Эмоциональная диагностика II

Новые методы диагностики и лечения
mill_ok
Контактная информация:

Re: Эмоциональная диагностика II

Сообщение mill_ok » 27 дек 2009 13:46

А забыла, так же таблица процентов, месяцев и т.д. но я полагаю что все последующие можно сделать по типу таблицы с возврастом.

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 28 дек 2009 08:47

mill_ok писал(а):как я могу устоновить в каком во3врасте данная проблемма выявилась?
Я различаю следующие интервалы времени.
1) Предыдущие инкрнации. Для этого периода мой вопрос звучит так: "В минус какой инкарнации появилась первая кармическая причина ....?". Ответ по шкале 0-9 или 0-100. Если точность ответа недостаточна, то ответ уточняется по шкале ДА-НЕТ.
2) Период беременности моей мамы мною. Для этого периода - "На каком месяце беременности моей мамы мною ....?". Ответ по шкале 0-9.
3) Текущая жизнь. Для этого периода - "Сколько мне было целых лет ....?". Ответ по шкале 0-100 с уточнением по шкале ДА-НЕТ. Полученные данные я обычно перевожу в дату с точностью до месяца, например, январь 1978, и в таком виде подставляю в формулу прощения. Если возраст очень близок к текущему, то можно спрашивать "Сколько целых месяцев/недель/дней тому назад ...?" и полученное число месяцев/недель/дней подставлять в формулу прощения.

Не бойтесь экспериментировать. ТАМ хорошо понимают грамотные и логически верные вопросы, если, конечно, вы общаетесь с тем, с кем нужно.

mill_ok
Контактная информация:

Сообщение mill_ok » 31 дек 2009 00:57

pavel:
большое спасибо за ответ. Только вот мне не понятно как эту шкалу сделать , по подобию эмоций ....по подобию этих таблиц. Может есть где то пример такой таблици?
И еще как точно определить что отвечают именно те.....ведь интуиция может и подвести..... Как знать что я получаю именно нужные ответы, и с правильных каналов?
С Наступающим вас!
Всех благ! :Rose:

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 31 дек 2009 07:58

mill_ok писал(а):Только вот мне не понятно как эту шкалу сделать , по подобию эмоций ....по подобию этих таблиц.
Те таблицы, о которых я пишу, описаны в книгах Пучко, например, "Многомерная медицина".
mill_ok писал(а):как точно определить что отвечают именно те.....
Я об этом написал в начале темы.
1) Применять молитву.
2) Должен быть ОЩУТИМЫЙ результат от работы.
3) Не допускать общения на другие темы, кроме диагностики и лечения.
4) Накапливать опыт.

mill_ok
Контактная информация:

Сообщение mill_ok » 31 дек 2009 08:48

Большое спасибо за ответ!
Странно я смотрела книги Пучко, и что то не увидила таблицы связаные с во3врастом от 0-100. Ок, посмотрю еще раз.
Тоесть вопосы такого плана, как пройду я завтра собеседования и что то на подобие, не спрашивать :no:

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 01 янв 2010 09:49

mill_ok писал(а):Странно я смотрела книги Пучко, и что то не увидила таблицы связаные с во3врастом от 0-100. Ок, посмотрю еще раз.
Тоесть вопосы такого плана, как пройду я завтра собеседования и что то на подобие, не спрашивать
Там есть шкала 0-100%, её я и использую.
Вопросы по судьбе я никогда не задаю. Сущности духовного плана никогда на них не ответят, т.к. соблюдают закон свободы воли, по которому ваше будущее в ВАШИХ руках. Сущности с других планов (астрал, ментал) "соврут - недорого возьмут".

Тань
Контактная информация:

Сообщение Тань » 01 янв 2010 12:21

Это хорошо , что будущее в наших руках... Может и здоровье мы можем взять в свои руки?

mill_ok
Контактная информация:

Сообщение mill_ok » 01 янв 2010 12:50

Спасибо за ответ!
Я поищу эту скалу, а все остальные вы сами сделали?
Но если посмотреть с другой стороны на вопросы судьбу...если я спрашиваю какие эмоции например мне помешали в прошлом что я не могу устроть свою личную жизнь, это ж диагностика, или вопросы по судьбе? тут очень тонкая грань...... %)

mill_ok
Контактная информация:

Сообщение mill_ok » 01 янв 2010 14:04

Pavel:
Я надеюсь что еще не надоела вам с моими вопросами. :oops:
Просто очень хочеться использовать метод, но хочеться использовать его более правельно, и у меня больше не у кого спросить.
Дело в том что я еще раз пересмотрела все книги пучко и не нашла подходящей таблицы :( а сама состовлять я еще не научилась. может у вас есть во3можность мне ее прислать на мейл? если вас не затрыднит :oops: :Rose:

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 01 янв 2010 16:46

mill_ok писал(а):Но если посмотреть с другой стороны на вопросы судьбу...если я спрашиваю какие эмоции например мне помешали в прошлом что я не могу устроть свою личную жизнь, это ж диагностика, или вопросы по судьбе? тут очень тонкая грань......
В такой постановке я вопросов не ставил. Я бы спросил так:
1) Какова моя карма по судьбе (шкала 0-100%)?
2) Если ответ не 0, то - Сколько кармических зависимостей у меня имеется?
3) Если ответ не 0, то - Какова моя зависимость от мужчин/женщин, денег, отношений и т.д.? Здесь выявляются "зацепки" по Лазареву, а затем осуществляется работа над ними на уровне мыслей, эмоций и души. Маятником здесь мало что можно сделать.

Но я не говорю, что ваши вопросы неверные - ПРОБУЙТЕ и добивайтесь РЕЗУЛЬТАТА.

Что касается шкалы 0-9 и 0-100, то они у меня есть в электронном виде только на работе, до 11-го ничего не могу сделать.

mill_ok
Контактная информация:

Сообщение mill_ok » 02 янв 2010 11:41

Спасибо большое ! :Rose:
Буду ждать, я напишу вам свой мейл в личку.
Я попробую работать по примеру который вы посоветовали. Проблемма в том что книги Лазарева не читала, из за этого наверное будет немного не просто.

Маркиза1
Контактная информация:

Сообщение Маркиза1 » 24 янв 2010 13:18

Pavel, добрый день!
Хочу уточнить :
-А для чего таблица 3? она нужна в работе над собой?
-И почему вы не работаете с таблицей отрицательных мыслей , если вы пишите ,что отрицательные эмоции возникают от отрицательных мыслей.
А у Пучко идёт разделение на отр.мысли и эмоции.Поделитесь пожалуйста почему Вы только с отр.эмоциями работаете?...

Маркиза1
Контактная информация:

Сообщение Маркиза1 » 24 янв 2010 18:14

Не могу найти значок ЛС

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 24 янв 2010 20:50

Маркиза1 писал(а):Pavel, добрый день!
И почему вы не работаете с таблицей отрицательных мыслей , если вы пишите ,что отрицательные эмоции возникают от отрицательных мыслей....
Потому, что количество/перечень отрицательных эмоций - множество конечное, а отрицательных мыслей - бесконечное.

Dragster
Контактная информация:

Сообщение Dragster » 24 янв 2010 21:26

Pavel писал(а): Потому, что количество/перечень отрицательных эмоций - множество конечное, а отрицательных мыслей - бесконечное.
Только из-за этого?
У Пучко есть диаграмма как по отрицательным эмоциям, так и по отрицательным мыслям.
И та, и другая диаграммы вполне конечные.
В крайнем случае есть сектор - Другие.

Закрыто