Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009 17:54 

Есть предложение(если админ не против) в этой теме давать бесплатные дистанционные настройки Рейки. Ведь многие не имеют возможности посещать различный курсы и семинары. А работать с Рейки - имеют огромное желание. Также возможны настройки на другие дружественные энергии.
Могу предложить настройку на Золотое (GOLD) Рейки
Основатель – Ole Gabrielsen.
Золотой свет преобразует опасение и темноту в свет и радость. Это самый сильный свет трансформации во Вселенной. Используемый без символов, посредством намерения, Золотой луч является очень мощной исцеляющей энергией. Золотое Рейки входит в резонанс с энергией каждого индивидуума и поднимает ее вибрацию на такой уровень, что это приводит к исцеляющему воздействию в физическом теле. Золотое Рейки можно использовать как в отдельности, так и в совокупности с другими энергиями.
Золотые Рейки 1-3
Энергия GOLD REIKI это одна из самых мощных энергий в физическом мире, которая трансформирует страх в радость, тёмное в светлое, отрицательное в положительное.
Работа с этой энергией очень похожа на работу с Кундалини Рейки.
Многие мастера не имеют требований к студентам которые хотят получить настройки на эту энергию. Лучше и эфективнее работают с этой энергией те, кто уже имеет хотя бы уровень Кундалини Рейки 1-3,но возможно традиционное рейки 1-3.. Интересующиеся изучением GOLD REIKI, должны начинать с GOLD REIKI 1, независимо от количества настроек в других системах.Должен быть 5-дневный перерыв между получением " Золотые Рейки 1 и 2", и тот же самый период между " Золотые Рейки 2 и 3". Каждая настройка берет приблизительно 25 минут.Желательно делиться ,как проходит настройка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009 19:07 

Эона,
вообще-то, для того чтобы получить Золотое Рейки надо быть Мастером Кундалини Рейки (КР не ниже 3-го уровня). И непонятно как ты получила эту настройку, не будучи настроена на КР1-3...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009 11:50 

Эона, смотри ЛС!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009 12:04 

Sadhak ! Я принимаю твоё предложение. Хочу получить дистанционную настройку на Золотой луч Рэйки 1 степени.
Что для этого нужно? Моё имя- Нина.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 10:18 

Я не поняла,... Если я не имею никакой ступени Рейки, я могу получить 1 ступень Gold? Или нужно начинать с просто с 1 ступени?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 12:19 

natta10 писал(а):
Если я не имею никакой ступени Рейки, я могу получить 1 ступень Gold?

Нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 17:02 

Ну пусть не Голд, можно давать другие настройки на более простые энергии или дело не в этом?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 17:06 

SerG86 писал(а):
Ну пусть не Голд, можно давать другие настройки на более простые энергии ?

Можно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 17:35 

Спасибо!:) Давайте поступим так. Я сам только начал познавать азы рейки, знаю пару сайтов где дают бесплатную дистанционную настройку по разным направлениям рейки, кому будет интересно пусть пишут в л.с я дам ссылки. Если это тут будет ущемлять чьи то интересы то просто сообщите мне об этом. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010 23:27 
Эона писал(а):
Есть предложение(если админ не против) в этой теме давать бесплатные дистанционные настройки Рейки. Ведь многие не имеют возможности посещать различный курсы и семинары. А работать с Рейки - имеют огромное желание. Также возможны настройки на другие дружественные энергии.
Могу предложить настройку на Золотое (GOLD) Рейки
Основатель – Ole Gabrielsen.
Золотой свет преобразует опасение и темноту в свет и радость. Это самый сильный свет трансформации во Вселенной. Используемый без символов, посредством намерения, Золотой луч является очень мощной исцеляющей энергией. Золотое Рейки входит в резонанс с энергией каждого индивидуума и поднимает ее вибрацию на такой уровень, что это приводит к исцеляющему воздействию в физическом теле. Золотое Рейки можно использовать как в отдельности, так и в совокупности с другими энергиями.
Золотые Рейки 1-3
Энергия GOLD REIKI это одна из самых мощных энергий в физическом мире, которая трансформирует страх в радость, тёмное в светлое, отрицательное в положительное.
Работа с этой энергией очень похожа на работу с Кундалини Рейки.
Многие мастера не имеют требований к студентам которые хотят получить настройки на эту энергию. Лучше и эфективнее работают с этой энергией те, кто уже имеет хотя бы уровень Кундалини Рейки 1-3,но возможно традиционное рейки 1-3.. Интересующиеся изучением GOLD REIKI, должны начинать с GOLD REIKI 1, независимо от количества настроек в других системах.Должен быть 5-дневный перерыв между получением " Золотые Рейки 1 и 2", и тот же самый период между " Золотые Рейки 2 и 3". Каждая настройка берет приблизительно 25 минут.Желательно делиться ,как проходит настройка.

Здравствуйте! я согласилась бы на бесплатную дистанционную настройку всех 3 уровней. У меня есть КР 1-3. Спишитесь, пожалуйста, со мною для уточнения времени настроек.

С уважением, арин.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010 12:44 

Эона, прошу у Вас настройку на "Золотые Рэйки" - 1 в любое удобное для Вас время. Я имею настройки 1-2 ст. классик.Рэйки и мастер Синчил Рэйки, настройки Японского Рэйки от Михаила Афонина и др.
С уважением. Людмила.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010 23:46 

Миринда,принимай настройку в любое удобное для тебя время.Работать с этой Энергией можно без наложения рук, призвав ее. Можно сочетать с другими Энергиями. Я думаю, она тебе очень понравится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010 04:27 

ЭОНА, благодарю!
сейчас же буду принимать настройку на Золотое Рэйки-1.
Отпишусь. Через 5 дней можно приступать ко 2-й настройке? :Rose: :Rose: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010 12:19 

Здравствуйте Уважаемая Эона!
Я имею настройки 1-2 ст. Рейки Риохо, Прошу у вас настройку на Золотые Рейки 1.
и можно поподробнее описать как с ней работать, призывать и т.д.
Буду очень благодарен!
С уважением Дмитрий, 23 года!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010 20:27 

Добрый день, Дмитрий. Gold Reiki - Основатель – Ole Gabrielsen
Желающие получить настройку, должны начать с Gold Reiki 1, независимо от количества и вида других настроек.
Должен быть 5-дневный перерыв между получением " Золотые Рейки 1 и 2", и тот же самый период между " Золотые Рейки 2 и 3". Каждая настройка длится приблизительно около 25 минут.
Предварительное условие : Кундалини Рейки 1-2-3 или Рейки усуи 1-2.
кристаллы, деревья и другие объекты могут быть настроены в Золотые Рейки. Вы можете, например, настроить часть драгоценностей, которые Вы носите. С момента настройки они будут нести Золотые Рейки и всякий раз, когда Вы нуждаетесь в подпитке энергией – будут давать Вам ее.
Пример: «Я прошу мое Высшее Я настроить этот (описание) объект как канал Золотые Рейки».Примерно после 30-ти секунд процесс настройки объекта завершен.
Инструкции к использованию: Такие же как и в Кундалини Рейки – вместо призыва «Кундалини Рейки» вы говорите «Золотые Рейки», лучше говорить Gold Reiki .Применяется без наложения рук.
Аналогично и для дистанционного исцеления.
Золотые Рейки 2 и 3 увеличивают и укрепляют полученную в первой инициации энергию.Это – легкая, неземная энергия.
Получайте Gold Reiki с 28.03.10г. по 31.03.10г в любое время.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа