ДНК и ее активация

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Skarlett
Контактная информация:

Re: ДНК и ее активация

Сообщение Skarlett » 20 июл 2009 17:44

ДНК

По ступенькам жизни, снизу вверх: основания составляют спираль ДНК, ДНК собираются в гены, которые, в свою очередь, являются "кирпичиками" хромосом, которые размещаются в ядре клетки (иллюстрация с сайта alzheimers.org).
Изображение
Дезоксирибонуклеи́новая кислота́ (ДНК) — один из двух типов нуклеиновых кислот, обеспечивающих хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов. Основная роль ДНК в клетках — долговременное хранение информации о структуре РНК и белков.
Значит,активация дополнительных слоев дополняет архив информации и вводит новые функции организма,а именно:
Память прошлого (прошлые жизни)
Вспоминание приобретенных навыков за все воплощения
Пробуждение возможностей сверхчеловека.
По сути,чудес нет,ведь все это было раньше и люди пользовались ,но утеряли Знания по причине неверного их использования.
И ведь смотрите,2 слоя-это человеческая жизнь,но есть резервные (скрытые слои),и все 12 несут информацию буквально за все и про все,остается,считать ее-Коды ДНК
Что такое нити ДНК?Это копирование одной и тоже программы жизни,повтор.Значит инфу можно менять и вводить,тогда произойдет обновление программы (Со-Творчество,Новый Иерусалим из этой серии)Либо человека все устраивает и происходит постоянное построение повтора кадра (жизни),либо человек вносит поправки в свой сценарий

С активацией ДНК произойдет одна немаловажная деталь в вас самих-изменятся привычки и вкусы.А знаете почему? Потому что старый строительный материал не подходит для построения Нового.Появятся новые вкусовые пристрастия-не противтесь этому,организм знает,что он хочет и из чего ему строить.В ваш рацион обязательно должны входить фрукты,соки ,овощи и свежий воздух.Общение с природой немаловажный пункт,ведь вы ее дитя,а значит ,бывая на лоне природы ,станете ближе к ней и научитесь понимать ее .Сначала человек построил крышу и стену от непогоды,потом заделал в жилье все щели от ветра,добавил уюта:шкура,ковер,но уходя в комфорт для себя этим человек потерял способности быть частью мира.Взаимообмен с природой стал удаленным,а потом и вовсе невозможным.

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 20 июл 2009 20:42

Skarlett писал(а): достаточно выразить намерение на активацию:
-Я выражаю намерение активировать резервные слои ДНК в своем организме и прошу ...
Почему резервные? Здесь нет никаких "резервов"...

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 20 июл 2009 20:46

MMVII резервные это 10 дополнительных :) то,что в запасе,но не востребовано :)

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 20 июл 2009 23:24

Skarlett писал(а):MMVII резервные это 10 дополнительных :) то,что в запасе,но не востребовано :)
Извини, Skarlett.
Не могу и с такой твоей терминологией согласится. Дополняет что? Если мы их ПОКА (из-за нашего низкого уровня вибраций) не видим, являются ли они "дополнительными"? Если ДНК практически такой и была создана изначально.

Многие чены говорят - надо очень точно, четко и однозначно формулировать задачу своему ВЯ. Оно сделает именно то, о чем вы его попросите. В связи тем, что для ВЯ ни один слой ДНК не является "резервным" и "дополнительным", то боюсь данная твоя просьба будет проигнорирована.

Проси уж тогда активировать конкретные слои по названиям или "все слои которые я могу активировать в данный момент".

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 21 июл 2009 11:56

MMVII то,что человек имеет ввиду,сознание считывает :) у многих,у меня в том числе,после намерения пошла активация,значит действует.
ДНК изначально такой издана согласна,но воспользоваться заветным запасом можем только сейчас,резерв имеется.но не активен
Дорогой,ВЯ ведь знает Истину :) даже если человек ошибется,но на правильном Пути,ВЯ его мягко направит и исправит,если это есть в Плане Творца.
"все слои которые я могу активировать в данный момент".

:) или так :Все слои,данные мне Творцом прошу активировать в данный момент.

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 21 июл 2009 19:35

Skarlett писал(а): то,что человек имеет ввиду,сознание считывает :) у многих,у меня в том числе,после намерения пошла активация,значит действует.
Дорогой,ВЯ ведь знает Истину :) даже если человек ошибется,но на правильном Пути,ВЯ его мягко направит и исправит,если это есть в Плане Творца.
Если ты говоришь три, а подразумеваешь пять, то где здесь "истина"?

Не даром Иешуа в своем чене об исцелении особо подчеркивает правильность наших формулировок:

"Энергия должна совершенно четко получить задание и просьбу, и от точности и искренности этой просьбы очень многое зависит". /Иешуа/

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 21 июл 2009 20:09

MMVII
А если я говорю 3,подразумеваю 5,а Свыше мне приготовили 8 :) значит Истина гласит:востребую ли я остальные 3 ,но попрошу 3,постеснявшись просит 5 :crazy: ....и тд
Истина -поймет ли человек свой Разум или будет довольствоваться эго. :) Истина там ,где Бог :)
благодаря тебе залезла в 10 книгу Крайона "Новая заповедь",там как раз про 12 ДНК :love:

а ведь слои и сами могут активироваться,раз о них вспомнили,нас слышим мы сами изнутри :)

twin
Контактная информация:

Сообщение twin » 21 июл 2009 23:15

skarlett бальшойе спасиба будем дерзать !

GukZiLLA
Контактная информация:

Сообщение GukZiLLA » 24 сен 2009 13:58

А мутация в ДНК никак не может быть связана с употреблением родителями в пищу генно-модифицированных продуктов?

да и вообще я считаю, что в организме нет ничего лишнего и все работает и функционирует
то же самое и с мозгом связано, говорят что он работает на 4-10% - считаю неверным
мозг, как и ДНК, работают на 100 процентов

оставшиеся проценты мозга считаю исполнительным органом и назвать его можно ПОДСОЗНАНИЕМ
так как ученые откинули все идеи подсознания- вот и думают, что мозг не работает

сознание осмысливает логически все, взвешивает и принимает решение, а подсознание говорит - "Окей босс, я буду делать это" - поэтому надо думать только о хорошем, чтобы не давать команд подсознанию делать плохие вещи в нашей жизни... потому что ему по барабану какие вещи делать, ему приказало сознание - он и выполняет)

насчет ДНК придерживаюсь альтернативной науки и Горяева, что на так называемом генетическом мусоре - содержится голограмма на которой записано как делать нас, то есть чертеж с картинками и текстовыми комментариями

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 08 окт 2009 14:59

MMVII писал(а): Проси уж тогда активировать конкретные слои по названиям или "все слои которые я могу активировать в данный момент".
:Rose: Согласна. Нужно активировать слои по очереди, и не просто так, а с определенным ритуалом ( по типу Джерарда) , можно и под музыку ДНК, называя слой как мантру, и медитировать, держа его изображение перед глазами. :)

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 08 окт 2009 20:36

Эльвира писал(а): под музыку ДНК, называя слой как мантру
В параллельной теме я запостил, здесь повторю: давеча нашел рабочую ссылку файлов с названиями всех 12 слоев ДНК на иврите под музыку активации ДНК. http://rs216.rapidshare.com/files/73004457/sloyDNK.rar

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 13 окт 2009 10:49

:Rose: Спасибо, Сталкер, за ссылку - послушаю.

Рекомендую тем, кто реально самостоятельно намеревается активировать ДНК, приобретите ОБЯЗАТЕЛЬНО книгу
ЭНН БРЮЭР "Двенедцать нитей ДНК - история, теория и практика перекодирования ДНК" - София, 2009.

В ней вы найдете живые работающие инструкции по активации и много чего еще.

Я проверила уровень вибрации информации книги Брюэр и книги Роберта Джерарда "Измени свою ДНК, измени свою жизнь" , по которой я раньше активацию делала ( помните, Иешуа говорил об уровне вибраций книг - от одноуровневых кодирующих до 12-уровневой Библии ), так вот, Брюэр - уровень 10,5 , а Джерард - 7.

Мой Гид рекомендовал воспользоваться именно практикой из Брюэр и медитациями на изображение ДНК + произнесение ( прослушивание) названий слоев.

Вкратце из книги:

Чтобы получить одобрение и помощь свыше в активации ДНК, необходимо полностью признать свой контракт и заявить о желании его исполнять.
Потому что бессмысленно полностью возвращать силу тому, кто не будет пользоваться ею в полной мере. Подтверждаю это по своей практике.

Затем в книге дается форма прошения к Сирианско-Плеядианскому Совету о помощи в активации ДНК, после чего вам будет выделен специальный генный инженер в помощь.

Известно, что те человеческие души, которые накопили к настоящему моменту необходимый духовный багаж для мягкого вознесения, имеют главным образом сирианско-плеядианское происхождение, поэтому обращение к такому совету - самое то.

Исключение могут составлять души, развивавшиеся в основном в элементальном или ангельском царстве, для них обращение должно быть направлено к Иерархам этих царств, соответственно.

Например, для душ элементалов ( эльфов - мой случай) обращение должно быть направлено к Высшим Иерархам элементального царства - Элохимам: Директорам Элементов, Директорам Царств Природы, Князьям Стихий.

Затем вы пройдете первую фазу перекодирования ДНК, состоящую из нескольких шагов, некоторые из которых вы уже наверняка прошли самостоятельно, в процессе своего духовного развития.

В результате у вас будет 12 заново скрученных, активированных нитей ДНК а астральном теле.
Вторая фаза - подключение 12 нитей к вашей эндокринной системе , главную роль в которой играет вилочковая железа ( иммунная система с ее борьбой уходит в прошлое, об этом много говорил Крайон, например)

Дальше есть еще несколько фаз в процессе перекодировки ДНК, однако я их еще не изучила, почитаете сами.

Как говорил в своих ченах Иешуа, есть такой «большой» секрет : Вознесенные Мастера до сих пор активируют свою ДНК… так что нам стесняться нечего… процесс это хоть и длительный, однако необходимый…

Желаю всем успехов в процессе активации ДНК! :Rose: :Rose: :Rose:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 13 окт 2009 11:14

Эльвира писал(а):
Затем в книге дается форма прошения к Сирианско-Плеядианскому Совету о помощи в активации ДНК, после чего вам будет выделен специальный генный инженер в помощь.
В духовной области "правильных" форм обращений не существует. Можно обращаться в свободной форме.
Эльвира писал(а): Исключение могут составлять души, развивавшиеся в основном в элементальном или ангельском царстве, для них обращение должно быть направлено к Иерархам этих царств, соответственно.

Например, для душ элементалов ( эльфов - мой случай) обращение должно быть направлено к Высшим Иерархам элементального царства - Элохимам: Директорам Элементов, Директорам Царств Природы, Князьям Стихий.
Эльвира,
а в ангельском случае к кому должно быть обращение?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 13 окт 2009 11:36

MMVII писал(а): В духовной области "правильных" форм обращений не существует. Можно обращаться в свободной форме.
а в ангельском случае к кому должно быть обращение?
:Rose: Абсолютно согласна. Упомянула о форме обращения не в контексте формы как таковой, а в значении "бланк", "текст", чтобы заявить вообще о необходимости такого обращения и к кому оно должно быть направлено.

Касаемо ангельских эволюций , предполагаю, что к Высшим Ангелам, Архангелам, Херувимам и Серафимам. :wink:

Можно, я вам похвастаюсь, MMVII... не критикуйте сильно... :Rose:
Помните, мы с вами обсуждали уровень закрепления сознания и кол-во лепестков в пламени души, и вам еще не хотели показывать точно УЗС - больше 10 ?

У меня тогда был уровень УЗС - 10, лепестков - 4, уровень вибраций - 230.
Похвастаюсь - сейчас уже УЗС - 12, лепестков - 5, уровень вибраций - 280... :crazy:
Вот что путь духовный животворящий делает... чего и всем желаю....
и это далеко не предел, я только-только затребовала свое мастерство, только открыла полностью чакру творчества, то ли еще будет...процесс активации - вещь суперская...
:Rose:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 13 окт 2009 11:54

Эльвира писал(а): Касаемо ангельских эволюций , предполагаю, что к Высшим Ангелам, Архангелам, Херувимам и Серафимам.
А нет совсем, что считается Высшей Ангельской Иерархией, или ты еще до этого не дочитала?
Эльвира писал(а): У меня тогда был уровень УЗС - 10, лепестков - 4, уровень вибраций - 230.
Похвастаюсь - сейчас уже УЗС - 12, лепестков - 5, уровень вибраций - 280... :crazy:
Вот что путь духовный животворящий делает... чего и всем желаю....
процесс активации - вещь суперская...
Не думаю, что такое увеличение от активации ДНК. Здесь зависимость обратная - чем выше УС, тем больше частей ДНК позволено активировать.

Закрыто