всё о порчах и кто как справляется

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Pavel
Контактная информация:

Re: всё о порчах и кто как справляется

Сообщение Pavel » 11 дек 2010 11:35

Алекс писал(а): А вот некоторые сущности и ЧМС/ЧМПС нынче научились ...скрываться.
Читая книгу Майкла Ньютона "Предназначение души" (это вторая его книга, первая - "Путешествия души"), к которому отношусь с очень большим вниманием и важением, я встретил очень интересное место:
"Я думаю, что уместно закончить эту главу обзором некоторых ложных концепций, которые имеются у нас относительно злых духов, хороших духов и духовных воздействий на Землю. Если я ущемлю «любимые теории» некоторых читателей, пожалуйста, имейте в виду, что мои высказывания базируются на отчетах многих Субъектов из моей гипнотерапевтической практики. Эти Субъекты не видят демонических духов, витающих вокруг Земли. Что они действительно чувствуют, когда являются духами, так это обилие негативной человеческой энергии, источающей сильные эмоции гнева, ненависти и страха. Эти разрушительные мыслеобразы притягиваются в сознание других негативно мыслящих людей, которые аккумулируют и распространяют еще большую дисгармонию. Вся эта темная, энергия в атмосфере ущемляет позитивное мышление, мудрость на Земле.
Древние думали, что демоны являются летающими существами, которые обитают в сферах между небесами и Землей и не являются особо злонравными. Ранне-христианская церковь возвела демонов в статус «злых властителей тьмы». Как падшие ангелы, они могли прикидываться посланниками скорее Бога, чем Сатаны, чтобы обманывать людей. Я полагаю, справедливости ради следует отметить, что более либеральные религиозные сообщества наших дней рассматривают демонов как проявления наших собственных внутренних неконтролируемых страстей, которые могут ввергнуть нас в пучину беспокойства.
За годы моей работы с душами мне не попадался ни один Субъект, который был бы одержим другим духом — недоброжелательным или каким-либо еще, Когда я заявил об этом на одной из своих лекций, мужчина из зала поднял руку и сказал: «Все это очень хорошо, о великий гуру, но до тех пор, пока Вы не введете каждого живущего в этом мире в состояние гипноза, не говорите о том, что демонических сил не существует!» Конечно, это веский аргумент против моей гипотезы — что такие вещи, как одержимость духом, злые демоны, дьявол и ад не существуют. Но тем не менее, я не могу принять никакое другое заключение, если все мои Субъекты, даже те, которые верят в существование демонических сил, отвергают их существование, когда вспоминают о своей жизни вне тела, т.е. в качестве душ."

Эта информация вызвала у меня много разных мыслей и идей, над которыми я сейчас работаю.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 11 дек 2010 14:15

Pavel писал(а):я встретил очень интересное место

Эта информация вызвала у меня много разных мыслей и идей, над которыми я сейчас работаю.
Я вот, не читая ещё цитату, попробовал взять информацию о ней: "Могу ли я взять информацию об этом тексте, его не читая?"
Ответ: "Да".
"Будет ли эта информация во благо для меня?"
Ответ: "Нет".
"Будет ли эта информация во благо для кого-нибудь из моих близких?"
Ответ: "Нет".

Впрочем, если бы прочёл, не стал бы и исследовать.
Это не информация, а дезинформация.
Информация здесь.

Другое дело, что ни в коем случае нельзя бояться бесов, да и думать о них слишком много не нужно.

Но всё же необходимо понимать, что
люди находятся в рабстве у некоей личной силы, которая сильнее их. Сама суть послания Господа нашего - необходимость спасти людей от цепей сатанинского царства и привести их в Царство Божье.
Джордж Элдон Лэдд "Богословие Нового Завета", Спб, 2003, с. 65

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 11 дек 2010 20:27

Алекс писал(а): Я вот, не читая ещё цитату, попробовал взять информацию о ней: "Могу ли я взять информацию об этом тексте, его не читая?"
А прочитать её и возразить по существу вы испугались, или сказать по существу вам нечего?

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 11 дек 2010 20:43

А что, разве я не ответил и по существу?
Дьявольский эгрегор нынче силён как никогда. Он контролирует всю земную жизнь нашу поэтому. Отрицать эту силу могут те самые структуры, которым это выгодно. Как там - главной победой Дьявола было то, что в него многие не верят.
А то, что бесы связаны с нашими негативными выплесками, это очевидно, это же их питание.
И то, что не нужно никаких отчиток, а человек в 90 % случаев может сам себе помочь, - тоже очевидно для меня.

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 11 дек 2010 21:04

Алекс писал(а):А что, разве я не ответил и по существу?
Дьявольский эгрегор нынче силён как никогда.
А что такое "дьявольский эгрегор"? Изменение климата на земле, например, это его "штучки"?

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 11 дек 2010 21:31

Вирус зла. Он взнуздан нашими отрицательными энергиями. Лучше всех, ИМХО, старина Виссарион объяснял на пальцах его происхождение.
В киноискусстве это тема С. Кубрика, например, отчего люди сходят с ума.

Насчёт климата однозначных ответов у меня нет, я ж не контактёр 8) , это Вы любитель их творчества, сами можете, наверное, долго цитировать их :lol:

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 11 дек 2010 21:44

Алекс писал(а):Вирус зла. Он взнуздан нашими отрицательными энергиями.
Взнуздан или создан? Для меня это разные вещи.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 11 дек 2010 22:59

Виссарион считает, что и создан. Я тут не согласен :)

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 16 дек 2010 18:56

Алекс писал(а):Виссарион считает, что и создан. Я тут не согласен
А я потому и спросил, что тоже считаю - вирус зла создан человеком, но лучше не углубляться в эти дебри и, тем более, не тратить силы на споры. Надо искать методы освобождения человека от влияния этого вируса и прочих низкочастотных влияний.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 27 дек 2010 17:24

Неплохой видеоролик о ВРЕДЕ приворотов :good: http://video.yandex.ru/users/magdobra61/view/186

Пани
Контактная информация:

Сообщение Пани » 05 янв 2011 23:39

Кто смотрел обучающие семинары мед. центра "Предтеча" профессора Огулова А.Т.- там в последней серии - в восьмом диске рассказывается о ГИПОКСИИ. И показывается, как это сделать. Создаётся искусственная гипоксия- путём запрокидывания головы и пережимания сонных артерий до состояния- когда человек как бы засыпает- и сразу отпустить, и вот на выходе из этого состояния бывают эффекты, сходные со снятием порчи, или выходом зловредных духов. Объясняется механизм действия- что как бы происходит перегагрузка нашего головного мозга, и всякая шелуха убирается. Как с компьютером- зависнет, перезагрузишь- снова работает, как ни в чём не бывало. Таким путём можно избавиться от навязчивых состояний, нервных тиков и страхов. Но надо смотреть, как это сделать. У меня с самой собой не получается. Не всякий может это сделать самостоятельно. Смотреть интересно, а сделать- трудно, да и опасно- не всякому даже врачу можно довериться. Но хотя бы есть такой метод. Уже знание о том, что это можно сделать, и даже не надо привязываться в объяснении механизма к эзотерике - уже замечательно.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 06 янв 2011 00:19

Не надо никаких гипоксий, ИМХО. Есть гораздо менее рискованные методы очистки от негатива.
Например, работа со свечой и молитвой.
Даже простой массаж у опытного массажиста уже первым сеансом может убрать не только кучку разного чужеродного негатива, но даже собственные психоблоки-страхи и т. п.

Вообще большинство сглазов-порчей-проклятий не страшны: человек с ними справляется как бы в автоматическом режиме. Причём за несколько дней. Если, конечно, у него в биополе более-менее порядок.
Так что чужеродных программ и бояться не нужно. Между тем, таинственные эти слова для большинства непонятны и поэтому их как бы демонизируют. А ведь, если есть реальный страх, человек уже уязвим. На последнем механизме, кстати, основаны методы всяких колдунов: они вначале пытаются запугать человека, подкидывая всякие загадочные предметы и т. п.

Ali

Сообщение Ali » 06 янв 2011 00:48

Пани писал(а):Кто смотрел обучающие семинары мед. центра "Предтеча" профессора Огулова А.Т.- там в последней серии - в восьмом диске рассказывается о ГИПОКСИИ. И показывается, как это сделать. Создаётся искусственная гипоксия- путём запрокидывания головы и пережимания сонных артерий до состояния- когда человек как бы засыпает- и сразу отпустить, и вот на выходе из этого состояния бывают эффекты, сходные со снятием порчи, или выходом зловредных духов. Объясняется механизм действия- что как бы происходит перегагрузка нашего головного мозга, и всякая шелуха убирается. Как с компьютером- зависнет, перезагрузишь- снова работает, как ни в чём не бывало. Таким путём можно избавиться от навязчивых состояний, нервных тиков и страхов. Но надо смотреть, как это сделать. У меня с самой собой не получается. Не всякий может это сделать самостоятельно. Смотреть интересно, а сделать- трудно, да и опасно- не всякому даже врачу можно довериться. Но хотя бы есть такой метод. Уже знание о том, что это можно сделать, и даже не надо привязываться в объяснении механизма к эзотерике - уже замечательно.
это мне напомнило 80-90годы у подростков назывался "собачий кайф"
пока мне это не внушает не точ что доверия это "бред" какой- то ))))))))даже не пробуйте))))))

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 06 янв 2011 19:10

Алекс писал(а): Вообще большинство сглазов-порчей-проклятий не страшны: человек с ними справляется как бы в автоматическом режиме. Причём за несколько дней. Если, конечно, у него в биополе более-менее порядок.
"Господа! Если к правде святой
Мир дорогу найти не сумеет,
Честь безумцу, который навеет
Человечеству сон золотой"

Тем не менее, в отношении страхов вы, Алекс, правы. Чем больше боишься, тем больше вероятность "подцепить" негатив при реальной встрече с источником. Специалистов же, способных увидеть порчу и сглаз, а тем более снять их, мало.

Romanteg
Контактная информация:

Сообщение Romanteg » 07 янв 2011 22:19

Лечите Причину.

Закрыто