всё о порчах и кто как справляется

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Pavel
Контактная информация:

Re: всё о порчах и кто как справляется

Сообщение Pavel » 08 янв 2011 08:46

Romanteg писал(а):Лечите Причину.
Не надо забывать, что мы живем, во-первых, в социуме, во-вторых, в окружении множества сущностей астрального и ментального миров. Так что, полностью "вылечить" всё просто невозможно, нужно уметь распознавать и устранять опасность.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 10 янв 2011 19:30

Каждый живёт в своём мире, как известно. Опасливый - в опасном :)

Главное - собственная чистота. Это (недостаточная, то есть, чистота помыслов, деяний и отсутствие их единства и цельности) и есть причина проблем для 99,9 % людей.

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 11 янв 2011 09:07

Алекс писал(а):Главное - собственная чистота. Это (недостаточная, то есть, чистота помыслов, деяний и отсутствие их единства и цельности) и есть причина проблем для 99,9 % людей.
Это красивая декларация.
Вы, как целитель, прекрасно понимаете, что за этими словами скрывается работа, работа и работа, начиная от примитивного мытья рук и кончая духовными поисками. Как нельзя один раз на всю жизнь вымыть руки, так нельзя один раз на всю жизнь очиститься духовно и обрести единство. Этим надо заниматься постоянно, т.к., кто не идет вперёд, тот начинает сползать назад. Под движением вперед подразумевается, в том числе, и расширение своего знания об окружающем мире и накопление опыта взаимодействия с ним. Порча и сглаз - это реалии нашего мира и весьма серьёзные. Сколько бы ни отрицали их, разговоров о них меньше не становится. О порче и сглазе знали во все времена и во все времена искали возможность защититься от них и снять их, о чем и идет разговор в данной теме.
Так что, поменьше красивых слов и побольше практической информации.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 11 янв 2011 11:17

Вы чего-то не понимаете, Павел. Помнится, на Биолокации Г. пытался меня запортить, наверное, немало сил приложил - в открытую, по согласованию со мной. Но я ведь даже ничего не почувствовал. Вот Вам практическая информация.
За последние лет пять у меня не было порч и сглазов.
Ещё одна информация для Вас.
Как и сущностей - ни одной.
И это - при том, что я постоянно высовываюсь, постоянно раздражаю многих своей непонятной для них информацией ;)

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 11 янв 2011 12:10

Алекс писал(а):За последние лет пять у меня не было порч и сглазов.
Ещё одна информация для Вас.
Как и сущностей - ни одной.
И это - при том, что я постоянно высовываюсь, постоянно раздражаю многих своей непонятной для них информацией
Это меня не удивляет, т.к. я знаю немало людей, для которых этой проблемы не существует, но я также знаю немало людей, для которых порча - злободневная проблема.
Всё дело в том, что из ваших постов следует вывод: "раз для меня нет проблемы порчи и сглаза, значит её нет и для остальных людей". Я же не говорю, что все одинаково подвержены этим негативным программам, а подхожу к этому вопросу дифференцированно.

Но вот очень интересная информация: на сайте Биолокация на днях мне сказали, что существует такая вещь, как "канал связи с порчей". Мой маятник на эту информацию отреагировал положительно, я нашел его у себя и закрыл. Теперь наблюдаю за собой, чтобы проверить эту информацию на собственном опыте.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 11 янв 2011 12:14

Pavel писал(а): Всё дело в том, что из ваших постов следует вывод: "раз для меня нет проблемы порчи и сглаза, значит её нет и для остальных людей".

Но вот очень интересная информация: на сайте Биолокация на днях мне сказали, что существует такая вещь, как "канал связи с порчей".
Вы хотели конкретики просто, не нужно плоских выводов. Я сужу отнюдь не только из своего опыта!

Да, хорошо бы Вы наконец убедились в том, что порчи - редкость.

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 11 янв 2011 12:34

Алекс писал(а):
Pavel писал(а):Да, хорошо бы Вы наконец убедились в том, что порчи - редкость.
Вам не кажется. что наша с вами ситуация напоминает следующую картину: врач отоларинголог говорит врачу урологу: "я считаю, что подавляющее большинство болезней это болезни ухо-горла-носа". :)
М.б. у нас с вами просто разная специализация, данная нам ОТТУДА?

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 11 янв 2011 13:43

Мне кажется, Вы ошибаетесь. И чем скорее поймёте, тем лучше (не только для Вас). Поймите, я вполне справляюсь с 80 % болячек, причём очень редко лечу больных обычными болячками, гораздо больше тех, кто "всех прошли". Дольше 4 сеансов лечу очень редко уже года три. Вот Вам и "специализация". Приходится лечить и тех, у кого "смертельные" болезни. Пишу не для хвастовства, а чтобы Вы поняли, что просто не могу пройти мимо негативной программы.

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 11 янв 2011 14:50

Ali, вы ж не пробовали.
могу сказать, что кроме этой техники, техники огулова проверены на собственном здоровье, что оное здоровье только укрепило и принесло много удволетворения и радости. :)

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 11 янв 2011 16:36

Алекс писал(а):Пишу не для хвастовства, а чтобы Вы поняли, что просто не могу пройти мимо негативной программы.[/size]
А не может ли быть так, что мы говорим об одном и том же, но называем это разными словами. Ведь почти наверняка у нас разные источники информации.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 11 янв 2011 17:21

Так я про это Вам уже говорил. Вы все ЧМС, ЧМПС, КНП (клише навязанного поведения) и пр., и даже, наверное, чужие души считаете порчами.

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 11 янв 2011 22:15

Алекс писал(а):Так я про это Вам уже говорил. Вы все ЧМС, ЧМПС, КНП (клише навязанного поведения) и пр., и даже, наверное, чужие души считаете порчами.
Когда ко мне обращается человек с какой-либо проблемой, я ищу ГП, вызвавшую эту проблему, по диаграмме Пучко. Если маятник показывает "родовое проклятие", то я уточняю: родовое проклятие, порча или сглаз. Если маятник реагирует на "порча", то я снимаю эту порчу помощью ЭД и т.д. То есть, я хочу сказать, что лично я ничего не придумываю, я просто спрашиваю и получаю ответы. Точно так же я получаю ответы, если у человека обнаруживаются ЧМС, ЧМПС, КНП (клише навязанного поведения) и пр. Со всем этим и, вообще, со всеми ГП по Пучко мне приходится сталкиваться. Не думайте, что я работаю только с порчей. Естественно, я говорю только о тех случаях, когда у обратившегося ко мне человека проблема исчезает.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 12 янв 2011 00:23

Pavel писал(а):лично я ничего не придумываю, я просто спрашиваю и получаю ответы.
Вам показывают то, что Вы хотите увидеть - обычная наша трудность. Попробуйте закодировать информацию.

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 12 янв 2011 08:30

Алекс писал(а): Вам показывают то, что Вы хотите увидеть - обычная наша трудность. Попробуйте закодировать информацию.
Во-первых, вам тоже ПОКАЗЫВАЮТ, если вы работаете с маятником, а не с ясновидением (между прочим, ясновидение, это тоже плод работы наших органов чувств и сознания).
Во-вторых, я же сказал, что после удаления того, что "мне показывают", исчезает болезнь. Я никогда не доверяю ответу маятника, я доверяю только результату.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 12 янв 2011 11:42

Есть разные виды ясновидения....

Возможно у Вас есть невидимые помощники, которые исправляют ошибки, я такое встречал.

Закрыто