Система Сокаиси (лучи КОСО, энергия КОФУ и другие от Арманда

Новые методы диагностики и лечения
Элеонора
Контактная информация:

Re: Система Сокаиси (лучи КОСО, энергия КОФУ и другие от Арманда

Сообщение Элеонора » 03 окт 2009 16:46

ГЕНА писал(а):А что конкретно вас интересует в применении лучей?

Да вообщем то все, вот в рейки-2 я явно вижу резултьтат при рабте на ситуацию, все складывается волшебным для меня образом, а здесь пыталась направлять мысленно на ситуацию, снятие болевого синдрома- не вижу результата, или терпения не хватает. И всразу падает нитерес, чужого опыта особо нет, сайт Арманда вроде сейчас закрылся.

ГЕНА
Контактная информация:

Сообщение ГЕНА » 03 окт 2009 17:52

На ситуацию очень хорошо помогает Косо Желтый,также Кофу.Кофу,например отправляю впереди себя,когда еду на работу,помогает,даже гаишники не трогают,хорошо Кофу на развязывание кармических узлов,очищение отработанной кармы.
Лечить хорошо помогает Косо Синий,Зеленый и Красный все вместе.Я в основном отправляю их людям на ситуацию и помощь.А все лучи задействую,только когда даю Рейки Земле или солнечной системе.На себя как то непробовал особо,разве что активацию ДНК и наполнение энергией.
Кстати первое время я никак нечувствовал энергию лучей,а через какое то время практики стал чувствовать когда кому-нибудь посылаешь и также на себе.

жак

Сообщение жак » 12 июн 2010 09:02

Уважаемая ПАНИ, я начал знакомиться с косо лучами и дальше принимаю настройки от арманда и хотел бы узнать больше о системе сокаиси.Хочу вас попросить выслать мне материал на русском на gea000@gmail.com Заранее благодарен.

alex

Сообщение alex » 27 окт 2010 17:27

Гена, здравствуйте! Скажите, в работе с лучами, опыт тоже надо нарабатывать, как в Рейки?

Evgeny

Сообщение Evgeny » 18 дек 2010 01:32

Пани писал(а):Мирная!
Я выслала. После небольшогл редактирования - теперь - это 27 страниц.
Убери свой адрес из предыдущего поста, так как начнет приходить спам.
Удачи!

Пани, пришлите пожалуйста мне тоже эти 27 страниц. Похоже это перевод с оригинала. Кстати сайт работает sokaisi. eu

крым
Контактная информация:

Сообщение крым » 23 фев 2011 00:09

Пани,пожалуйста вышлите мне эти странички.адрес в Вашей личке.

Аленушка

Сообщение Аленушка » 09 мар 2011 06:13

Пани,здравствуйте.Прошу вас выслать "материалы и собственно про настройки и опыт применения этих лучей и энергий из форумов." Принимаю настройки и мне очень интересно все, что с ними связано и возможно более широкий спектр и методики работы.Адрес в вашей личке. Благодарю заранее :Yahoo!: :Rose: :Bravo:

Пани
Контактная информация:

Сообщение Пани » 13 мар 2011 20:23

Вы знаете, что по поводу этих настроек существуют и отрицательные отзывы? На сайте у Надежды Розановой и , например, здесь: http://biopole.info/forum/viewtopic.php?t=8378
Моё мнение изложено в этой же теме. (Нина).
А что думают по этому поводу практикующие энергии СОКАИСИ.

селена

Сообщение селена » 09 апр 2011 20:49

Пани,я полностью согласна с вашим мнением.Нельзя собственную некомпетентность и не умение работать с энергиями списывать на негативность этих энергий.Я занимаюсь Рейки более 15 лет,имею много других настроек ,практикую и могу сказать,что негативный результат может быть от применения любой энергии,при неправильном использовании,Рейки,например,может спровоцировать рост онко-опухоли и ускорить смертельный исход.У Всевышнего нет черой и белой магии,только люди делают ее таковой.
Пани,прошу вас выслать мне материал по Сокаиси.Прошла настройки на все Косо-лучи.Для моего восприятия энергия несколько тяжеловата,но работает хорошо,мощно и быстро.

Felis_S
Контактная информация:

Сообщение Felis_S » 23 апр 2011 09:48

Пани писал(а):
Ну, вот, а у меня как-то не очень получается чувствовать энергии.
Хотя у меня есть уже дистанцилнные настройки Рэйки, и когда я их получила - то - да, были какие-то ощущения.
Куда всё это делось со временем? Не знаю.

Пани, чтобы не пропадали ощущения, я бы посоветовала больше работать с энергиями. Все, что тренируется, то развивается. Ну, и наоборот. Можно получить кучу настроек (их и правда сейчас в интернете великое изобилие) и ничего с этим не делать. В таком случае ощущения со временем пропадут. Я в какое-то время "отошла" от рейки. Обучалась Балансировке электромагнитного поля, это меня очень впечатлило, и все остальные практики отшли на задний план. И вот совсем недавно появились у меня несколько человек, возжелавшие рейки. Я передала им настройки, хотя очень сомневалась в своих возможностях, ощущения слабые, ну жужжит что-то в руках, и только. Но в процессе наших встреч, объяснений, настроек все ощущения вернулись "в полном объеме".
Я думаю, что это относится к любым энргетическим практикам.

Закрыто