Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009 13:10 

Пани
выражение "в здоровом теле - здоровый дух" в корне неверно. Верно, как раз обратное. Будешь уделять особое внимание духовное работе, будешь духовно расти - тело само перестанет болеть.

Что то я не слышал чтобы 2-ю ступень (настройки Сокаиси) как-то применяли. Здесь все в основном типа настроился и забыл (дальше работает само).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009 16:03 

Эти настройки и даны нам, чтобы мы с ними работали в условиях нового времени на планете земля. Когда ты наработаешь энергии, они сами тебе будут подсказывать в каких ситуациях их применять. Они живые субстанции и даны нам в помощь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009 14:20 

Пани
Пани пришли мне пожалуйста распечатку по системе Сокаиси, о которой ты писала в форуме, тридцати страницах... спасибо тебе заренне... жду с нетерпением.. мой адрес mirriaoe@ukr.net
Мирная

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009 16:50 

Мирная!
Я выслала. После небольшогл редактирования - теперь - это 27 страниц.
Убери свой адрес из предыдущего поста, так как начнет приходить спам.
Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009 22:13 
Пани
Цитата:
Пани писала
Дорогие форумчане!Кого заинтересовали эти настройки - я могу выслать подборку материалов "Настройки от Арманда". Там я скопировала материалы и собственно про настройки и опыт применения этих лучей и энергий из форумов. Материал большой - на 30 страницах шрифтом №9, поэтому здесь размещать не буду.
Запросы направляйте в личку.

Уважаемая Пани, материал о Сокаиси для меня очень интересен. Я принял все настройки. Но пользуюсь только Кристик Форс - для лечения и создания благоприятных ситуаций. Эффект - очень сильный, но надо постоянно с энергией работать, чтобы было "взаимопонимание".
Очень прошу прислать мне Вашу подборку.
С уважением, Slav.
Цитата:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009 07:13 

Уважаемый Слав! Вы не написали - куда выслать. Я Вам отправила запрос в личку, Вы не ответили!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2009 10:32 

можно мне тоже материалы brave@i.ua

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2009 08:16 

Здравствуйте, все заинтересовавшиеся!
В связи с тем, что у меня проблемы со входом на форум - могу войти только на работе, т.к. стоит галочка - автоматически заходить в форум, здесь проверяла свой пароль - оказался уже не тот почему-то, не стала рисковать и менять пароль, т.к. заблокируется вход опять. Прошу тех, кому нужны материалы - постучитесь в аську! Номер указан в моих данных.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2009 12:39 

Хочу поделиться с Вами информацией, которую я получила от ЛЮБОВИ, с её разрешения:Прежде, чем получила от тебя все материалы по настройкам Арманда, я решила воспользоваться той частью информации, что ты дала на форуме. Я понятия не имела, что необходимо было вначале увидеть и сонастроиться с портретом самого Арманда, что нужно сидя принимать настройки.
Поэтому мой опыт знакомства с энергиями KOSO начался не по тому плану , каким описан.
Я не умею медитировать сидя. Почти всегда я принимаю лежа информацию , т.е. светопакеты, идущие мне от моего Духа . Так и в этот раз , я улеглась, расслабилась и прочла формулу настройки KOSO Синий Луч. Такое впечатление , что она ждала за углом .Мгновенно я ощутила ее присутствие в моем теле. Волны проходили по моему телу в основном в районе нижних трех чакр , только изредка пробегая выше. Меня порадовала высокая вибрация этой Волны. А потом я уснула. Из опыта я знаю, что во сне тело самое расслабленное и воспринимает максимум энергий. Когда я проснулась- работа была завершена. На сегодняшний день я познакомилась еще с зеленой , желтой и красной Энергиями. Самая высоковибрационная мне показалась первая-синяя. Следующие- имеют свои характерные отличия . Я думаю, что каждый человек будет по разному их чувствовать и определять им место в своих эмоционально-чувствительных сферах.
Теперь - мои выводы ( если интересно) на сегодняшний день.
Я,конечно, познакомлюсь со всеми , предложенными Армандо энергиями , ради опыта : мне просто интересно , словно знакомишься с новыми людьми. Что в принципе не очень отличается. Потому что то , что мы просто называем словом энергия , на самом деле ,Высокая Космическая Сущность – Владыка определенного диапазона Луча в своем Мире .
Ты наверное в курсе, что духовные знания сейчас очень быстро устаревают. Поэтому и схема Арманда 2007 года– это только рекомендация . Поэтому , мне мое ВЯ и показало , что не стоит так цепляться за данную схему настроек энергий . Вполне и даже полезно всегда вносить что-либо свое индивидуальное- подходить к процессу творчески ( время сейчас такое).
Вот еще от неё рекомендации:
Информация для всех, не только для тебя, но тебе, как руководство :
хоть несколько минут в день ОБЯЗАТЕЛЬНО уделять своего драгоценного внимания (а значит Сознания ) своим клеткам. Если есть время, то и органам. Они, как наши маленькие забытые ДЕТИ... Всю нашу жизнь Ждут , когда их Родитель ( т.е. Мы) похвалит их за их самоотверженный труд - сохранять и обновлять твои органы и тело в целом. От нашей мимолетной похвалы, они стараются еще сильнее..., точно как наши малыши-дети: похвалишь- такая радость у ребенка! Ведь наше внимание- это Сознание Бога, т.е можно совершенно ничего не делать, кроме, как хоть раз в день осветить их нашим Сознанием. Для клеток - это Жизнь! А если еще с Любовью, то результат превысит все наши ожидания - это и омоложение тоже.
Обязательно каждое утро ЗАЗЕМЛЯЙСЯ . Это самое первое , что ты должна сделать , поставив ноги с кровати. Не заземляясь, ты :
1.не имеешь полной материальной поддержки от Планеты .
2.у тебя нарушается энергобаланс в организме , что ухудшает твое эмоциональное состояние, т.к. ты принимаешь Космические Энергии высокой частоты, а Земля в ответ на твои Якорения не имеет возможности привести к балансу твои нижние чакры.
Самый простой способ заземления: встала, ощутив ногами пол или почву, если летом на земле - босиком. Представила себя деревом, корнями вросшими в планету. Этого достаточно, но, если есть время, подожди , придет ответ от земли через ступни ног, ты обязательно его почувствуешь. Этот посыл энергии Земли попусти через тело вверх, просто намерением, она сама найдет путь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009 23:53 

Скажите кто-нибудь кто получает эти настройки - знает кто их Творец?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009 17:26 

Я как-то не задавался таким вопросом,все эти настройки у меня есть и я ими пользуюсь.А это имее какое-то принипиальное значение кто их Творец?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009 00:37 

Ну хоть кто-нибудь, знает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009 01:25 

Iny писал(а):
Ну хоть кто-нибудь, знает?

Творец абсолютно всех энергий один - это Творец (он же Исток/Абсолют/Бог). Человек давший миру эту настройку - Арманд Мануэль Ратунду - http://www.sokaisi.ro/Welcome.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009 20:03 

Пани, написала сообщение о просьбе выслать материал, аську не нашла, не знаю как смотреть личные данные. У кого какой опыт применения настроек.? Я пока приняла настройки на косолучи, реакция бурная на работа- скандальчик, но это даже забавно. Буду продолжать, поддержите своим опытом, можно лично если нет желания на форуме. :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009 17:38 

А что конкретно вас интересует в применении лучей?

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа