Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эмоциональная диагностика II
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010 21:39 

-А для чего таблица 3? она нужна в работе над собой?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010 22:05 

Маркиза1 писал(а):
-А для чего таблица 3? она нужна в работе над собой?

Вы очень точно сказали - она нужна не для лечения себя, а для работы над собой.
Я с её помощью диагностирую свои положительные эмоции, свою "частоту вибраций", "частоту вибраций" книг, текстов и т.д.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010 15:17 

Pavel, спасибо за ответы.
А как Вы думаете можно в эти таблицы с отриц.эмоциями добавить : унижение, покинутость,зависимость,отвержение себя или других,несправедливость, предательство?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010 20:55 

Маркиза1 писал(а):
Pavel, спасибо за ответы.
А как Вы думаете можно в эти таблицы с отриц.эмоциями добавить : унижение, покинутость,зависимость,отвержение себя или других,несправедливость, предательство?

Для себя вы можете делать всё, что хотите.
Объявлять другим можно только после длительной и успешной проверки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 17:52 
Павел, здравствуйте! Можно с Вами связаться по электронной почте? У меня нет технической возможности отправить сообщение в личку..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 21:15 

Катюшка писал(а):
Павел, здравствуйте! Можно с Вами связаться по электронной почте? У меня нет технической возможности отправить сообщение в личку..

Вы меня удивляете.
В нижней части каждого поста есть две кнопки: "Отправить личное сообщение" и "Отправить e-mail", воспользоваться которыми можно одинаково свободно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010 08:29 

Павел :love: ,не обижайтесь,но к чему это усложнение с выискиванием причин в прошлых жизнях и раскачиванием маятника? Зачем цепляться за прошлое,когда его проще отпустить с Богом ? :D

Кто желает,могу посоветовать пару полезных книжек с работой над эмоциями,где, кстати,даны уже готовые таблицы и вторая,с техникой прощения:

http://www.yugzone.ru/psy/sedona.htm
"Седона метод"
и
Джо Витале "Жизнь без ограничений"-
http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=520

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010 12:21 

Р А Д У Г А писал(а):
Павел, не обижайтесь, но к чему это усложнение с выискиванием причин в прошлых жизнях и раскачиванием маятника? Зачем цепляться за прошлое,когда его проще отпустить с Богом ?

Вы не обратили внимание, что и я и Седона пришли к своим методам одним и тем же образом - через болезнь и самоисцеление? Если вам больше нравится его метод - пользуйтесь на здоровье, при чём тут обиды?

Что касается прошлого, то нельзя отпустить его одной фразой: "Я отпускаю свое прошлое", т.к. это противоречит сути кармы (причинно-следственной связи). Следствие уходит только тогда, когда человеком понята и отпущена причина, вызвавшая именно это следствие.

Я допускаю, что человек может одним легким движением мысли излечивать любые болезни, но я до этого еще не дошел. Будем надеется, что это еще впереди.

PS Посмотрел книгу Седоны - больше 200 страниц, а всё моё описание - около 10 страниц!!! Сам же метод "эмоциональная диагностика" умещается на одной странице!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010 09:14 

Pavel писал(а):
Вы не обратили внимание, что и я и Седона пришли к своим методам одним и тем же образом - через болезнь и самоисцеление? Если вам больше нравится его метод - пользуйтесь на здоровье, при чём тут обиды?

Большинство людей,к сожалению, приходят к поискам именно через болезни или душевные кризисы.Это своеобразный метод выведения из спячки.... Сама там была.:wink:
Что касается нравится-не нравится,так я просто дала возможность читающим эту тему сравнить методики и выбрать дя себя более приемлемое,т.к. игры с маятником,если нет внутреннего видения и подключки Свыше,иногда заводят в тупик или желаемое принимается за действительное....

Цитата:
Что касается прошлого, то нельзя отпустить его одной фразой: "Я отпускаю свое прошлое", т.к. это противоречит сути кармы (причинно-следственной связи). Следствие уходит только тогда, когда человеком понята и отпущена причина, вызвавшая именно это следствие.

И так и не совсем так....Если у человека стерта память прошлых воплощений,то наверное, в этом есть и глубинный смысл.Давайте доверимся Источнику и не будем ничего форсировать!
Согласитесь,что нам дано настоящее для проработки всего того,что мы накопили за эти прошлые воплощения.Кроме этого настоящего НИЧЕГО НЕТ,за исключением опыта,который всегда с нами и этого опыта вполне достаточно,чтоб трансформировать старый негатив,где бы он не задержался: на физическом плане,на астральном,ментальном и т.д....

Цитата:
Я допускаю, что человек может одним легким движением мысли излечивать любые болезни, но я до этого еще не дошел. Будем надеется, что это еще впереди.

Конечно,впереди,если вы так считаете.Хотя зачем себя ограничивать будущим?
Пора творить здесь и сейчас! :love:
Мы получаем именно то,чего ожидаем получить.
Если недосточно веры в себя и свои силы,то это главное препятствие и самоограничение на пути.... :Rose:

Цитата:
PS Посмотрел книгу Седоны - больше 200 страниц, а всё моё описание - около 10 страниц!!! Сам же метод "эмоциональная диагностика" умещается на одной странице!!!

Полностью согласна. :D Авторы любят лить воду.
Однако,тоже психологический приемчик. Возможно,кому-то помогает,когда разжевывают и кладут в рот. :wink:
По сути почти любую теорию можно уложить в страницу,а то и в одну фразу,типа:

Живите ОСОЗНАННО в здесь и сейчас,отслеживайте каждую мысль, чувство,эмоцию,принимайте их,но ни в коем случае не отождествляйтесь с ними,отпускайте с Богом и идите дальше,проживая с радостью каждое мгновение как последнее,наполняя Светом и Любовью все,к чему прикасаетесь.... :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 00:17 
Здравствуйте, Павел! Хотел пообщаться с Вами по поводу личной диагностики.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 16:58 

Приветствую Павел! Я изучаю биолокацию примерно год, читал Пучко и др. книги. Привело меня к этому непонятное заболевание, я не мог ходить, качалась земля и в общественных местах наступали состояния головокружения. Перед тем, как наступило это состояние - это было 2 года назад в 2008г. я получил спортивную травму... Я связывал свои состояния именно с этой травмой. Истратил на лечение не одну сотню тыс. рублей, был у множества целителей и экстрасенсов, узнал, что моя бывшая подруга делала на меня магические обряды, короче творилась жесть... так еще в прошлом году бизнес, в который 4 года вкладывал кучу сил и средств, меня оттуда вытурили и еще на не один миллион не вернули долга, состояние в 2009 году перед новым годом, было почти смертельное, я не мог стоять на ногах больше 10 минут, как кол в шею был вбит, я это связывал с травмой, винил в этом всех просто в окружении, своего тренера, человека, который мне нанес травму, своего партнера по бизнесу, который остался на насиженном месте и пр. людей... По здоровью была полная жесть, болели глаза, ступни ног, печень, щитовидная железа увеличена, я ходил лечить спину к Дикулю и к Бобырю - никакого эффекта...
В 2010 году, в мае я поехал в Египет и взял с собой маятник, я тогда читал Лазарева первые книги, и решил маятником спросить, почему у меня болят ноги, и действительно вышло обида, я начал задавать вопрос обида на мужчину или на женщину, старше или младше меня, сколько лет назад, и всплывает в памяти мой тренер, я прощаю его и происходит чудо, ноги через час перестают болеть, врачи ничего не могли сделать несколько лет!
Дальше я пожил еще пару недель в состоянии болезней и решил начать задавать вопросы, почему болит глаз и точно по такой же схеме выпадает, девушка, которую я уволил, думал она на меня плохо влияла на работе, прощаю ее - проходит глаз! Так я начал исследовать все свои болезни, они были маяками для вопросов, в каждом случае я выходил именно на того человека, к которому проявлял обиду.
Потом, когда закончились явные беспокоящие меня боли, я задал вопрос - СКОЛЬКО ЕЩЕ ОБИД, КОТОРЫЕ НАДО ПРОСТИТЬ? И еще около 20 человек проработал. Самая страшная обида была в возрасте 2,5 лет, на женщину, у меня из за этой обиды пошло искривление позвоночника и была нестабильность позвонков шейных, и в артериях позвоночных была разная скорость, все снимало как рукой. Интересно, что обида на эту женщину была в возрасте 7 лет второй раз, сейчас я понимаю, что сверху мне дали возможность исправить тогда ее, а я обиделся еще больше и жил с этой проблемой 25 лет. Мне сейчас 28.
Дальше я нашел у Пучко таблицу по кармическим грехам, и стал для себя выяснять, что ко многим людям у меня не только обиды, но и другие испытанные эмоции, и начал работать по этой таблице. Попутно стал проверять, сколько пробок в меридианах, сколько рассогласований тел и т.п.
Убрал еще очень много грязи, стали сниться интересные сны, и пошли много других заметных изменений по жизни. Таблица у Пучко с грехами, очень похожа по таблице ОЭ предложенной вами. Самое интересное, когда я проделал весь этот путь, я набрел на ваши исследования по ЭД на форуме биолокация.ру и пришел в восторг, что я сам до всего этого дошел... хотя конечно, не в таком масштабе, т.к. занимался всей этой темой не такой продолжительный срок.
На данный момент я чувствую себя очень хорошо, в общественных местах, мне больше не становится плохо, но есть одна проблема, я не могу ее решить... Состояния, которые были у меня до этого, связанные с тем, что у меня качается земля под ногами и тянет в спине остались, они проявляются наиболее сильно в конце дня. После проверки, себя по ЭД и прощения всех проявленных эмоций в течении дня меня резко отпускает и все стабилизируется, но внутри меня что-то трясет, я не сомневаюсь ни на минуту, что это сущность, я поджигаю палочки индийские и мне становится легче, она отходит. Я начинаю эмоционировать и она приходит и просто меня достает этими состояниями. Несколько экстрасенсов мне говорили, что мне открыли, когда наводили на меня что-то канал по которой она в меня входит. Я каждый день пытаюсь жить не проявляя ни к кому отрицательных эмоций, но конечно в современном мире я пока далек, от полного их устранения. Я перепробовал кучу вопросов, что вызвало ее, есть ли повреждения защит тонких тел, дефрагментирована ли душа, есть ли повреждения в ауре. Ествественно перед диагностикой, я проверяю связь с Богом и точность получаемых ответов, все на 100%. Что делать, посоветуйте. Каждый день она водит меня за нос, ей очень не нравится, когда я применяю методику прощения кого либо...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 19:19 

Первая моя реакция на ваше описание следующая:
- подключка;
- связь с инфернальным, астральным или ментальным миром;
- одержатели в астральном, ментальном и душевном телах;
- сильная порча и не только "просто порча", а порча на физиологических системах, органах, частях тела, проверить надо ВСЁ.
Попробуйте ОЧЕНЬ тщательно проверить всё это с молитвами, как я написал в ЭДII. Только после этого можно заниматься собственно болезнями.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 21:24 

Спасибо за ответ, начал проверять, действительно оказалось связи с инфернальным миром и не одна и подключка одна, из за эмоции Разачарование в 24 года; попросил прощение, протрясло опять внутри во время прощения несколько минут. посмотрим что произойдет. связь с Богом 100%.
В начале читал Отче наш.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 21:49 

Kaskad писал(а):
В начале читал Отче наш.

Не только в начале, но и во время, у меня это описано в ЭДII.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 22:16 

Да применил чтение и во время, нашел после этого ауральные сущности. Я кстати когда прошу прощение, держу маятник, и по нему определяю, когда он закончит качаться и остановится, произошло прощение или нет. Некоторые эмоции быстро останавливается, а некоторые приходится просить около минуты... Так вот, что то из меня вышло, пошли мурашки по телу и через голову, как энергия прошла и так два раза от разных эмоций, много было разных эффектов при излечениях, но точно кто-то отвалил, таких ощущений еще не было...

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа