Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 17:46 

Добрый вечер ребят скажите вот если начал праткиовать светлую магию в частности это лечение ну там зпщитные заговоры для себя семьи к примеру или усилить построенную защиту туже зеркалку скажем защитной формулой - заговором или какую то болячку заговорить к примеру от сгнлаза заговорить воду или чтото в таком роде , и если я не занимаюсь проклятиями и порчами и никомку не делаю ничего плохого а тока защищаюсь и исцеляюсь с помощью магичесикх заговоров и молитв скажите откат все равно будет ну вы поняли о чем я это про обратный магический удар??? он все равно будет??? или нет заранее благодарен. С уважением Александр.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 19:19 

NEO писал(а):
Добрый вечер ребят скажите вот если начал праткиовать светлую магию в частности это лечение ну там зпщитные заговоры для себя семьи к примеру или усилить построенную защиту туже зеркалку скажем защитной формулой - заговором или какую то болячку заговорить к примеру от сгнлаза заговорить воду или чтото в таком роде , и если я не занимаюсь проклятиями и порчами и никомку не делаю ничего плохого а тока защищаюсь и исцеляюсь с помощью магичесикх заговоров и молитв скажите откат все равно будет ну вы поняли о чем я это про обратный магический удар??? он все равно будет??? или нет заранее благодарен. С уважением Александр.

Я только диагностирую и помогаю ликвидировать порчу и сглаз, поэтому ничем вам помочь не могу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 20:24 

NEO писал(а):
скажите откат все равно будет ну вы поняли о чем я это про обратный магический удар??? он все равно будет??? или нет
Не очень внятно. О чём именно речь, чего именно опасаетесь? Кто чего боится, то с тем и случится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011 20:56 

NEO писал(а):
...никомку не делаю ничего плохого а тока защищаюсь и исцеляюсь с помощью магичесикх заговоров и молитв скажите откат все равно будет ну вы поняли о чем я это про обратный магический удар??? он все равно будет??? или нет заранее благодарен. С уважением Александр.

Будет.)))
Во первых сам процесс защиты - это страх что на меня нападут, т.е. негатив от меня в сторону других. Подобное притянет подобное...и на всякую магическую силу всегда найдется еще более сильная магическая сила...
Во вторых - маленький пример, казалось бы безобидного заговора, которым многие пользуются не придавая этому значения:
"Икота-икота, перейди на Федота, а с Федота на Якова, а с Якова на всякого!"
К какому виду магии вы его отнесете?))) А?)))
Да, это действует, и вы перестанете икать, но как мы знаем, за все приходится платить))) Вот и представьте "откат" от Федота, от Якова да и от всякого, а этих"всяких" сколько?)))
Ваша защита - это ваш внутренний Свет, а он зависит только от ваших мыслей. Следите за мыслями. Если вы Свет, то никакая темнота вам не страшна. И каким бы сильным не был маг, пробить ваш Свет он не сможет, если вы ему сами не позволите. А позволяем опять же мыслями - но негативными.
Так что, думайте!))))
:love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 14:29 

Мама писал(а):
NEO писал(а):
...никомку не делаю ничего плохого а тока защищаюсь и исцеляюсь с помощью магичесикх заговоров и молитв скажите откат все равно будет ну вы поняли о чем я это про обратный магический удар??? он все равно будет??? или нет заранее благодарен. С уважением Александр.

Будет.)))
Во первых сам процесс защиты - это страх что на меня нападут, т.е. негатив от меня в сторону других. Подобное притянет подобное...и на всякую магическую силу всегда найдется еще более сильная магическая сила...
Во вторых - маленький пример, казалось бы безобидного заговора, которым многие пользуются не придавая этому значения:
Да, это действует, и вы перестанете икать, но как мы знаем, за все приходится платить))) Вот и представьте "откат" от Федота, от Якова да и от всякого, а этих"всяких" сколько?)))
Ваша защита - это ваш внутренний Свет, а он зависит только от ваших мыслей. Следите за мыслями. Если вы Свет, то никакая темнота вам не страшна. И каким бы сильным не был маг, пробить ваш Свет он не сможет, если вы ему сами не позволите. А позволяем опять же мыслями - но негативными.
Так что, думайте!))))

эх мама мама какой нах внутренний свет уж куда счетлее и вода то она сама по себе светлая стихия а формула долдна разрушать любой негатив )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 00:20 

NEO писал(а):
эх мама мама какой нах внутренний свет уж куда счетлее и вода то она сама по себе светлая стихия а формула долдна разрушать любой негатив )

NEO!))))))))) :love:
Вот как раз разрушать и не нужно... разрушая удвоите...))))
Негатив нельзя разрушить, можно только преобразить-изменить.
Думайте Neo....думайте...))))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 11:47 

Мама писал(а):
NEO писал(а):

NEO!))))))))) :love:
Вот как раз разрушать и не нужно... разрушая удвоите...))))
Негатив нельзя разрушить, можно только преобразить-изменить.
Думайте Neo....думайте...))))))))))))

вот только умничать не надо одни вы тут такие умные а я у вас дурак. Все я без вас знаю это ЛЮБОВЬ с эффектом маятника знаком по Зеланду но защищаться научиться это мое право.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 16:34 

NEO писал(а):

вот только умничать не надо одни вы тут такие умные а я у вас дурак. Все я без вас знаю это ЛЮБОВЬ с эффектом маятника знаком по Зеланду но защищаться научиться это мое право.

Ну вот...))))))))))) Это похоже ты сам так считаешь...)))
Для чего был задан вопрос про откат? А?))) Почему возникли сомнения в душе о правильности действий?))) И что хотел услышать в ответ?)))
Право никто не отнимает, только почему нужно защищаться то? Почему на меня должны нападать?)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 19:43 

Мама писал(а):
NEO писал(а):
Право никто не отнимает, только почему нужно защищаться то? Почему на меня должны нападать?

Представьте себе, что здоровый человек говорит больному: "Ну зачем тебе лечиться, ведь я же здоров!"
Если для вас порча и сглаз не представляют опасностии интереса, то это не значит, что для всех других тоже. Я чуть ли не каждый день сталкиваюсь с этим явлением, не далее, как пять минут назад помогал человеку, у которого была сильная порча на нижней десне и одном из зубов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 15:41 

Pavel писал(а):
... не далее, как пять минут назад помогал человеку, у которого была сильная порча на нижней десне и одном из зубов.

Верю, что помогал...)))
Только что нужно делать человеку дальше, что бы не повторилось? Надеюсь объяснили причину этой порчи (пробив биополя)? Человек понял, что виновником этого является он сам? Или это не входит в услуги лечения?)))
NEO, задал конкретный вопрос и получил конкретный ответ... правда он рассчитывал получить совсем другой - успокаивающий его...
Но, извините, или мы здесь (на форуме) учимся и становимся энергетически сильнее или ищем оправдания своим ошибкам и остаемся слабыми...
Выбор как всегда за нами...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 16:14 

Мама писал(а):
Только что нужно делать человеку дальше, что бы не повторилось?

Если вы имеете ввиду вот это:
Мама писал(а):
Ваша защита - это ваш внутренний Свет, а он зависит только от ваших мыслей. Следите за мыслями. Если вы Свет, то никакая темнота вам не страшна.

то здесь общие слова, т.к. человек не в состоянии на 100% контролировать свои мысли и, тем более, эмоции. Человек для того и живет, чтобы делать ошибки и учиться их различать и исправлять, только у каждого своя "специализация".
К Свету, безусловно, надо стремиться, но с болезнями, порчами и пр. надо уметь бороться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 19:31 

Мама писал(а):
Да, это действует, и вы перестанете икать, но как мы знаем, за все приходится платить)))

Ну ваще. Неужели от этого проходит икота? Я знаю более действенный метод - вдохнуть, наклониться вперёд, и мелкими быстрыми глотками выдуть с полстакана воды. Можно повторить Как рукой снимает. Ну тут задействована физиология. И платить никому ничего не надо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 22:21 

Pavel писал(а):
"...здесь общие слова, ..."

Здесь ответ на поставленный вопрос...)))

Pavel писал(а):
«К Свету, безусловно, надо стремиться, но с болезнями, порчами и пр. надо уметь бороться

Вот эта борьба и приводит к пробиву биополя... :love:
Kamikadze писал(а):
Ну ваще. Неужели от этого проходит икота? Я знаю более действенный метод ...

Да правильно))) и платить не придется))) Только человек который начинает применять магию не пользуется этим, для него норма - заговор... у него другая "специализация". И Neo применяет, но душа то беспокоится, правильный ли путь?...Иначе у него и вопроса такого не возникло бы.
Вот человек и должен определиться как же дальше поступить? Продолжать применять светлую магию))) и продолжать борьбу или попробовать расширить свой Свет, засветить себя и пространство вокруг себя и стараться сохранять этот Свет...
Ни кто не говорит что это легко! Трудно! Особенно вначале. Но если человек захочет, он сможет все. А если он будет себя оправдывать тем, что это не возможно, что мы и живем что бы делать ошибки и ошибкой больше или меньше какая разница....то Свет конечно не научишься сохранять.
Да на 100 % контролировать свои мысли не возможно, особенно в начале - будите пропускать, по привычке, но попробуйте хоть сколько сможете и через некоторое время это уже будет работать "на автомате". Здесь главное ваше желание, желание изменить свою жизнь, выйти из этой бесконечной борьбы.
Как только научимся брать ответственность за свою жизнь на себя, все сглазы, порчи и болезни отпадут сами-собой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011 11:52 

МАМАня да вы правы а почему скажу см. на время вашего сообщения 22,21 именно в это время пришло чтото врожде вспышки с картинкой а ведь цифры говорят сами за себя три двойки образуют 6-ку физический труд и плюс 1 творчество приобразованного в цифру7 кароче удача через физический труд над собой да вы правы Мама наверное надо работать над собой и своим внутренним Светом но для этого сначала надо избавиться от догм и рамок сковывающих пространство и от негативных программ вроде негатив а вот здесь Павел абсолютно прав на все 100.И кто знает сокак времени на эту работу уйдет но будем работать. Кароче че бы я без вас делал бы тут ребят)) спасибо вам

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011 22:29 

)Люди хотят всегда быть Застрахованы от всех неудачь или прорехов(неурядиц).Если я помогу,то не будет ли мне кроме барыша или наград еще что))?!
БЕС!покояться -о защите )))ВАС заметили!!!!И сразу закудахтали.Где Ваша Вера?!В чем сомнения?!
Нет магии белой или черной.Есть деструктивная и позитивная,но все же магия)))))К чему готовишься,то и происходит)))))В. Зеланд-испуг))))Поэтому быть безстрастным ,это важно в нашей профессии.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа