Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь человеку, у к-го Рак?
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008 16:57 

Доброго времени суток!
В моей практике встретил один замечательный продукт НОВОМИН!!!
Чудес не делает, но помогает реально и качественно. Его применение даёт шанс, или отсрочку, у кого как, на работу с Душевно-духовной структурой кармы человека.

Прочитать о нем можно здесь: http://www.sibvaleo.com/katalog.phtml?id=1459&cat=1459
Результатов применения сотни!!
Будут вопросы или нужно более подробно о нем рассказать? Давайте вопросы!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 02:40 

временные следы с ними можно работать возраждать защищать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008 17:32 

Очень многих вылечили от рака препараты фирмы IMMUNOTEC.
Если кто-то всерьез интересуется этим вопросом, пишите на nixama{собака}mall.ru.
Лечит также травяной сбор доктора Миллера из США. Он разработан более 20 лет назад и,по отзывам миллионов американцев, здорово помогает
С уважением, астролог Юдифь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009 17:33 

Информация для размышлений :good:
=======================
Самый необычный терапевт в мире. Др. Джо Витале

Пару лет назад я прослышал об одном гавайском враче, который лечил самые запущенные случаи безумия пациентов, совершенно не видя самих пациентов.
Он читал данные диагноза, а затем смотрел внутрь себя, чтобы увидеть, как он сотворил болезнь этого человека. И когда он улучшал себя, пациент тоже шёл на поправку.
Когда я впервые услышал эту историю, я подумал, что это какая-то городская байка. Как может кто-либо вылечить кого-либо, леча при этом себя? Как может пусть даже самый-самый мастер по самосовершенствованию вылечить полное безумие?
Я счёл рассказ вымыслом. Это было не логично, и я выбросил из головы ту историю.
Но спустя год я снова услышал об этом. Я услышал, что терапевт использует гавайский исцеляющий метод под названием хо’опонопоно. Я никогда о таком не слышал, но теперь это уже прочно засело у меня в мозгу. Если эта история была правдой, то мне уже хотелось знать об этом побольше.
Я всегда понимал словосочетание «полная ответственность» в том смысле, что я несу ответственность за всё, о чём я думаю, и что я делаю. А всё, что выходит за пределы этого понимания, уже мне не подвластно.
Я думаю, что многие люди трактуют полную ответственность точно так же. Мы отвечаем за то, что мы делаем, но не за то, что делает кто-либо другой. Гавайский врачеватель, лечивший людей, потерявших разум, мог бы научить меня новому, более глубокому пониманию полной ответственности.
Его зовут доктор Ихалеакала Хью Лен. При первом нашем телефонном разговоре мы общались почти целый час. Я просил его рассказать мне всю историю о его деятельности в качестве врачевателя. Он сказал, что проработал в госпитале штата Гавайи четыре года.
То отделение, в котором находились сумасшедшие больные, было довольно опасным. Физиологи увольнялись оттуда буквально через месяц. Персонал либо прикидывался больным и не выходил на работу, либо просто увольнялся. Все, кому приходилось проходить через это отделение, преодолевали его только спиной к стене, опасаясь нападения пациентов. Это было не самым лучшим местом как для жизни, так и для работы или посещений.
Доктор Лен сказал мне, что он никогда не осматривал пациентов. Он просматривал медицинские карты пациентов, сидя в кабинете. Пока он рассматривал эти записи, он работал над собой. И по мере того, как он работал над собой, пациенты начинали поправляться.
«Спустя несколько месяцев, пациентам, которые до этого имели право передвигаться только в наручниках, позволили свободно перемещаться, – сказал он мне. – «Другие, которые получали огромные дозы медикаментов, получили освобождение от них. А те больные, которые не имели ни малейшего шанса когда-либо оказаться на свободе, получили её».
После того, как я услышал об этом, я испытал огромное благоговение.
«Но это ещё не всё» – продолжал он, – «Персонал стал с радостью приходить на работу. Прогулы и текучесть кадров исчезли. Мы наконец-то укомплектовали весь штат полностью, как нам было нужно для ухода за пациентами, и весь персонал прекрасно работал. И сегодня это отделение закрыто».
И тут настал момент, когда я задал вопрос на миллион долларов: «Так что же вы делали с собой такого, что все эти люди менялись?»
«Я просто лечил те свои части, которые сотворили их» – ответил он.
Я ничего не понял.
Доктор Лен объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни – по той простой причине, что это твоя жизнь – и поэтому это твоя ответственность. В буквальном смысле – весь мир сотворён тобой.
Вот это да! Такое не сразу доходит. Быть ответственным за то, что я говорю или делаю, – это одно. Но быть ответственным за то, что каждый говорит или делает в моей жизни, – это уже совершенно другое.
Кроме того, правда в том, что если ты принимаешь полную ответственность за свою жизнь, тогда всё, что ты видишь, слышишь, ощущаешь на вкус, к чему прикасаешься, или испытываешь любые другие ощущения, за всё это ты также несёшь ответственность, потому что это – твоя жизнь.
Это означает, что и размах терроризма, и президент, и экономика, – всё, что ты испытываешь, и даже всё, что тебе не нравится, – всё это тебе и лечить. Они существуют, так сказать, только как проекции изнутри тебя. Проблема не в них, проблема в тебе. И чтобы изменить их, должен измениться ты.
Я знаю, что это трудно понять, трудно вручить ответственность за всё в одни руки. Осуждение гораздо проще, чем полная ответственность. Но когда я говорил с доктором Леном, я начал понимать, что означает лечение самого себя, и что хо’опонопоно означает – любить себя.
Если ты хочешь улучшить свою жизнь, тебе нужно вылечить свою жизнь. Если ты хочешь вылечить кого-то – даже сумасшедшего, – ты можешь сделать это, если вылечишь себя.
Я спросил доктора Лена, как он лечил самого себя. Что он делал конкретно, когда рассматривал карточки пациентов?
«Я просто говорил «Прости меня» и «Я люблю тебя», и повторял эти слова снова и снова», – объяснил он.
И это всё?
И это всё.
Оказывается, что любить себя – это самый лучший способ улучшить себя, и когда ты улучшаешь себя, ты улучшаешь свой мир. Позвольте мне привести личный пример того, как это работает: однажды некто прислал мне по электронной почте письмо, которое расстроило меня.
В прошлом я бы стал работать над моими эмоциональными «горячими точками», или долго бы думал о том человеке, который прислал мне неприятное письмо. На этот раз я помнил о методе доктора Лена. Я просто тихо повторял: «Прости меня» и «Я люблю тебя», я не сказал этих слов никому конкретно. Я просто пробудил дух любви, чтобы вылечить внутри меня то, что сотворило внешние обстоятельства.
Примерно через час я получил ещё одно письмо от того же человека. Он извинялся за предыдущее послание. Заметьте, что я не совершил ни одного действия, направленного во внешний мир, чтобы получить это извинение. Я даже не написал ему ответного письма. Повторяя «Я люблю тебя», я каким-то образом вылечил в себе то, что сотворило его.
Позже я побывал в гостях у доктора Лена. Ему сейчас 70 лет, и его считают потомственным шаманом, и ведёт он достаточно уединённый образ жизни. Он похвалил мою книгу «Фактор притяжения». И сказал мне, что по мере того, как я буду лечить себя, вибрации моей книги будут возрастать, и каждый, кто будет читать её, будет это чувствовать. Короче говоря, если улучшаюсь я, то улучшаются и мои читатели.
«А что по поводу тех книг, которые уже проданы и мне не доступны?» – спросил я.
«Они не недоступны тебе», – объяснил он, снова разорвав мой разум мистической мудростью. – «Они до сих пор в тебе».
Короче говоря, нет ничего вовне.
Объяснение такой техники могло бы занять целую книгу, и заслуживало бы того. Но достаточно сказать, что всё, что ты бы хотел улучшить в своей жизни, всё это находится в одном-единственном доступном месте – в тебе.
«Когда ты смотришь, то делай это с любовью».
=======================================
Мой вопрос к академику МАИСУ (ЮНЕСКО) Журавлёву Владимиру Николаевичу: «Что Вы об этом можете сказать?»
Ответ: « Всё правильно!!! На эту тему я хочу написать статью о мутациях человека, задумал вчера.» 26.01. 09. :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009 23:38 

Продолжение после поисков в инете.

Ну, во-первых, это не статья, а не совсем корректный и фрагментарный пересказ книги Джо Витале, Ихалиакала Лин "Жизнь без ограничений. Секретная гавайская система для приобретения здоровья, богатства, умиротворённости и счастья" (издательство "Эксмо", 2008 год). Доктора зовут все же Ихалиакала Хью Лин, а не Лен. И во-вторых, и это самое главное, чтобы правильно воспользоваться этой системой, надо прочитать книгу, т.к. статья крайне поверхностная, а в этой системе море нюансов. Например, в чей адрес произносить " Я тебя люблю" и так далее.Пишут,что недавно книгу можно было скачать на http://ifolder.ru/8977194, но сегодня этого я уже не увидел. Но она должна быть в открытой продаже.
Прежде всего, у гавайцев нет вообще такого понятия как «проблема». То, что мы называем проблемой, для них – благословенная ситуация, дарованная Мирозданием, для получения важного урока, для овладения новым и уникальным мастерством.
Они знают, что все «проблемы» берут начало в нас самих, что все сводится к несовершенству нашего восприятия (из-за узости взгляда на ситуацию) и к недостатку Любви. И гавайцы поступают просто и эффективно:
– Они, прежде всего, обращаются к Высшему Я (к Богу) и соединяются с ним, чтобы увидеть ситуацию в полном масштабе, со всеми связями, причинами и следствиями. Когда такое видение достигнуто, – легко отказаться от прежних мнений, оценок, жалоб и претензий, доставлявших страдания, и войти в сознание Единства.
– Они проходят через древние ритуалы Очищения и Прощения, позволяющие отпустить все негативные эмоции: гнев, боль, обиду, зависть, тоску и открыться Радости и всем остальным позитивным чувствам.
– И, наконец, они обращаются к Любви, изначальной Вселенской Божественной Любви, которую называют АЛОХА. Они приглашают ее, входят в ее животворящий поток и позволяют этому потоку смыть все внутренние блоки, зажимы, следы старых ран, все препятствия и наполнить Любовью и Радостью каждую клетку тела, записывая эти изменения в ДНК.

Вот кое что о статье, методе и книге с разных форумов:

«Дочитываю...
Вернее, дослушиваю в исполнении читающей программы.
Все любимые книги поблекли перед этой.
Здесь есть все - и целительство,
и работа с Любовью, и Адвайта
(автор сопоставляет
действие Закона Привлечения,
подразумевающего полную свободу воли человека
и учение Рамеша Балсекара (как раз на основе
его книги "Сознание говорит" - еще одной моей
любимицы), провозглашающее полное отсутствие
таковой).
Книга года однозначно.
Для меня лично - еще и лучший подарок года.

Самые искренние слова благодарности
и автору, и тем, кто помог прочесть
В вышеуказанные техники хочу внести некоторые изменения и дополнения.
Просто пробовал и могу осмелится чуть-чуть подправить.
Когда тихо говоришь с собой:
«Прости меня» и «Я люблю тебя», и повторяешь эти слова снова и снова», –
надо делать это от сердца очень низким голосом, голосом, который бы задел самого себя глубиной и доверием,
и произносить всего четыре слова:
Прощение, Любовь, БлагоДарность, БлагоСловение.

Результат намного ускоряется в реализации...
Всем любви!!!»

«Эксперементировал с вышеизложеной техникой и пришел к таким выводам.
Когда я был в, скажем, не очень приподнятом состоянии, то именно выручало проговаривание тех слов, которые поданы автором методики.
Но как только состояние улучшалось, то тогда можно говорить все что угодно.
Ну в хорошем смысле - результат очевиден.
То есть тут огромное значение играет состояние.
Далее вот такое, чувствуешь свое тело, вроде все благополучно, потом когда начинаешь в нем искать сегмент какой-либо проблемы,то он начинает себя по разному напрягать, а вроде до того, казалось, было благополучно.
Далее круче, работаешь с одной проблемой, на душе становится светлее, но вот что странно: сегмент тела высветляется, и начинаешь замечать, как сегмент проблемы, если ты её решал, начинает вибрировать светом... вроде все ок.
Потом делаешь запрос; еще раз смотришь: сегмент заволновался другой, и иногда в другой части тела...
Потом работаешь и с ним, он становится как первый... но опять проблема переместилась...
Но более трех раз у меня перемещений не получилось, то ли проблема решилась, то ли спать хотелось, то ли что то надо было на каузальном уровне делать- не помню...
Еще такие приколы: если проблема касается одного человека то сегмент маленький... почти точечный, если касается группы, например, там наркоманов, то сегмент может достигать 10-15 см, или более...
Получается такое странное ощущение черной воронки, типа тора...
Близкие люди, которые нам очень нам близки в основном находятся у сердца( точнее- сегменты, которые за них отвечают); более дальние знакомые или незнакомые могут вообще быть далеко от сердца...
Но решается как то все...
Любви и благословенных экспериментов с данной техникой.
И еще раз любви..
Как то на досуге снова пробовал через себя гармонизировать некоторые аспекты внешней жизни, приходилось по несколько раз «перелопачивать» свой организм, и вот одна мысль пришла, и ощущение с осуществлением этой мысли, разительно изменили вообще моё состояние.
Я тогда решил, что вместо того, чтобы "работать" с каждой проблемой и сегментом в частности, просто необходимо найти свою точку "Я ЕСМЬ" и работать с ней.
И все...
Ощущения, скажем так, интересные, и незабываемые.
Что будет с тем что я считал проблемами, на всех уровнях, я не знаю, поделюсь опытом.
Любви!» :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009 16:28 

Книгу Джо Витале, Ихалиакала Лин "Жизнь без ограничений. Секретная гавайская система для приобретения здоровья, богатства, умиротворённости и счастья" можно скачать на http://www.log-in.ru/books/8577/
Она есть и в открытой продаже, например: Интернет-магазин Лабиринт shop@labirint.msk.ru
(цена 165руб, доставка по России от 0 до 140руб в зависимости от суммы заказа). :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009 02:12 

Особенностью метода доктора Ихалиакала, которому он научился у Гавайской шаманки, является то, что он принимает на себя полную ответственность за всё, что происходит в его жизни.
То есть если кто то из его пациетов болеет, то он, доктор, ищет в себе то, что является причиной этой болезни, то есть свои мысли, эмоции, привычки, убеждения. Затем он исправляет это в себе и пациет выздоравливает.
Ихалиакала говорит, что мысли в Человеке имеют только два источника - память (прошлые мысли, в том числе и услышанные от других) и вдохновение (то есть от своей божественной сущности или высшего Я, или души).
Чтобы услышать мысли, поступающие от высшего Я, Ихалиакала произносит фразу "Я люблю тебя". Эта фраза не обращена ни к кому конкретно (разве что к Богу) и в результате поток мыслей из памяти (привычных, эгоистических) на какое то время прерывается и человек может услышать, что ему говорит его высшее Я.
А высшее Я подсказывает доктору, что нужно изменить в себе, чтобы помочь пациенту. Как объясняет Ихалиакала у людей очень много общих мыслей и когда исправляешь какую то мысль в себе, то при этом исправляешь её и в своих знакомых.
Я пользуюсь этим методом и могу сказать, что метод очень сильный.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 08:28 

Уважаемый Аркадий!
Спасибо за ссылку, я скачала, уже прочитала. Начала применять.
У меня предложение- открой новую ветку специально для обсуждения этого метода!
Скопируй туда свои посты со ссылкой на книгу.
У меня тоже есть, что сказать, но это не по этой теме - "Как помочь человеку, у которого рак".
То есть этому человеку тоже может помочь метод, но не все заглянут именно в эту ветку, и пропустят такой чудесный материал.
Люблю тебя. Благодарю тебя. Благословляю тебя.
Мир Меня.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 08:55 
Чудо

Есть ещё препарат "Профеталь", в моём городе изобрели :happy: Говорят, вообще излечивает :Yahoo!:
А рак, кстати, происходит у человека от тягчайшего чувства вины, граничащего с нежеланием жить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 13:53 

Все вы правы и не правы одновременно - нет однозначной причины рака, как нет двух одинаковых людей, двух одинаковых жизней, поэтому лечение рака чисто индивидуально и решать прежде всего должен сам больной, спрашивая свою душу и сердце и следуя советас ВЯ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 14:09 

Я

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 18:19 

А кому реально нужна помощь? Наверное именно так надо задать вопрос. Потому что действительно, люди разные и разными путями шли на эту Голгофу. Часто эта болезнь проявляется как следствие состояния общего эмоционального настроя человечества. У многих не срабатывает защита и негатив "разряжается" именно в этих людей, снимая напряжение с общего фона планеты. Они несут нагрузку, отрабатывая своими страданиями тяжесть негативного фона.

Поэтому таким больным необходимо помогать исцеляться. Ко мне попадают люди, от которых отказалась медицина. Но они не безнадежны. Пока не было случая гибели человека. Я могу научить, как исцеляться из любого уровня и любой стадии поражения тела этой болезнью. И действительно, есть такой метод, как проявление человека в себе самом и исцеление его в себе, в своем теле. Действительно, весь внешний мир - это проекция физического тела человека и наоборот. Поэтому, своими духовными структурами восстанавливая человека в самом себе нужно одновременно видеть его и в теле Бога, потому что все мы в теле Бога, являемся проявлением Его Физического Тела.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2010 19:16 

Рак как уже многие доказали - имеет паразитарное происхождение. Паразиты,вирусы, миллионы их в воздухе и только человек немного начинает переживать или нервничать, как его имунная система ослабевает и его начинают пожирать паразиты. Сейчас много роликов в интернете про паразитов.Что большинство опухолей - это цисты (сборища паразитов ) . Вот тут внизу сайта www.kfc8.blogspot.com посмотрите ролик - опухоль сердца .При вскрытие оказалось сборище паразитов - глистов .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010 19:07 

В.И. Павлов посвятил целую главу в своей книге "Гармония и здоровье" аннигиляции ракового фона крови и организма. В книге разбираются возможные причины возникновения и методы работы с причинами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011 05:05 

Мне тоже требуется помощь...у мамы рак желудка, имеются метостазы...пробую излечить её по методу Пучко, но готова испробовать уже что угодно...прошу помогите советом!!! Что более еффективнее в этом случае...время увы уходит, а мамочке не легче :о(

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа