Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Добавлено: 07 авг 2011 16:51 

Здравствуйте.
Меня зовут Наталья. Я Мастер Кундалини Рейки..
Предлагаю всем желающим бесплатные настройки на 1-9 ступени КР.
Моя линия передачи: Ole Gabrielson - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia - Laura Marchenko - Irina Shulpina
В заявке необходимо указать ваши имя и город.
Время между настройками: 1 и 2 ступень - 5 дней, 2 и 3 - 10 дней, между остальными ступенями по 5 дней..

Добавлено: 07 авг 2011 18:42 

почему же они бесплатны?)

Добавлено: 07 авг 2011 18:59 

mojlo4huk писал(а):

Потому что я, как и мои Учителя, твердо убеждена что за знания не принято платить

Добавлено: 07 авг 2011 19:21 

MaoLin писал(а):
mojlo4huk писал(а):

Потому что я, как и мои Учителя, твердо убеждена что за знания не принято платить

а как же энергообмен?

Добавлено: 07 авг 2011 19:49 

А просто благодарность, что уже забыта? Написано"Даром дано, даром отдавайте", а деньги как энергообмен, это уже потом придумали.

Добавлено: 07 авг 2011 19:58 

mojlo4huk писал(а):
а как же энергообмен?
Я обучаю и лечу людей, взамен получаю опыт и совершенствуюсь на пути духовного развития.. На мой взгляд - это вполне равноценный обмен. Кто-то нуждается в деньгах, кто-то в опыте)

Добавлено: 07 авг 2011 20:17 

Кусто писал(а):
А просто благодарность, что уже забыта? Написано"Даром дано, даром отдавайте", а деньги как энергообмен, это уже потом придумали.

Кусто, всё равно ...это не всегда РАзумно....(я не про этот конкретный случай...а вообще)
ОБМЕН ДОЛЖЕН быть, хоть бы символический, хотя и это не всегда верно, ведь если я не отдам миру,
с меня потом заберут РАВНОЦЕННЫМ ЭКВИВАЛЕНТОМ
. Не зря ведь говорят про БЕСплатно.....Бес запалтит НО :idea:
Ну, это на своём личном опыте проверено :oops:

Добавлено: 08 авг 2011 07:12 

Эния писал(а):
ведь если я не отдам миру,
с меня потом заберут РАВНОЦЕННЫМ ЭКВИВАЛЕНТОМ
. Не зря ведь говорят про БЕСплатно.....Бес запалтит НО :idea:
Ну, это на своём личном опыте проверено :oops:

Все индивидуально.
Нужно в первую очередь прислушиваться к себе..
Если человек видит подвох в безвозмездной помощи - то так оно и будет и ему следует поискать другого мастера.
Другой человек получит помощь даром и в благодарность бесплатно поможет в ответ окружающим и не станет считать, что кому-то что-то после этого должен.

Добавлено: 08 авг 2011 09:23 

Эния писал(а):
Не зря ведь говорят про БЕСплатно.....Бес запалтит

Эни, в церковно-славянских книгах пишется "беЗплатно", так что подобная "транскрипция" этого слова не имеет под собой оснований.
А ещё говорят что В Москве кур доЯт, но ведь это же неправда. :wink:
Кусто писал(а):
А просто благодарность, что уже забыта?

:good: :love:

Добавлено: 08 авг 2011 13:19 

НаРОД, я ведь не про то, что ГОВОРЯТ, я из личного опыта (так что я не про церковные фразы,
а именно про РУССКОЕ слово БЕСПЛАТНЫЙ. Ведь мы по русски разговариваем :wink: )
Помощь может быть даром, но МОЁ МНЕНИЕ такое, что необходимо
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ что-то отдать ВЗАМЕН, чтоб Вселенная сама не взяла.
ПРОСТОЙ ТУПО ПРИМЕР :idea: Я решила для панихиды отвести конкретную сумму.
В магазине я передумала и уменьшила сумму на 1/3. Выходя из магазина обнаружила... недостающая
сумма купюрой ПРОСТО ИСЧЕЗЛА. Тот с кем я была сам это видел. Я вроде бы протянула
купюру ему как сдачу, но он её не взял и она затерялась где-то между. Людей там в
тот момент не было, на полу ничего, рядом никого. Естественно она не дематириализовалась,
или не растворилась, но её забрали. Нельзя было менять решение, и забирать, тем более у
почивших. С тех пор не жалею на панихиду. Но это один пример. Когда платишь за ту же
инициацию РЕЙКИ например то более серьёзно относишься к тому, во что тебя посвятили.
Ну.... я думаю не посвятили ....а открыли канал, помогли настроиться и связаться с потоком.....
(но сейчас не про это)......То есть многие за ДАРОМ полученное....не берутся потом всерьёз....
а когда заплатил денюшку, ОСОЗНАЁШЬ что заплатил там зарплату или цену за два месяца комуслуг.
Тогда ценишь. Ну, что поделать, ЕСТЬ люди, которые только так понимают. И обмен должен
быть - тут меня никто не переубедит. Не обязательно деньгами, но ...не простым спасибо или
ещё чем-то таким ЭФЕМЕРНЫМ :!: Это моё мнение и мой опыт. Нахаляву и уксус сладкий конешна,
но......думайте сами :wink: Я когда получаю что-то в подарок, стараюсь хоть бы бабушке подать
на покушать :) Отдаю в мир.

Добавлено: 08 авг 2011 13:53 

Эни, :love: так никто ведь и не оспаривает энергообмен. Но какие деньги сравнятся с колоссальной энергией Благодарности. Я например уверен, что и эффект будет не тот, если целитель в первую очередь думает о награде. То о чём ты пишешь имеет место, некоторые люди к сожаленью так погрязли в суете, что не ценять то, что даётся даром. Однако посмотри на солнышко, оно нам светит каждый день, и без денег. :)

Добавлено: 08 авг 2011 13:57 

Кусто :oops: так я ведь не про солнышко, и в целомом согласна, просто вот ..так
у меня устроено......если чувствую, что получила подарок, то надо отблагоДАрить,
поступком :) ))) Иногда просто покупаю корм и кормлю дворовую собачку, или кошку.
Луна тоже светит :love: без неё темнее ночью будет :cry: Им деньги не нужны, согласись,
а людям без них сейчас не прожить пока что :oops:

Добавлено: 08 авг 2011 14:09 

Доброе у тебя сердце. :love: :Rose:

Добавлено: 08 авг 2011 16:03 

Кстати, я нашла фразу, смысл который отражает моё мнение, которое я пыталась оформить словами :)

"Бывает ли получить что-то в дар - да, бывает. В основном потому, что gifts are meant to be given - подарки для того, чтобы их отдавать. Их отдают вам, а вы отдаете их другим. Поэтому попытка дары получать и не отдавать чревата тем, что золотые слитки превратятся в осенние листья как золото лепреконов"

И ещё, может не в тему, но аукнулось :love:
Цитата:

Вообще наверное о времени выбора стоит сказать отдельно. С помощью притчи (притча не моя, но понравилась).
Мальчику, родившемуся в бедной далёкой деревушке, однажды приснилось море. Но ни его родители, ни остальные люди, жившие в деревне, не знали даже названия бескрайнему простору воды и не верили, что такой может существовать.
Став юношей, мальчик решил отправиться на поиски своей мечты. Все в деревне посчитали его сумасбродом. Но он упрямо пошёл по дороге, пока не очутился на развилке.
Выбрав один из путей, он вскоре оказался в селе, жители которого наслаждались спокойствием и достатком. Они тоже ничего не слышали о том, что где-то существует бескрайнее пространство вод, но предложили юноше остаться у них и зажить той же жизнью, что и они.
В селе приходилось работать меньше, чем в его родной деревушке, а жизнь была гораздо более сытой и радостной, поэтому юноша там остался на несколько лет. Но однажды ему снова приснилось море. И он ушёл из села.
Вернувшись на развилку, он выбрал другую дорогу и через некоторое время очутился в большом городе. Там знали, что где-то есть море, но никто не собирался его искать. Городская жизнь увлекла повзрослевшего юношу. Несколько лет он осваивал новые ремёсла, завёл свою мастерскую, женился, у него родились дети. Он забыл о своей мечте.
Но когда у этого человека уже подрастали внуки, ему вдруг снова приснилось море. И он оставил город, вернувшись на развилку дорог. Там он выбрал последнюю узкую тропинку, которая привела его к подножью высокой горы. Старик понял, что, поднявшись на неё, он сможет хотя бы издали увидеть море.
Долгие часы он медленно поднимался вверх крутой горной тропой. Его силы уже почти иссякли, когда он оказался на вершине.
С высоты он увидел развилку дорог, село, где прошла его юность и город, где он жил все последние годы. Его взгляд скользил дальше к горизонту. И он увидел бескрайнее море вдали. Старик почувствовал, что у него кружится голова. Но прежде чем остановилось его сердце, он понял, что все дороги от развилки вели к морю, но ни одну из них он не прошёл до конца.
Возможно неправильный выбор или ошибка в цене и плате и не приведет вас к гибели, а вот туда, куда надо было бы вам добраться из пункта А в пункт Б к часу Х когда расцветает папоротник можете и не попасть. И придется ждать следующего цветения. Может быть всю жизнь. Может быть безрезультатно. А может и нет. Не попробуешь - не узнаешь.
(с) Wedma 2011

Добавлено: 08 авг 2011 16:57 

Эни, не хотела обидеть тебя в лучших чувствах. :love:

"Делай что должен, и будь что будет!" :)

[ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа