Отработать такое количество кармы за достаточно короткий срок жизни в теле - очень трудная задача. Трудная не столько физически, сколько духовно трудная. Она требует постоянного сосредоточения на духовной составляющей развития. Если этого не происходит, если нет необходимой концентрации, если нет достаточной скорости прохождения своего намеченного пути, то по твоей же программе ты ставишься в достаточно жёсткие рамки, которые определяют твои жизненные возможности. Ты ставишь себя в обстоятельства, которые тебя подталкивают увеличить концентрацию, увеличить скорость отработки кармы.
Это действительно сложная задача, и я должен сказать тебе, что я преклоняюсь во многом перед тобой, потому что только сильные духом души берутся решать такие задачи, и если ты взял эту задачу для выполнения, у тебя есть силы её выполнить. Они у тебя действительно есть.
Никто не воплощается с кармическими задачами наобум, не предполагая, что это возможно решить. В этом деле нет даже доли авантюризма.
Это достаточно чёткие и ясные планы и задачи, которые ставятся. Тебе Ника неоднократно говорила, что тебе чрезвычайно важно держать открытым сердце и контактировать с твоей душой.
Именно твоя душа поставила задачу, именно она создала планы, по которым она наметила осуществление задачи. Для того, чтобы легче пройти тот жизненный путь, который ты проходишь, нужно иметь очень хороший контакт с душой. Не нужно отклоняться и отвлекаться, концентрация и контакт - они смогут обеспечить оптимальный вариант прохождения отработки кармы.
Среди людей здесь часто бытует мнение, что карма - это отработка, которая влечёт за собой большие сложности в физической жизни в теле. Это могут быть очень сложные болезни, сложные жизненные обстоятельства, масса испытаний тяжёлых для того, чтобы пройти всё. Но должен сказать, что вариантов такое же множество, как и множество душ, которые выбирают себе пути. Вас интересует та «вилка» вариантов развития событий и отработки кармы, содержит ли она более лёгкие и тяжёлые варианты или это есть тяжёлый и очень тяжёлый и просто безобразно тяжёлый вариант? Все варианты предусматривают отработку кармы. Все без исключения. И все они не грозят гибелью, ведь цель-то не погибнуть и не изувечить тело и не создать непреодолимых ситуаций. Цель - отработать и получить опыт.

Что можно посоветовать? Прежде всего, заняться активацией сердца параллельно с осмыслением опыта. Почему параллельно? Потому что в твоем случае это очень взаимосвязанные структуры. Нужно осмыслить прожитый опыт не аналитическим умом, просматривая, анализируя те события жизненные, которые были, а увидеть их глубинный смысл. Важно понять, что стало изначально духовной причиной, а не причиной на жизненном плане, не обстоятельства жизни, которые привели к тому, что сейчас есть, а те глубинные причины, по которым совершилось то или иное жизненное обстоятельство. Это крайне важно понять. Понять это можно только, имея очень развитый и в активном состоянии сердечный комплекс («анахатный комплекс»).
Дорогой, я очень уважаю тебя за то мужество, с которым ты взялся за выполнение очень сложной задачи. Поверь, я искренне восхищён твоим мужеством, и твоим искренним желанием получить такой сложный опыт, такой многогранный опыт, и если ты думаешь, что твоя жизнь очень ограниченна рамками возможностей, то это верно только с точки зрения тех обстоятельств, в которые ты поместил себя для выполнения поставленной тобой же задачи. Ты должен понять, что все возможности решения этих задач, и самые наилучшие, самые оптимальные возможности решения этих задач, они известны тебе, они известны твоей душе. Ты должен это совершенно чётко осознавать. И если ты хочешь ускорить путь, если ты хочешь сделать его более мягким, более лёгким, более естественным и более плодотворным, тебе крайне важно научиться контактировать со своей душой и научиться слушать свою интуицию. Как только ты совершишь прорыв в этой области своего развития, ты совершишь прорыв, который изменит многие обстоятельства в твоей жизни, в частности, у тебя значительно повысится интерес к жизни, и изменятся события в твоей жизни. Я не могу рассказывать тебе о тех возможностях, которые у тебя есть, ведь ты помнишь, мы говорили о том, что крайне важно получить опыт своего личного выбора, и я не имею права и желания мешать тебе в получении этого опыта. То, что ты задумал, воплощаясь, очень благородно. И это действительно очень колоссальный опыт, тот опыт, который ты получаешь. Но поверь мне, когда ты решишь поэтапно все свои задачи, ты сам начнёшь гордиться собой и осознавать величие того пути, который ты проходишь. И ты поймёшь, что слова благодарности и восхищения, которые я говорю тебе, вполне искренни...
С любовью, искренней благодарностью, почитанием и восхищением за ваш труд и за твой труд, О.
Я ЕСМЬ ИЕШУА
Принято 44.10.2008. Ника
:Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 16:31 

