Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 15:18 

кто восстанавливал себя с помощью продуктов Скворцова А.В. они-же Свето- вибрационных технологий (БАДы или Альпамы). И каких результатов добился то чтобы в данном разделе люди отмечали как и положительные стороны так и отрицательные стороны, чтобы те кто занимается или хочет этим заняться имел возможность оценить чужой опыт.Я имею в виду побочные действия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 17:05 

Если у кого-то имеется возможность то может они могут поделится литературой в виде ссылок на скачивания для общего развития людей в форуме или кого может заинтересует сама методика лечения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2011 13:46 

Я работала с продуктами Скворцова и на основе той информации, которую они с Хмелинской дают в своих книгах. Результаты были очень хорошие, если тестировать по маятнику,то побочных эффектов нет. Но после ухода Скворцова использую только его печатные преобразователи и метод, а продукты, по словам моего учителя, они стали хуже. На данный момент мы перешли на продукцию компании Тенториум - тоже высоковибрационные продукты.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа