Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение аллергии - работа с ДНК
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010 15:13 

Когда душа поет от достигнутых результатов - это просто неописуемо, хотя я уже могу оперировать термином "божественно". Да еще и впридачу внутреннее чувство: достиг чего-то сам, просто поделись с другими.

Суть истории. С лет 10 появилась аллергия на тополиный пух и котов. Дальше - добавился поллиноз на пыльцу всевозможных деревьев и трав. Вобщем конец мая - июнь, просто невыездные месяцы из города были. Или таблетки...

На сайты работников света вышел только в октябре 2009 года, первое же прочтение посланий Группы навело на мысль, что это все мое. Начал интересоваться сначала Алым кругом, потом, как бы случайно, вышел на послания Крайона. И вот тут начал целенаправленно изучать все, что касается ДНК.

Ну а теперь и первые результаты. Вчерась, 2 июня, в центре Минска был снегопад прямо, состоящий из тополиного пуха. И какое же это все-таки наслаждение дышать полной грудью прямо в центре такого события, и ни разу даже не чихнуть (раньше слезы градом и вода из носа только при виде этого безобразия). Сейчас начал смело ходить в самую пыльценосную пору (трава зацвела) через парк (раньше короткими перебежками до транспорта только).

Знаю, что у всех все индивидуально с болезнями, но и тем не менее решился выложить свою методику работы с ДНК по удалению аллергии. Сразу хочу предупредить, что без наших базовых понятий новичкам однозначно трудно будет все понять (но как я уже говорил, я вообще всего лишь около 9 месяцев термин "работник света" знаю, а про чакры вообще до сих пор еще не дошел :D ).

Итак, первое, это конечно же, полная вера в исцеление. Без неё вообще можно не начинать. И любовь к своему телу (пришлось заново учится любить).
Второе - базовые знания про ДНК (это всего лишь 4-5 ченнелингов Крайона через Кэррола). Хотя на этом можно было и закончить, в них уже содержится практически вся инфа по излечению. Я вообще даже счас и не помню, какие и в какой последовательности читал.
Третье - базовые знания про медитацию (учился по книге Хозе Сильва "Управление разумом по методу Сильва" - все очень просто, я обычно просыпаюсь за минут 20 до подьема по будильнику, мне этого времени для медитации вполне хватает - в остальное время суток просто некогда).

Четвертое - намерение на исцеление. В моем случае я представил себя стоящим посреди "цветущего пыльцой" поля пшеницы, заземлился с душой Гайи, послал намерение на исцеление, начал собирать на поле букет васильков, ощущая всю полноту чувств от вдыхания аромата воздуха и окружающей среды, и посылая эту энергию Гае. И конечно же, отпускание болезни. Естественно - вера в то, что все уже свершилось, и тело откликнулось.

И последнее - во время медитации попросил свое ВЯ, всех наставников и сущностей, которые могут помочь, Крайона, внести соответствующие изменения в мою ДНК. (Просил во время нескольких медитаций, причем что, куда и в какой слой вносится, пусть они решают, им виднее, мне не надо представлять весь процесс).

Вот в общих чертах и весь процесс. Итог - через полтора месяца после начала работы над заболеванием (вобщем-то просто непринужденного времяпрепровождения с крамольными мыслями "выйдет-не-выйдет") результат сказал сам за себя.

Кто-то может возразить, что в указанном процессе работу с ДНК можно было исключить (ведь был же процесс "вера-намерение и т.п.) Однако считаю, что все работы с болезнями необходимо вести на уровне ДНК, влюбится в неё, разговаривать с ней, и она ответит обязательно, причем сам удивился, что так быстро произведены изменения.

Одно интересное наблюдение: аллергия на пыльцу растений и пух прошла, но как показала практика, аллергия на кошек пока осталась. Начал работать и в этом направлении.
Это подтолкнуло к интересному выводу: хотя конечные результаты проявление аллергии в теле одни и те же (насморк, першение слезы) их механизм возникновения в теле человека отличается - вибрация одна и та же, но фазы у этой вибрации разные. И если создать вибрацию, которая будет приходить в противофазе, то механизм отклика теловеческого тела на раздражитель (пыльцу) просто не включится (отсутствие аллергической реакции). Но это так, отвлечение от темы, не специалист в медицине.

И не могу обойтись без предложений: Мастера, делитесь, кто и как работает с ДНК.
Свой пример: сначала визуализирую форму. В начальных посланиях Крайона он предлагал форму тетраэдра (пирамиды), потом появилась форма лука со слоями, потом вписанного в четырехлучевую звезду куба. Для меня привычна форма лука - внутри, как горошина, первый слой, затем наружу второй, и т.д. Интересные вещи происходят, когда начинаешь "играть-работать" со слоями. Я заметил, что у каждого слоя своя вибрация, его можно вытащить из этого общего "супа", погладить, попросить о помощи. Форма тэтраэдра тоже ничего, легче визуализировать тройки слоев, каждой грани присваивать номер слоя и играть с уровнями. Именно в этой форме у меня появилось ощущения звучания каждой грани. А вообще заметил, что даже просто игра с этим клубком во время медитации со слоями (вытащил слой - вставил какую-нибудь энергию просьбы - вставил на место) доставляет массу впечатлений. Играю пока со слоями до 9, до божественных пока не добирался, рано еще. Ну вот пока и все, чем хотелось поделится.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лечение аллергии - работа с ДНК
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 15:35 

Melhisedec - молодчина, ты на правильном пути :D я тоже так приблизительно делаю ...
и тоже не заморачиваюсь - намерения и ДНК творят чудеса...
спасибо за описание твоего видения слоев.
:love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010 22:23 

Melhisedec спасибо тебе за тему и за твой опыт. :love:
Меня в последнее время просто клинит на ДНК. Заболеваний вроде бы нет никаких, но что-то толкает всё время на поиски информации о ДНК. Перерыла весь интернет, набрала кучу информации - начиная от химических свойств ДНК и заканчивая ченнелингами Крайона через Ли. Активизировала все слои ДНК, востребовала свой опыт из Хроник Акаши. Но чувствую всё равно чего-то не хватает. Буду продалжать поиски....
:ROFL: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010 17:29 

Mighty Venera писал(а):
Melhisedec спасибо тебе за тему и за твой опыт. :love:
Меня в последнее время просто клинит на ДНК. Заболеваний вроде бы нет никаких, но что-то толкает всё время на поиски информации о ДНК. Перерыла весь интернет, набрала кучу информации - начиная от химических свойств ДНК и заканчивая ченнелингами Крайона через Ли. Активизировала все слои ДНК, востребовала свой опыт из Хроник Акаши. Но чувствую всё равно чего-то не хватает. Буду продалжать поиски....
:ROFL: :love:

Здоровых людей нет. Есть плохо обследованные :)
Я тоже себя здоровым считаю (аллергия была сезонная, в счет не входила, хотя и портила практически начало лета). Но первое, что начал делать с ДНК, это усиливать свою имунную систему до максимального уровня. Как это на самом деле работает, не знаю, и не хочу знать. Главное - конечный результат. Прикол в том, что помимо этого заново учишься любить свое тело.
Насчет поисков - где-то у Ли было сказано, что есть много методик, и все они работают, главное - найти свою. Поэтому спасибо за ответ и удачи в поиске.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012 23:02 

тема замечательная!!!! а что-то посерьезнее не пробовали изменить, к примеру наличие лишней хромосомы в 21 паре ДНК? а то вот что-то все не особо существенное

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа