Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сухой кашель и хруст в суставах
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010 02:05 

Решил создать тему, чтобы узнать мнения форумчан, т.к. у меня весь день, постоянно сухой кашель, хруст в суставах и боли в кишечнике. Хруст такой сильный, что, кажется, однажды кости не выдержат и сломаются, а кашель постоянно донимает, что сил больше нет :cry: . У меня есть предположение, что это связано либо с малоподвижным образом жизни (стал активно заниматься спортом - не проходит), либо с перестройкой организма для вознесения, либо как подсказка вследствии неправильных мыслей. Уже давно в голове постоянный писк, судороги по телу, невралгия, подсказки в виде совпадающих цифр и указания внимания на проходящих кристал-х детей. Есть подозрение, что я тоже индиго, т.к. родился в 1984 г. и имею образное мышление. Любовь во мне сильна, но я ее ни к кому не проявляю в виде действий из-за внутреннего конфликта.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сухой кашель и хруст в суставах
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010 16:16 

Привет. Для начала убери страх, что может че-то сломаться, из Сознания и Подсознания...практиковать - осознание Божественности и Неуязвимости Твоего Я от любых бед.
Далее - ничего не приходит человеку случайно, это то, что тебе нужно для Просветления... подумай над этим.

Любовь проявляется в словах, делах по отношению к близким, на работе.

Что посеешь - то и пожнёшь... внутренние конфликты или стремление, например, практика Здорового образа Жизни с Чистотой Ума, ясными мыслями, осознаванием Себя как Высшую Реальность...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010 19:14 

ze57, вам нужно уравновесить стихии, вы и на физике и в ментале - сухая пустыня, вам не хватает воды.)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010 22:35 

Я тоже рекомендую вам пить побольше чистой воды - это хорошо очищает организм, в том числе легкие и суставы. Так же хорошо бы промывать энергетические каналы от пробок - способов тут много. Спортивные упражнения не помешают, но после очистки организма, имхо, чтобы циркулировала чистая кровь и лимфа.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010 22:54 

Такое наоборот бывает от избытка употребления не качественной воды.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010 01:42 

Обычно рекомендуют грязевые ванны принимать, съездить на минеральные источники и попить такую-же воду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 21:47 

ze57!
От кашля мне помогло, правда! Найди в библиотеке журнал ФиС №11 за 2009 год, статья "Разумное зерно СУ-ДЖОК".
Автор идеи - Лев Маркович Сороко.
Надо отыскать болезненную точку на верхней фаланге большого пальца руки - от основания лунки ногтя до второй фаланги.
У меня она была почти между фалангами.
Затем надо взять зёрнышко МАШ-гороха (продаётся в магазинах, такие зелёненькие гладкие овальные семена) и лейкопластырем прикрепить к этой точке на 4-6 часов.
Я это сделала на ночь. Проснулась ночью - и странно - кашлять не хочется. Утром сняла и пошла на работу. Думала - что у меня совсем кашель прошел. Но нет, пришлось повторить процедуру ещё раза 2.
Но я удивлена. В позапрошлом году заболела, так неделю была на больничном, а кашляла полгода. Думала, опять со мною то же самое произойдёт Но помогло!! Я сама очень удивлена и благодарна этому замечательному человеку, что поделился таким простым способом.
Я б не догадалась искать эту точку с этой стороны пальца, искала бы с другой - и не нашла бы. Да ещё особое значение он придаёт МАШ-гороху. Его можно замеить горошиной чёрного перца, но самый лучший эффект от кашля даёт именно Маш-горох.

А суставы могут болеть- потому что не в порядке внутренние органы. Корень- в животе. Почитай соседнюю тему про висцеральную терапию.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010 01:06 

ze57 писал(а):
Решил создать тему, чтобы узнать мнения форумчан, т.к. у меня весь день, постоянно сухой кашель, хруст в суставах и боли в кишечнике. Хруст такой сильный, что, кажется, однажды кости не выдержат и сломаются, а кашель постоянно донимает, что сил больше нет :cry:

А Вы к врачу обращались? Вам бы хорошо провериться на хламидии. и обязательно на сальмонеллу. Вы не обижайтесь, Вы тута симптомы инфекции написали, а не симптомы просветления или еще чего такого. Врачу про подозрения на индиговость не говорите, а то сами ж понимаете куда направит.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа