Бесплатные энергетические настройки. Рейки

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Намасте
Контактная информация:

Re: Бесплатные энергетические настройки. Рейки

Сообщение Намасте » 29 апр 2010 10:38

Апельсинка, настройка Луч Света Деметриуса отправлена.

shoreline, настройка на Шиву-Шакти отправлена.

После ваших отзывов отправлю руководства.

shoreline
Контактная информация:

Сообщение shoreline » 29 апр 2010 15:26

Благодарю, Намасте, настройку получила.
Сегодня во время ее принятия было ощущение заполненности прохладой в ладонях, будто лёгкий ветерок опустился мне на руки и кружился у меня на ладонях в течении 10-15 мин. Такое чудо :)
Благодарю Вас!

Galina
Контактная информация:

Сообщение Galina » 30 апр 2010 19:00

Здравствуйте, Намасте! С большим интересом прочла о настройках, которыми Вы делитесь. В первую очередь меня интересует восстановление зрения, но с удовольствием приняла бы и другие настройки. О Рейки читала, но никогда не занималась. Пожалуйста, если это возможно дайте мне настройку Clear View. И жду Вашего совета по другим настройкам. С уважением, Галина.

Намасте
Контактная информация:

Сообщение Намасте » 04 май 2010 13:41

Galina, настройка на улучшение зрения отправлена. Принимайте по обычной схеме, аффирмацией о готовности принять настройку.

Что касается других настроек, то если хотите, просите, не стесняйтесь. Перерыв между инициациями составляет как минимум 5 суток.

Galina
Контактная информация:

Сообщение Galina » 04 май 2010 20:51

Татьяна, настройку приняла. Большое спасибо! Ощущалась сильная тяжесть (онемение) в области шейного отдела позвоночника и всей задней части головы и ушей. Холод и "ветер" в коронной чакре. Через некоторое время возникло желание подвигать головой. Постепенно неприятные ощущения проходят. Жду дальнейших указаний. Еще раз Спасибо!

Намасте
Контактная информация:

Сообщение Намасте » 04 май 2010 22:38

Галина, благодарю за отзыв. Чтобы работать с энергией, призовите ее, например, произнеся вслух или про себя название энергии раза 3 или же целой формулировкой: Я прошу мое ВЯ активизировать Клир Вью.

Работать с этой энергией просто- можно намерением, а можно в позициях: руки на глаза- когда над глазами ладони, вторая позиция- пальцы под бровью, третья позиция -пальцы под нижним веком, четвертая- пальцы на виске от края глаза. пятая - указательные пальцы у внутреннего края глаза, большие - у основания носа, средние между бровями, безымянный и мизинец сложены лодочкой и примыкают к ним, шестая- пальцы над бровями, седьмая - пальцы перпендикулярно бровям на лбу по сторонам от 3-го глаза. Порядок позиций можно менять.

Если поделиться настройкой с другими, то также все намерением: призываете энергию и задаете ей установкуо передаче настройки Васе Семечкину :)

Успехов в практике!

Есль есть вопросы по Рейки или другие настройки, спрашивайте.

Galina
Контактная информация:

Сообщение Galina » 05 май 2010 18:37

Татьяна, большое спасибо! Пока буду работать, о результатах сообщу. А на следующей неделе попрошу о другой настройке. С уважением. Галина

Felis_S
Контактная информация:

Сообщение Felis_S » 06 май 2010 15:11

Намасте, пожалуйста, вышлите мне настройки на энергии Шива-Шакти, Матерь Мира и Луч Чудотворца. Спасибо.

Намасте
Контактная информация:

Сообщение Намасте » 06 май 2010 20:59

Felis_S, укажите ваше имя и адрес эл. почты для руководства.

Felis_S
Контактная информация:

Сообщение Felis_S » 07 май 2010 09:33

Мое имя - Елена, адрес iris-eko@bk.ru

Dignita
Контактная информация:

Сообщение Dignita » 07 май 2010 11:31

Намасте, здравствуйте! Прочитала всю тему, так вовремя! Спасибо за Ваш Свет.Вышлите мне, пожалуйста, настройки на Луч Чудотворца, Матерь мира, Шива-Шакти и Женское счастье. У меня есть инициация Рейки 1 ст. В личку направлю имя и адрес.

Намасте
Контактная информация:

Сообщение Намасте » 07 май 2010 12:45

Dignita, настройка на Женское счастье отправлена. Принимайте по обычной схеме. После отзыва отправлю руководство.

Намасте
Контактная информация:

Сообщение Намасте » 07 май 2010 13:27

Felis_S, настройка Луч Чудотворца отправлена.

Dignita
Контактная информация:

Сообщение Dignita » 07 май 2010 14:07

Намасте, спасибо, настройку приняла. Как только я произнесла аффирмацию на прием настройки, из закрытых глаз брызнули слезы. Потом уже слез не было. Было ощущение распирания и света в области третьего глаза. Вибрация в ладонях и сейчас, когда пишу отзыв, она сохраняется. Была вибрация верхнего неба. Ощущение подъема энергии от стоп к коленям. Ощущение присутствия кого-то за спиной, словно ладони лежат на моих плечах. Было ощущение "ветерка" с левой стороны лица. Была тяжесть в груди, она прошла. Несколько раз за время настройки тело непроизвольно содрогалось. Открыла глаза, когда внутри "услышала" голос "Я закончила". Мне казалось, что прошло минут 10, на самом деле 40. Спасибо большое!

Намасте
Контактная информация:

Сообщение Намасте » 07 май 2010 14:48

Ирина, благодарю за отзыв. Отлично! Рада за вас! Руководство летит на почту. С настройкой очень легко работать, успехов в практике!

Закрыто