Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 17:25 

Игорь Иванович писал(а):
Клинические испытания не проводились и точная статистика мной не велась - мне эта статистика совсем не нужна, а доказывать, что ты не идиот мне уже надоело - пусть думают что хотят.

Понятно :) спасибо за ответ, в личку вам написала

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 17:26 

Цитата:
а на счёт прогнозов по датам у каждого своё мнение, тока раньше погоду можно было по знакам и положениям светил предсказать, то теперь это никто не берётся делать, да и коды ДНК у каждого индивидуальны. Вот иглоукалывание совместно с энергетикой, движением энергии по каналам и её управление… это да сила.

Игорь, дата - это цифры, а цифры несут энергию первоэлементов. Аккупунктурными точками первоэлементов балансируется избыток или нехватка энергии, которые и приводят к разным болячкам.

Кстати, на девяти звездах (энергии первоэлементов) построена гармонизация пространства по фен шуй.

Вложение:
loshupakua.gif
loshupakua.gif [ 16.68 Кб | Просмотров: 2509 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 17:35 

Хорошо сказала :D с возрастом меняется энергетическая структура тела, общая схема для всех людей одинакова, возраст это коррекция, баланс это да это правильно, я прям мечтаю увидеть твои знания на практике, может когда и сбудется. :) :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 17:38 

GOR писал(а):
Хорошо сказала :D с возрастом меняется энергетическая структура тела, общая схема для всех людей одинакова, возраст это коррекция, баланс это да это правильно, я прям мечтаю увидеть твои знания на практике, может когда и сбудется. :) :love:

Да я не про возраст, а дату рождения :D )))) и общая схема для всех людей не может быть одинаковой.

А поняла тебя кажется. Ну да, общая схема, но с разной комбинаторикой чисел.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 17:48 

GOR писал(а):

Схема уже давно работает - нет нужды чего-то ждать -осталось "уколоться и упасть на дно колодца" - ощущения приятные, но имейте ввиду, что к хорошему быстро привыкаешь, а болеть опять уже не хочется. Нельзя вылечиться сразу раз и навсегда. Сразу будет хорошо, но нужно сначала вылечить болезнь, чтобы она снова не вернулась - на это нужно время. К тому же Плутон пока здорово мешает ощутить всю мощь схемы -он ограничивает её применение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 17:55 

Как сказал Великий и Ужасный Муша :crazy: сделай свой мозг первородным Ну а потом ну да уколотся и в нирвану, ибо укол позволит расслабить то что ещё не расслаблено и позволить течь энергии свободно.

Alisamon так душевно, :D жаль что пост сегодня :) а меня в церкви крестили, надо хоть немного да соблюдать.
Цифры люди придумали как и придумали язык, с каждым годом меняется ДНК клеток, как и их состав, клетки уже другие, естественно это влияет на энергетические центры человека.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 18:07 

Извини дорогой Игорь Иванович :) что покаламбурили здесь у тебя, самое главное это Вера…это энергия, если ты веришь в своё дело , то оно реально Живое. А энергии у тебя хорошие, добрые :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 18:21 

Цитата:
Цифры люди придумали

Ну это большой вопрос придумали ли люди цифры...
По китайским преданиям из реки Ло показалась черепаха с точками на панцире (см, выше картинку) и оттуда пошли цифры, которые несут энергию первоэлементов.
А на спине лошади, которую увидел император Фу Си, была другая комбинация точек на основе которой был составлен квадрат ХЕ ТУ.
Так появились Багуа Раннего неба (Pre-Heaven Bagua) -ХЕ ТУ и Багуа Позднего Неба (Post-Heaven Bagua) - Ло Шу.

Цитата:
с каждым годом меняется ДНК клеток, как и их состав, клетки уже другие, естественно это влияет на энергетические центры человека.

Сначала изменения происходят на энергетическом уровне, а затем на физическом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 18:36 

Всё что можно увидеть, услышать всё это ощущения людей… перевоплощение Душ не привязано к цифрам…к тому же цифры у всех разные у кого то 2012 год у кого то уже 21,
Людям свойственно строить всякие математические модели. Всё дело в том моя уважаемая alisamon что солнце и космос энергетические субстанции.... то что дает жизнь.... они и задают время, дело в том что их энергия меняет энергетическую структуру клеток, старя их ибо частицы космоса обладая огромной энергией выбивают энергетическую решетку клеток, что приводит к их старению, и естественно энергетический уровень задаёт физический. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 18:48 

alisamon писал(а):
Сначала изменения происходят на энергетическом уровне, а затем на физическом.

Полностью поддерживаю :-) Не скоро еще на физику перенесется то, что сейчас происходит, а так хочется прямо здесь и сейчас)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 19:01 

GOR писал(а):
Всё что можно увидеть, услышать всё это ощущения людей… перевоплощение Душ не привязано к цифрам…к тому же цифры у всех разные у кого то 2012 год у кого то уже 21. :)

Да я про совсем другое говорю...при чем здесь воплощение душ :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 19:24 

alisamon писал(а):
общая схема для всех людей не может быть одинаковой.

Разумеется :good:
Я сама люблю цифры и изучаю нумерологию, но к примеру - я родилась такого-то числа в Киеве, я славянка. А некий "Х" уроженец Уганды, Африка с той же датой. Но нам помогает наша родная земелька, водица, воздух, травы....и нам не поможет один и тот же подход чисто по дате рождения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 19:40 

ой девчата, мы все хотим быть такими уникальными и неповторимыми, а если вспомнить про единство, про, что мы все одно, а? тогда как?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 19:54 

Едины, но индивидуальны :D

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа