Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно требуется Ваша помощь!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 17:57 

Доброго времени суток дорогие форумчане. Меня зовут Тимур и мне необходима Ваша помощь. Дело в том что у моей бабули после неудачного падения произошел вывих бедра помоему (что то в этом роде). В начале она старалась как то сама передвигаться с помощью стула или клюшки вставать в общем двигалась, но спустя какое то время наступила полнейшая апатия, пропал интерес к жизни. Если рядом нет никого из родственников она не встает, не ест. Стали образовываться пролежни, а теперь и нагноения. Даже молитвы перестала читать, говорит что плохо видит, хотя знает их наизусть. Сижу на Вашем форуме не так уж давно, но уже многому у Вас научился. Знаю что здесь есть добрые люди которые могут помочь дистанционно. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее Сердечно БлагоДарю!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется Ваша помощь!!!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012 22:06 

Тимур, вот уже второй день люди молчат. Как ты думаешь, почему?
Чтобы тебя не расстраивать. Повреждение шейки бедра у стариков, как правило является началом их ухода. Просто наступило время уходить. Такой момент неизбежен и надо его принять.
Бабушка рано или поздно должна будет оставить своё старенькое, изношенное, больное тело и идти дальше. Это эволюция души. И вряд ли стоит в этот процесс вмешиваться и мешать. Вмешательство может только создать проблемы и целителю, и бабушке.
Она никуда не пропадает, а только оставит это тело, как старый костюм. Ты сможешь её чувствать и даже общаться, например, когда засыпаешь и изменяется восприятие реальности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 04:46 

Изображение

Тимур , :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Musha
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 13:32 

Благодарю за ответ Musha. Как вы думаете можно ли облегчить (или ускорить) этот процесс? Может быть есть какие нибудь техники (молитвы и т.д.)?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Chemineau
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 13:34 

Chemineau - Спасибо за поддержку :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 13:44 

verber писал(а):
Благодарю за ответ Musha. Как вы думаете можно ли облегчить (или ускорить) этот процесс? Может быть есть какие нибудь техники (молитвы и т.д.)?

Тимур, используй это время - для того, чтобы сказать все несказанное, все, что ты сейчас можешь сделать - это проявить свою любовь. Видимо твоя бабушка...точнее ее душа выбрала такой уход. Потому, что моя бабушка, в свое время смогла выжить - в свои 87 , получив аналогичную травму и прожила с ней еще 15 лет...
Просто- подольше побудь с ней, побольше разговаривай - чтобы когда она уйдет ты точно знал, что сказал и отдал ей все, что было в твоих силах... :love: :love: :love: Ничего не бойся...все происходит в свое время.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 14:14 

здравствуй Тимур :love:
я твою тему увидела сразу,нажала ,чтобы открыть, но там стояло - запрошенной темы нет.а теперь есть

Марианна хорошо написала, это первое что пришло .... а потом вот еще хотела что сказать. Где то прочитала,уже не помню где, что есть человек,который должен отпустить,когда приходит время уходить. А потом произошло следующее. Маму положили на операцию,уже не первую и папа видно испугался остаться один.У него случился сильнейший инсульт, никакие лекарства не помогли восстановить ни речь ни способность хоть как то двигаться. В таком состоянии он провел 6 месяцев, я не могла приехать и держала его все это время,чтобы не ушел. Говорить он не мог совсем и только слушал мой голос по телефону....а в тот раз он смог произнести мое имя и дальше мы говорили молча.....для других,но не для нас. Он сказал,что просто больше не в силах продолжать так жить,когда сознание работает,а тело полностью отказало и что матери очень тудно справлятся,возраст. И просил отпустить, знал что нужен и мне ,был моей поддержкой ....просто знание что он есть,что любит меня давало силу в жизни. спросил - справлюсь? конечно же я согласилась ,хоть и было очень трудно осознавать. На следующее утро,на рассвете, я просто встала в 3 часа ,села в кресло и перед глазами проходила наша с ним жизнь.по щекам текли слезы. а на душе было спокойно.словно все очень правильно. В 5 я уже знала что он ушел...и тут зазвонил телефон...мама сказала то,что я уже знала. Были очень расстроены,думали что с уколом произошло что то не то и винили медсестру. переживали что ему было больно,потому что у него 2 часа текли слезы...объяснила, что больно не было,мы просто прощались и никто не виноват.
Может и тебе надо отпустить твою бабушку...
пусть все будет самым наилучшим образом для вас :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 15:00 

Тимур! Надо помочь бабушке выздороветь! У нее просто позитивные стимулы исчезли. Ее надо мотивировать на созидательное развитие всех событий, на выздоровление. Она еще и внуков-правнуков понянчит.
Поговорите с ней, убедите видеть проявление Божественной любви и счастье в каждом мгновении жизни!!!
Спросите, зачем ей, для чего нужны сейчас обиды, зачем, для какой цели она их держит? Пусть отпустит. Она может восстановить свое здоровье, она сильная.
Попросите ее вместе с вами проговаривать молитву. Ей очень важно слышать свой голос - ее организм скажет: "Есть, мой командир, берусь исполнять просьбу на исцеление!"
Почитайте Отче наш 40 раз возле нее вслух. Действуйте! У бабушки уже пошел позитивный процесс оздоровления.

Посмотрите на http://eternityplatform.org в разделе Книги (книга 9) - "Восстановление организма человека концентрацией на числах".
в разделе Тренинги - Восстанавливающие числовые ряды, Упражнения на каждый день.
и еще там много всего интересного.

Удачи, всего доброго!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 16:10 

Тимур, я согласна с предыдущими авторами, не надо бабушку прессинговать, она сама сделает свой выбор, поверьте. Главное, постарайтесь показать ей всеми доступными вам способами, что она вам не безразлична и вы ее любите. А там уж как получится, уйти или остаться еще на какое-то время, решает только ее Душа.
Терпения вам и чистоты вашей Любви. :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: БлагоДарю Вас!!!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 18:17 

Огромная, Сердечная Благодарность Всем Вам за Ваши советы и поддержку!!!Крепкого Здоровья и Счастья!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: БлагоДарность!!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012 22:01 

Отдельная БлагоДарность Модераторам и Администраторам данного ресурса!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БлагоДарю Вас!!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012 22:23 

verber писал(а):
Огромная, Сердечная Благодарность Всем Вам за Ваши советы и поддержку!!!Крепкого Здоровья и Счастья!!!

И тебе, и твоей бабушке - Силы Духа и Силы Душевной - чтобы пройти все эти испытания с Любовью и благодарностью....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Друзья мои!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 21:29 

Друзья мои! С Днем Всех Влюбленных!!! :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 21:32 

verber, спасибо :) и тебя с Днем Св.Валентина! :Rose: :love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа