Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДНК и ее активация
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009 18:12 

MMVII писал(а):
Эльвира писал(а):
У меня тогда был уровень УЗС - 10, лепестков - 4, уровень вибраций - 230.
Похвастаюсь - сейчас уже УЗС - 12, лепестков - 5, уровень вибраций - 280... :crazy:
Вот что путь духовный животворящий делает... чего и всем желаю....
процесс активации - вещь суперская...

Не думаю, что такое увеличение от активации ДНК. Здесь зависимость обратная - чем выше УС, тем больше частей ДНК позволено активировать.

Расскажите мне о чем это вы разговариваете)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009 23:07 

Удивительно, что про ДНК почти все все знают. А про РНК, вот немного подзабыли.
Вообще вопрос - почему в человеке активированы только две пары в лучшем случае спиралей.И почему теперь их надо специально активировать.
Сами по себе ДНК - это неактивная структура разворота событий. Это просто программа, но она есть всегда результат действий человека и всего человечества вместе. То есть, там записано все, что делалось в Мире и делается во время всех жизней человека. Это опыт существования в нашем мире третьей мерности. Но что и как влияет на ДНК, чтобы именно нужные программы были задействованы и развернулось нужное человеку событие. Это мысль-желание человека. РНК активизирует в ДНК нужную программу по запросу сознания человека и пожалуйста, совершается событие или же любое действие.

И получается, что у человека активны в рабочем состоянии только две пары спираелей, которые соответствуют личным запросам человека.

Так что активируйте сколько угодно все спирали ДНК, но если запросы у человека низкие или же ограниченные - то РНК будет создавать события только такого уровня. И вопрос весь в том, чтобы человек был настроен на решение задач прежде всего своей Души. В этом случае активация спиралей будет происходит синхронно с развитием сознания человека.
Все другие способы неэффективны, потому что, как только у человека возникает негативная мысль - пары высших спиралей сразу же становятся в позу и не допускают человека в управление высшим порядком или уровнем реальности. То есть, активировал человек все спирали - сидит довольный. Но первая же мысль негативного низкого уровня отключает активированные спирали. И так постоянно. Только повышение уровня сознания и осознанности ведет человека к рабочему состоянию активированных спиралей.
Эти знания почерпнуты из собственного опыта и просмотра всего, что происходит при активации и дезактивации ДНК.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 02:46 

Эльвира
поищем и отсканируем

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 09:02 

Stalker писал(а):
Эльвира
поищем и отсканируем

:Rose: Супер, благодарю от имени всех ! :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 09:07 

Максим О писал(а):
Расскажите мне о чем это вы разговариваете)

Это мы говорили об уровнях закрепления сознания - в процессе духовного развития они поднимаются.
Для целителей это особенно важно - почитайте тему Два способа самоисцеления от Иешуа.
У Иешуа много информации на такие темы - почитайте два его сборника ( через Нику).
:Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 09:15 

:Rose: Isidora, спасибо за ваши наблюдения!
Все таки есть надежда, что негативные мысли уже не будут посещать тех, кто активирует все 12 нитей ДНК - это процесс настолько сложный , тонкий и небыстрый, что к тому времени, я думаю, и эмоциональный и ментальный настрой таких людей будет чистый и высоковибрационный... :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 09:16 

Isidora
:love:
я полностью с вами согласен)
:good:

Эльвира
Спасибо, прочту)
просто мне интересно как это все определяется)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 09:53 

Для любителей ченнелингов от Ники и Йешуа. сайт http://preobrazenie.ucoz.ru
Более ранние части перегнал из формата пдф в ворд, чтобы можно было копировать:
Сборник "Беседы с Иешуа" - часть 1 2007-2009 http://www.mediafire.com/download.php?mxdymim0wgo
Сборник "Беседы с Иешуа" - часть 2 май-июль 2009 http://www.mediafire.com/download.php?mtzxgj3mnc4
НОВОЕ!!!
Сборник БЕСЕДЫ С ЙЕШУА Часть 3 (Июль-Сентябрь 2009) скачать http://www.mediafire.com/download.php?titkideem4k

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 10:17 

Stalker
а "официального" 3-го сборника вроде бы не было?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 10:32 

MMVII
не было. Хотя в этом файле возможны повторения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 10:39 

Stalker
а ты делал 3-й из ченов выложенных на этом сайте? А то, когда сюда приходили вакханалы с Агни-йоги, инфу за несколько полностью стерли. И выяснилось, что по крайней мере один чен потеряли. Правда потом снова разместили. Может ещё чего упустили?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 16:17 

Эльвира, ДНК активизируются сразу же, нашим сознанием. Это работа информационная, а информация разворачивается вне времени и пространства. Важно удержаться в этом состоянии активности. Возможно, что само стремление к активности ДНК позволяет сознанию быстрее выходить на более высокие скорости обработки информации, тогда как ДНК не ограничивает развитие скорости. Поэтому все же главное, это стремление человека к познанию самого себя, но в более высокой ипостаси.

Сейчас у нас такое пространство и такое время, что все пути развития и роста человека открыты. Именно все пути, и в том числе, и работа с активизацией структур ДНК.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 16:22 

у меня другая информация на этот счет...

пусть каждый пройдет свой путь... :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 17:17 

Эльвира, а что вы понимаете под активацией ДНК ? Пробуждение, или же включение в работу, или же, подготовка к творчеству и сотворчеству с Создателем? Может, наше расхождение во мнении несущественно.Если человек более-менее возвышен духовно, то можно сказать, что шесть пар ДНК у него точно, работают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 17:40 

Я в теме выше уже описывала это. Мои духовные наставники сказали, что сейчас у меня активирован только один слой ДНК - биологический, и еще 7 находятся в процессе перекодировки.
Где-то год назад я высказывала намерение активировать ДНК, прочитав Крайона ( как и Энн , автор книги).
Поэтому, когда я начала читать ее книгу, я обратилась к наставникам с вопросами. Они мне сказали, что сейчас у меня активирован только один слой ДНК - биологический, и еще 7 находятся в процессе перекодировки, начиная в первую очередь с 9-го слоя.
Я прошла сейчас половину из ступеней первой фазы, и только когда я их полностью проработаю, мои нити ДНК активируются и будут готовы к подключению.
Генный инженер также сообщил, что помогать в его работе каким-либо образом нет необходимости, разве что можно медитировать на слои ДНК и прослушивать либо проговаривать их названия.
И параллельно продолжать идти путем духовного развития, так как еще есть над чем работать. Пока так. :Rose:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа