НАТАРА. Исцеляющие мантры и символы от Арх. Михаила.

Новые методы диагностики и лечения
Татьяна 80
Контактная информация:

Re: НАТАРА. Исцеляющие мантры и символы от Арх. Михаила.

Сообщение Татьяна 80 » 08 окт 2009 14:07

Добрый День !!
я два дня назад купила Мантры (+ 18 карт), весь вечер сидела и читала книгу ....
к сожалению возникло много вопросов по работе с символами ..
может кто подскажет , как правильно работать ?

- обязательно ли делать 9 кругов руками перед работай с символом ?
- я не очень поняла как после кругов руками работать с карточками и надо ли вслух при работе с карточками произносить мантры ?
- как работать в круге карточек ?
- как прибавлять карточки или разом все три выкладывать ?
...простите за глупые вопросы .... .но, к сожалению, ни кто не работает из знакомых с Мантрами ...
Заранее спасибо !!!!
:)

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 08 окт 2009 15:53

:Rose: Татьяна 80 , слава Богу, я не одна теперь...

могу рассказать как я поняла эту работу.

Во-первых, с символами нужно работать по очереди, по одному.
С каждым не дольше чем по 12 минут, и в день работать не более чем с тремя символами.
Идеально, если вы на связи с наставниками и можете уточнять, какие символы именно в этот день необходимо применить.

Насчет кругов руками. Их необходимо делать столько раз, с каким слоем вы работаете. Например, 1 раз для первого слоя.
Я так делаю: сажусь, ложу символ на себя ( не на колени, а выше ) , рядом с символом - листик с цифрами.
Затем делаю круги. Затем беру символ в руки, и глядя на него, медленно и громко произношу мантру - 9 раз.
Как правило, уже на третьем произнесении у меня все вокруг расцвечивается, и символ , и я , в общем прикольно.
Но - если у вас закрыты энергетические каналы ( нет какого-нибудь Рейки) , то вы можете особо ничего не увидеть... однако я думаю, что эффект даже и в этом случае будет.
Арх. Михаил давал символы всем людям, не только рейкистам!

Затем я сажусь на этот символ - в книге написано, так он лучше действует - и продолжаю медитацию 12 минут - все вокруг плывет, все фиолетовое, похоже на Рейки, только сильнее и дольше.
Если во время медитации высказать пожелание ( о здоровье, или что там подходит под этот слой ), то не знаю как у вас, а у меня просто энергия так переть начинает, что крышу сносит...

В конце нужно поблагодарить ангелов этого слоя Земли, Землю и все Высшие Силы за помощь и исцеление.

Пишите, что у вас получилось! :Rose: :love:

Татьяна 80
Контактная информация:

Сообщение Татьяна 80 » 08 окт 2009 16:13

Эльвира Спасибо вам большое за то что помогаете разобраться !!!!
У меня к сожалению канал не открыт ..но я не унываю !!! все равно хочу начать работать с мантрами...в выходные попробую !!!..
У моей мамы открыт лечебный канал (Крайон)...я ей тоже купила книжку ...посмотрим что она увидит , когда будет работать !!!
А Вы не поняли как с кругом карточек работать ? ..очень хочется на себе проверить !!!)))
и ещё ..не очень поняла зачем вложен лист с "радугой" слоёв ...как с ним работать ?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 08 окт 2009 16:26

Татьяна 80 писал(а):А Вы не поняли как с кругом карточек работать ? ..очень хочется на себе проверить !!!)))
и ещё ..не очень поняла зачем вложен лист с "радугой" слоёв ...как с ним работать ?

:Rose: Радуга слоев - это для маятника, чтобы ним определить слои, с которыми сегодня необходимо поработать.
Радуга эта в общем не нужна, можно на листике по кругу написать от 1 до 18, маятник и покажет.

Насчет работы в кругу символов не торопитесь. Это ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ вещь.
Помните Вий ? Еще летать начнете... :D

Освойте сначала все символы по очереди. :Rose:

Татьяна 80
Контактная информация:

Сообщение Татьяна 80 » 08 окт 2009 16:30

Ок ..на начальном этапе все поняла ...начну потихоньку осваивать работу !!!
Спасибо за поддержку !!!
Пишите свои наблюдения !!! :)

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 14 окт 2009 18:09

:Rose: продолжение...
Мантра 6-го слоя Земли – СВАХАЯ ( творчество , наполненное светом)
Укрепляет и очищает 6-ю чакру.
Действие мантры направлено на достижение сбалансированности, исцеления и освобождения, она приносит ясность и открывает 3-й глаз.
Помимо прочего, она помогает при проблемах со зрением, а также используется для устранения звона в ушах.
Космические песнопения предстанут перед вами в ином свете, и шум в ушах исчезнет.
Символ Свахая – это символ божественного, помогает видеть истину, рассеивает страх перед истинным зрением.
Если установить контакт символа с третьим глазом, из центра символа вырвется луч света и раскроет его.
Цвет – ярко-синий, камень – лазурит, число – 279.

Мантра 7-го слоя Земли – ВАРИЛА ( реализация сущности )
Раскрывает 7-ю чакру, устанавливает связь с природой и элементалями, увеличивает целебную силу растений и лекарственных растительных средств.
Возвращает мир в те места земли , где деревья и растения уничтожаются.
Символ устанавливает мир между людьми и решает проблемы.
Внутри символа можно размещать фотографии людей или бумажки с ситуациями.
Например, слева положить бумажку «очистить», а справа «воздух».
Он также работает на исцеление ситуаций с уже умершими людьми или животными.
Цвет – темно-фиолетовый, кристалл – агат, число – 549.

Мантра 9-го слоя Земли - ТАЛАМА (сосредоточение - это условие мира)
Защищает от негативных мыслей других людей и попыток манипулирования.
Очищает 9-ю чакру, выводит на уровень, позволяющий преодолевать пространство и время.
Переносит в пространство, где время отсутствует. Налаживает контакты с людьми вне пространства и времени - например, с теми, кто страдает аутизмом, находится в коме и т.п.
Символ оказывает помощь беременным, рассеивает страхи женщин, которые сделали аборт, олицетворяет жизнь в любви и красоту жизни.
Цвет - лазурный, кристалл - бирюза, число - 261.
:Rose:

Mira-Ira
Контактная информация:

Сообщение Mira-Ira » 14 окт 2009 20:03

Эльвира ,спасибо, очень интересно! :love: :love: :love:
По-возможности куплю эту книгу с карточками и мантрами!
Есть большое желание работать с ними. :Rose: :good: :love:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 20 окт 2009 17:59

Мантра 10-го слоя Земли – МАЛИКА ( думать, чувствовать и действовать с любовью )
Ощищает и гармонизирует 10 чакру, помогает избавиться от прошлого, от моделей поведения, которые мешают быть свободными, разрешает конфликты, устраняет последствия старых травм.
Данную мантру можно распевать про себя во время споров.
Символ 10-го слоя наполняет клетки светом и активизирует систему чакр каждой клетки – в любой клетке тела содержится система из 12 чакр.
Цвет мантры и 10 слоя Земли – темно-фиолетовый.
Кристалл – белый лунный камень. Число 117.

Мантра 12-го слоя Земли – МАЯКА (видение жизни есть любовь)
Стимулирует 12 чакру, рассеивает страхи и снимает блокировки мышления, устраняет страх любви страх перед самим собой.
Помогает справиться с бессонницей, отвадить поток ненужных мыслей.
Символ приводит в равновесие правое и левое полушарие мозга.
Помогает при депрессии и болезни Альцгеймера, способствует росту здоровой мозговой ткани.
Цвет – серебристый, кристалл – пирит, число – 309.

Мантра 15-го слоя Земли – ДАЯЛА ( совершенство сердца )
Укрепляет 15 чакру. Связана со слоем, который уводит вас в абсолютную необъятность.
Все объединяется с внутренней богиней, внутренним богом, внутренним ребенком, и границы перестают существовать. Даяла устраняет страх перед мощью этих энергий.
Символ освобождает души усопших, которые не могут оторваться от Земли.
Применяется для очищения участков земли и зданий.
Стоит открыть этот символ, как сразу формируется канал света, через которые души смогут покинуть этот мир, и через 12 минут любое помещение будет очищено.
Также он устраняет нежелательные энергетические связи (шнуры, узлы) между людьми.
Цвет – ярко-зеленый и ярко-голубой, кристалл – ларимар (бирюза), число 873.

taviana
Контактная информация:

Сообщение taviana » 20 окт 2009 21:22

Эльвира Спасибо Большое, очень интересная темя. А нельзя ли тут и символы, их рисунки и фотографии, поставить для полноты информации.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 21 окт 2009 11:21

:Rose: Mira-Ira, taviana , спасибо !

Я бы с удовольствием выложила символы , но у меня нет возможности их отсканировать, и к тому же символы на карточке изображены насквозь.
Рекомендую купить, если заинтересовались. :Rose:

Элеонора
Контактная информация:

Сообщение Элеонора » 02 ноя 2009 20:50

Эльвира, спасибо за информацию, уже купила и начала работать, интересны ваши наработки. Я пока по 3 символа в день принимаю, голова плывет, энергетика чакр резко возрастает - как минимум втрое.
Продолжаю знакомиться. :)

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 02 ноя 2009 21:29

Элеонора писал(а):Эльвира, спасибо за информацию, уже купила и начала работать, интересны ваши наработки. Я пока по 3 символа в день принимаю, голова плывет, энергетика чакр резко возрастает - как минимум втрое.
Продолжаю знакомиться. :)

:Rose: :love: Так чудесно что символы продвигаются в люди!

Я сейчас уже не каждый день пользуюсь, а по возможности - времени не хватает. Но Гид сказал, что это ничего, можно и раз в неделю.

Но я не умею ощущать энергетику чакр... А как это? расскажите, плиз... :Rose: :twisted:

Элеонора
Контактная информация:

Сообщение Элеонора » 03 ноя 2009 21:08

Эльвира, я тоже не умею ощущать не только энергетику чакр , но и не вижу ни энергии ни гидов и наставников к сожалению. Зато активно пользуюсь рамкой биолакационной. Меряю до принятие энергий и после, сразу видна разница.
Насчет рамки, так главное не сомневаться, у меня дочка пока сомневалась ничего не получалось, а потом и у нее получилось.
А во время принятия символа сердце просто бешено колотится и даже болит. Сегодня решила свою 82 летнюю маму посадить на 12 символ, она даже увлеченно пела, в таком возрасте точно уж если не вылечиться, так уйти достойно.
Есть задумка полечить свою больную крыску ( ей больше 2 лет, это глубокая старость и опухоли), ее попробую посадить в круг.
Знакомая рассказывала, что она сделала круг, легла и отключилась на час, была больная и быстро вылечилась. И еще ее кот все время ложился в круг.
Вот у меня только сомнения- у меня столько нет места, чтобы лечь в такой круг, это уже овал будет :P
А насчет времени, так я поняла, что можно ложить фотографию на символ , на это время то и не надо. :)
У меня тоже рейки-2, но последнее время я не очень лечу себя, больше на ситуацию работаю. А символами мантарми сейчас увлеклась, спасибо большое за эту книгу, иногда пройдешь мимо, а тут сразу купила, значит мое ! :)

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 03 ноя 2009 21:51

:love: Элеонора, спасибо большое за интересный рассказ !
Вы молодец, и ваши домашние! :Rose:
А я круг еще даже не пробовала... все руки не доходят... расскажите, когда попробуете? :roll:
думаю, я тоже отключусь, как ваша знакомая...
у меня с этим - на раз... начинаю отъезжать, только глядя на какой-нибудь символ...

и фото не ложила, хотя знаю, что можно...надо будет положить...

Про энергетику с помощью рамки - да, это хорошо... вы так и смволы определяете, какие необходимы ? я тоже определяю с помощью маятника.

Успехов вам ! пишите еще! :Rose:

Элеонора
Контактная информация:

Сообщение Элеонора » 07 ноя 2009 22:49

Продолжаю о работе с мантрами и симолами второй раз ( первое сообщение стерлось по техническим причинам- наверное лишнее написала :P )
Работала уже с 15 карточками, кажется есть обострение на эмоциональном плане- легкая грусть и депрессия, плавающее состояние и усталось после работы с символом, нет больше ни на что сил.
Сегодня сделала круг для себя, всего 10 минут , но можно разбить на 3 момента- ничего не ощущала, потом эйфория легкая- любовь к природе, земле, масса желаний и в конце полная релаксация и фиолетовый цвет перед глазами. Выходить не хотелось из круга. энергетика окружающего пространства резко возрасла.
Крыса уже 2 раза сидела в круге, впечатлениями не делилась :P
Мама сидит с радостью на карточке, вначале засыпала, потом начала нога обостряться больная, но ей нравиться сидеть.
Вот такие скромные успехи, делитесь своими впечатлениями. :)

Закрыто