Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009 12:26 

:Rose: Попробовала круг. Удивительно - но более сильные ощущения я испытывала при работе с отдельными символами. Даже догадываюсь почему - я называла мантру, а при круге - нет.
Может быть в круге нужно проговорить все мантры по очереди, активируя их? :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009 19:41 

Я неделю ходила в полубольном состоянии- попытки насморка, разбитость и только после 2 кругов прошло это состояние.
В круге я испытываю сильное релаксирующее действие, но мне кажется, что если называть все символы и по 9 раз уйдет очень много времени, но можно попробовать.
Я только дочитала книгу, что можно с 3 символами работать, тоже получается минут 50 уйдет. Не могу пока выбрать с какими проблемами работать, подключу маятник. Интересно на сайте Натары почитать, но он на немецком, там наверное больше отзывов о практическом применении.
А еще возникает вопрос- может канал рейки включать на время работы, хотя я и так на день открываю канал?
И как всегда - неизбежные обострения во время лечения, как они радуют :x

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 17:20 

Приветствую всех на этой ветке и желаю всем ЗДРАВИЯ!
Я вот тоже совсем недавно выписал наконец-то это чудо-книжку.Честно говоря,я месяц назад как только прочитал вкратце,что к книге прилагаются символы для самоисцеления,то в момент понял,ЧТО это! Сердцем понял.Так как я работал с символами и вибрацюрядами по методике Пучко по самоисцелению и еще немного приходилось исследовать действия на себе послания символов на пшеничных полях .Это так называемые "Круги на полях".
Еще не пробовал использовать эти символы и мантры.Хочу проследить действие на свои тела "до" и "после"....
_____Хочу спросить у Эльвиры про использование мантры.Ну что 9 раз произносить на распев,-понятно.А вот сколько раз в день это можно делать или сколько нужно?______
Вообще,читаешь,что там написано и наполняешься величайшей благодарностью Архангелу Михаилу!Это фантастика.....как они нас помогают! Архангел Михаил на первых порах года 3 назад так меня выручал,только попроси помощи!А теперь вот как все упрощенно! Какая информация!!! Разве смогло бы мое ПС составить такой символ? конечно нет на данном этапе развития.Так что сакральная геометрия имеет подтверждение и вибрационные ряды из символов также получили свое подтверждение!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 17:26 

Georgy писал(а):
Хочу спросить у Эльвиры про использование мантры.Ну что 9 раз произносить на распев,-понятно.А вот сколько раз в день это можно делать или сколько нужно?
Вообще,читаешь,что там написано и наполняешься величайшей благодарностью Архангелу Михаилу!Это фантастика.....как они нас помогают! Архангел Михаил на первых порах года 3 назад так меня выручал,только попроси помощи!А теперь вот как все упрощенно! Какая информация!!! Разве смогло бы мое ПС составить такой символ? конечно нет на данном этапе развития.Так что сакральная геометрия имеет подтверждение и вибрационные ряды из символов также получили свое подтверждение!

Приветствую! :Rose: Я тоже использую ВР для исцеления физического тела!
Я без них - как без рук, пока что... столько всего уже сделано, и еще не предел... :)

Про символы и мантры - я так поняла, что в день не больше трех. Но это все индивидуально, мне кажется, вы лучше маятником выясните. Я перед каждым разом спрашиваю, с какими сегодня символами поработать... :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 12:57 

Я сначала прошла все символы по 3 в день по 12 минут, потом стала делать круг, но сейчас меньше ощущений, но вера, что помогает есть. Мама у меня так и сидит по 15 минут на 12 символе, чтобы при памяти была, ей нравиться. Я не совсем поняла, как пользоваться цифрами, просто их произносить ?
Иногда ложу свою фотографию на символ, какой считаю нужным, но пока хаотично , без системы.
Я тоже очень благодрана Михаилу за такую помощь!
Georgy, напиши свои наблюдения до и после применения символов.
Удачи !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 14:40 

Элеонора,я обязательно поделюсь информацией,но я должен быть уверен в достоверности.
У меня сейчас какой то сбой произошел-нет достоверности в ответах,видать чего то не так сделал в своих поступках по жизни,что то нарушил...Сплошные экзамены и постоянная учеба идет-)
Мне интересен один момент.Я знаю,что любой рисунок или символ или знак,чтобы имел воздействие,он должен быть заряжен.Типа как описано в книге по радиэстезии.А тут немного другое.Как восстановлю канал со своим ПС,спрошу.Надо понимать,что делаешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 16:05 

.Сплошные экзамены и постоянная учеба идет-)
У меня тоже сплошные кризисы, но при применении символов пока не заметила.

.Как восстановлю канал со своим ПС,спрошу.Надо понимать,что делаешь.[/quote]
А я не слышу ни свой канал, ни своих наставников, а жаль, просто верю, что все что делаю идет во благо, проверяю по синхронистичности, если все идет легко- значит правильно, или если хотя бы нет крупных проблем- тоже правильно. Но прошу и хочу научиться чувствовать и слышать тонкий мир. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 21:03 

О работе с символами. Как то плохо себя резко почувстовала- сердцебиение сильное, полуобморочное сотояние, такое редко, но бывает. Обычно пью карвалол, в этот раз просто легла в круг на 5 минут. И как то отпустило все без лекарства. :)
Зашла в эзотерический магазин, а у них на полу круг из символов. говорят, некоторые люди просто отскакивают, когда случайно на него наступают.
Начала работать по Пучко, вернее пытаться работать. Обнаружила на свое удивление 4 сущности и 6 земных духов. Вспомнила про 15 символ ДАЯЛА- очищает простраство от сущностей, решила на день положить свое фото на символ с установкой- очистить от сущностей и духов. Сейчас в присутствии символа проверяю-чисто - ни духов, ни сущностей и резкое ухудшение самочувствия после обеда - болит голова, возможно как раз интоксикация после этого. Не сильно верю, но еще буду проверять.
буду пробовать дальше, спасибо Михаилу за такой подарок ! :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009 01:05 

Извините,а кто нибудь из Вас может отсканировать эту книгу и символы? Очень интересно ознакомиться с этим.
Заранее спасибо! :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009 09:47 

dnk. на предыдущих страницах Эльвира выложила все про символы, и про то, что отсканировать их нельзя и наверное неелесообразно. Я показывала символы ясновидящей , говорит энергия есть от символов. Так что решайте надо это или нет вам. Я в круге успокаиваюсь , не хочется с него выходить.
Удачи вам !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009 15:59 

Элеонора писал(а):
dnk. на предыдущих страницах Эльвира выложила все про символы, и про то, что отсканировать их нельзя и наверное неелесообразно. Я показывала символы ясновидящей , говорит энергия есть от символов. Так что решайте надо это или нет вам. Я в круге успокаиваюсь , не хочется с него выходить.
Удачи вам !

Элеонора, спасибо за то, что делишься своим опытом!
Я вот выяснила, что возникновение всех этих цветов и ощущений, о которых я писала выше, связано с вхождением в состояние Тета ( оно более глубокое, чем альфа). Тета возникает при медитации на символ, изображение и т.п. Поэтому я не испытала никаких особых ощущений сидя в круге - ведь я не вошла в Тета... :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010 18:50 
Здравствуйте! Делиться ощущениями наверное надо,но работать с символами лучше по своим ощущениям! Тем более об этом и в книге написано.Возможно ваш собственный путь будет более эффективным! Мантры не принесут вреда-только благо! Эксперементируйте!!! Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011 19:10 
Здравствуйте!Нашла в книге несколько опечаток,поэтому никак не решусь начать работать,думаю,что вдруг что-то неправильно сделаю...Подскажите,когда мы выполняем технику,для установления тесного контакта со слоями Земли,после круга правой рукой,мы делаем полукруг обеими руками.Написано,что правой рукой нужно делать полукруг по часовой стрелке,а левой-против часовой,получается,что руки пройдут по одной дуге,только в разных направлениях,а на рисунке показано стрелочками,что руки идут одна за другой,одна описывает полукруг справа,вторая слева......как правильно?я надеюсь кто-нибудь разберется в моем вопросе :?:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011 08:08 
Эльвира, спасибо за интересную тему! Мне только что попала в руки эта книга и я решила посмотреть, что есть об этом в интернете. Оказывается, люди давно знают и практикуют этот метод!
Смущает только, что все настолько продвинутые в энергетике люди. Может, это только для них? Я же неделю работаю с символами и мантрами и ничего не ощущаю. Наверное, нужна какая-то предварительная подготовка? Попробую еще по вашей методике.
Хочу спросить Вас и Элеонору насчет круга. Как вы с этим справились? Ведь действительно получается не круг, а овал?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012 17:02 

А я использую символы и мантры для понижения давления. Через 10 минут давление нормализуется, понижаясь на 10-15 единиц.
Круг очень хорошо при недостатке энергии.
ninel45

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа