Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011 23:45 
Эона писал(а):
Добрый день, Дмитрий. Gold Reiki - Основатель – Ole Gabrielsen
Золотой свет преобразует опасение и темноту в свет и радость. Это самый сильный свет трансформации во Вселенной. Используемый без символов, посредством намерения, Золотой луч является очень мощной исцеляющей энергией. Золотое Рейки входит в резонанс с энергией каждого индивидуума и поднимает ее вибрацию на такой уровень, что это приводит к исцеляющему воздействию в физическом теле. Золотое Рейки можно использовать как в отдельности, так и в совокупности с другими энергиями.
Желающие получить настройку, должны начать с Gold Reiki 1, независимо от количества и вида других настроек.
Должен быть 5-дневный перерыв между получением " Золотые Рейки 1 и 2", и тот же самый период между " Золотые Рейки 2 и 3". Каждая настройка длится приблизительно около 25 минут.
Предварительное условие : Кундалини Рейки 1-2-3 или Рейки усуи 1-2.
кристаллы, деревья и другие объекты могут быть настроены в Золотые Рейки. Вы можете, например, настроить часть драгоценностей, которые Вы носите. С момента настройки они будут нести Золотые Рейки и всякий раз, когда Вы нуждаетесь в подпитке энергией – будут давать Вам ее.
Пример: «Я прошу мое Высшее Я настроить этот (описание) объект как канал Золотые Рейки».Примерно после 30-ти секунд процесс настройки объекта завершен.
Инструкции к использованию: Такие же как и в Кундалини Рейки – вместо призыва «Кундалини Рейки» вы говорите «Золотые Рейки», лучше говорить Gold Reiki .Применяется без наложения рук.
Аналогично и для дистанционного исцеления.
Золотые Рейки 2 и 3 увеличивают и укрепляют полученную в первой инициации энергию.Это – легкая, неземная энергия.
Получайте Gold Reiki с 28.03.10г. по 31.03.10г в любое время.

Эона,а можно мне получить настройку Золотого Рейки?...
У меня есть первая и вторая ступень Шамбаллы,недавно получила...и мне передали кристаллический ключ во сне,энергией пользоваться могу...

Можно мне получить настройку Золотого Рейки,имея такое посвящение?...
ответьте пожалуйста)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012 19:34 

Эона,милая!Очень прошу дать мне настройку на GOLD REYKI 1-3 ступени в удобное для вас время.У меня 1-2 ступени УРР.Меня эовут Алла г.Навои Узбекистан.Заранее благодарю.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа