Очищение души - все способы приёмы методы - пишите кто знает

Новые методы диагностики и лечения
ЛАДА-Н
Контактная информация:

Re: Очищение души - все способы приёмы методы - пишите кто знает

Сообщение ЛАДА-Н » 15 окт 2010 11:25

lili4ka, я не поняла, твой вопрос ко мне или нет? на всякий случай отвечу, что вспомнишь, то и прорабатывай, потом может еще что вспомнится, а не вспомнится, то, скорее всего, там не было особых обид, злости, поэтому и прорабатывать нечего.

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 15 окт 2010 11:52

Приветствую всех! :love:
Извиняюсь, если повторю тут чью-то методику, т.к. пишу, почти не прочитав ветки, пардон :oops:
Предлагаю такой метод, проверенный практикой:
Удерживать не менее 40 минут чувство Любви ко всему сущему, желая при этом всеобщего спасения и всеобщего вечного гармоничного развития.
:Rose: :Rose: :Rose:

vicsenty
Контактная информация:

Сообщение vicsenty » 15 окт 2010 21:39

lili4ka - иногда память блокирует самые травмирующие ситуации. Поэтому у людей из памяти могут как будто исчезнуть целые года - так как по какой-то причине тебя очень сильно травмирует воспоминание.
Лично я у себя обнаружила несколько таких пропавших месяцев - другие люди мне об этом рассказывают, а я помню только то, что было ДО случая и что было ПОСЛЕ.
Самой восстановить этот пробел сложно - так же сложно, как самой себе сделать операцию в брюшной полости - в самый неподходящий момент отрубает сознание :lol:

vicsenty
Контактная информация:

Сообщение vicsenty » 15 окт 2010 21:41

Друзья, столько великолепных техник в этой теме!! С радостью собираю их к себе в копилку! Всем огромнейшая благодарность от меня! Счастья Вам и Любви!!

irini
Контактная информация:

Сообщение irini » 05 ноя 2010 23:51

Доброго времени сутое ! А мне очень помогает вот такая практика ( сочетание нескольких техник). Было время-делала ее на ночь каждый день и очень чувствовалось, как внутри раз за разом становилось светлее и спокойнее, раз за разом уходили наработанные пласты, ну а сейчас -по ощущениям.
1.Представьте, что перед вами до горизонта стоит огромная масса людей. Скажите- Я прошу у вас прощение. Простите меня, если я вольно или невольно обидел(а) вас, унизил или нанес вред во всех наших совместных воплощениях, мирах, мирозданиях, реальностях и Вселенных. Простите меня. Мне жаль, Я благодарю вас. Я люблю вас.
2. И я вас прощаю всей душой, всем сердцем, если вы вольно или невольно обидели меня, унизили, нанесли вред во всех наших совместных воплощениях, мирах, мирозданиях, реальностях и Вселенных. Я прощаю вас. Я благодарю вас за уроки. Я люблю вас.
( После этого можно поработать с конкретным человеком - Представьте лицо человека, с которым отношения напряженные , и назовите его нежно по имени и скажите все тоже самое.(попросите прощения и простите сами).
3. Представьте свое лицо, назовите себя нежно по имени и проведите прощение себя самого. - Я прощаю себя во всех своих воплощениях, мирах, мирозданиях , реальностях и Вселенных за все свои мысли, эмоции, поступки и действия. Каждая моя мысль, эмоция , поступок и действие абсолютно Божественны. Я прощаю себя, я благодарю себя, я люблю себя. Я есть чистая Божественность, воплощенная в человеческом теле.
5. Обратитесь к Творцу и скажите – Я прошу у тебя прощение за то, что не вижу во многих ситуациях твоей Божественной воли. Прости меня , мне жаль, я благодарю тебя, я люблю тебя.
Конечно, делать эту практику надо осознанно и с чувствами. И еще. Было несколько раз, когда в присутственных местах я просто это проговаривала, не хотелось вмешиваться в ситуацию энергетически напрямую, да и если в отношении меня развернулась ситуация , то это мои наработочки где-то, когда-то. И ситуация менялась в отношении меня моментально положительно. Удачи.

Закрыто