Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как помочь человеку, у к-го Рак?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2006 14:10 

Дравствуйте!)) Любви Вам и Здоровья!=)

У меня такой вопрос... Может что подскажете, чем поможете, методы или места где могут помочь.

У меня есть друг. С которым я познакомилась недавно. Чел отличный, вообще хороший человек, да и встреча у нас сто процентов была не случайной.=)
Я познакомиила его с Крайоном и ченнелингами. Он отнесся ко всему этому с воодушевлением, и принял это сразу.
Человек он, как многие бы сказали, ооочень не обычный. Но в чем именно необычность говоритья не стану, я обещала=). Мы с ним вообще очень сдружились. Именно теплой и светлой дружбой... Друзей у него вообще мало из-за его такой вот "странности" а настоящих, тех кто его может понять и принять - и того меньше. А именно теперь 2-е. Его любимый человек и я.
Мой друг живет в Йошкар-Оле. А я в Москве. Таки дела...

У его любимого человека рак спинного мозга. Жить ему осталось не больше 2х лет. Так говорят врачи...

Люди, чем помочь?

Сейчас мы с ним можем общаться только смс-ками :shock: !! Потому что инет у друга вырубился. И я не имею возможности с ним нормально разговаривать. Я пыталась раньше ему рассказать, объяснить, что болезнь каждый выбирает себе сам перед приходом на Землю и что все в наших руках и на все НАША Воля. Но я боюсь, что его любовь это еще не может принять... или... или что-то другое... Хотя вообще с некоторых пор стала относиться к своей болезни гораздо легче и страдает уже гораздо меньше.

Я чувствую, что говоря об этом, каждый раз делаю своему другу больно...

Чем я могу помочь человеку, который живет за несколько сотен км. от меня и у которого рак? Он впринципе может приехать в Москву...

Может быть Вы знаете места, где ему помогут?
Может быть где-то можно собрать группу для общей молитвы, чтобы помочь ему? Я слышала как групповоц молитвы был исцелен человек у которого был рак, кажеться это было в Японии...
Быть может я бы смогла ему чем-то помочь?

Вообще есть какие-нибудь молитвы, медитации, способы передачи энергии, чтобы я могла помочь ему, в те моменты, когда чувствую уместность этого?

Один мой знакомый, кстати с этого форума, говорил мне, что это мое желание помочь - оно эгоистично... Прости, я не помню как ты это назвал :oops: . Что этот человек сам должен понять что он выбрал себе болезнь, а если не поймет - так и все типа, умереть он должен :shock:

Это извините, что и целители так должны считать?? Типа приходит к нему больной, а целитель ему - кидает книжку Крайона и говорит:" Ну вот типа, здесь все есть, иди и прими это, тогда исцелишься. А не примешь - ну тада и подыхай, я в твой контракт не лезу..." Так чтоли должно быть??? :shock:

1. Я так не считаю! И Крайон говорил об этом, целители должны помогать, даже если кажеться, что надежды нет! Помогать во что бы то не стало. Я не целитель, но...
2. Я же чувствую, что мне бы просто хватило того, что бы мои друзья были счастливы! Просто чтобы они были счастливы И ВСЕ! Как это объяснить? Вы понимаете меня?

Я хочу помочь...

Научите меня, как помочь ему?

P.S.
17-го октября я думала о том, чтобы мир наполнился Счастьем и Светом. И еще о том, чтобы мой друг выздоровел и чтобы мои друзья были счатливы...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2006 22:49 

Здравствуйте! Главное - установить причину болезни и есть ли жизненный ресурс. Рак - болезнь кармическая. Значит, нужно разбираться с кармой.
Если хотите, свяжитесь в привате, дам информацию.

С уважением,
Алекс,
автор трёх статей по онкологии, биоэнергетик

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Что делать, Алекс?! ПОМОГИТЕ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2006 12:34 
Алекс, здравствуйте!
Как хорошо, что увидела Ваше сообщение!Думаю это не случайность!
Я последнее время много молилась.

Прочитала сообщение Juiny, и сердце защемило . я в похожей ситуации. Мой друг болен - рак почки, 4 степень, метастазы в позвоночнике. Диагноз поставили в мае и отправили умирать, типа месяц не проживет. Но он продолжает жить (тьфу-тьфу), не встает, но из-за всех сил карабкается.
Как ему помочь?!!!!!
Началось с болей в позвоночнике, затем сильное переохлаждение, боли стали усиливаться- полгода его лечили от остеохондроза и еще какой-то ерунды. Потом сделали КТ и отправили умирать. Он надеялся на операцию на почке, но врачи отказали, сказав позвоночник не выдержит.
Что делать? Он пил настойку из мухоморов. Возможно она продливает его жизнь. Колол ЗАМЕТУ.
Я научила его работать с собой энергетически и кармически.
Он (по жизни очень гордый и упрямый) вспомнил все эпизоды своей жизни, простив всех и себя тоже.
Лечил себя белым и зеленым светом изнутри.
Договаривался со своим подсознанием о других способах поведения.
Что делать?
Я люблю его и хочу ему помочь.
Ответьте мне пожалуйста.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2006 13:36 

Здравствуйте, whitelily!

Написал Вам в приват два письма.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2006 14:17 

У папы рак гортани! Помогите!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2006 15:35 

Господа, я сам рак лечу редко, да и не очень люблю это делать. Хотя убрать сами клетки часто можно очень быстро (и при дистанционной работе - всё равно).
Но вот подсказать причины болезней - это можно попробовать. Ещё и с помощью ясновидящих друзей :wink:.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2006 23:11 

Зайдите сюда: http://stran-nik.nm.ru/
Попробую Вам помочь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2006 18:45 
Едрён-батон

Juiny, Поиск по словам:
Рак+Болотов
Рак+Плюснин

Искать через Яндекс, Рамблер и пр.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2006 18:46 

Тыдыщ, спасибо!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2006 18:46 

Странник, спасибо!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006 23:09 
Едрён-батон

Juiny, http://goodnews.e-puzzle.ru/index.php?o ... 0&Itemid=2

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006 08:38 

Рак - это обида и злость.

Из практики знаю два работающих средства: настойка Золотого Уса
и хитрый метод (давно приходилось использовать, забыл чей) смесь водки с растительным маслом. Гадость редкостная, но работает. Поищите в нете

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006 19:03 

Doddy, Нашла :D Метод Шевченко!
Спасибо Вам Огромное!!!)))))))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006 21:20 
Едрён-батон

Doddy, о и аффтар моей предыдущей сцыки тут как тут)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006 01:42 

Цитата:
Один мой знакомый, кстати с этого форума, говорил мне, что это мое желание помочь - оно эгоистично... Прости, я не помню как ты это назвал . Что этот человек сам должен понять что он выбрал себе болезнь, а если не поймет - так и все типа, умереть он должен

А Хозе Сильва считал,что наше божественное предназначение помогать друг другу,и лечить в том числе,и что мы все едины.Посмотрите еще его альфа -метод.И помогает посылание любви,а уж если группа посылает...Зайдите на сайт lovebook.boom.ru

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа