Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЦП что делать?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009 15:15 

Осветляется и засвечивается негатив Божественной структурой собственного сознания. Есть логическая фаза сознания - но она слабо понимает эти техники и поэтому наблюдает в сторонке. И человек не успевает испугаться или вмешаться в процесс очистки. Потому что при создании образов работает Душа человека. Поэтому образное воспроизведение события или же объекта в сознании человека сразу идет в разработку. Могу только сказать, что Душа контролирует все процессы настоящего, так что там совершенно безопасно применять световые, образные конструкции. Невозможно нанести вред организму или кому-то еще там, где работает Душа, там где все создает чистый Свет Создателя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009 10:23 

:love: :love: :love:
"там где все создает чистый Свет Создателя." - да, согласна, где работает Дух. А вот насчет души (где работает Душа)...ведь у больного человека, у которого большие проблемы - не всегда много Света в душе... Свет в душу нужно впустить, т.е. соединиться со Светом Создателя, а сомнения как раз и обрывают эту связь...Вот и затягивается все лечение/помощь...
Иначе результаты были бы всегда на 100%, и болезней уже бы не было. Тут от самого человека все зависит – насколько верит, настолько и открыт, для помощи Божественной Энергии.
Право выбора всегда за человеком, этот закон не отменялся, и слова/мысли, что все отдаю на волю Бога, как раз и дает разрешение на проход, даже если я засомневаюсь. Идет корректировка. Ведь Бог хочет что бы я была здорова и счастлива.)))
И чем чаще, мы отдаемся на Волю Бога, тем быстрее идет выздоровление ))) Только Воля Его, еще и в соблюдении нами энергетических законов (заповедей).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009 01:42 

Поэтому врачующий обязан настолько реально показать больному уход его от болезни,
чтоб больному неоставалось и тени сомнения в его излечение.Но точку в выздоровлении всегда ставит больной.
Когда говорят у этого целителя не получилось,наверно все-таки не получилось у больного поверить в слова целителя.Иногда бывает обидно,что не верят люди в себя .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009 09:39 

Это правда. Когда целитель работает технологиями Создателя - исцеление идет мгновенно, почувствовал больной, что ничего не болит, силы прибавились. Но вот только встал и сразу и выражение лица "больное" и вижу, что внутренний статус человек себе не изменил. Значит, он пришел больной и ушел больной. И поэтому приходится снова и снова учить человека пользоваться своими силами. Внутренняя сила человека - она идет от Бога и не имеет конца. Но отучили думать и отвечать за себя и свое здоровье. Статус больного часто выручает и избавляет от ответственности за свою семью. Они заботятся, тратят деньги на врачей и лекарства, и человек привык к этому. И здоровье которое он получил - он внутренне не принимает. Ему удобно оставаться больным.

У меня сейчас есть пациентка. Был тяжелый диагноз рака 4-й стадии поджелудочной железы. Это у меня в практике второй случай. Сейчас совершенно здорова, несмотря на то, что я ее получила еще и после операции, результатом которой был поставлен диагноз, но никакой помощи она не получила. Прошел всего месяц. Ее духовные структуры, разбуженные технологиями Грабового восстановили ее тело. Но ее внутренний статус постоянного больного остался с ней. В этом случае возможен рецидив - ведь окружающие думают о ней, как о тяжелобольной и самой ей нравится такое отношение. Все ее жалеют, сын возит на машине, зять врач, кстати, тоже сочувствует. И у меня осталась проблема перевести человека из статуса тяжелобольной в статус самодостаточного здорового человека. Получается, что это самое трудное.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009 11:30 

И добавлю к вышесказаному,что все,буквально поголовно сами привлекают болезни к себе,говоря,так устала,что нога отнимается,или от такой работы скоро язву заработаешь.Люди сами себя калечат,вот что самое странное :shock:
И как бы ты им не обьяснял %) ,как об стенку горох.Трудно переделать сознание за несколько дней.Реально можно помочь,но что потом,опять 25 ))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009 22:56 

С самого рождения человека настраивают на смерть и от этого человек не находит себя, он постоянно находится в состоянии неудовлетворения жизнью, он постоянно старается себя занять хоть чем нибудь, чтобы не думать, что конец уже близок, или же не очень близок, или же еще далек, но он неизбежен. И эта неудовлетворенность не дает человеку себя реализовать. Тяжелые депрессии, из которых не все могут выйти в жизнь - результат опустошения человеком самого себя мыслями о неизбежном уходе. Кто-то справляется с этим через духовные практики, но ничто не может отвлечь человека от несправедливости устройства мира. Если к этому еще и прибавляются страдания тела, то все вместе это уже не жизнь. Но мужественные люди начинают искать новые знания. если старые знания не работают, не помогают, то человеку открываются новые знания и он начинает восстанавливаться. А если человек исцелил себя от рака или же ДЦП, то ясно, что он может остановить старение, он может постоянно самовосстанавливаться и жить, если не вечно, то очень и очень долго. Об этом мало кто задумывается, а надо бы. Вот, вылечился человек от тяжелого заболевания - и что он делает? Он опять стареет и ждет смерти, но уже не от болезни, а получается от здоровья.
Стоит над этим задуматься. :!: :!: :!: :!: :!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009 00:32 

Isidora писал(а):
Стоит над этим задуматься. :!: :!: :!: :!: :!:

Я задумалась...Человек излечился физически, а на подсознании болезнь осталась,например, канцерофобия... Эта болезнь может дремать... потом проснуться с новой силой......Я не знаю, что тут может сделать целитель. Тут сам больной должен сделать над собой усилия.. жить или не жить.. как угодно... интуитивно.. вера... трудотерапия... любовь.. Главное, понимание, что он ушёл от смерти... Если он этого не оценит... то жалость ему не поможет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009 13:45 

Целитель может сделать все, если у больного есть вера. Исцеляются люди просто стоя перед иконой, свято в нее веря.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010 12:28 

Ещё одним вариантом причины Детского Церебрального Паралича является кармическая память, что ли. Может я не правильно это назвал. То есть у человека в одной из прошлых жизней была травма, увечие или рана и так далее несовместимая с жизнью. В настоящей, этой жизни эта травма проявилась в этой болезни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010 22:11 

Крепитесь друзья ДЦПшники!
ДЦП - это достаточно крайняя степень принудительного смирения для человека, значит он излучал столько таких энергий (страхов, а из-за них агрессии, обид и пр.), что именно ДЦП и может нейтрализовать эти излучения.
Рекомендую почитать книги Синельникова, хорошего психолога, гомеопата.
А может даже и поехать к нему на прием, если вы действительно готовы на все, а самое главное взять на себя ответственность, что сами своими мысми и состояниями способствовали созданию этой болезни и активации ее.
Он работает с подсознанием и травками. Качественнее подоходы, чем у Пучко!
Книги очень душевные, энергетически мощные, Силы работают через этого человека хорошие. Описано все ясным и понятным языком, сразу понятно, что человек очень глубоко осознал и изучил эту область знаний.
Я многие проблемы уже решила самостоятельно, прочитав его книги и опробовав, описанные методики, у меня больше болезни души были, но и телесные небольшие проблемки тоже вылечила.
Скачать электроные книги можете здесь: http://kontinum.narod.ru/sinelnikov_all.zip
5 его основных книг в архиве
Первая книга - "Возлюби болезнь свою", там многие болезни описаны и причины возникновения, и примеры работ с ними, на реальных работах с пациентами.
Мне больше всего понравилась третья книга кажется или вторая, не важно, "Как научиться любить себя", ее он писал совместно с одним из первых учеников, книга написана на живых примерах - семинаров, с ней я и научилась работать с подсознанием, не с первой книги.
Мне очень понравилось, читаешь и ощущаешь себя участником семинара.
Рекомендую ВСЕМ ознакомится!
:Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010 07:52 

Доброе утро всем!Прочитала про дцп.У моего сына тоже дцп,кроме этого эпилепсия с частыми приступами и умственная отсталость.Ему 20 лет.Сижу с ним дома,нигде не работаю.Как можно ему помочь?Он же самостоятельно не сможет все эти духовные практики и медитации,

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010 14:02 

Лера писал(а):
Он же самостоятельно не сможет все эти духовные практики и медитации,

Да, он не сможет, но вы сможете!
А вы - половинка своего сына - вы в нем...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010 16:06 

Уважаемая "Мама"!Спасибо,что Вы так быстро отозвались на мое сообщение. Конечно же,Вы правы - в наших детях есть часть нас.Сегодня прочитала книгу Арианы Хава -Инуаки,рептилия во мне.Там тоже про таких детей пишут.Рекомендаиции- их любить,заботиться,разговаривать постоянно,они тоже часть нас.И все же - я бы хотела на форуме спросить - эпилепсия-что делать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010 11:32 

Есть очень дорогое и очень действенное лекарство - кеппра (Бельгия).
А потом по методу Пучко убирать глубинные причины.Больше никто не поможет, в смысле медицины.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010 23:33 

Мама писал(а):

Isidora спасибо.)))
Да, я согласна с такой методикой - все исправляется в "родовых корнях" - это мы можем сделать неся туда Свет и Любовь. А все родовые корни, они в нас, вот почему нужно и начинать с себя...
Я просто советую после этого сделать "технику безопасности", чтобы не исказить Божественный План, что бы все было по Воле Бога.
И еще, нужно не забывать, что карму можно и сейчас заработать)))... все зависит от нас, что мы делаем сейчас... )))
Еще раз спасибо. :Rose: )))

Прошу напиши пожалуйста "технику безопасности", чтобы не исказить Божественный План?, о которой говоришь
С уважением, skiv

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа