Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010 20:41 

Люди, но вы же зря радуетесь, это называется не себе не людям. :( Моя информация достоверная. Сама госпожа Кенни (она запатентовала эту энергию с Алоко Нама Ба Хал) передает дистанционно и разрешила делать нам это. Мне очень жаль что вы этого так и не поняли. :( :( :( :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010 21:27 

*Marta* :Rose: не грустите...у вас была минута славы на этом замечательном форуме!
Вам бы самой лучше связаться с Алокой и спросить его имеете ли вы право на то что сам он не делает и всё встанет на свои места...и будите честно службу служить на своём месте!удачи вам :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010 21:32 

Марта,давайте закончим бесполезный спор и дождёмся вторичного ответа от автора методики-Алоки.
Я обязуюсь его частично или полностью опубликовать и принести Вам свои извинения, если окажусь не прав.
Более того, в этом случае постараюсь стать Вашим первым среди форумчан учеником,хоть 198 евро для меня огромная проблема(месячная пенсия).
Извините за причинённые неприятности,но смолчать после ответа Алоки было невозможно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010 19:29 

-- писал(а):
Laki,опять ты заблуждаешься,считая,что я состою в каких то кругах Крайона.Я и не слышал о них никогда! Ты что такой вечно недовольный и не в меру подозрительный-расслабься!

Слушай, а если вы никогда о них не слышали и не имеете ничего общего с крайоном, то как вы можете говорить такие вещи и судить? Для того чтоб "открывать людям правду" надо хотя бы общаться с людьми этого круга, а то только необоснованные слова уметь писать. Будет интересно увидеть ваш ответ от Алоки, о котором вы тут упоминали

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010 19:55 

Конечно он нигде не состоит и ничего общего с крайоном не имеет, разве что только имеется личная связь и контакты с алокой, выкладывает ченнелинги и знает весь список платных услуг лучше людей, которые их продают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010 20:21 

Пусть докажет, конечно проще всего ответить, что "доказывать не буду" но все же, есть реальные обвинения без доказательств, а сказать что он поддерживает личный контакт, ну знаете ли, я тоже могу сказать что поддерживаю личный контакт с президентом России. Пусть приведет скан письма хотя бы, понимаете если он реально прав, то он предостережет многих людей от удочки "шарлатана" а если он не хочет доказывать свою правоту, то зачем тогда вообще начинал этот разговор и обвинял? я лично не заинтересованное лицо и просто хочу знать правду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 17:48 

*Marta* писал(а):
Моя информация достоверная. Сама госпожа Кенни (она запатентовала эту энергию с Алоко Нама Ба Хал) передает дистанционно и разрешила делать нам это

Очень прикольно.
"Запатентовала эту энергию..."

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 19:12 

adonai,придётся,видно,тебе обращаться в "высшую инстанцию",для удовлетворения своего праздного любопытства :oops: ,т.е.к фактическим авторам методики:Иисусу и душе вознесённого доктора Кана.
Ну а документов,заверенных нотариусом,от меня ты вряд ли дождёшься :ROFL:
Реальнее,конечно же, тебе перевести 90 евро Марте,чтобы понять,кто прав,а кто виноват и результат сообщить здесь.:good: .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 20:37 

-- писал(а):
adonai,придётся,видно,тебе обращаться в "высшую инстанцию",для удовлетворения своего праздного любопытства :oops: ,т.е.к фактическим авторам методики:Иисусу и душе вознесённого доктора Кана.
Ну а документов,заверенных нотариусом,от меня ты вряд ли дождёшься :ROFL:
Реальнее,конечно же, тебе перевести 90 евро Марте,чтобы понять,кто прав,а кто виноват и результат сообщить здесь.:good: .

а причем здесь Иисус? ты говорил о письмах и личном контакте с Алокой, что он тебе сказал другую информацию. Если обвиняешь человека, будь добр с реальными доводами, а не пустыми словами

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 21:42 

Вложение:
Особо непонятливым.jpg
Особо непонятливым.jpg [ 84.46 Кб | Просмотров: 2035 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 21:46 

-- :ROFL: :good: :Bravo: Супер!!! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 21:54 

А не лучше ли самому через своё ВЯ попросить Я ЕСМЬ Присуствие и получить инициацию на Энергии Христа, на Энергии Алоко Нама Ба Хал. Лично я так и сделал. Энергии Рейки уже не отвечают требованиям Времени." Для того чтоб "открывать людям правду"- зачем открывать правду если эта правда находится у человека внутри и если кто может открыть, так это сам человек. Так- что это чистая тяга к деньгам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 22:18 

anatolio писал(а):
А не лучше ли самому через своё ВЯ попросить Я ЕСМЬ Присуствие и получить инициацию на Энергии Христа, на Энергии Алоко Нама Ба Хал. Лично я так и сделал. Энергии Рейки уже не отвечают требованиям Времени." Для того чтоб "открывать людям правду"- зачем открывать правду если эта правда находится у человека внутри и если кто может открыть, так это сам человек. Так- что это чистая тяга к деньгам.

на основании чего сделан этот вывод? только на основании того что сеанс стоит денег? ну тогда я вам предлагаю, когда придете к высококласному медицинскому врачу заявить что он должен вас бесплатно лечить, или он просто не врач и у него просто тяга к деньгам :wink:

"Энергии Алоко Нама Ба Хал" ну вообще то это не его энергии, он лишь проводник

"Энергии Рейки уже не отвечают требованиям Времени" - есть разные энергии и традиционное рейки не единственное, а то что вы говорите о работе над собой, так это в любом случае надо делать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 22:24 

-- писал(а):
Вложение:
Особо непонятливым.jpg

это наверное единственный ответ, который может прийти от человека который "...нигде не состоит и ничего общего с крайоном не имеет, разве что только имеется личная связь и контакты с алокой, выкладывает ченнелинги и знает весь список платных услуг..."

Ну что ж, респект вам и уважение за ваш очередной "ченнелинг" :Bravo:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 22:36 

anatolio,вот Алока так и сделал,после того,как с него за аналогичное посвящение запросили в Германии 30тысяч евро! Но,насколько я понимаю, он обращался непосредственно к Иисусу и доктору Кану,чтобы "руками" последнего делать операции на физическом теле(через руки оператора,касающегося пациента).
Алока по поводу энергий Рейки высказывался так же,как и ты.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа