Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011 23:00 

С точкой ухода -согласна,но есть версии,что эта точка не одна,а несколько.А как объяснить ,что один человек всю жизнь курит,а проблем с лёгкими не имеет,другой - не курит вовсе,а его прибивает диагноз - рак лёгких.Я думаю (только думаю) ,что все болезни не тела,а души.
П.С.Мне кажется ,что питание влияет,но на комфортность жизни.Кушаешь здоровую пищу,питаешь организм витаминчиками и чувствуешь себя и выглядишь соответственно хорошо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011 14:33 

lili4ka писал(а):
А как объяснить ,что один человек всю жизнь курит,а проблем с лёгкими не имеет,другой - не курит вовсе,а его прибивает диагноз - рак лёгких.Я думаю (только думаю) ,что все болезни не тела,а души.
Системные болезни редко имеют одну причину. Рак в большинстве случаев люди долго зарабатывают нарушением духовных законов. Подробнее здесь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011 22:20 

Алекс,спасибо за ссылку.У меня болеет лучшая подруга и очень замечательный человек.Причём ,сначала это была гинекология,сейчас выстрелило в желудок. :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011 22:36 

Могу проконсультировать, приходится с этим дело иметь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011 20:43 

Алекс писал(а):
Могу проконсультировать, приходится с этим дело иметь.

Я просила помощи раньше,ещё летом, здесь на форуме.Всю информацию:про нелюбовь к себе,непрощение,обиды я отнесла ей ,как птичка в клюве,объясняла,как могла про проработку всего негатива ,ну и т.д.Дело в том,что она очень верующий человек и этим всё сказано.Другая проблема,что она совершенно не хочет говорить на эту тему.Слушает,соглашается,но в ответ - тишина.Я так понимаю-человек не хочет верить,что это случилось именно с ним.Даже,когда она заболела во второй раз и стала резко худеть,со 100 кг дошла до 60,её никак нельзя было заставить поехать снова в больницу.С лета она периодически ездила на химиотерапию ,сейчас сказано ждать результатов.Я собираю информацию и всё передаю.Хотя думаю,стоит ли мне дальше это делать,ведь есть опасность притянуть ...Ой ,даже писать не буду.
Спасибо ,Алекс ,за предложение ,возможно помощь ещё и понадобится.Ну ,Вы сами понимаете. :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа