ДНК и ее активация

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Isidora
Контактная информация:

Re: ДНК и ее активация

Сообщение Isidora » 20 окт 2009 17:58

Эльвира, у человека нет наставников кроме его Души. Именно через свою Душу человек напрямую выходит на контакт с Создателем и получает все и сразу. Потому что человек - это весь внешний и внутренний Мир одновременно. И по-другому не может быть. Человек - это максимально концентрированная информация внешней реальности и все, что проявлено во внешней реальности - проецировано во внутреннюю. Или вам наставники об этом не сказали. Они не сказали, что восстанавливая себя, человек гармонизирует всю внешнюю реальность, и наоборот. если человек занят только собой и своим спасением - он действует через наставников, если же он спасает всех и себя в том числе - то он работает бок о бок с Творцом всей реальности и действует также, в содействии со своей Душой, Духом и Сознанием. Эти именно структуры по образу и подобию Создателя. Их возможности безграничны, поэтому мы так стремимся быть в контакте не с наставниками, а со своими духовными структурами - с Богом в самих себе.
У человека должно быть здесь, в пятой мерности, активировано в рабочем состоянии 13 пар ДНК. Но они активны только у тех, кто занят спасением Мира, в этом случае ДНК работают все, даже несмотря на уровень развития человека в структуре духовности или просвещения или просветления.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 20 окт 2009 18:01

Isidora любви и удачи :Rose:

Isidora
Контактная информация:

Сообщение Isidora » 20 окт 2009 18:20

Спасибо, и вам Любви! :twisted:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 20 окт 2009 19:48

Isidora писал(а):Эльвира, у человека нет наставников кроме его Души.

У человека вагон наставников - ангелы-хранители, гиды и проводники. И чем человек выше духовно развит, тем у него их больше.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 20 окт 2009 20:53

MMVII
верно.
Все, заказал Брюэр по почте. Так что скоро - ждите. Насчет Йешуа. Наверное, у Волка нет времени заниматься. Хотя для чего они загоняют в пдф, непонятно. В ворде куда проще и лучше.

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 20 окт 2009 21:03

Stalker писал(а): Хотя для чего они загоняют в пдф, непонятно. В ворде куда проще и лучше.

Очень просто. pdf - это архив. Его уже больше практически не сожмешь. А ворд в разы ужмешь - т.е. серьезная экономия при скачивании. И еще понимается почти всеми операционными системами.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 20 окт 2009 22:26

cкопировать в ворде куда проще.

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 20 окт 2009 23:31

Stalker писал(а):cкопировать в ворде куда проще.

Понятное дело. Но вообще-то это их цельный продукт. Нечто типа книги. И отдельные части копировать сам понимаешь...

Isidora
Контактная информация:

Сообщение Isidora » 21 окт 2009 10:47

Но ведь если у вас и есть те, кого вы назначили своими наставниками - они говорят вам то, о чем вы давно и всегда знали и знаете. Просто это не было выведено на логический уровень. Душа человека находится всегда в пространстве вне времени, она имеет все знания прошлого, настоящего и будущего, в ней все Знания Создателя. Выйти на уровень контакта с Душой человек еще не очень стремится - он мало знает об этом. Вот и выдумали огромное количество наставников, учителей, гуру и прочих. Но Знания дает и может дать только Душа человека. Она проявлена физическим телом и всем, что мы называем своим миром, своим пространством. Действие Души - Дух. Он все знает и в его силах создать событие, о котором человек еще только в будущем задумается.

Учителя ничему не учат, передать знания невозможно, у всех они есть все изначально. Но разбудить в себе эти знания человек может теперь действуя логически - то есть, прочитав книгу, или же выслушав кого-то, кто уже подошел ближе к своей Душе. Есть много способов. Но главный - это структуризация своего сознания, очищение сознания от всех ненужных и мешающих развитию человека искажений.

Нужно просто знать, что все создается в сознании, а сознание уже дает на восприятие человека то, что в нем есть. Что мы в него вложим - то и получаем. Это Закон. Поэтому, чем больше вложил человек в свое сознание отрицательных величин, чем крепче к ним привязался, тем меньше у него шансов контактировать со своей Душой. И нужно задать себе вопрос - а нужно ли мне это. Кто и для чего создал такую информацию, от которой человек родившись, знает, что умрет. А если подумать по-другому. Не так, как все, а по-своему, приняв за аксиому закон Создателя о Вечности человека. О бессмертии, ведь Христос именно это показал. Его сознание не было подвержено коллективным установкам о старении, болезнях и смерти.

Прочитывая множество ченов я пришла к выводу, что нет там ничего от Души человека, потому что нет ничего о Вечной Жизни в своем теле. Зато много чего о карме. А ведь Творец не создавал карму. Можно ведь было в своем сознании дать установку, что в следующем воплощении я не приму этот закон. Я иду по пути вечной жизни и бесконечного развития. И все. Нет в ченах ничего о том, что человек имеет право на все, что ему нужно. Захотел смерти, получи. Но захотел жить вечно - учись и учи других как не стареть, не болеть, не умирать.

Царствие Божие в человеке, а не вовне. Ищите его в себе. Ищите контакта со своей Душой - она и есть Бог, преданный, любящий, исполняющий все желания человека, постоянно воссоздающий тело человека по его заказу. Она - прямая связь с Создателем.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 21 окт 2009 10:53

Isidora писал(а): Я иду по пути вечной жизни и бесконечного развития. И все. Нет в ченах ничего о том, что человек имеет право на все, что ему нужно. Захотел смерти, получи. Но захотел жить вечно - учись и учи других как не стареть, не болеть, не умирать.

Вы удивитесь, Исидора, но мы все идем по этому же пути... :D

И именно эта ваша мысль - ключевая мысль всех ченнелингов... :D

Вы серьезно думаете жить вечно в вашем теперешнем физическом теле ?
Дерзайте... :Rose:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 21 окт 2009 11:30

Isidora писал(а): Вот и выдумали огромное количество наставников, учителей, гуру и прочих. Но Знания дает и может дать только Душа человека.
Но разбудить в себе эти знания человек может теперь действуя логически - то есть, прочитав книгу, или же выслушав кого-то, кто уже подошел ближе к своей Душе. Есть много способов.

А вот "подсовывают" тебе книгу, чтобы ты ее прочитала, подстраивают так, чтобы ты кого-то встретила и выслушала, всех этих "гуру" во плоти, именно твои невидимые гиды и проводники. Именно они разными способами побуждают тебя к увеличению твоей связи с духом.

Isidora писал(а):А ведь Творец не создавал карму.

Нет карму создаешь ты. А Творец создал Закон Кармы.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 21 окт 2009 12:24

MMVII писал(а):И отдельные части копировать сам понимаешь

Но ведь не запрещают. И слава Богу. А то другие вроде того же Джеральда, афторов ТАО, Мишель или Солары... (список продолжите сами) А некоторыми цитатами просто хочется с другими поделиться, верно?

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 21 окт 2009 12:55

Stalker
это все верно. Но в компьютерном смысле "правильнее" информацию (текст с картинками) распространять в pdf.

Isidora
Контактная информация:

Сообщение Isidora » 21 окт 2009 15:08

"Эльвира, мое теперешнее тело мне очень нравится. Я вообще считаю, что оно уже стало эталонным. А было некрасивое. толстое и больное. И жить надо вечно, чтобы многое сделать для себя и того Мира, который я строю.

И "подсовываю" себе те книги, которые мне нужны не проводники, а я сама, только не логическим уровнем. Мы все материализуем себе сами - и условия и объекты и события. Только в большинстве делаем это неосознанно, то есть сознание строит нам все, чтобы мы жили так, как нам хочется. Но мы часто наоборот, строим события те, которые нам не нравятся. И потом заявляем, что так и думали, что получится плохо. В этом весь абсурд. Нужно наработать привычку контролировать свое мышление. Кстати, об этом говорят и все наставники, проводники и гуру. Но это говорит с вами ваше же собственное я. И никого нет кроме вас - все внутри и то, что снаружи - это именно вы, это ваша проекция.
А когда мы поймем и примем, что весь Мир - это и есть человек - тогда не будет никаких препятствий в материализации, воскрешении и вечной жизни.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 21 окт 2009 15:33

:Rose: Isidora

а вы расслабтесь... не будьте слишком категоричны... оставьте себе шанс изменить свой взгляд на вещи...

:Rose:

Закрыто