Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Добавлено: 04 янв 2012 11:24 

Здравствуйте !

Я хочу представить Вам новый, оригинальный метод диагностики и лечения - "Схема Девяти Звёзд". Метод основан на использовании традиционных методик иглоукалывания по точкам пяти первоэлементов. Особенность "Схемы Девяти Звёзд" (далее просто - схема) заключается в применении для диагностики и лечения только даты рождения пациента. Никакие данные анамнеза, более не являются необходимыми. Высокая точность и поразительная эффективность метода показана в результате 20 лет практической работы.
Подробности можно прочитать на моём сайте.
Возможно проведение диагностики и консультаций по поводу практического применения метода (бесплатно).
Изображение

Добавлено: 06 янв 2012 16:00 

Здравствуйте.

А где колоть надо, написали бы чё нибудь, а мы бы проверили, как это работает

Добавлено: 06 янв 2012 16:10 

GOR писал(а):
Здравствуйте.

А где колоть надо, написали бы чё нибудь, а мы бы проверили, как это работает

Здравствуйте GOR !

Диагностика проводится по дате рождения больного, где и определяются точки для лечения. Всего таковых точек девять и они, естественно, определяются раз и навсегда. В течение жизни любой человек может уколоть себе эти точки и получить излечение при любом заболевании. Есть одно важное исключение - точка соответствующая Плутону пока не найдена, поэтому заболевание, соответствующее этой энергии вылечено быть не может.

С уважением Параков Игорь Иванович

p/s
напишите свою дату рождения - я приведу здесь диагностику - будет что обсудить.

Добавлено: 06 янв 2012 16:24 

Здравствуйте Игорь Иванович!
Заинтересовала ваша схемка, опишите немного о происхождении онной, какова статистика, буду признательна.

Добавлено: 06 янв 2012 16:50 

Alisa писал(а):
Здравствуйте Игорь Иванович!
Заинтересовала ваша схемка, опишите немного о происхождении онной, какова статистика, буду признательна.

Здравствуйте Alisa!

Схема имеет эмпирическое происхождение и основана на анализе соотношений дат рождений конкретных больных и их анамнеза. За более чем 20 лет практики, многие тысячи больных были подвергнуты диагностике по схеме и пролечены с использованием только выявленных таким образом точек. Лечебный эффект стойкий, ремиссия длительная, часто полная, многое зависит от реактивности больного и положения Плутона в его индивидуальной схеме. Часто бывает возможным обучить больного укалыванию для самостоятельного его дальнейшего лечения или снятия обострения его заболевания.

Добавлено: 06 янв 2012 16:52 

Ну ни знаю я это делаю проще нахожу на теле точку откуда идут не приятные ощущения, и массажирую до боли, как правило через пару дней всё проходит. А если пузырь крючком от природы, он что выпрямиться, при иглоукалывании. Правда я ощущал как работает система вуду дистанционно, надо отметить очень сильная штука. Девятка моё любимое число я его полюбил интуитивно ещё со школьных лет. Дату в личку напишу.
С уважением Игорь

Добавлено: 06 янв 2012 16:53 

Очень интересно.
С системой не знакома, но думаю, что это как-то связано с квадратом Ло Шу и пятью точками, которые называются Antique Points (Well, Spring, Stream, River, Sea) каждого меридиана, да?

Добавлено: 06 янв 2012 16:56 

Да, для лечения используются точки пяти первоэлементов. И это много мощнее и эффективнее чем пальпация болезненных точек.

Добавлено: 06 янв 2012 16:57 

alisamon :Rose: :love: это как раз для тебя :crazy:

Alisa :Rose: :love:

Добавлено: 06 янв 2012 16:58 

А как познакомиться с системой поближе? Можно в личку. :)

Добавлено: 06 янв 2012 16:59 

Игорь Иванович писал(а):
многое зависит от реактивности больного и положения Плутона в его индивидуальной схеме.

Но ведь Плутон очень медленно движется и как правило у целого поколения находится примерно в одинаковом положении, разве можно на него так уж сильно равняться? Может все же имеются ввиду аспекты Плутона, ну или его положение в доме? По поводу статистики, у вас проводились клинические испытания, где-то есть зафиксированные данные или только лично ваша статистика?

Добавлено: 06 янв 2012 17:06 

alisamon писал(а):

На моём сайте - http://parakov1.narod.ru

К сожалению, здесь почему-то не работают кнопки личного сайта.

Добавлено: 06 янв 2012 17:09 

Игорь Иванович писал(а):
alisamon писал(а):

На моём сайте - http://parakov1.narod.ru

К сожалению, здесь почему-то не работают кнопки личного сайта.

Спасибо большое, я почитаю.

Добавлено: 06 янв 2012 17:16 

Не знаю как точки но кое что приятное я ощутил, :D :crazy: :love: а на счёт прогнозов по датам у каждого своё мнение, тока раньше погоду можно было по знакам и положениям светил предсказать, то теперь это никто не берётся делать, да и коды ДНК у каждого индивидуальны. Вот иглоукалывание совместно с энергетикой, движением энергии по каналам и её управление… это да сила.

Добавлено: 06 янв 2012 17:19 

Alisa писал(а):
Игорь Иванович писал(а):
многое зависит от реактивности больного и положения Плутона в его индивидуальной схеме.

Но ведь Плутон очень медленно движется и как правило у целого поколения находится примерно в одинаковом положении, разве можно на него так уж сильно равняться? Может все же имеются ввиду аспекты Плутона, ну или его положение в доме? По поводу статистики, у вас проводились клинические испытания, где-то есть зафиксированные данные или только лично ваша статистика?

Действительно, Плутон даёт болезнь целого поколения и влияет именно он сам, а не его аспекты. Аспекты автоматически учитываются самой структурой схемы У_СИН. Я повторюсь, схема выполнена эмпирически, поэтому каждое значение планеты или знака зодиака приведены в соответствие путём многочисленных практических подтверждений, а не умозрительных заключений. Каждой энергии или планете соответствует конкретный симптом у больного - все симптомы удаётся полностью компенсировать за исключением симптома идущего из того знака зодиака, где расположен Плутон - из этого и был сделан вывод, что это недостающая точка Плутона, возможно что это что-то ещё, но на это ещё моей больной фантазии уже не хватает.
Клинические испытания не проводились и точная статистика мной не велась - мне эта статистика совсем не нужна, а доказывать, что ты не идиот мне уже надоело - пусть думают что хотят.

[ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа