ДНК и ее активация

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Stalker
Контактная информация:

Re: ДНК и ее активация

Сообщение Stalker » 21 окт 2009 18:23

MMVII
а что мешает картинки вставляыть в ворд? И что значит, в компьютерном виде?

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 21 окт 2009 18:27

Stalker
doc - это закрытый формат фирмы Мелкомягкие. А pdf - открытый формат.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 27 ноя 2009 21:18

:Rose: Сталкер сегодня призвал обсудить книгу Группы Стива Роттера "Итак, я Бог.Что дальше?" .
Вот я ее открыла ( у меня она в натуральном виде есть :) ), как раз на странице 87, где написано о ДНК:

"Существует множество курсов, которые вы можете пройти, и методов активации. В отношении всех методик на вашей планете есть хорошие новости - они все действенны. Плохие новости в том, что сейчас вам придется определить, какая из них подходит именно вам."
:D :P

"Теперь ответ на ваш более важный невысказанный вопрос - почему они все действенны?
Поскольку вы - творцы, если вы во что-то верите, это действует...Если вы пожелаете назвать вон ту дверную ручку высшей силой и поверите в нее, она вас исцелит. :)

Не уменьшайте значение того, что мы сказали о дверной ручке, дорогие.
Мы видели вашу Вселенную, и мы говорим вам, что в ней есть очень могущественные дверные ручки." :D
:Rose: :love:

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 28 ноя 2009 00:32

Isidora писал(а):И "подсовываю" себе те книги, которые мне нужны не проводники, а я сама, только не логическим уровнем. Мы все материализуем себе сами - и условия и объекты и события.

...дык, проводники, наставники и т.п. как бы являются частью меня.... :pardon: :Rose: о чем тогда спорить?...все зависит от точки зрения :wink:
:Rose: :Rose: :Rose:

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 28 ноя 2009 01:32

Эльвира писал(а)::Rose: Сталкер сегодня призвал обсудить книгу Группы Стива Роттера "Итак, я Бог.Что дальше?" .

у вас дезинформация...
Судя по дате этот призыв был дан ещё 05/06/2009 в14:38

С любовью и уважением к вам, Сар...! Ой,нет прошу прощения... С любовью и уважением к вам,NUD!

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 28 ноя 2009 21:00

NUD писал(а):
Эльвира писал(а)::Rose: Сталкер сегодня призвал обсудить книгу Группы Стива Роттера "Итак, я Бог.Что дальше?" .

у вас дезинформация...
Судя по дате этот призыв был дан ещё 05/06/2009 в14:38

С любовью и уважением к вам, Сар...! Ой,нет прошу прощения... С любовью и уважением к вам,NUD!

:Yahoo!: Извини, милый NUD, действительно, я благодарю тебя за то, что ты сообщением от 27.11.09 обратил мое внимание на старое уже в общем-то сообщение Сталкера и благодаря тебе я решила прочесть эту книгу :D :Rose: ух... длинная благодарность получилась... :)

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 28 ноя 2009 22:04

Эльвира :love:
Спасибо! Как всё подробно и конкретно :) Да я просто прикалываюсь :crazy: Основная благодарность Сталкеру,он ведь её открыл :wink: И теперь мы его благодарим вместе,без всяких приколов,в хорошем смысле этого слова! :good:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 28 ноя 2009 23:21

О, возьму-ка я завтра на работу тоже этого Ротера. А то отсканировал, а прочитать толком таки и не доходило времени.
А по поводу активации ДНК. Согласен с Ротером, что путей много. Мне вот на днях рассказали про одно определение, очень простое с виду. Но работа только начинается, так что ничего более я сказать пока не могу. :cry:

лёлик
Контактная информация:

Сообщение лёлик » 19 июн 2010 18:59

Добрый вечер!Наверное стоило ожидать больше чем один вариант активации днк!Подскажите пожалуйста об активации днк по аудиодискам,в которых содержится с 1-4 уровень активации,наверное я как всегда средь отстающих?Подходящий ли это метод?Для меня это несколько ново,а хочется идти до победного!!!!

Mayer
Контактная информация:

Сообщение Mayer » 07 сен 2010 22:18

АКТИВАЦИЯ ДНК

Что же это? Когда мы воплощались на Земле, т.е. в плотных слоях трехмерного пространства, многие части нашей ДНК оказывались не у дел, они были просто избыточными для функционирования нашего сознания, они продолжали выполнять часть своих функций, но не в полном объеме и за пределами нашего сознания, уйдя в «спящий режим». Всё, что отвечало за нашу Божественность, всё, что поднимало нас над уровнем трехмерности, было отключено, выведено за рамки сознания и постепенно «уснуло летаргическим сном».

Вы должны понимать, что нельзя вознестись, не востребовав свою Божественную ДНК. Нет, можно просто подняться в верхние слои, например, используя МерКаБа, но только подняться, жить там, не подключив нужные слои ДНК, вы не сможете. Нам всем необходимо активировать в той или иной мере все слои ДНК, если мы не собираемся покидать эту планету, а собираемся продолжать жить на ней. Считайте, что это что-то вроде закона природы.

Активация ДНК не происходит на физическом плане, хотя вы сможете прочувствовать это физически. Для Вселенной не важно, где вы находитесь. Процесс "Активации ДНК" заключается в подключении, интерпретации и считывании частот энергетической структуры. После произнесения магнитно-силовой аффирмации (запроса на активацию) волны вашего мозга и энергетическое поле настраиваются на определённую частоту, и вы подключаетесь к порталу, который имеют ту же частоту что и вы. Ваши сигналы попадают в определённое место параллельной реальности, где принимается ваше желание получения дара "Активации ДНК" и отсылается встречная энергетическая волна другой частоты, которая несёт в себе информацию об "Активации", которая считывается вашим мозгом и меняет существующую программу вашего ДНК, согласно вашей внутренней мудрости.
Сколько времени это длится? Это индивидуально и происходит у всех по-разному. Каждый имеют своё состояние здоровья, возраст, клеточную память и находится на своём определённом месте на ступени эволюции. Некоторые заметят результаты мгновенно, другие начнут чувствовать результаты на протяжении 1-5 дней после сеанса, а некоторые вообще ничего не почувствуют, что не говорит о том, что не была совершена "Активация". Просто многие имеют плотные слои, которые предстоит прочистить, прежде чем будут чувствоваться результаты. Замечено, что люди, которые имеют много энергетических блоков, не будут иметь таких же эффективных результатов, как люди не имеющие большое количество блоков. Поэтому рекомендую сначала начать с ликвидации блоков.

РЕЗУЛЬТАТЫ АКТИВАЦИИ

Все результаты, так же как и результаты целительских сеансов, индивидуальны. Результаты управляются вашей внутренней мудростью или, как часто называют "Ангелом Хранителем", Высшим Я, Божественным Я, Высшим Разумом.

Активация позволяет получить приток новой энергии к телу. Расширяется сознание. Активируется единство с нашим разумом, телом и духом. Укрепляется внутриклеточная коммуникация. Укрепляется иммунная система. Повышаются интуитивные способности. Возрождается способность клеток исцеляться и возвращать баланс. Многие начинают понимать, для чего они пришлю на Землю, что делать дальше, появляется чувство уверенности и безопасности, и много других положительных эффектов.

И, наконец, в это судьбоносное время, вы можете стать Носителем Света и, живя среди людей, привносить в их жизнь новые уровни осознания, новые измерения, иное наполнение их жизни. Просто находясь рядом, просто передавая резонансом свою раскрывающуюся Божественность открыто и широко, без ограничений, без системы мены. Светить ради того, чтобы Светить, Любить просто потому, что вы не мыслите и не представляете себе Жизнь иначе, потому, что ограничить Свет и Любовь для вас равносильно тому, чтобы перестать жить. И тогда ваша Жизнь наполнится смыслом и содержанием, и новое отношение к ней станет частью вас, способом сделать вашу походку легкой, а улыбку открытой в любых ситуациях, куда ни привёл бы вас Путь.

http://www.sila-sweta.ru/index/aktivacija_12_nitej_dnk/0-9

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 08 сен 2010 00:02

Александр 2011
Контактная информация:

Сообщение Александр 2011 » 14 мар 2011 16:18

Маленько не попаду в общий поток.
По порядку. Активация ДНК запускается шишковидной железой. Шишковидная железа активирована на 10% у людей уровень вибраций которых, на уровне чакры "третьего" глаза (ченнелинг Иешуа о УКС - уровни сознания). Когда у человека уровень вибрации достигает уровня вибрации теменной чакры - шишковидная железа "запускается" и начинает активировать слои ДНК.
Также появляются новые чакры над головой - 3 штуки. Если у человека уровень вибрации теменной чакры, то у него уже активировано в теле 9 чакр. Итого будет 12. Это и есть наши уровни вибраций. Когда достигается 12 уровень вибраций, активно появляются новые слои ДНК.
Дети сейчас рождаются с 12 чакрами и с 6 или с 12 слоями ДНК.
Что указывает косвенно на появление новых слоев ДНК - размер ауры. Каждый слой добавляет 1 метр. Учитывая, что до 2000г. дети рождались с размером ауры не более 2-3 метров, а с возрастом это значение падает до 15-30 см к 50 годам, то это очень приличное добавка.
У меня, год назад, размер ауры был 10 см, а сейчас - 18 м. Поэтому, и пишу что вижу.

Закрыто