Энергия Христа, "Божественное Выравнивание Тела" по методике

Новые методы диагностики и лечения
Лев
Контактная информация:

Re: Энергия Христа, "Божественное Выравнивание Тела" по методике

Сообщение Лев » 27 окт 2010 12:15

Маrta,сегодня,наконец,пришёл ответ от жены Алоки,Леандры(он сам не владеет ещё русским,а я уже-немецким):
"Видимо эта женщина(Вы т.е.-моё примечание) не в курсе просто. Если она и может
проводить эти Посвящения, то только очно, не заочно.

Но то, что заочно эту технику Алока даже сам не передает - это точно".

Поскольку Ваше фактическое имя осталось для Алоки неизвестным,более определённо высказаться по данному вопросу он просто не в состоянии.

*Marta*
Контактная информация:

Сообщение *Marta* » 27 окт 2010 14:38

Вот видите все же ответ положительный по поводу того что я могу проводить посвящения в эту энергию. Дистанционно тоже могу так как сама Кенни делает это :) . И Алоко будет скоро это делать. :) :good:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 27 окт 2010 14:59

Marta,можете только предположительно,да и то только контактно,но никак не дистанционно.Такова суть ответа и не надо его переиначивать.
Т.е.это фактически то,о чём я здесь и писал.
Лично мне было бы куда выгоднее,если бы Вы могли всё это делать дистанционно и за обозначенную сумму.Но я здесь лишь передаточное звено и на этом моя функция здесь исчерпана.Если Вам надо, сами пишите Леандре по русски или Алоке по немецки.Но на этом форуме вряд ли бы нашлись желающие воспользоваться Вашим предложением даже и без моего вмешательства.

*Marta*
Контактная информация:

Сообщение *Marta* » 27 окт 2010 15:24

Очень жаль что вы отвечаете за всех. :( Я думаю каждый может сделать сам свой вывод. :) И зря вы меня так "опускаете" в вопросе того что не могу (или у меня это не получается). Поверьте мне :) ....очень зря, потому что мир и возможности значительно шире чем вам(почему то) кажется. Хотя вы очень умный и духовно подвинутый человек. :good: Но я могу только принять ваше мнение и поблагодарить Вас за проделанную работу....да и просто за то что Вы есть и встретились на моем пути.... Очень хотелось бы что бы тема продолжала существовать. НЕ потому что мне это выгодно(чисто человеческий взгляд)...а потому что......А вот здесь ответ дайте все себе сами.

Еще раз я искренни благодарна всем кто участвовал в этом обсуждении. :Rose:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 27 окт 2010 20:29

Marta,я не отвечаю за всех,как Вы пишете,а лишь высказываю свою догадку. Вот мои слова:"Но на этом форуме вряд ли бы нашлись желающие воспользоваться Вашим предложением даже и без моего вмешательства."
Я знаю отношение посетителей этого Форума к такого рода платным мероприятиям и к Алоке тоже.За редким исключением оно равнодушно-критическое или того хуже.
И меня удивляет Ваша алогичность. Автор техники БВТ Алока однозначно утверждает,что она не может быть передана дистанционно даже им.Вы же утверждаете,не являясь соавтором,что:"Дистанционно тоже могу так как сама Кенни делает это :) . И Алоко будет скоро это делать." :shock:
Это просто перл!
Если Вы можете передавать посвящение дистанционно,значит это нечто другое,а не техника Алоки!!!
Ну и каша!

*Marta*
Контактная информация:

Сообщение *Marta* » 28 окт 2010 08:49

Никакой каши, все очень логично. :) Человеческий фактор играет в этой истории большую роль. Вы пытаетесь энергию мерить способностями человеческого разума. А она не работает в этой категории...вернее в этой вибрации. Энергии все равно передали вы ее дистанционно или контактно. Важно что она помогает многим потом.....Она просто делает свое дело. :good: А мы спорим о том возможно это или не возможно. Странно, Да. :)

Больше я не буду высказываться по этому поводу. Это называется разговор глухого со слепым. Я про Ивана, а вы про другого дядьку.

Важна суть!!!! Энергия, действительно Божественная и помогает многим :love: :good: :love: . И я счастлива что она имеет доступную цену. :Rose: :love: :Bravo:

*Marta*
Контактная информация:

Сообщение *Marta* » 28 окт 2010 08:53

-- писал(а):"Дистанционно тоже могу так как сама Кенни делает это :) . И Алоко будет скоро это делать." :shock:
Это просто перл!
Если Вы можете передавать посвящение дистанционно,значит это нечто другое,а не техника Алоки!!!
Ну и каша!

У меня есть разрешение от Кенни , оф. что я могу это делать....Все это в письменном виде и с ценами. Письмо выставлено ранее. А то что вам ответили, за это я не отвечаю. Потому что моя линия идет от госпажи Кенни.

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 28 окт 2010 12:26

Марта
Потому что моя линия идет от госпажи Кенни.

а может тогда Алока и вообще непричём...зачем его именем так часто пользоваться рекламируя практики...так чисто по-человечески спрашивается? :D на этом форуме например те же самые энергии переданны Бертой абсолютно бесплатно и люди говорят энергии работают себе и помогают людям!!!

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 28 окт 2010 12:58

*Marta*,обращаю внимание,что Greis в отличие от меня имеет посвящение в БВТ и непосредственно от Алоки,и тоже удивлена Вашими высказываниями.
Сомнения я высказываю не о возможности проведения дистанционного сеанса БВТ,т.е.лечении, что иначе можно назвать передачей энергии(я такой сеанс принимал даже сам от знакомого),а о дистанционном Посвящении в оператора БВТ и заочном его обучении.
Последнее Алокой просто запрещено.
Кто же такая Кенни, никто из нас не знает.Насколько я понял Леандру,Алока тоже не в курсе. :shock:

Закрыто