Некоторые полезные медицинские сведения

Новые методы диагностики и лечения
Эльвира
Контактная информация:

Re: Некоторые полезные медицинские сведения

Сообщение Эльвира » 04 июл 2010 13:25

Arkady писал(а): Ну а если вы уже оптимист (настоящий оптимист, не испытывающий страха), то два литра воды в день обычно вполне достаточно для нормальной работы почек.
:Yahoo!: Дык я ж оптимист, еще какой !
Но два литра воды пью, конечно, может и больше.
Просто тогда было намного больше, чем два :D

Все время пытаюсь выцыганить у своих наставников одобрение иногда пить пиво или домашнее вино хотя бы. Не удается :ROFL:

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 04 июл 2010 13:27

Что со спиртным такой суровый запрет? Ни граммульки?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 04 июл 2010 13:57

Это не запрет, это рекомендация. Выбор за мной. :)

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 04 июл 2010 14:10

Ну-у, я это и имел в виду :) Так, что так все серьезно? Страдают "тонкие конструкции" головного мозга? Или понижаются вибрации? Или что-то еще?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 04 июл 2010 14:16

Наверное, все вместе страдает. Тонкие связи и построения, которые нарабатываешь духовным трудом, разрушаются, энергия сливается.
Но я вообще точно не узнавала. :)
А что?

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 04 июл 2010 14:28

Ну-у-у, интересно. У меня таких собеседников нет. Вот и приходится спрашивать.
А сейчас лето, жарко, трудно устоять от соблазна выпить стаканчик пива, фужер сухого вина. И хочется четко представлять что мы теряем (лишаемся) в связи с этим. По-моему, законный интерес, нет?

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 04 июл 2010 16:32

Zy писал(а):для михалыча: - "Мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит сам..., без ансамбля"
А что все намеками-то? Я вот прямо говорю: лучше быть в возрасте без мудрости, чем без совести! Мог бы пройти рядом , не задевая «овальность» твоего лица, но пусть другие знают, на какое ХУ способен ЗЫ!

Так было у Zy 04 июл 2010 -07:24:
Zy писал(а):Для полноты рецепта (т.е "УЛУЧШАЕТ" мой рецепт )Воду ставим в морозилку. Как только сверху, по всей поверхности тары, образуется тонкая корка льда - ее убираем (это "легкая вода", не употреблять!) Далее, ждем пока замерзнет приблизительно 3/4 объема, оставшуюся воду сливаем (это "тяжелая вода", не употреблять!)
Лед размораживаем и пользуемся ТАЛОЙ водой
Я ему ответил 04 июл 2010 -13:28
михалыч писал(а):Зы! Прежде чем "пополнять" чужие рецепты, сверил бы свои "ЗНАНИЯ" хотя бы с Википедией, где очень доходчиво написано:
1. Легкая-это природная вода без "тяжелой", т.е. примерно 975гр. в 1 л.остальное примеси ,в том числе 0,15гр. тяжелой воды!
2."В последние годы в связи с исследованиями, доказывающими чрезвычайную полезность лёгкой воды (см., например, http://www.langvey.ru) для организма человека ... на рынке появилась лёгкая вода, предназначенная для питья".
3.Тяжелая вода замедляет биологические процессы и действует угнетающе на живые организмы.
4. Тяжелая вода раньше замерзает (при +3.81С) и первой тает!
Поэтому если убрал первый лед со стенок (это и есть тяжелая вода), слив незамерзшую воду в другую емкость (как ты предлагаешь), то заморозив оставшуюся (почти литр), можно употреблять как талую целиком, уже больше ничего не сливая!!! ...
Таким как ЗЫ хоть нассы в ГЛАЗЫ! После меня 04 июл 2010 13:35 переделал задним числом свое от 04 июл 2010 -07:24 и получилось:
Zy писал(а):Для полноты рецепта :
Воду ставим в морозилку. Как только сверху, по всей поверхности тары, образуется тонкая корка льда - ее убираем (это "тяжелая вода", не употреблять!) Далее, ждем пока замерзнет приблизительно 3/4 объема, оставшуюся воду сливаем (это "легкая вода", не употреблять!) (почему легкую -то не потреблять?)
Лед размораживаем и пользуемся ТАЛОЙ водой.
(Последний раз редактировалось Zy 04 июл 2010 13:35, всего редактировалось 2 раз(а).

ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ПОДЛОГ! Только ума не хватает все это скрыть -претензии предьявляешь раньше, чем появился материал:
"З.Ы. А чё такое неприятие информации от других? Или выкупил права? Тады покаж сертификат!" Еще один Нил, да еще похлеще - все из задницы пальцем и такая вонь!!!

АрТуРа
Контактная информация:

Сообщение АрТуРа » 04 июл 2010 18:55

Мальчики, не нужно ссориться!!!!!!!!!!! :) :) :)

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 04 июл 2010 19:38

"михалыч", не захлебнись в своих инсинуациях. :)

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 05 июл 2010 08:35

Zy писал(а):Нужно быть "слепоглухонемым" инвалидом, с детства ударенным о чугуниевую батарею
Дружище Zy! Столько нужной и полезной информации, особенно в теме о ченнелингах Урании, и вдруг такой срыв. Неоправданные оскорбления! Даже стиль необычно босяцкий: "А чё такое неприятие информации от других? Или выкупил права? Тады покаж сертификат!".

Ведь проще было признать свой ляп с "легкой" водой - из-за жары и не такое "выскакивает".

Ваш самый большой дар

Слов а, которые вы произносите, являются мощными силами творения. Если бы вы могли видеть энергию , стоящую за вашими словами, и понимать, каким образом они управляют, реагируют и манифестируют, вы использовали бы их очень тщательно. Од-нако вы используете слова как метод общения друг с другом, не осознавая, что каждый раз, когда вы говорите, вы также общаетесь и на многих других уровнях. Как вы использовали бы свои слова,если бы знали,что они являются вашим инструментом для манифестации Как вы использовали бы различные слова, если бы знали, что когда вы говорите, вы общаетесь со всей Вселенной?
У каждого слова, которое вы произносите , есть энергетический резонанс , который привлекает его эквивалент и создает форму , соот-ветствующую его вибрации. Поэтому с каждым словом вы создаете форму и структуру, соединяясь с подобными энергиями, отталкивая противоположные и создавая новые миры. Если бы вы могли видеть это проявление на энергетическом уровне, вы осознали бы актив- ность, которая окружает вас каждый раз, когда вы говорите. Именно поэтому вы должны тщательно выбирать свои слова, знать, как они используются, знать, что вы создаете и привлекаете в свою жизнь…

Помните , что каждое слово творит и что не существует не обладающих силой слов. Они управляют энергиями третьего измерения и создают форму. Это ваша сила и дар , поэтому используйте их с сознательным намерением. Осознавайте силу , которую вы имеете для того , чтобы управлять своей реальностью и создавать ми р, разделяя его с человечеством. Ваши слова — это ваш дар для созидания; используйте их , чтобы творить жизнь , которую вы хотите прожить
.

Архангел Уриил. http://www.urielheals.com

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 05 июл 2010 08:48

Михалыч, а ты личку хоть иногда читаешь ? :)

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 05 июл 2010 09:46

Что ж, объснять - это не ругаться! Есть такое понятие - умение вести спор и не обижаться на подначку
Еще римляне говорили: "чем более дикий варвар, тем он более обидчивый". Только умоляю, не нужно приписывать мне намерение называть вас "варваром" или еще как...

Во-вторых: Меня по определению не может оскорбить посторонний человек, мне его мнение обо мне- до "лампочки". Кто он мне такой, чтобы я зависел от его мнения?

Про "чугуниевую батарею"...
Я образно объяснил, кем бы я считал себя, если бы верил 100% прессе и ученым. Если вы приняли это на свой счет - это ВАШ выбор!!!

И воопче( :) ): Я добавил свой рецепт, ничего не сказал о вашем (тем более о ваших способностях, длине носа, весе, росте и т.д.). Может хватит о личностях! Лучше объективно (без съезда на личность) объясните, чем ваш рецепт лучше, технологичнее, проще в быту и все... Народ сам сделает свой выбор.

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 05 июл 2010 10:01

Эльвира,
А что говорят наставники о применении коллоидного серебра в питье?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 05 июл 2010 10:05

Я не знаю. Мне лично из БАДов коллоидное серебро никогда не выбирали. Значит, мне не нужно.
А может кому другому было бы хорошо. Все индивидуально подбирается, причем сегодня одно , а завтра уже другое, все меняется.

Если имеется в виду просто вода с содержанием серебра, или там ложку серебряную в бутыле держать, я думаю это очень хорошо.
:)

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 05 июл 2010 10:15

Эльвира писал(а):Наверное, все вместе страдает. Тонкие связи и построения, которые нарабатываешь духовным трудом, разрушаются, энергия сливается.
Но я вообще точно не узнавала. :)
У меня тоже самое. Очень люблю пиво, но... после даже небольшого стаканчика, что-то меняется энергетически. Особенно ощущается на следующий день. Трудно объяснить :D.
Да и не хочется ничего кроме воды.

Закрыто