С кем и чем мы встречаемся в опыте познания передачи информации? Этот вопрос разрешился сам собой, когда были просмотрена и вопросы и ответы и время, откуда это звучало и пространство, где эта информация активизировалась.

Кто поверит, а кто не поверит, но именно мы сами с собой разговариваем из прошлого и будущего, потому что от источника информации прослежен путь получения информации. И это был сам человек, которому казалось, что информация идет от Исуса Христа, или от Крайона или же от Сен-Жермена. Это мы сами же. Это наша Душа, это уровень вибраций, на которые выходит наше сознание и просто информацию себя же проводит на уровень логического восприятия. Не секрет, что для получения информации человек входит в специальное состояние и в этом уровне вибраций он и получает информацию. Насколько высоки вибрации - настолько информация обширна и правдива.
Никто из высоких учителей не входит и не войдет в сознание человека. есть Закон Творца, который выражен в том, что локальная часть человека - его сознание, является неприкосновенной структурой. Это Закон выбора и свободы воли человека.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009 09:25 

Isidora спасибо.)))
Да, я согласна с такой методикой - все исправляется в "родовых корнях" - это мы можем сделать неся туда Свет и Любовь. А все родовые корни, они в нас, вот почему нужно и начинать с себя...
Я просто советую после этого сделать "технику безопасности", чтобы не исказить Божественный План, что бы все было по Воле Бога.
И еще, нужно не забывать, что карму можно и сейчас заработать)))... все зависит от нас, что мы делаем сейчас... )))
Еще раз спасибо. :Rose: )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009 10:28 

Воля Бога - чтобы человек был здоров и счастлив, чтобы он жил Вечно и бесконечно гармонично развивался. Все остальное - искажение сознания, созданное самим человеком. Поэтому человеком же исправляется. В том числе и карма была создана человеком, потом уже созданы были жрецами и "службы", которые обслуживали эту систему. Все создается сознанием и в сознании, поэтому человечество держат в темноте и рабстве, чтобы как можно дольше пользоваться его силой сознания для достижения своих целей.

Очиститься можно только через очищение от всех искажений в своем сознании. Сознание очищается через изменение мышления. Простой контроль за своими мыслями может уверенно привести человека к другому образу жизни, в уровень постоянной молодости и вечной жизни. Это кому что хочется...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009 12:11 

Isidora писал(а):
Воля Бога - чтобы человек был здоров и счастлив, чтобы он жил Вечно и бесконечно гармонично развивался.

Согласна!))) Только когда человек выполняет "технику" у него может возникнуть в сознании тот же страх и неуверенность, не все с сильной/крепкой верой ... можно осветлять, и тут же зачернять...- поэтому все для счастья и здоровья, т.е. на пользу))))
Isidora писал(а):
Простой контроль за своими мыслями может уверенно привести человека к другому образу жизни, в уровень постоянной молодости и вечной жизни. Это кому что хочется...

:good: :Rose:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа