Некоторые полезные медицинские сведения

Новые методы диагностики и лечения
михалыч
Контактная информация:

Re: Некоторые полезные медицинские сведения

Сообщение михалыч » 05 июл 2010 12:52

Zy писал(а):Меня по определению не может оскорбить посторонний человек, мне его мнение обо мне- до "лампочки". Кто он мне такой, чтобы я зависел от его мнения?

А мне не безразлично твое отношение ко мне, так как если мы встретились, то наверняка не от фонаря, а для какой-то цели! Хочу узнать - ДЛЯ КАКОЙ и почему ИМЕННО ТЕПЕРЬ?
Zy писал(а):Лучше объективно (без съезда на личность) объясните, чем ваш рецепт лучше, технологичнее, проще в быту

Когда ты поправил с "легкой" водой - НИЧЕМ! Чей удобнее - не нам определять!
О полезности ВОДЫ СЕРЕБРЯНОЙ первым до нас дошел факт того, что в индийском походе Македонского не заразились диареей только те, кто воду пил из серебряной фляжки!!!

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 06 июл 2010 10:33

Владеет ли кто-то из участников ветки информацией о лечении артрита? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 06 июл 2010 10:44

:Rose: Вы уверены, что это артрит? Обычно такой диагноз ставят при наличии интоксикации, когда опухают и выкручивает суставы, и деформироваться могут - но исключительно по причине интоксикации.
Очистка поэтапная, избавление от инфекций, и все нормализуется.
Противоартритные препараты только ухудшают состояние организма, зашлаковывая его еще больше.

И_Ра
Контактная информация:

Сообщение И_Ра » 06 июл 2010 11:10

Лекарства от артрита и в самом деле наносят огромный вред почти всем органам. Из натуральных средств - вишнёвый сок, лучше -концентрат без сахара. Он нейтрализует мочевую кислоту, которая вызывает артрит. Обязательно исключить из рациона любую мясную еду.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 06 июл 2010 11:31

:Rose: Да, и не только. Например, такая инфекция, как токсоплазмоз. Настолько забивает организм токсинами, что получаем букет диагнозов: полиартрит, холецистит, панкреатит, пиэлонефрит, стенокардия, ревматизм, близорукость, аднексит ( фибромиомы, эндометриозы, эндометриты и т.п), аллергии , список можно продолжать до бесконечности.

В основе всех лечений - очистка, очистка и еще раз очистка. И очень желательно отказаться от мяса , как правильно заметила И_Ра.
:Rose: :love:

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 06 июл 2010 18:05

Что я нарыла сама (ревматоидный артрит): возникает в основном при инфекционных заболеваниях. Характеризуется в основном прогрессирующим воспалением суставов конечностей. Разнообразные нарушения иммунитета приводят к разрушению сустава. Реактивный артрит может развиваться после многих инфекции (бактериальных, вирусных и др.), но чаще после инфекций, обусловленных хладмидиями.
Это вроде как медицинская сторона вопроса.
У Синельникова причиной артрита является желание человека, чтобы мир был совершенным, что он встречается у людей с "затвердевшими" убеждениями.
На одном целительском сайте вычитала, что болезнь суставов коленей - это порча, наведенная в детстве.
Из всего этого винегрета не могу сложить цельное представление.
:) Собственно в чем суть: у мужа трещат колени, после занятий спортом вообще опухают. На одном уже есть нарушение структуры сустава. Врачи естесственно, разводят руками и говорят: ну не занимайтесь спортом.

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 06 июл 2010 18:10

И_Ра, Эльвира спасибо за ваши комментарии. Получается, что надо делать поэтапную чистку всего организма. А от таблеток, типа Терафлекс пользы точно нет.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 06 июл 2010 21:21

Аура :love: Любое полноценное исцеление предполагает изменение образа жизни.
Конечно, если он престанет есть мясо, курить, пить спиртные напитки даже по праздникам , будет постоянно принимать очищающие препараты, пить воду, делать массаж, скипидарные ванны и грелку на печень, ароматерапия, правильные мысли, умиротворение, просветление :D :D :D
колени не будут хрустеть :wink:
И это вообще будет новый муж :D

Arkady
Контактная информация:

Сообщение Arkady » 07 июл 2010 04:47

Эльвира писал(а): Любое полноценное исцеление предполагает изменение образа жизни. Конечно, если он
Да, конечно, чтобы исцелиться нужно менять свои привычки.
Но это может сделать только он сам ("если он"). Никто не может заставить другого человека измениться (изменить себя).
Можно сломать, но это точно не приведёт к исцелению.
Выход один - меняться самому (менять свои привычки), а тогда и те кто рядом с тобой могут захотеть измениться.
Собственно изменение привычек это главное.
Даже болезнь это привычка - привычка энергий тела работать определённым образом (то есть какие эмоции испытывает человек в течение дня).
Я видел людей, которые исцелились от артрита благодаря только лишь работе с энергетикой. Но когда они исцелились это уже были другие люди.

И_Ра
Контактная информация:

Сообщение И_Ра » 07 июл 2010 07:44

Согласна с Эльвиррой и Arkady. К сожалению мало кто берется менять себя, таблетку выпить проще.

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 07 июл 2010 09:29

Arkady, согласна. Поэтому, конечно, я объясняю ему что и как. Не думаю, что он настолько готов к радикальным изменениям, но все же подвижки есть. :) И в данном случае моя задача - помочь ему произвести сдвиг в сознании. Это не так просто, на самом деле.

Arkady
Контактная информация:

Сообщение Arkady » 08 июл 2010 03:59

Да это не просто.
Дело в том, что в теле есть хозяин, который отвечает за жизнь тела и имеет соответствующую власть. И это не ум. Это меридиан тройного обогревателя.
Когда он считает нужным - он активизирует иммунную систему.
А когда считает, что есть более серьёзная опасность (нужно драться или убегать) то наоборот забирает энергию у иммунной системы, а заодно и у всех остальных систем, кроме сердца, и направляет энергию в мышцы.
Это тройной обогреватель хранит привычки и если вы хотите изменить привычку, то вам нужно убедить тройной обогреватель, что новая привычка будет лучше для тела.

Можно убеждать с помощью дисциплины - повторять какое то действие ежедневно и после 21 дня (а бывает и больше) и если это действие вызывает положительные эмоции, например удовольствие, новая привычка будет принята.

Можно использовать техники перепрограммирования, которых существует уже великое множество, чтобы удалить старую привычку и заменить её на новую. Здесь тоже 21 день обычно необходим.

Можно использовать аффирмации - они иногда работают при определённых условиях.

Можно изменять привычки сердцем.

Можно даже просто разговаривать с тройным обогревателем.

Но всегда нужно помнить с кем вы имеете дело.
Потому что не ум командует тройным обогревателем, а наоборот.

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 13 июл 2010 16:49

Доктор! Что-то со здоровьем одни проблемы!!!
А без него , думаешь, их будет меньше???

Доктор, помогите! Ничего не пожалею!
Хорошо! Но деньги вперед!

Решил начать всех любить и улыбаться сразу после завтрака!
Обедаю уже не на работе, а в ... психушке!

ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Закрыто